Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка

+13
Редиска
UA-RU
генерал Чарнота
yve
Юлия Цезарь
Галич
anw
ирина анатольевна
империалист
carrera
capt
Uncoiled Shoimochi
джейн
Участников: 17

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 15]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

А теперь хихикает, как хорошо в Европе, никто не ездит на трамвае. А вас лохов обстреливают!
ну так шо ж ты Галич...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да вроде не хихикает, наоборот переживает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:Да вроде не хихикает,  наоборот переживает.
Переживает, аж кушать не может:
Еще есть гор вода, керосин на самолеты и опера с нетребкой.
Бгггггг….

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
capt пишет:Да вроде не хихикает,  наоборот переживает.
Переживает, аж кушать не может:
Еще есть гор вода, керосин на самолеты и опера с нетребкой.
Бгггггг….
я смеюсь как вас оболванивают сми. Тут на фороме каж топик что в европе бензина нет, керосина нет, подкладок нет, пива нет и что европа прям валится и помирает. Что хохлы уже сдались все и все как дураки развесили уши.
Все есть в европе. Абсолютно все и большая масса даж бровью не повела от этой инфляции.
Как жили так и живут.
Вас дурят и вы сами себя дурите. Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка 1048167893

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
Переживает, аж кушать не может:
Еще есть гор вода, керосин на самолеты и опера с нетребкой.
Бгггггг….
я смеюсь как вас оболванивают сми. Тут на фороме каж топик что в европе бензина нет, керосина нет, подкладок нет, пива нет и что европа прям валится и помирает. Что хохлы уже сдались все и все как дураки развесили уши.
Все есть в европе. Абсолютно все и большая масса даж бровью не повела от этой инфляции.
Как жили так и живут.
Вас дурят и вы сами себя дурите. Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка 1048167893
Я телевизор не смотрю, но вы ж там голода боялись и обсуждали, что нужно переходить на коровий навоз вместо минеральных удобрений. А теперь оказывается всем пох.
Ну вообще то известно, что повышение цен на 30% никак не влияет на спрос. Так что действительно ожидать, что Европа удавится с тоски от инфляции на 8% было бы глупо.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я конечно не знаю с кем Галя общается
наверно с теми кто деньги не считает
когда на двоих 15 штук и выше, то да , по хрену почем бензин, керосин и билеты
простые же смертные очень даже напряглись
я это вижу по пустым полкам магазинов и очереди из машин на границе
и потом лето, сезон отпусков начался , денег малость скопили за пандемию
посмтрим что будет осенью, когда все вернутся


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и главное, СМИ это СМИ
в Европе точно такие же СМИ и там предосточно статей от Ура, до кошмар и ужас
разница между ними и нами лишь в том, что мы не доверяем никому, а они верят любой хрени которую СМИ печатают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:А теперь хихикает, как хорошо в Европе, никто не ездит на трамвае.  А вас лохов обстреливают!  
ну так шо ж ты Галич...

Ну зачем вы читаете что она пишет а если читаете то зачем серьезно воспринимаете? Она же пишет диаметрально противоположные вещи совершенно мгновенно переобуваясь

carrera

carrera
Гуру
Гуру

anw пишет:
carrera пишет:А теперь хихикает, как хорошо в Европе, никто не ездит на трамвае.  А вас лохов обстреливают!  
ну так шо ж ты Галич...

Ну зачем вы читаете что она пишет а если читаете то зачем серьезно воспринимаете? Она же пишет диаметрально противоположные вещи совершенно мгновенно переобуваясь
Читаю, просто указываю ей на некоторые нестыковки в ее позиции. Исходя из последних сообщений, нужно честно заявить, что Путин просрал.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

carrera пишет:
anw пишет:

Ну зачем вы читаете что она пишет а если читаете то зачем серьезно воспринимаете? Она же пишет диаметрально противоположные вещи совершенно мгновенно переобуваясь
Читаю, просто указываю ей на некоторые нестыковки в ее позиции. Исходя из последних сообщений, нужно честно заявить, что Путин просрал.


Ну да стоит отметить, что в Европе ажиотажа нет.
Поэтому можно сказать, что санкции просрали.

Авто ездят,
что-то подорожало, но бедствующих не вижу,
магазины завалены продуктами.

Не знаю, где люди нашли пустые полки, у нас днём с огнём такого не найдешь. Три магазина в округе (мигрос, альди и деннер) средней и низкой ценовой категории завалены всем необходимым.

Ищу, куда поехать в отпуск по средней цене - все везде зарезервировано, осталось 1-2% свободных мест.

На работе есть небольшое неудобство - задержки в поставках каких-то определенных видов суперстерильного пластика (пипетки, диспенсеры), но и их быстро замещают поставками из других компаний.

Так что, тотального обнищания и разорения не вижу, остановок производств тоже.
Увы...

Уже пора закручивать вентиль. (ИМХО)



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 14 Июн - 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Сова пишет:
carrera пишет:
Читаю, просто указываю ей на некоторые нестыковки в ее позиции. Исходя из последних сообщений, нужно честно заявить, что Путин просрал.


Ну да стоит отметить, что в Европе ажиотажа нет.
Поэтому можно сказать, что санкции просрали.

Авто ездят,
что-то подорожало, но бедствующих не вижу,
магазины завалены продуктами.

Не знаю, где люди нашли пустые полки, у нас днём с огнём такого не найдешь. Три магазина в округе (мигрос, альди и деннер) средней и низкой ценовой категории завалены всем необходимым.

Ищу, куда поехать в отпуск по средней цене - все везде зарезервировано, осталось 1-2% свободных мест.

На работе есть небольшое неудобство - задержки в поставках каких-то определенных видов суперстерильного пластика (пипетки, диспенсеры), но и их быстро замещают поставками из других компаний.

Так что, тотального обнищания и разорения не вижу, остановок производств тоже.
Увы...

Уже пора закручивать вентиль. (ИМХОТЕП)
Та живите спокойно. Выиграть экономическую войну у Запада, все равно, что попытаться обыграть группу наперсточников.

anw поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Сова пишет:


Ну да стоит отметить, что в Европе ажиотажа нет.
Поэтому можно сказать, что санкции просрали.

Авто ездят,
что-то подорожало, но бедствующих не вижу,
магазины завалены продуктами.

Не знаю, где люди нашли пустые полки, у нас днём с огнём такого не найдешь. Три магазина в округе (мигрос, альди и деннер) средней и низкой ценовой категории завалены всем необходимым.

Ищу, куда поехать в отпуск по средней цене - все везде зарезервировано, осталось 1-2% свободных мест.

На работе есть небольшое неудобство - задержки в поставках каких-то определенных видов суперстерильного пластика (пипетки, диспенсеры), но и их быстро замещают поставками из других компаний.

Так что, тотального обнищания и разорения не вижу, остановок производств тоже.
Увы...

Уже пора закручивать вентиль. (ИМХОТЕП)
Та живите спокойно. Выиграть экономическую войну у Запада, все равно, что попытаться обыграть группу наперсточников.

Знаешь, что неприятно?
Они искренне считают, что в подорожании бензина виноваты Путин и Россия, а никак не их собственные санкции.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я конечно не знаю с кем Галя общается
наверно с теми кто деньги не считает
когда на двоих 15 штук и выше, то да , по хрену почем бензин, керосин и билеты
простые же смертные очень даже напряглись
я это вижу по пустым полкам магазинов и очереди из машин на границе
и потом лето, сезон отпусков начался , денег малость скопили за пандемию
посмтрим что будет осенью, когда все вернутся
С парикмахершей только что например поболтала. На выходные в Рим. Билет 61 евро из Женевы до Рима. В магазине вчера была. Пустых полок не видела. Вообще. Бассейн греется газом. Ни на сантим не подорожало. Все миллиардерши-парикмахерши едут в отпуска в италии-франции-испании семьями.
В кофейне боевой листок женевы открыла - ни слова про войну кроме вто, которая гоняет тряпками российских представителей.

Все оч хорошо в Европе. В Брянске хреново, а в европе зашибись ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
anw пишет:

Ну зачем вы читаете что она пишет а если читаете то зачем серьезно воспринимаете? Она же пишет диаметрально противоположные вещи совершенно мгновенно переобуваясь
Читаю, просто указываю ей на некоторые нестыковки в ее позиции. Исходя из последних сообщений, нужно честно заявить, что Путин просрал.
Путин не может просрать. У него ЯО. А народ просирает в тяжелую. Но у народа судьба такой. Сидеть на диване и слушать подоляку. ;)
Войны не выигрывают вожди. Только и исключительно народ.

Так шта сидим на диване дальше ;)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
Читаю, просто указываю ей на некоторые нестыковки в ее позиции. Исходя из последних сообщений, нужно честно заявить, что Путин просрал.
Путин не может просрать. У него ЯО. А народ просирает в тяжелую. Но у народа судьба такой. Сидеть на диване и слушать подоляку. ;)
Войны не выигрывают вожди. Только и исключительно народ.

Так шта сидим на диване дальше ;)
Че за бред.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
carrera пишет:А теперь хихикает, как хорошо в Европе, никто не ездит на трамвае.  А вас лохов обстреливают!  
ну так шо ж ты Галич...

Ну зачем вы читаете что она пишет а если читаете то зачем серьезно воспринимаете? Она же пишет диаметрально противоположные вещи совершенно мгновенно переобуваясь

Приливы-отливы.
Это норма(с) Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка 1048167893))

Вы слишком строги к ней. Она не президент, не глава центробанка, даже не наместник Путина на земле.
простая русская миллиардерша Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка 1048167893))
Галчонок, но ты с хохлинкой, признайся Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Выражения выбирай.
Че -через плечо.

anw

anw
Гуру
Гуру

Плохой народ попался Галич и ее вождю

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
anw пишет:

Ну зачем вы читаете что она пишет а если читаете то зачем серьезно воспринимаете? Она же пишет диаметрально противоположные вещи совершенно мгновенно переобуваясь

Приливы-отливы.
Это норма(с) Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка 1048167893))

Вы слишком строги к ней. Она не президент, не глава центробанка, даже не наместник Путина на земле.
простая русская миллиардерша Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка 1048167893))
Галчонок, но ты с хохлинкой, признайся Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка 2741042683
Сто раз признавалась.
Дедушка -орел, бабушка смоленск, еще бабушка волга, еще дедушка магадан. Я москвичка прям москвее не бывает. И женевчанка.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:Выражения выбирай.
Че -через плечо.
Ты что георгиевскую ленточку дочке надела и победила санкции, а мы тут сидим Подоляку слушаем?
На себя посмотри, купчиха.

21Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка Empty бред Вт 14 Июн - 11:44

почему

Anonymous
Гость

я так понял - Галич сидит на диване и нам предлагает
сидеть

или наоборот - предлагает как броситься с дивана
схватить по дороге какое дреколье и в схватку
с кем - то  ли с украми то ли с еврогеями

в общем да, не совсем понятно

ну так бывает

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я триллионерша, а не миллиардерша если вто.
И да, самое жалкое зрелище -это толпа лузеров глубокопенсионного возраста пытающихся чо т мне проблеять.
Всем чмоке в этом чате))))))

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я триллионерша, а не миллиардерша если вто.
И да, самое жалкое зрелище -это толпа лузеров глубокопенсионного возраста пытающихся чо т мне проблеять.
Всем чмоке в этом чате))))))
Да ты нашего возраста, если что.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:Выражения выбирай.
Че -через плечо.
Ты что георгиевскую ленточку дочке надела и победила санкции, а мы тут сидим Подоляку слушаем?
На себя посмотри, купчиха.
Выражения выбирай - дубль 2.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:Я триллионерша, а не миллиардерша если вто.
И да, самое жалкое зрелище -это толпа лузеров глубокопенсионного возраста пытающихся чо т мне проблеять.
Всем чмоке в этом чате))))))
Да ты нашего возраста, если что.
Мне не интересен ваш возраст, каррер. Равно как и тявкаться с тобой и анв.
Ушла.

два стула а мозгов нет

Anonymous
Гость

типичная попытка усидеть на двух стульях
эти усилия сейчас присущи всем эмигрантам
без россии их обдерут как сидорову козу - законы подберут
а по настоящему поддерживать россию - ссыкотно по тем же причинам, обдерут быстрее
вот язык без костей и выдаёт рандомно абсолютно противоположные словосочетания

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Выражения выбирай.
Че -через плечо.
Дерзкая, как пуля резкая Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему пишет:я так понял - Галич сидит на диване и нам предлагает
сидеть

или наоборот - предлагает как броситься с дивана
схватить по дороге какое дреколье и в схватку
с кем - то  ли с украми то ли с еврогеями

в общем да, не совсем понятно

ну так бывает

считаю на нужно срочно на фором импортировать жидков, а то пересрёмся тут.
Эх были ж времена... Фобка уже не тот, Янка дяде Вове в рот смотрит.
Тьху. Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

два стула а мозгов нет пишет:типичная попытка усидеть на двух стульях
эти усилия сейчас присущи всем эмигрантам
без россии их обдерут как сидорову козу - законы подберут
а по настоящему поддерживать россию - ссыкотно по тем же причинам, обдерут быстрее
вот язык без костей и выдаёт рандомно абсолютно противоположные словосочетания

Где то так и есть

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А у нас экономия в Германии.

Вот сейчас правящая каолиция обсуждает, запрещать ли пользоваться автомобилем по воскресеньям.

Дожили...

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 15]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения