Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
CAP
Глазенап©
staples11
ArizonaWeird
Bastet
...
EITotleben
Сова
capt
yve
джейн
anw
_J0ker
империалист
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Галич
Пшолты
Юлия Цезарь
Участников: 23

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

1Пик эпидемии впереди Empty Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 4:46 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:ко мне дочка прорвалась из Америки, теперь дома на самоизоляции аж 14 дней, ДОМА, со мной.Пик эпидемии впереди 811736489  А то как приедет, и я ее в лучшем случае рано утром и поздно ночью по 15 минут видела..

Слава ковиду))) Пик эпидемии впереди 1717296459

а обратно, чтобы в америку пустили, будут самоизолироваться на Бермудах 2 недели, форма одежды - офисный верх, пляжный низ. Пик эпидемии впереди 475026333 И никак иначе Пик эпидемии впереди 4099597934


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

2Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 5:09 am

профилактическая мера

Anonymous
Гость

вот и сделай себе!
поможет предотвратить от воспаления легких при нарушении дыхания или при пользовании НИВЛ.

3Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 7:51 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:ко мне дочка прорвалась из Америки, теперь дома на самоизоляции аж 14 дней, ДОМА, со мной.Пик эпидемии впереди 811736489  А то как приедет, и я ее в лучшем случае рано утром и поздно ночью по 15 минут видела..

Слава ковиду))) Пик эпидемии впереди 1717296459

а обратно, чтобы в америку пустили, будут самоизолироваться на Бермудах 2 недели, форма одежды - офисный верх, пляжный низ. Пик эпидемии впереди 475026333 И никак иначе  Пик эпидемии впереди 4099597934

нет худа без добра

4Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 8:25 am

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

Новые коронавирусные ограничения: осенний отпуск немцам лучше отменить

Коронавирусные ограничения изрядно испортят жителям Германии осенний отпуск. Каждому, кто отправится за границу или в другую федеральную землю, входящую в список зон риска, придется проходить обязательный карантин. Эксперты рекомендуют отменить запланированные поездки, если вы не хотите принудительной самоизоляции или крупного штрафа.

Правительство земли требует, чтобы отдыхающие из зон риска были помещены на карантин в течение 14 дней или предоставили два отрицательных теста на коронавирус. Это означает: любой, кто живет в берлинских районах Митте или Кройцберг (оба района являются зонами риска из-за большого количества инфицированных), обязательно должен отменить осенний отпуск, который был забронирован в Зильте, Хусуме или Фемарне.
В противном случае отдыхающим придется сидеть на карантине по прибытию. Рейнланд-Пфальц Жителям зон риска в Германии также следует избегать винных туров по Рейну и Мозелю. Правительство штата требует от приезжих прохождение 14-дневного карантина.

Еще одно безумие! Новое правило распространяется и на жителей земель Шлезвиг-Гольштейн и Рейнланд-Пфальц, которые отправляются в Берлин. После возвращению домой они должны быть помещены на карантин.

На карантин не помещают если: путешественник может предоставить отрицательный тест, сделанный максимум за 48 часов до приезда; путешественник имеет уважительную причину для поездки: срочная медицинская помощь, обучение, посещение детей; путешественник, проживающий в земле Рейнланд-Пфальц, находился в зоне риска менее 72 часов.

Мекленбург-Передняя Померания
Ситуация в Мекленбурге-Передней Померании иная, но не более отрадная. Власти уже ввели «запрет на проживание» для гостей из ВНУТРЕННИХ зон риска Германии (например, Хамм, Фехта, Ремшайд, отдельный районов Берлина).

Берлин

Больше всего раздражает, что федеральные земли учитывают уровень инфицирования в отдельных районах, а не во всем городе. В настоящее время он ниже критической отметки. В то же время в Кройцберге, Берлине-Митте, Шенеберге и Нойкельне показатели превышают верхний предел в 50 новых случаев инфицирования на 100 000 жителей в течение 7 дней.

5Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 8:33 am

Залуподрищенко

Anonymous
Гость

Украинцы более европейцы, чем жители стран ЕС — Зеленский

Мы построим свой ЕС, со шлюхами и блекджеком!

6Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 9:24 am

Гнилорадович-Залупуйский

Anonymous
Гость

Мы построим свой ЕС, со шлюхами и блекджеком!

место забронировать можно в этом ЕС?
типа таймшера, не постоянное, конечно.

7Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 5:20 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как же мне плохо Пик эпидемии впереди 571588543
ничего не болит
ну малость дышать тяжело, на подобии того, как будто мышцы болят, но это 2 по 10бальной
но плохо ва том плане что сил нет
их нет от слова совсем
я конечно стараюсь между погружением в сон успеть с собакой погулять, обед приготовить белье развесить...но это именно между "упал -уснул"
что то я никогда так гриппом не болела
а ещё эта слабость лишает воли
встать с кровати стоит неимоверных усилий, как будто чуть л не при смерти находишься
ничего не болит, мышицы на месте, голова тоже, но заставить себ\я встать это просто подвиг
вкус нюх всё на месте, но толку от этого никакого, потому что от количества таблеток всё на вкус противное какое то
т. е аппетит вроде и есть, только не знаешь чего бы такого сьесть чтобы было вкусно
у мужа никаких симпотомов
ничем не прошибешь (ттт)
у малой только в первые два дня поднялась температура до 37.5 и всё
ни соплей. ни кашля ни че го
даже слабости нет
так что народ какой то странный этот грипп
не знаю как он там на легкие или ещё какие органы влияет, но пока кроме ужасающей слабости, которая приковывает тебя к кровати. я не других ужасов не вижу
т. е заразил так всех ковидом и всё, все кто не помер, тот впадает вспячку на месяц((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

8Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 5:26 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вот что я вам нашел

На данный момент вырисовывается следующая картина:
Обращение в лечебное учреждение или вызов врача пациентом, имеющим даже характерные симптомы (потеря обоняния, потеря вкусовых ощущений), совершенно не означает направление на мазок, обычно, ответ "вот такое ОРВИ".
Если пациент настаивает, то получает после проведения забора пробы на анализ ответ "Мы Вам сообщим, если анализ будет положительным, если нет - то не будем Вам звонить". Сообщение результатов пациенту- после предварительного согласования с Роспотребнадзором.
На данный момент у меня шестеро знакомых, которым никто не позвонил, но они за свой счёт пошли и сделали компьютерную томографию с описательной частью, подтвердившую характерную для коронавирусной инфекции картину поражения лёгких.
Даже имея результаты исследования на руках - никого не госпитализировали, хотя в одном из случаев 35% поражения лёгких.
Схема лечения:
Азитромицин (антибиотик) + препарат угнетающий вирусную активность на выбор.
Никто не звонит, никто не контролирует соблюдение изоляции, никто не ведёт пациентов. Что сам делаешь - то и делаешь. Выздоровеешь - молодец, помрёшь- тоже неплохо. Заразишь ещё десяток - не беда.
Вот и всё.
Спросил одного - откуда предполагаешь заражение?
Он говорит - не предполагаю, а уверен, что ребёнок из школы принёс. Дочь сказала, что в классе постепенно число детей, потерявших обоняние, дошло до шести. Преподаватель в курсе, директор в курсе. Школа работает в обычном режиме, все дети с признаками болезни допускаются к занятиям.
ну и где такое
в москве такого нет. отвечаю
и ещё раз, даже без поражения 35 процентов легких главный симптом ковида- хроническая усалость
а уж если у человека 35 процентов легких поражены то я ваообще не понимаю как он не уснул в очереди
опять же никак не понимаю как можно дышать!!! если у тебя 35 процентов поражены? Попой что ли?
это я про то что человеку будет не просто плохо а очень очень плохо
и это уже не безсимптомный а сильно больной
и температура там должна быть
\кароче чо то ты Пшолты не то нашел)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

9Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 5:33 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чем лечат
1.рибавирин 200 мг по 2 каспулы 2рд(7дней)
2.арбидол 100мг по 2 капсулы 4 рд (5 суток)
3. экоклав 625мг по табл 3 рд
4.азитромицин 500 мг по 1 капсулы 1 рд за два часа до после еды (5 дней)
5иммуноглобулин 4.5 мл однократно
это военный госпиталь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

10Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 5:38 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ир, привет, с окончанием карантина тебя.
По описанию у тебя классическая анемия вульгарус.
Доползи до аптеки за железом, ребенка отправь за говядиной и говяжьей печенкой, у ручного врача попроси капельницу и анализ крови на железо.
У моей приятельницы-подружки было точь в точь.
Поднимайся давай на ноги. Хватит уже болеть. Пик эпидемии впереди 811736489

11Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 5:43 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В четверг увижу подружку и узнаю чем она анемию исправила.
Но тож со стула и с дивана встать не могла. Свистну, как все выспрошу.
Она мне тыщу раз описывала это состояние, но не помню что именно ее подняло на практике. Погоди денек.
Ну и пока ждешь, все ж вставай. Водки выпей, селедкой закуси, с дочерью похихикай, постой на огороде, ветку какую нить срежь ненужную. Дышипобольше свежим воздухом. Можно сидя.
Не ной ни в коем случае и не раскисай. Пройдет.

12Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 5:49 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Вот что я вам нашел

На данный момент вырисовывается следующая картина:
Обращение в лечебное учреждение или вызов врача пациентом, имеющим даже характерные симптомы (потеря обоняния, потеря вкусовых ощущений), совершенно не означает направление на мазок, обычно, ответ "вот такое ОРВИ".
Если пациент настаивает, то получает после проведения забора пробы на анализ ответ "Мы Вам сообщим, если анализ будет положительным, если нет - то не будем Вам звонить". Сообщение результатов пациенту- после предварительного согласования с Роспотребнадзором.
На данный момент у меня шестеро знакомых, которым никто не позвонил, но они за свой счёт пошли и сделали компьютерную томографию с описательной частью, подтвердившую характерную для коронавирусной инфекции картину поражения лёгких.
Даже имея результаты исследования на руках - никого не госпитализировали, хотя в одном из случаев 35% поражения лёгких.
Схема лечения:
Азитромицин (антибиотик) + препарат угнетающий вирусную активность на выбор.
Никто не звонит, никто не контролирует соблюдение изоляции, никто не ведёт пациентов. Что сам делаешь - то и делаешь. Выздоровеешь - молодец, помрёшь- тоже неплохо. Заразишь ещё десяток - не беда.
Вот и всё.
Спросил одного - откуда предполагаешь заражение?
Он говорит - не предполагаю, а уверен, что ребёнок из школы принёс. Дочь сказала, что в классе постепенно число детей, потерявших обоняние, дошло до шести. Преподаватель в курсе, директор в курсе. Школа работает в обычном режиме, все дети с признаками болезни допускаются к занятиям.
ну и где такое
в москве такого нет. отвечаю
и ещё раз, даже без поражения 35 процентов легких главный симптом ковида-  хроническая усалость
а уж если у человека 35 процентов легких поражены то я ваообще не понимаю как он не уснул в очереди
опять же никак не понимаю как можно дышать!!! если у тебя 35 процентов поражены? Попой что ли?
это я про то что человеку будет не просто плохо а очень очень плохо
и это уже не безсимптомный а сильно больной
и температура там должна быть
\кароче чо то ты Пшолты не то нашел)))
У аньки полкласса валяется непонятно с чем. Причем все до единого французы то есть с фр стороны живут. Все русские и живущие с женевской стороны границы в школе. Чо за дрянь и гадость - не знаю.
Но, когда просветлело от ковида и все прорисовалось в деталях, стряхнув с себядымовую завесу в виде «мы ойропейцы все культурные, а вы русские свиньи» и все как на ладони, то видно, какие ж они все ж все грязные и засратые без малейшего понятия об элементарной гигиене. Фу.

13Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 5:58 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ир, привет, с окончанием карантина тебя.
По описанию у тебя классическая анемия вульгарус.
Доползи до аптеки за железом, ребенка отправь за говядиной и говяжьей печенкой, у ручного врача попроси капельницу и анализ крови на железо.
У моей приятельницы-подружки было точь в точь.
Поднимайся давай на ноги. Хватит уже болеть. Пик эпидемии впереди 811736489
спасибочки Пик эпидемии впереди 811736489
я уже даже в магазин сбегала между фазами сна)))
завтра за печенкой сбегаю
у меня и так с железом маловато а тут ещё эта фигня
вполне может быть
к ручному не пойду пока
а то увидит симптомы и скажет что мне бы еще недельку посидеть
буду просто на улице сидеть ))) правда меня в сон клонит со страшной силой
послдение лет 0 мучалась от бессоницы а теперь наоборот, где прислонила голову там и уснула(((
И я так скажу один раз я эту фигню выдержу, но если , как они обещают, теперь это будет каждый год...
тогда я точно пойду прививаться от чего угодно Пик эпидемии впереди 997938441
я дажена чип в голове соглашусь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

14Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 5:58 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ир, привет, с окончанием карантина тебя.
По описанию у тебя классическая анемия вульгарус.
Доползи до аптеки за железом, ребенка отправь за говядиной и говяжьей печенкой, у ручного врача попроси капельницу и анализ крови на железо.
У моей приятельницы-подружки было точь в точь.
Поднимайся давай на ноги. Хватит уже болеть. Пик эпидемии впереди 811736489
спасибочки Пик эпидемии впереди 811736489
я уже даже в магазин сбегала между фазами сна)))
завтра за печенкой сбегаю
у меня и так с железом маловато а тут ещё эта фигня
вполне может быть
к ручному не пойду пока
а то увидит симптомы и скажет что мне бы еще недельку посидеть
буду просто на улице сидеть ))) правда меня в сон клонит со страшной силой
послдение лет 0 мучалась от бессоницы а теперь наоборот, где прислонила голову там и уснула(((
И я так скажу один раз я эту фигню выдержу, но если , как они обещают, теперь это будет каждый год...
тогда я точно пойду прививаться от чего угодно Пик эпидемии впереди 997938441
я дажена чип в голове соглашусь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

15Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 6:06 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ир, привет, с окончанием карантина тебя.
По описанию у тебя классическая анемия вульгарус.
Доползи до аптеки за железом, ребенка отправь за говядиной и говяжьей печенкой, у ручного врача попроси капельницу и анализ крови на железо.
У моей приятельницы-подружки было точь в точь.
Поднимайся давай на ноги. Хватит уже болеть. Пик эпидемии впереди 811736489
спасибочки Пик эпидемии впереди 811736489
я уже даже в магазин сбегала между фазами сна)))
завтра за печенкой сбегаю
у меня и так с железом маловато а тут ещё эта фигня
вполне может быть
к ручному не пойду пока
а то увидит симптомы и  скажет что мне бы еще недельку посидеть
буду просто на улице сидеть ))) правда меня в сон клонит со страшной силой
послдение лет 0 мучалась от бессоницы а теперь наоборот, где прислонила голову там и уснула(((
И я так скажу один раз я эту фигню выдержу, но если , как они обещают, теперь это будет каждый год...
тогда я точно пойду прививаться от чего угодно Пик эпидемии впереди 997938441
я дажена чип в голове соглашусь
Придётся привыкать к новой жизни (распорядок дня поменяется кардинально). Точка бифуркации пройдена. ;-)

16Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 6:10 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Давай, держись, мой хороший.
Говяжью печенку прям минутку обжарь и со сметанкой. Говяжий стейк тож почти с кровью. Свежие яблоки от фермера и прихвати железо в таблетках. Оно без рецепта. Усваивается не так хорошо как капельница, но лучше чем ничего.
Дыши, иришкин. И поменьше думай о нем и о ковиде с прививками. Была б ты рядом, я б тя из гроба с анькой подняла и запинала, но увы. Но мы тебя виртуально пинаем.)
Не будешь тыкаж год болеть. Думай по нашему: о сегодня. Завтра думай о печенке. Послезавтра о том, как прополоть одну розу. Топай маленькими шажками. Радуйся, что сейчас все хорошо (относительно хорошо). Только так можно проползти без урона для психики через этот депрессивный мрак и кошмарик. Выше нос! Я рухнула. Умоталась.

17Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 06, 2020 6:47 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Давай, держись, мой хороший.
Говяжью печенку прям минутку обжарь и со сметанкой. Говяжий стейк тож почти с кровью. Свежие яблоки от фермера и прихвати железо в таблетках. Оно без рецепта. Усваивается не так хорошо как капельница, но лучше чем ничего.
Дыши, иришкин. И поменьше думай о нем и о ковиде с прививками. Была б ты рядом, я б тя из гроба с анькой подняла и запинала, но увы. Но мы тебя виртуально пинаем.)
Не будешь тыкаж год болеть. Думай по нашему: о сегодня. Завтра думай о печенке. Послезавтра о том, как прополоть одну розу. Топай маленькими шажками. Радуйся, что сейчас все хорошо (относительно хорошо). Только так можно проползти без урона для психики через этот депрессивный мрак и кошмарик. Выше нос! Я рухнула. Умоталась.
Take Five 1976 Montreux 1986
https://www.youtube.com/watch?v=Tn27IcAapPI&list=RDTn27IcAapPI&start_radio=1

18Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 3:58 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ковидный бред с ограничениями достиг апогея. И речь не о России: в Испании вводят требования, выходящие за рамки здравого смысла. Например, не дай Бог, ребёнок чихнёт на уроке - его тут же изолируют в отдельное помещение, берут анализ на коронавирус и вызывают родителей.



Новость увидела на царьгаде что за чихание детей в испании расстрел без сапог. То ись бред ентат не только у нас в жэ и наверное зря я на консерваторию наехала. )))))

19Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 4:24 am

Луис Корвалол

Anonymous
Гость

ирина анатольевна - оксигенацию крови померь, прибор стоит 20 евро
https://www.ebay.de/itm/LED-Finger-Pulsoximeter-SpO2-Oxymeter-Pulsmessgerat-Blut-Sauerstoff-EKG-OXIMETER/254730432776

20Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 5:40 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Анатольна, поправляйся, всего тебе самого самого! блин наших уже косит.....

21Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 5:48 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Выздоравливай, Анатольевна!

И да, тебе справедливо заметили купить оксиметр, сатурацию кислорода в крови измерять.

Галич, тебе привет и твоему огороду.

Я подопечной из-за этого КОВИД не могу гастростомическую трубку поменять, установленную эндоскопически. Нужна небольшая плановая операция без госпитализации. Везде затык, ълять!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

22Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 5:56 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Давай, держись, мой хороший.
Говяжью печенку прям минутку обжарь и со сметанкой. Говяжий стейк тож почти с кровью. Свежие яблоки от фермера и прихвати железо в таблетках. Оно без рецепта. Усваивается не так хорошо как капельница, но лучше чем ничего.
Дыши, иришкин. И поменьше думай о нем и о ковиде с прививками. Была б ты рядом, я б тя из гроба с анькой подняла и запинала, но увы. Но мы тебя виртуально пинаем.)
Не будешь тыкаж год болеть. Думай по нашему: о сегодня. Завтра думай о печенке. Послезавтра о том, как прополоть одну розу. Топай маленькими шажками. Радуйся, что сейчас все хорошо (относительно хорошо). Только так можно проползти без урона для психики через этот депрессивный мрак и кошмарик. Выше нос! Я рухнула. Умоталась.
спасибо Галь
надо потихоньку выбираться из этого дерьма Пик эпидемии впереди 571588543
потому что это не болезнь это не грипп это депресняк и больше ничего
а дперессия всегда лечится трудотерапией!!!
вы не чихайте там
и много не возмущайтесь
мы теперь живем как в сериалах про зомби
они, переболевшие ковидом, теперь рядом с нами
и психика у нас ооооочень нестабильная
так что будь осторожна и внимательна
и на дорогах тоже
я серьезно, не знаю что и как там с легкими и другими органами, но больше всего ковидушка жахнул именно по психике Пик эпидемии впереди 571588543



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

23Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 6:05 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Будете смеяться но наверное это ковидно-переболевшие на дорогах черт знает как теперь ездят. Ну просто диву даешься. Уж казалось ко всему привык и удивить трудно. Так ведь смогли удивить! Очень резкие внезапные маневры. Спасает только что остальные водители  соблюдают ДДД.
Причем они друг друга видят. Стоит одному нАчать и остальные тут же подтягиваются. Жесть, штуки 3-6 машин шныряют

24Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 7:44 am

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ир, привет, с окончанием карантина тебя.
По описанию у тебя классическая анемия вульгарус.
Доползи до аптеки за железом, ребенка отправь за говядиной и говяжьей печенкой, у ручного врача попроси капельницу и анализ крови на железо.
У моей приятельницы-подружки было точь в точь.
Поднимайся давай на ноги. Хватит уже болеть. Пик эпидемии впереди 811736489
спасибочки Пик эпидемии впереди 811736489
я уже даже в магазин сбегала между фазами сна)))
завтра за печенкой сбегаю
у меня и так с железом маловато а тут ещё эта фигня
вполне может быть
к ручному не пойду пока
а то увидит симптомы и  скажет что мне бы еще недельку посидеть
буду просто на улице сидеть ))) правда меня в сон клонит со страшной силой
послдение лет 0 мучалась от бессоницы а теперь наоборот, где прислонила голову там и уснула(((
И я так скажу один раз я эту фигню выдержу, но если , как они обещают, теперь это будет каждый год...
тогда я точно пойду прививаться от чего угодно Пик эпидемии впереди 997938441
я дажена чип в голове соглашусь

Ирин Анатольна надо перетереть.
Тут у нас идеи прорастают - помните разговор был про кричалку которая мотор на электрокарах изображает и про европейские законы?
Киньте почту в личку.

25Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 8:50 am

Интернет-штрафник

Anonymous
Гость

26Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 9:17 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="ирина анатольевна"]
Галич пишет:
правда меня в сон клонит со страшной силой
послдение лет 0 мучалась от бессоницы а теперь наоборот, где прислонила голову там и уснула

[quote="ирина анатольевна"]


не  упрямься, Ирина Анатольевна!

покупи оксиметр и померь сатурацию между фазами сна до и после.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

27Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 9:23 am

anw

anw
Гуру
Гуру


Сейчас мы вплотную подошли к повторению весеннего сценария.
Вся Европа давно в огне, и у нас снова заполыхали столицы, и в регионах, где весной все не выглядело катастрофично, сейчас картина очень тревожная.

И вот самая главная мысль, которую хочу донести:
-не допустить коллапса!

Ибо от этого зависит сама возможность оказания, своевременность и качество медицинской помощи.
Никто не хочет повторного локдауна, ибо экономика может не выдержать!
Но позаботиться о себе и других можно и нужно!

Неужели так трудно ограничить социальные контакты, носить маски и соблюдать дистанцию???

Судя по окружающей обстановке в общественных местах-трудно! Мой город либо населён ковиддиссидентами, либо людям на все плевать, либо граждане не могут преодолеть стремление к свободе.
Даже ради собственной безопасност

28Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 9:25 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
я серьезно, не знаю что и как там с легкими и другими органами, но больше всего ковидушка жахнул именно по психике

не упрямься. измеряй сатурацию.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

29Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 9:28 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:То ись бред ентат не только у нас в жэ и наверное зря я на консерваторию наехала. )))))
семь раз отмерь, один раз отрежь
не время сейчас саблей размахивать
но - осознала
за это похвалю

30Пик эпидемии впереди Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Окт 07, 2020 9:29 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Говяжью печенку прям минутку обжарь и со сметанкой.
хороший совет
пользуюсь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения