Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе?

+13
Глазенап©
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Сова
yve
ocean
Pion
_J0ker
anw
империалист
...
carrera
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:

все валютные + все "карточные"
не только транзакции с РОссей, но и даже с западными компаниями, у которых бенефициары россияне. Суммы роли не инрают


да я ваще о внутренних говорю
внешние само собой
Киношный Мюллер рыдает от зависти - такого "колпака" у него не было...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

тока что вернулся с границы укрохохлорайха, друже!

ну что Вам сказать?

В России огромные коровники стоят, в Курской области!

А я там экспериментальный трактор по электронике делаю.

Hello Russia? You My Mother land! https://youtu.be/A3I8BISQfWc

но не тот трактор. я этого не знал раньше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 8 Fqurcg10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:маразматики бл9дь ! они чего все транзакции в рф отслеживюат?? даже по мелочи ??
Ну чо я врать штоль буду?
Приходит муж с работы и грит: мать, ты денег платила в РФ? Я грю ну да.
Платила счета ежемесячный и счета за врачей в постпредство. Дщерь твоя  и баба желают к вменяемым врачам ходить.
Ну и дальше я те рассказала, что надо опись, допись, сдал, принЯл.
Нашла счета, по которым платила, тут зуб, тут мазь. Все как у швицов и в той же форме оформлено кроме получателя. Плучатель : член совбеза ООН, положившей 27 миллионов жизней за освобождение мира от фашизма, основатель этого самого оон россия.


Ты не удивляйся ничему. Форум слушал раззявив пачки про прекрасную швейцарию, медецину и я рассказывала, что после крыма самая красивая страна с лужайкою не лечит россиян и не продает им лекарств прописанных русврачами и надо идти в подпольную аптеку. Они под санкциями. Но мудаки швицкие говорили, что эт оч хорошо и кто те доктор и лечицца надо у фашистов.

А у меня моя красавица одна, а не три детдома и я люблю ее как это ни странно и лечила у рус врачей.
Об этом я завтра на допросе в свисс гестапо им и расскажу.
Не вопрос. Про минздрав, биологов, лабратории, подопытных крыс без антибиотиков и тд и тп. ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 14 Апр - 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)

формат

формат
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:тока что вернулся с границы укрохохлорайха, друже!

ну что Вам сказать?

В России огромные коровники стоят, в Курской области!

А я там экспериментальный трактор по электронике делаю.

Hello Russia? You My Mother land! https://youtu.be/A3I8BISQfWc

но не тот трактор. я этого не знал раньше.

химией будешь травить народ?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и спокночи.
Седня полнолуние и какбэ это налагает судя по состянию моего телефона на электорат всех стран и континентов неподготовленный.
Дочь седни сообщила, что если я для бессмертного полка напишу плакат и внизу поставлю «вечная память», а не «спасибо деду за победу», то ее не пустят на БП несмотря на то, что она единсный патриот в городе женева.
Я груздно посмотрела в окно и поняла, что чистить Главкому придецца не 90 процентов власти, а 100.
Берегите голову и психику от инстаграмщиков, интернета и пропаганды парамоновны.
Мы победим!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да блин. Все никак спать не уйду.
Чарнот, я не переводила денег в РФ в банки на территории России.
У Постпредства счет в Самом обычном банке в демократической швейцарии. Типа убс или креди свисс. Мне выписан обычный свисс счет как у любого свисс врача. Точь в точь.
Детский педиатр просто шикарный. Наш врач русский Старая педиатрица с подтвержденным свисс дипломом. Со вторым гражданством швейцарии. Просто работает для русских детей. Потому что их никто больше с 2014 года не примет в Женеве. Русские дети под санкциями после Крыма.

Обыкновенный фашизм. Иди и смотри.

Спокойной ночи точно А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 8 1048167893

ну вот

Anonymous
Гость

"А мама была вчера там же но на органном концерте Баха)))"

да висела там афиша в другом зале шел орган

в Калининградском соборе слушал - ну тяжеловато в таком количестве
почти два часа орган

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот кстати да. Если я слышу орган и баха больше 10 минут, то становлюсь теткой в вышиванке с серпом из хохлоролика.)
Ужас.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Да блин. Все никак спать не уйду.
Чарнот, я не переводила денег в РФ в банки на территории России.
У Постпредства счет в Самом обычном банке в демократической швейцарии. Типа убс или креди свисс. Мне выписан обычный свисс счет как у любого свисс врача. Точь в точь.
Детский педиатр просто шикарный. Наш врач русский Старая педиатрица с подтвержденным свисс дипломом. Со вторым гражданством швейцарии. Просто работает для русских детей. Потому что их никто больше с 2014 года не примет в Женеве. Русские дети под санкциями после Крыма.

Обыкновенный фашизм. Иди и смотри.

Спокойной ночи точно А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 8 1048167893

По выделенному.
Какое дикое враньё.
Просто ппц.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сoва

Anonymous
Гость

Галич дура из дур.

Вы все немножко и множко е6анутые, но она просто пи3дец.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Всех вылечат, и меня вылечат, и тебя.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Потому что их никто больше с 2014 года не примет в Женеве. Русские дети под санкциями после Крыма.

Обыкновенный фашизм. Иди и смотри.

Спокойной ночи точно А что Западу трудно заключить договор о безопасности в Европе? - Страница 8 1048167893
Сова пишет:
По выделенному.
Какое дикое враньё.
Просто ппц.

подпишусь. Чушь собачья, что, впрочем, не ново от Галич...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот не понимаю, зачем люди врут? ведь они же всегда на этом попадаются..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Европеец, Сова и Океан конечно ж лучше знают про РУССКИХ без внж, чем я, которая обслуживается медицински внутри миссии и знает, как это происходит.

Хорошая компания, мне нра.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Европеец, Сова и Океан конечно ж лучше знают про РУССКИХ без внж, чем я, которая обслуживается медицински внутри миссии и знает, как это происходит.

Хорошая компания, мне нра.

у тя вроде было свисское гражданство. Твоя дочь каким боком к русским без внж? ты платила за кого?

при чем тут русские без внж?
без внж и без санкций не должно быть бесплатного мед обслужвания. А за деньги у вас в стране весь мир лечится от всех болезей

Галь, кончай врать, ну..стыдно, вроде большая девочка


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Европеец, Сова и Океан конечно ж лучше знают про РУССКИХ без внж, чем я, которая обслуживается медицински внутри миссии и знает, как это происходит.

Хорошая компания, мне нра.

Ааа, понятно.)))
Без внж
Подтасовка фактов, это совсем даже не враньё, по мнению Галич.)))

Без внж, и без страховки и без оплаты не обслуживают, факт.

В нашем детском госпитале как делали операции по пересадке костного мозга российским детям, так и делают,
- детям из России, Украины и пр. (до Крыма и после Крыма)
без всякого внж, если лечение и операция оплачиваются.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так вот, мои сладкие диванные борчихи. Чтобы русский ну например дипломат или шофер или охранник или учитель получил здесь, как человек работающий мед помощь, он должен обратиться в спец отдел оон, где установлены порядок оказания медпощи и медикаментами по отдельно установленному порядку для россиян. Представители других стран получают стандартную международную страховку и обслуживаются также, как и швицы. Страховка медицинская на российских международников не распространяется. От врачей в миссии рецепты в аптеках не принимаются кроме установленных двух штук.
Мой ребенок швейцарец возмещение по страховке самой дорогой имеющейся в швейцарии возмещение на визит к педиатру в Миссии не получает.
После присоединения Крыма россиия наложила на россю санкции, под которые попали медуслуги и медикаменты.
Тупые дуры. И еще и вонственные.

Идите лучше своим курятником небензю из совбеза смещайте.)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Так вот, мои сладкие диванные борчихи. Чтобы русский ну например дипломат или шофер или охранник или учитель получил здесь, как человек работающий мед помощь, он должен обратиться в спец отдел оон, где установлены порядок оказания медпощи и медикаментами по отдельно установленному порядку для россиян. Представители других стран получают стандартную международную страховку и обслуживаются также, как и швицы. Страховка медицинская на российских международников не распространяется. От врачей в миссии рецепты в аптеках не принимаются кроме установленных двух штук.
Мой ребенок швейцарец возмещение по страховке самой дорогой имеющейся в швейцарии возмещение на визит к педиатру в Миссии не получает.
После присоединения Крыма россиия наложила на россю санкции, под которые попали медуслуги и медикаменты.
Тупые дуры. И еще и вонственные.

Идите лучше своим курятником небензю из совфеда смещайте.)))))

твой ребенок - шыейцарец почему должен поучать мед обслужвание в мисии России? Так любой дояр придет в миссию за мед обслуживанием. ты в
уме?

То что русский дип корпус обслуживаеся особым способом, каким образом влияет на твою дочь? Ты же делала платеж за ее там зубы или что..

Ты бы это.. у тебя уже россия на росию санкции наложила. А еще даже не обед на часах.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Так вот, мои сладкие диванные борчихи. Чтобы русский ну например дипломат или шофер или охранник или учитель получил здесь, как человек работающий мед помощь, он должен обратиться в спец отдел оон, где установлены порядок оказания медпощи и медикаментами по отдельно установленному порядку для россиян. Представители других стран получают стандартную международную страховку и обслуживаются также, как и швицы. Страховка медицинская на российских международников не распространяется. От врачей в миссии рецепты в аптеках не принимаются кроме установленных двух штук.
Мой ребенок швейцарец возмещение по страховке самой дорогой имеющейся в швейцарии возмещение на визит к педиатру в Миссии не получает.
После присоединения Крыма россиия наложила на россю санкции, под которые попали медуслуги и медикаменты.
Тупые дуры. И еще и вонственные.

Идите лучше своим курятником небензю из совбеза смещайте.)))))

Не надо изворачиваться как уж на сковородке.
Мы это уже сто раз наблюдали.

И да, ещё раз, не говори, что нам делать,
и не услышишь, куда тебе идти.)))
Хотя по-любому услышишь, выпросишь.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Короче говоря, какой-то работник миссии, не оформлявший страховку и не плативший страховые взносы, не получил такого же обслуживания, как тот, который платил?

Ты это пытаешься сказать?

Т.е. у них есть специальная процедура для дипломатических работников?

При чем тут вся остальная страна и все остальные дети???


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Короче говоря, какой-то работник миссии, не оформлявший страховку и не плативший страховые взносы, не получил такого же обслуживания, как тот, который платил?

Ты это пытаешься сказать?

Т.е. у них есть специальная процедура для дипломатических работников?

При чем тут вся остальная страна и все остальные дети???

Россия не может купить страховку обычную для своих сотрудников посольств, консульств, междунар организаций на территории швейцарии.
Россия под санкциями.
Почему ты такая тупая?
При чем здесь ВСЕ русские, если я говорю о швейцарии.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Европеец, Сова и Океан конечно ж лучше знают про РУССКИХ без внж, чем я, которая обслуживается медицински внутри миссии и знает, как это происходит.

Хорошая компания, мне нра.

Ааа, понятно.)))
Без внж
Подтасовка фактов, это совсем даже не враньё, по мнению Галич.)))

Без внж, и без страховки и без оплаты не обслуживают, факт.

В нашем детском госпитале как делали операции по пересадке костного мозга российским детям, так и делают,
- детям из России, Украины и пр. (до Крыма и после Крыма)
без всякого внж, если лечение и операция оплачиваются.

Ну да. Русские в командировке без внж - они не люди.
Малацца. ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

альпийско швейцарские войны
т.569
банк империал

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Ааа, понятно.)))
Без внж
Подтасовка фактов, это совсем даже не враньё, по мнению Галич.)))

Без внж, и без страховки и без оплаты не обслуживают, факт.

В нашем детском госпитале как делали операции по пересадке костного мозга российским детям, так и делают,
- детям из России, Украины и пр. (до Крыма и после Крыма)
без всякого внж, если лечение и операция оплачиваются.

Ну да. Русские в командировке без внж - они не люди.
Малацца. ;)

Русские в командировке или русские мамы в гостях у детей и внуков со страховкой идут к любому врачу. Русские без страховки сюда попасть не могут, а если как-то попали, то сначала вносят залог под своё лечение, затем получают необходимую помощь (и после Крыма 2014 тоже).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мы просто уточняем. У нас высокоточное оружие, нам бы не промахнутся) А то скажут что русских детей геноцидят в Швейцарии, а оно поди ж ты.. не везде и не всех, и не по всем страховым компаниям...На всех ракет не напасешься.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня хоть ты русский хоть тунгус хоть тунгусский метеорит без страховки получишь любое лечение
и билл потом длиною миль в 20ть
со страховкой тоже получишь
но уже где то на полмили - милю

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В европейскую страну без заключенной мед страховки не впускают. Т.е. каждый русский ребенок, находящийся в Швейцарии - застрахован. Поскольку он застрахован в швейцарской же компании, то оплата счета никоим образом не попадает под санкции.

Это про обычных людей.

ЧТо там с дипломатами - это уже мне не известно, да и для большинства россиян не актуально от слова совсем.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:

Ну да. Русские в командировке без внж - они не люди.
Малацца. ;)

Русские в командировке или русские мамы в гостях у детей и внуков со страховкой идут к любому врачу. Русские без страховки сюда попасть не могут, а если как-то попали, то сначала вносят залог под своё лечение, затем получают необходимую помощь (и после Крыма 2014 тоже).
Оч тяжелый случай.
Небензя пресловутый в Постпредстве в швейцарии - в командировке и если он заболел не дай Бог, то едет домой. Потому что оон разрешил обойти санкции по оч узкому гум коридору типа терапевт.
А какой нить Блинкен если б он был Постпредом США если заболел бы или посол папуа новой гвинеи, пошел бы и сделал себе операцию. Потому что у ВСЕХ командированных дипломатов и их семей есть обычные страховки на время пребывания их в командировках.

И вопрос не только в больших дипломатах. Россия представлена в Швейцарии кучей сотрудников. И там работают учителя, секретари, повара, завхозы и программисты. У них есть дети и семьи.

И представители России на территории самой демократичной страны загнаны в медицинское гетто. Две аптеки, три врача.

Обыкновенный фашизм.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:у меня хоть ты русский хоть тунгус хоть тунгусский метеорит без страховки получишь любое лечение
и билл потом длиною миль в 20ть
со страховкой тоже получишь
но уже где то на полмили - милю
У нас тож самое.
Поэтому если за каждого ребенка из дипмиссии платить по биллу, то вся Россия будет работать на сопли дипломатских детей.
И именно поэтому страховка единсный выход.

А русских командированных швейцария не страхует.
У меня знакомая училка хватанула рачок среди года. Страховки нет - санкции. Оон ессна на онакологию гум корридор не дает. Плати тыщ 100.

Галя врет. ;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Русские хотят заключить договор, и мы тоже - это может быть здорово
»  В США считают, что ядерный взрыв в Европе не навредит американцам Глава министерства внутренней безопасности США Алехандро Майоркас заявил, что если в Европе случится ядерный взрыв, он не будет иметь негативных последствий для здоровья
» Членство Украины в ЕС не соответствует национальным интересам Венгрии, — Орбан. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в пятницу, 1 декабря, предложил Евросоюзу сначала заключить с Украиной договор о стратегическом партнерстве и не ранее чем
»  В Польше начали пересчитывать, сколько украинских мужчин пребывает в стране, чтобы заставить их «отдать долг родине». Ну, а украинцы, которые были уверены, что к западу от границы находятся в безопасности, нервничают, понимая, чем пахнет —
» Тихановская прибыла в Литву и находится в безопасности

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения