Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган угрожает Европе: "...если вы продолжите называть нашу операцию вторжением и оккупацией, то наш ответ будет прост. Мы откроем ворота в Европу для 3,6 миллионов сирийских беженцев."

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

P.S. Среди этих беженцев окажутся разного рода джихадисты, включая тех, которые сбегут, когда турецкая армия разрушит курдские тюрьмы, где сейчас содержаться боевики.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Они и не переставали переть в Европу, просто вам не рассказывают об этом, пока не потонет человек 100 где-нибудь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

koalizia

Anonymous
Гость

Я очень даже в курсе и знаю статистику. Ничего общего с тем годом, когда Меркель пригласила иммигрантов, и их миллион приехал в Германию. Сейчас иммигранты в основном прут из Северной Африки на суденышках. Из Сирии крайне мало.

ХА ХА

Anonymous
Гость

Не, второй раз не получится. Европа просто закроет поток беженцев из Турции.
Получится. Им толерантность не позволит что-то закрывать Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган угрожает Европе: "...если вы продолжите называть нашу операцию вторжением и оккупацией, то наш ответ будет прост. Мы откроем ворота в Европу для 3,6 миллионов сирийских беженцев." 1485540604
К тому же сейчас не терроризм в мире важен, а климат!
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган угрожает Европе: "...если вы продолжите называть нашу операцию вторжением и оккупацией, то наш ответ будет прост. Мы откроем ворота в Европу для 3,6 миллионов сирийских беженцев." 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Я очень даже в курсе и знаю статистику. Ничего общего с тем годом, когда Меркель пригласила иммигрантов, и их миллион приехал в Германию. Сейчас иммигранты в основном прут из Северной Африки на суденышках. Из Сирии крайне мало.
Проф, тебе не кажется, что просто Турция закрыла им дорогу. На время..

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Они и не переставали переть в Европу, просто вам не рассказывают об этом, пока не потонет человек 100 где-нибудь.

не ну он типа намекнул что предоставит свои десантные баржи )))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
koalizia пишет:Я очень даже в курсе и знаю статистику. Ничего общего с тем годом, когда Меркель пригласила иммигрантов, и их миллион приехал в Германию. Сейчас иммигранты в основном прут из Северной Африки на суденышках. Из Сирии крайне мало.
Проф, тебе не кажется, что просто Турция закрыла им дорогу. На время..

...за 3 миллиарда евров.
Пора прохвессору учителю математики в начальной школе для арабских мигрантов тряхнуть мошной, раскошелиться, а не то Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган угрожает Европе: "...если вы продолжите называть нашу операцию вторжением и оккупацией, то наш ответ будет прост. Мы откроем ворота в Европу для 3,6 миллионов сирийских беженцев." 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Пшолты пишет:
Проф, тебе не кажется, что просто Турция закрыла им дорогу. На время..

...за 3 миллиарда евров.
Пора прохвессору учителю математики в начальной школе для арабских мигрантов тряхнуть мошной, раскошелиться, а не то Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган угрожает Европе: "...если вы продолжите называть нашу операцию вторжением и оккупацией, то наш ответ будет прост. Мы откроем ворота в Европу для 3,6 миллионов сирийских беженцев." 162073437
3 мильонами беженцев больше, 3 меньше....
Все одно...
У меня вообще ощущение, что большинство во франции уже не белое. Уже пересекать границу страшновато.
В германии не знаю.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
Пшолты пишет:
Проф, тебе не кажется, что просто Турция закрыла им дорогу. На время..

...за 3 миллиарда евров.
Пора прохвессору учителю математики в начальной школе для арабских мигрантов тряхнуть мошной, раскошелиться, а не то Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган угрожает Европе: "...если вы продолжите называть нашу операцию вторжением и оккупацией, то наш ответ будет прост. Мы откроем ворота в Европу для 3,6 миллионов сирийских беженцев." 162073437
ли
Которые обещали......, и ... не дали. Обидка, ведь...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:

...за 3 миллиарда евров.
Пора прохвессору учителю математики в начальной школе для арабских мигрантов тряхнуть мошной, раскошелиться, а не то Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган угрожает Европе: "...если вы продолжите называть нашу операцию вторжением и оккупацией, то наш ответ будет прост. Мы откроем ворота в Европу для 3,6 миллионов сирийских беженцев." 162073437
3 мильонами беженцев больше, 3 меньше....
Все одно...
У меня вообще ощущение, что большинство во франции уже не белое. Уже пересекать границу страшновато.
В германии не знаю.
Меркель как то забыла про Германию как съездила в пиндостан.
Видно старушке показали компру, что на неё имеют со времён ГДР.
Шёлковая, поэтому 3 млн лишних, какая куйня! :-)
Дойчебанк поставили раком как и вольскваген итд. Вообщем Германия должна плакать и платить и платить заокеанским.
И выполнять все их условия.

новое время

Anonymous
Гость

а сейчас уже и мнение либо решения Меркель ничего не будут значить.
Турки тупо будут мстить Европе. ЕС их почти 20 лет в предбаннике продержала, так и не взяв в ЕС. Турки уже и не рвутся туда. Поэтому будут бомбить Европу таким вот своеобразным способом. Турция решила оставаться азиатской и решать свои азиатские дела (как с курдами). Друзей тоже в этой части теперь находит.
вот такой сарынь на кичку.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

новое время пишет:а сейчас уже и мнение либо решения Меркель ничего не будут значить.
Турки тупо будут мстить Европе. ЕС их почти 20 лет в предбаннике продержала, так и не взяв в ЕС. Турки уже и не рвутся туда. Поэтому будут бомбить Европу таким вот своеобразным способом. Турция решила оставаться азиатской и решать свои азиатские дела (как с курдами). Друзей тоже в этой части теперь находит.
вот такой сарынь на кичку.
Все кто бывал в Германии не как турист прекрасно знают какая там диаспора турков.
Не надо их путать с иммигрантами из БВ или Северной Африки.
Так же как не нельзя путать из Северной Африки (не первое поколение) в Париже с теми кто наприехал.
Но это для знающих.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган лично отдал приказ в 2015 году о нанесении удара по российскому самолету Су-24
» Чужой среди своих: Германия возмутилась стремлением Турции в ШОС. Намерение Турции стать полноправным членом Шанхайской организации сотрудничества, о котором президент страны Реджеп Тайип Эрдоган объявил 17 сентября по итогам саммита ШОС
» Новый-старый президент Турции обещает реализовать турецкий газовый хаб. Реджеп Тайип Эрдоган победивший на президентских выборах в Турции, пообещал довести до конца реализацию проекта турецкого газового хаба Такое заявление было сделано
» Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским заявил, что Анкара «не признавала и не признает незаконной аннексии Крыма».
» Мои двери закрыты для посла США, — Эрдоган. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что отныне его двери закрыты для посла США в Анкаре Джеффри Флейка. Причина такой резкости в том, что американский дипломат провел встречу с единым

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения