Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давно знал, что Хитрый Хвост - идиот, сегодня он лишний раз это подтвердил. Только идиот может думать, что цена на нефть начинает расти одновременно с прибытием В.В.Путина во дворец Саудовских монархов

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мадемуазель Куку

Anonymous
Гость

Я согласна с автором.
Путин никак не влияет не то, что на цены на нефть, но даже на цены на презервтаивы.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:у Миши когнитивный диссонанс...

мы же помним его истеричные прогнозы по золоту...

иксПерд с балалайкой. плять Давно знал, что Хитрый Хвост - идиот, сегодня он лишний раз это подтвердил. Только идиот может думать, что цена на нефть начинает расти одновременно с прибытием В.В.Путина во дворец Саудовских монархов 2706675327

Да, не, Толь. Дюша явно как-то непоследователен.
То какая-то вера в чудеса - то падение в рациональные мышления.
Вы уже давайте определяйтесь со стилем мышления.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ух ты... Так почти две недели опосля въезда "белого сахиба" и неких договорённостей, о которых вы протрубили, нефть падала, в основном. И Прибалт грел язык в жопе. А как только она малость выросла, Толик выскочил на арену и прокукарекал "А вот и Я!!!".
Ну правду говорят, что старики -как дети...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Уральские парни поют исключительно "Всё хорошо, прекрасная маркиза", или отсиживаются с языками в жопе, когда что-то плохое происходит, натирая свои розовые очки. Ну и пи3дЯт напропалую, без стыда и совести.
Можешь меня процитировать, где я даю "негативный прогноз для России"? Жду с нетерпением.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Всё в России идёт к лучшему и это есть хорошо, а проблемы решаются по мере их поступления, ибо это исторический процесс...

Что было в 91-м и что сейчас?...

нытики, всепропальщики и просто дураки свои проблемы раздувают до государственного масштаба...

каждому лузеру государство не разжует и не положит в рот по его хотелкам...

сами всё сами...Давно знал, что Хитрый Хвост - идиот, сегодня он лишний раз это подтвердил. Только идиот может думать, что цена на нефть начинает расти одновременно с прибытием В.В.Путина во дворец Саудовских монархов 2706675327

Запомни эти свои слова и каждый раз их себе проговаривай, когда соберёшься очередную херню про Беларусь написать. Давно знал, что Хитрый Хвост - идиот, сегодня он лишний раз это подтвердил. Только идиот может думать, что цена на нефть начинает расти одновременно с прибытием В.В.Путина во дворец Саудовских монархов 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Лукашенко-тормоз для Беларуси...

и белорусы сегодня в заложниках у больного самодура, шизофреника...

белорусский народ, конечно, в свое время разберётся и с этой пеной, тока процесс будет болезненным.....

Это решать белорусам, а не визгливым пи3дливым уральским парням. Жду от тебя ссылок на мои негативные прогнозы для России.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения