Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе?

+13
Глазенап©
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Сова
yve
ocean
Pion
_J0ker
anw
империалист
...
carrera
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Посоревновались.
У дочери в группе русская (по русски говорят) она, пацан с русскими родителями но сам в россии не бывавший с родным инглишем ( родился в гонконге) и вновь прибывший беженец, которому она по доброте душевной переводит.
Вчера их десточайшим образом замоббили швицы, чтоб наши дети заткнулись говорить на этом агрессорском языке. Со всеми проистекающими.
Тренеры не вмешались. Их просила моя  остановить издевательство над детьми. Я вижу через стекло и мне войти по прежнему нельзя.
Пацан из гонконга вышел и замолчал и не произнес пока мы шли до машины минут 15 ни одного слова. Моя выиграла причем у группы старше на год-два и ей все пох. Хохол не знаю. Он вообще не подошел к нам после соревнований.

Достанут ВСЕХ русскоязычных. Хохол ты или киргиз им пох.
Мы в самом начале пути.

А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 1048167893

Ушла.


ушлепки, реально.
не, не столько дети, сколько "взрослые"
дети же как инструмент...
мир сошел с ума.
очищение только в термоядерном пламени возможно.

Ушлепки - это учителя и родители, которые позволяют так поступать со своими детьми.

Пару недель назад звонит подруга и рассказывает, что на сына (12 лет) стали наезжать в школе, кидать всякие реплики, что «русские сволочи и убийцы».
Папаня мальчика так на директора наехал, что  теперь тишь да гладь в школе. Все под контролем.
То же самое было в баскетбольной секции, подруга сама поговорила с тренером. Тренер- серб, сказал, что всех, кто откроет рот «раскатает», что «мама не горюй».
Теперь никто и ни-ни.)))



Последний раз редактировалось: Сова (Чт 14 Апр - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Фиалка10 поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Глазенап© пишет:


ушлепки, реально.
не, не столько дети, сколько "взрослые"
дети же как инструмент...
мир сошел с ума.
очищение только в термоядерном пламени возможно.

Ушлепки - это учителя и родители, которые позволяют так поступать со своими детьми.

Пару недель назад звонит подруга и рассказывает, что на сына стали наезжать в школе, кидать всякие реплики, что «русские сволочи и убийцы».
Папаня мальчика так на директора наехал, что  теперь тишь да гладь в школе.
То же самое было в баскетбольной секции, подруга сама поговорила с тренером. Тренер- серб, сказал, что всех, кто откроет рот «раскатает», что «мама не горюй».
Теперь никто и ни-ни.)))


и это тоже верно, да.
но думаю, не везде пройдет... предполагаю так, точно не знаю, конечно.

а так-то тренер-серб молодец. он же серб. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Сова пишет:

Ушлепки - это учителя и родители, которые позволяют так поступать со своими детьми.

Пару недель назад звонит подруга и рассказывает, что на сына стали наезжать в школе, кидать всякие реплики, что «русские сволочи и убийцы».
Папаня мальчика так на директора наехал, что  теперь тишь да гладь в школе.
То же самое было в баскетбольной секции, подруга сама поговорила с тренером. Тренер- серб, сказал, что всех, кто откроет рот «раскатает», что «мама не горюй».
Теперь никто и ни-ни.)))


и это тоже верно, да.
но думаю, не везде пройдет... предполагаю так, точно не знаю, конечно.

а так-то тренер-серб молодец. он же серб. )))
В Швейцарии есть определенные законы.
И если здесь в зомбоящике и радио мейнстрим и никаких отклонений,
все защищают хохлов и клеймят Россию,
но законы тем не менее работают.

Да и дело даже не в тренере-сербе, достаточно позвонить директору спорт школы и поговорить или предупредить, что следующим действием будет обращение  к адвокату.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

14:47
Владимир Путин заявил, что банки «недружественных стран» задерживают оплату российских энергоносителей.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Владимир Путин поручил определить ключевые объекты инфраструктуры для наращивания поставок энергоресурсов на Восток и приступить к их строительству.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Путин заявил, что Россия намерена «кардинально повысить» долю расчетов в национальных валютах за экспорт.
По его словам, стратегическая задача России — отказ от «ненадежных валютных юрисдикций».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
только ты забыла сказать, что идет старушка на кладбище А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 2741793389 А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 2741793389


Ир, я именно эту ситуа и описываю. Молодые народы кричат:

она идет на кладбище!!

А она почему-то туда все недоходит и недоходит.
в 45 тоже не дошла?
историю надо рассматривать как китайцы столетями , а не десятком лет
молодые народы это какие же? самый молодой у нас наверно американский народ будет....))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
так у таких как ты конечно нет
у тебя запросы минимальные
как будто тебе лет сто
поесть, погулять, поспать

разве цена на бензин уже не важнейший показатель?

Или для гламурных куриц надо смотреть цену на Сваровски?

Ну извини...
цена на бензин важнейший показатель для экономики
или ты считаешь что это не так?
сваровски А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 2351351486 Океан, ты в каком веке живешь
ты ещё Пандору и Фосиль назови
я ж говорю запросов нет, мечты нет, и всё сводится к поесть попить
я без подкола между прочим
я правда не понимаю как "две горы три озера" могут замещать всю мировоую культуру
при развале СССР все ж орали что надоело смотреть на мир глазами Сенкевича
и вдруг оказывается, что союз развалили, а болшинство так никуда и не двинулось
и не потому что денег нет, а потому что им это не надо
ничего
ни Рембрандт, ни пирамиды, ни Амазонка, ни китайская стена, ни Кисин, ни даже Мадона с Киркоровым
вообще ничего не надо
и я уже лет 30 пристаю к людям и понять не могу как же так
почему мне надо, а им нет А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 1775542781



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну видишь, Сова, тот папа не на форуме атомной бомбой грозит, а реально что то делает.


Молодец


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ир, если большинству не надо, а тебя прям рвёт в путешествия, то может не все такие ленивые, а ты слишком активная?

Я в этим летом вообще никуда не двинусь.

Не до того.

Ну разве сто экспромтом . Если всё дома утрясётся.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Ну видишь, Сова, тот папа не на форуме атомной бомбой грозит, а реально что то делает.


Молодец

Да там и мама кому угодно голову оторвёт, если кто-нибудь ещё раз рот откроет.)))

У другой приятельницы её бывшая зубная врач (из хохло-зубняков Винтертура) слишком громко на мордокниге в адрес русских орала, так на неё уже и в прокуратуру и в во врачебный профсоюз (или что у них есть) заявления накатали.

Нужно просто не на форуме вопить, а заниматься каждым конкретным случаем.



Последний раз редактировалось: Сова (Чт 14 Апр - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Владимир Путин заявил, что надо предусмотреть строительство новых нефте- и газопроводов с месторождений Западной и Восточной Сибири.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Посоревновались.
У дочери в группе русская (по русски говорят) она, пацан с русскими родителями но сам в россии не бывавший с родным инглишем ( родился в гонконге) и вновь прибывший беженец, которому она по доброте душевной переводит.
Вчера их десточайшим образом замоббили швицы, чтоб наши дети заткнулись говорить на этом агрессорском языке. Со всеми проистекающими.
Тренеры не вмешались. Их просила моя  остановить издевательство над детьми. Я вижу через стекло и мне войти по прежнему нельзя.
Пацан из гонконга вышел и замолчал и не произнес пока мы шли до машины минут 15 ни одного слова. Моя выиграла причем у группы старше на год-два и ей все пох. Хохол не знаю. Он вообще не подошел к нам после соревнований.

Достанут ВСЕХ русскоязычных. Хохол ты или киргиз им пох.
Мы в самом начале пути.

А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 1048167893

Ушла.


ушлепки, реально.
не, не столько дети, сколько "взрослые"
дети же как инструмент...
мир сошел с ума.
очищение только в термоядерном пламени возможно.
Больные люди.
Пусть дальше беснуются.
Моей фиолетово, беженца жалко. Приехал в цивильную оуроппу от войны, как бэ все образованные, кулюторные и хееерак! Заткни свой рот, грязная свинья, говорят ему ойропэйцы.
Жалко мальчиков, да. Надо было в Россию бечь, но они решили по другому. Се ля ви.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
ocean пишет:Ну видишь, Сова, тот папа не на форуме атомной бомбой грозит, а реально что то делает.


Молодец

Да там и мама кому угодно голову оторвёт, если кто-нибудь ещё раз рот откроет.)))

У другой приятельницы её бывшая зубная врач (из хохло-зубняков  Винтертура) слишком громко на мордокниге в адрес русских орала, так на неё уже и в прокуратуру и в во врачебный профсоюз (или что у них есть) заявления накатали.

Нужно просто не на форуме вопить, а заниматься каждым конкретным случаем.
с этим соглашусь

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

разве цена на бензин уже не важнейший показатель?

Или для гламурных куриц надо смотреть цену на Сваровски?

Ну извини...
цена на бензин важнейший показатель для экономики
или ты считаешь что это не так?
сваровски А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 2351351486 Океан, ты в каком веке живешь
ты ещё Пандору и Фосиль  назови
я ж говорю запросов нет, мечты нет, и всё сводится к поесть попить
я без подкола между прочим
я правда не понимаю как "две горы три озера" могут замещать всю мировоую культуру
при развале СССР все ж орали что надоело смотреть на мир глазами Сенкевича
и вдруг оказывается, что союз развалили, а болшинство так никуда и не двинулось
и не потому что денег нет, а потому что им это не надо
ничего
ни Рембрандт, ни пирамиды, ни Амазонка, ни китайская стена, ни Кисин, ни даже Мадона с Киркоровым
вообще ничего не надо
и я уже лет 30 пристаю к людям и понять не могу как же так
почему мне надо, а им нет  А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 1775542781

и чо - я тоже никуда не двигаюсь
и ничего не нада
не приставай к людЯм - у всех разные интересы...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
цена на бензин важнейший показатель для экономики
или ты считаешь что это не так?
сваровски А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 2351351486 Океан, ты в каком веке живешь
ты ещё Пандору и Фосиль  назови
я ж говорю запросов нет, мечты нет, и всё сводится к поесть попить
я без подкола между прочим
я правда не понимаю как "две горы три озера" могут замещать всю мировоую культуру
при развале СССР все ж орали что надоело смотреть на мир глазами Сенкевича
и вдруг оказывается, что союз развалили, а болшинство так никуда и не двинулось
и не потому что денег нет, а потому что им это не надо
ничего
ни Рембрандт, ни пирамиды, ни Амазонка, ни китайская стена, ни Кисин, ни даже Мадона с Киркоровым
вообще ничего не надо
и я уже лет 30 пристаю к людям и понять не могу как же так
почему мне надо, а им нет  А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 1775542781

и чо - я тоже никуда не двигаюсь
и ничего не нада
не приставай к людЯм - у всех разные интересы...
так я спрашиваю "какие ваши интересы?" Вы спортом занимаетесь? Нет. Вы охраняете природу в составе группы ваолнтеров? Нет. Ходите на концерты рокгрупп? Нет. Выставки? Нет. Хобби? Нет. Выставки собак? Нет. Садогород? Нет. Классическая музыка? Нет.
то что не двигаешься это говорит лишь о твоей ущербности. Жить в Женеве и иметь возможность за 40 минут долететь до Лондона и своими глазами увидеть .... или насладиться королевской оперой ну илия хотя бы банальным мьюзиклом Кошки...это и есть "я живу чтобы есть и спать". Экспаты всегда ценил Швейцарию не за зарплату(хъотя и за нее тоже), а за то что страна находится в пяти минутах от различных культурных, спортивных и других международных мероприятий, а не за горы с коровками.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
и чо - я тоже никуда не двигаюсь
и ничего не нада
не приставай к людЯм - у всех разные интересы...
так я спрашиваю "какие ваши интересы?" Вы спортом занимаетесь? Нет. Вы охраняете природу в  составе группы ваолнтеров? Нет. Ходите на концерты рокгрупп? Нет. Выставки? Нет. Хобби? Нет. Выставки собак? Нет. Садогород? Нет. Классическая музыка? Нет.
то что не двигаешься это говорит лишь о твоей ущербности. Жить в Женеве и иметь возможность за 40 минут долететь до Лондона и своими глазами увидеть .... или насладиться королевской оперой ну илия хотя бы банальным мьюзиклом Кошки...это и есть "я живу чтобы есть и спать". Экспаты всегда ценил Швейцарию не за зарплату(хъотя и за нее тоже), а за то что страна находится в пяти минутах от различных культурных, спортивных и других международных мероприятий, а не за горы с коровками.
маладец
возьми с полки пирожок

хе

Anonymous
Гость

"так я спрашиваю "какие ваши интересы?" Вы спортом занимаетесь? Нет. Вы охраняете природу в составе группы ваолнтеров? Нет. Ходите на концерты рокгрупп? Нет. Выставки? Нет. Хобби? Нет. Выставки собак? Нет. Садогород? Нет. Классическая музыка? Нет.
то что не двигаешься это говорит лишь о твоей ущербности. Жить в Женеве и иметь возможность за 40 минут долететь до Лондона и своими глазами увидеть .... или насладиться королевской оперой ну илия хотя бы банальным мьюзиклом Кошки...это и есть "я живу чтобы есть и спать". Экспаты всегда ценил Швейцарию не за зарплату(хъотя и за нее тоже), а за то что страна находится в пяти минутах от различных культурных, спортивных и других международных мероприятий, а не за горы с коровками. "



выставки собак наверное не посещали и не волонтерили )))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Можно подумать, что кто-то будет на форуме отчитываться (за исключением домохозяек, конечно) кто и чем занимается, куда съездил, какой концерт посетил, какие сады-огороды окучил, какие книги прочитал.
Люди в основном самодостаточны и делают это для себя, а не на публику.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Штаты

Anonymous
Гость

Украина получит ударные беспилотники MQ-9 Reaper.

201А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 Empty могу Чт 14 Апр - 19:15

я

Anonymous
Гость

вчера посетил концерт Виртуозов Москвы в доме музыки
ну действительно виртуозы не отнять

два брандербургских концерта баха, четыре фуги
4 концерта вивальди
ну и два еще фрагмента на бис
мощные были люди - Вивальди не менее глубок чем Бах

вообще впечатление что эти композиторы 18-начала 19 века  -
Бах, Вивальди, Гендель, Гайдн, Моцарт, Бетховен - откуда то
из космоса пришли на землю - оставили свои космические
произведения и удалились тихо. Это был такой скачок гигантский -
собственно вся современная музыка оттуда выросла

риперы

Anonymous
Гость

их даже легче сбить потому что значительно больше а летают тоже медленно

Сова

Сова
Гуру
Гуру

я пишет:вчера посетил концерт Виртуозов Москвы в доме музыки
ну действительно виртуозы не отнять

два брандербургских концерта баха, четыре фуги
4 концерта вивальди
ну и два еще фрагмента на бис
мощные были люди - Вивальди не менее глубок чем Бах

вообще впечатление что эти композиторы 18-начала 19 века  -
Бах, Вивальди, Гендель, Гайдн, Моцарт, Бетховен - откуда то
из космоса пришли на землю - оставили свои космические
произведения и удалились тихо. Это был такой скачок гигантский -
собственно вся современная музыка оттуда выросла

А раньше на «Виртуозов» в Москве было не попасть, мы с подругой 2 года охотились.А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 7 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ну

Anonymous
Гость

потом концерт перенесли (из за ковида что ли) на сколько то месяцев
но вот состоялся зал был полон свободных мест не было

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну, наконец и за мной пришли.
Ребенок бегает с зубами, бородавкой и палец прищемила что играть на струментах не могу все время к врачам постпредства рф.
Есстестна я плачу врачам денег потому что я не сотрудник, а с бугра.
Заплатила счет за какие то зубы в мою любимую федерацию и седня мужа вызвали на допрос в банк. Обьяснитесь, дор гражданин, пошто вы помогаете агрессору.
Муж вернулся домой и смотрит на меня глазами.
Я грю скажи, что баба твоя дура. Я 25 лет ждала этого допроса и оч хочу на них глазами посмотреть и обьяснить, кто террорист.
Придут за ВСЕМИ. Бгггггг

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

маразматики бл9дь ! они чего все транзакции в рф отслеживюат?? даже по мелочи ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:маразматики бл9дь ! они чего все транзакции в рф отслеживюат?? даже по мелочи ??

да, а ты как думал


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:маразматики бл9дь ! они чего все транзакции в рф отслеживюат?? даже по мелочи ??

все валютные + все "карточные"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я пишет:вчера посетил концерт Виртуозов Москвы в доме музыки
ну действительно виртуозы не отнять

два брандербургских концерта баха, четыре фуги
4 концерта вивальди
ну и два еще фрагмента на бис
мощные были люди - Вивальди не менее глубок чем Бах

вообще впечатление что эти композиторы 18-начала 19 века  -
Бах, Вивальди, Гендель, Гайдн, Моцарт, Бетховен - откуда то
из космоса пришли на землю - оставили свои космические
произведения и удалились тихо. Это был такой скачок гигантский -
собственно вся современная музыка оттуда выросла
А мама была вчера там же но на органном концерте Баха)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
генерал Чарнота пишет:маразматики бл9дь ! они чего все транзакции в рф отслеживюат?? даже по мелочи ??

все валютные + все "карточные"
не только транзакции с РОссей, но и даже с западными компаниями, у которых бенефициары россияне. Суммы роли не инрают


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Русские хотят заключить договор, и мы тоже - это может быть здорово
»  В США считают, что ядерный взрыв в Европе не навредит американцам Глава министерства внутренней безопасности США Алехандро Майоркас заявил, что если в Европе случится ядерный взрыв, он не будет иметь негативных последствий для здоровья
» Членство Украины в ЕС не соответствует национальным интересам Венгрии, — Орбан. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в пятницу, 1 декабря, предложил Евросоюзу сначала заключить с Украиной договор о стратегическом партнерстве и не ранее чем
»  В Польше начали пересчитывать, сколько украинских мужчин пребывает в стране, чтобы заставить их «отдать долг родине». Ну, а украинцы, которые были уверены, что к западу от границы находятся в безопасности, нервничают, понимая, чем пахнет —
» Тихановская прибыла в Литву и находится в безопасности

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения