Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка

+13
Редиска
UA-RU
генерал Чарнота
yve
Юлия Цезарь
Галич
anw
ирина анатольевна
империалист
carrera
capt
Uncoiled Shoimochi
джейн
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 15]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
это да
тебе даже вина с виноградом не дали lol! lol! lol!
мы с Натальей всё сами выпили Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 8 327940302

Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 8 811736489
Просто вы хорошие
Рассмотри, через Эстонию летают наши немцы.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
народная забава

а потом поделим Краснодарский край на Францию и Швейцарю. Красная Поляна будет швейцария, а Сочи - Ницца . И будем ездить через границу с понтом и паспортами. Пусть буржуи завидуют.
малавата будет!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а потом поделим Краснодарский край на Францию и Швейцарю. Красная Поляна будет швейцария, а Сочи - Ницца . И будем ездить через границу с понтом и паспортами. Пусть буржуи завидуют.
малавата будет!

ну можно тогда еще выкроить украину из кубани, обявить ей войну и попросить у Байдена 40 ярдов. Как идея? краснодарский край больщой, там можно много чего придумать. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Оспидя, утро жеж.
А они уже о вечном))))))

Ирнатольна права во всем кроме одного. К дому, отпуску, достойной жизни, образованию и платочку гермес надо добавить Отечество. И все встанет на свои места.
Без Отечества ( принадлежности чела к опред общности и опред территории с суверенитетом) никакая колбаса в рот не полезет и никакое образование не будет в прок. Земля отцов. И все. И сейчас Отец и Гений пытается вернуть страну к этому понятию.
И все. Можно не ругаться.
Все остальные вопли я голодранец и этим горжусь и сними тряпку с Ленина и сим победиши и в головах просветлеет и тд - эт ни о чем. Вообще.
а это сложно
вот Лни был из статусной мщанской семьи
дед крепостным был
а Ленин уже в казанском универе учился благодаря маиному статусу и паиным деньгам
а сейчас статус есть, деьги есть а гумманитарную науку убили
потому все понимают, чувствуют а выразить не могут
а нет теории, нет и идеологии


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:

Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 8 811736489
Просто вы хорошие
Рассмотри, через Эстонию летают наши немцы.
прально потому что германия хаб для иностранных самолетов а у нас в эстонию никто не летает
деревня Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 8 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:и кстати, если бы материальное не было важнее духовного то не уезжали бы наши ученые, писатели, музыканты на запад
просто так что ли запрещали выезд на Запад
были комиссии анкеты и разговоры
не дураки в КГБ сидели
понимали сущность человеческую)))

Так это не секрет этому и название правильное есть колбасная эмиграция,кто сказал что учёные и инженеры с писателями не могут быть корыстными мещанам? Высокое от о не всем доступно ,жить в бочке и быть счастливым удел очень не многих

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:и кстати, если бы материальное не было важнее духовного то не уезжали бы наши ученые, писатели, музыканты на запад
просто так что ли запрещали выезд на Запад
были комиссии анкеты и разговоры
не дураки в КГБ сидели
понимали сущность человеческую)))

Так это не секрет этому и название правильное есть колбасная эмиграция,кто сказал что учёные и инженеры с писателями не могут быть корыстными мещанам? Высокое от о не всем доступно ,жить в бочке и быть счастливым удел очень не многих

Шукшин бы не уехал.. а казалось бы...мужик мужиком...даже шляпу не носил


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Так это не секрет этому и название правильное есть колбасная эмиграция,кто сказал что учёные и инженеры с писателями не могут быть корыстными мещанам? Высокое от о не всем доступно ,жить в бочке и быть счастливым удел очень не многих

Шукшин бы не уехал.. а казалось бы...мужик мужиком...даже шляпу не носил

Сравнила тоже Шукшина с дерьмом,но вот с женой он конечно прогадал,так часто бывает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Шукшин бы не уехал.. а казалось бы...мужик мужиком...даже шляпу не носил

Сравнила тоже Шукшина с дерьмом,но вот с женой он конечно прогадал,так часто бывает

любофф зла.. но он тоже как муж оставлял желать, че уж...но любим мы его не за это))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Сравнила тоже Шукшина с дерьмом,но вот с женой он конечно прогадал,так часто бывает

любофф зла.. но он тоже как муж оставлял желать, че уж...но любим мы его не за это))))

Он был Человеком а не мужем,какими мужьями были великие Ломоносов Ньютон, Ленин? Откуда нам знать да и зачем ,кого мы помним в истории как хорошего мужа?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

любофф зла.. но он тоже как муж оставлял желать, че уж...но любим мы его не за это))))

Он был Человеком а не мужем,какими мужьями были великие Ломоносов Ньютон, Ленин? Откуда нам знать да и зачем ,кого мы помним в истории как хорошего мужа?

так и я про это. Что он ьыл Человеком и нечего его жену обсуждать. Натерпелась баба. нелегко с Человеками-то жить. Хоть жену Мхатмы Ганди спроси.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Он был Человеком а не мужем,какими мужьями были великие Ломоносов Ньютон, Ленин? Откуда нам знать да и зачем ,кого мы помним в истории как хорошего мужа?

так и я про это. Что он ьыл Человеком и нечего его жену обсуждать. Натерпелась баба.

Она натерпелась? Да она вроде раз пять замуж сходила и даже до Шукшина ещё успела.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так и я про это. Что он ьыл Человеком и нечего его жену обсуждать. Натерпелась баба.

Она натерпелась? Да она вроде раз пять замуж сходила и даже до Шукшина ещё успела.

и че? замуж всегда ходят одни и те же. Это только плохих все пробуют и никто не берет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Она натерпелась? Да она вроде раз пять замуж сходила и даже до Шукшина ещё успела.

и че? замуж всегда ходят одни и те же. Это только плохих все пробуют и никто не берет.

Ну а чего она тогда натерпелась то,мужья били или жила впроголодь?

аспергер

Anonymous
Гость

Галич пишет:И про белорусов.
Собирался одкб и послал вас всех с вашей войной лесом.
Сами-сами.
Ты в курсе, что эти новообразования в виде днр и лнр никем не признаны и одкб они касаются ваще. Территории россии типа ничо не угрожает и россия залезла хз куда и непонятно зачем. Соответсна привлечь союзнический договор низя.
Вот и воюйте с нато и сша сами, -говорит одкб.
Напризнавали не пойми каво и полезли, так не нойте и помирайте сами. Мы т здесь при чем?

Галич пишет:Ирнатольна права во всем кроме одного. К дому, отпуску, достойной жизни, образованию и платочку гермес надо добавить Отечество. И все встанет на свои места.
Без Отечества ( принадлежности чела к опред общности и опред территории с суверенитетом) никакая колбаса в рот не полезет и никакое образование не будет в прок. Земля отцов. И все. И сейчас Отец и Гений пытается вернуть страну к этому понятию.
И все. Можно не ругаться.
Все остальные вопли я голодранец и этим горжусь и сними тряпку с Ленина и сим победиши и в головах просветлеет и тд - эт ни о чем. Вообще.

где находится отечество у Галич? если Россия - это "ваша", но никак не её.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и че? замуж всегда ходят одни и те же. Это только плохих все пробуют и никто не берет.

Ну а чего она тогда натерпелась то,мужья били или жила впроголодь?

так пил наш Человек. А когда муж пьяница.. то и дети ... сам понимаешь. Вон Маша какая получилась. не дай никому такого. Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 8 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Panne informatique

En raison d'une panne informatique chez le contrôleur aérien Skyguide, l'espace aérien suisse a été fermé au trafic mercredi matin pour des raisons de sécurité, a indiqué ce dernier. Les aéroports de Genève et Zurich étaient ouverts, mais il n'y avait aucun mouvement d'avion.

Les avions en route pour la Suisse ont dû se rabattre sur des aéroports à l'étranger ou celui de Bâle-Mulhouse, sous le contrôle aérien français. Selon le portail Flight Radar, le vol Swiss en provenance de Dubaï a par exemple atterri ce matin à l'aéroport de Milan, tout comme le vol en provenance de Johannesburg.

La porte-parole de Skyguide n'a pas pu dire combien de vols étaient concernés par la panne. Skyguide informera à nouveau dès que d'autres informations seront disponibles.

Le contrôleur du ciel regrette cet incident et ses conséquences pour ses clients et partenaires ainsi que pour les passagers des deux aéroports nationaux. Skyguide met tout en œuvre pour que les vols se déroulent de manière efficace afin de réduire au maximum les retards.

В швейцарии ахтунг какой то седня. Сломалась система скайгайд. Самолеты не взлетали и не садились. В аэропортах ад.

Путин, дай программистов нормальных.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Ну а чего она тогда натерпелась то,мужья били или жила впроголодь?

так пил наш Человек. А когда муж пьяница.. то и дети ... сам понимаешь. Вон Маша какая получилась. не дай никому такого. Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 8 162073437

У шукшиной вроде как и другие дети естьне от Шукшина ,они лучше что ли получились а уж ее способность любить дерьмо вон по Алибасову видно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так пил наш Человек. А когда муж пьяница.. то и дети ... сам понимаешь. Вон Маша какая получилась. не дай никому такого. Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 8 162073437

У шукшиной вроде как  и другие дети естьне от Шукшина ,они лучше что ли получились а уж ее способность любить дерьмо вон по Алибасову видно

ну я не знаю чем тебе не угодил Алибасов. Вроде не предатель. Впрочем, нелюблю сплетен. хватит обсуждать чужих жен. Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 8 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

У шукшиной вроде как  и другие дети естьне от Шукшина ,они лучше что ли получились а уж ее способность любить дерьмо вон по Алибасову видно

ну я не знаю чем тебе не угодил Алибасов. Вроде не предатель. Впрочем, нелюблю сплетен. хватит обсуждать чужих жен. Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 8 162073437

И мужей не будем,просто обидно за мужиков которых оседлали всякие боннеры и шукшины

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:можно достать девущку из России мещанства, но нельзя достать мезанства из девушки.

Расскажите про то что чел рождается мещанином Максиму Горькому Алексею Пешкову. И про его университеты тоже спросите, особенно про их цену.

Только мещане покупают образование и развитие за деньги. Развитие и образование покупается трудом, потом, кровью поколений. Если не было этого труда, то не будет развития, хоть ты сколько колбасы съешь.


полностью согласен. развитие не равно образованию и уж тем паче баблу. Хотя без образования развития скорее всего не будет. Необходимое но не достаточное условие.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юль, покажи жопу


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:можно достать девущку из России мещанства, но нельзя достать мезанства из девушки.

Расскажите про то что чел рождается мещанином Максиму Горькому Алексею Пешкову. И про его университеты тоже спросите, особенно про их цену.

Только мещане покупают образование и развитие за деньги. Развитие и образование покупается трудом, потом, кровью поколений. Если не было этого труда, то не будет развития, хоть ты сколько колбасы съешь.


полностью согласен. развитие не равно образованию и уж тем паче баблу. Хотя без образования развития скорее всего не будет. Необходимое но не достаточное условие.
а никто не говорит о том что деньги это всё
перефразияруя твою же фразу " Деньги необходимое, но не достаточное условие"
главное слово необходимое, т. е ты сам говоришь что без денег увы никуда


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

аспергер пишет:
Галич пишет:И про белорусов.
Собирался одкб и послал вас всех с вашей войной лесом.
Сами-сами.
Ты в курсе, что эти новообразования в виде днр и лнр никем не признаны и одкб они касаются ваще. Территории россии типа ничо не угрожает и россия залезла хз куда и непонятно зачем. Соответсна привлечь союзнический договор низя.
Вот и воюйте с нато и сша сами, -говорит одкб.
Напризнавали не пойми каво и полезли, так не нойте и помирайте сами. Мы т здесь при чем?

Галич пишет:Ирнатольна права во всем кроме одного. К дому, отпуску, достойной жизни, образованию и платочку гермес надо добавить Отечество. И все встанет на свои места.
Без Отечества ( принадлежности чела к опред общности и опред территории с суверенитетом) никакая колбаса в рот не полезет и никакое образование не будет в прок. Земля отцов. И все. И сейчас Отец и Гений пытается вернуть страну к этому понятию.
И все. Можно не ругаться.
Все остальные вопли я голодранец и этим горжусь и сними тряпку с Ленина и сим победиши и в головах просветлеет и тд - эт ни о чем. Вообще.

где находится отечество у Галич? если Россия - это "ваша", но никак не её.
вы не в состоянии понимать прочитанное.
Отечество - это земля отцов. Местожительств может быть сколько угодно, а отечество одно. Оттуда все и происходит.
В моем случае - от смоленска до магадана. Мое!



Последний раз редактировалось: Галич (Ср Июн 15, 2022 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

территориальность свойственна в т.ч. и фашизму (хотя и не только ему). одна страна один народ один вождь.....

как показала практика это может быть очередным изданием мещанства причем в наиболее агрессивных паразитических формах.

Не, не катит. Отечество конечно штука важная и священная но на нее все не накрутишь - завалишься в патриотический каннибализм по итогу.

Какая в сущности радость была Мойше от Отечества если по итогу его Отечество вывело его и всех его родаков печным дымом в Освенциме?
Принадлежность человека к стае, к племени решало вопрос выживания (и то не всегда). Не более. Но и не менее. Для остального надобны смыслы. Например что все бедные суть дегенераты и 2й сорт и мое дело - давить этих сраных нищих гнид чтобы не возбухали мразоты. А что? Вполне себе патриотично. И вполне осмысленно.

carrera поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:территориальность свойственна в т.ч. и фашизму (хотя и не только ему). одна страна один народ один вождь.....

как показала практика это может быть очередным изданием мещанства причем в наиболее агрессивных паразитических формах.

Не, не катит. Отечество конечно штука важная и священная но на нее все не накрутишь - завалишься в патриотический каннибализм по итогу.

Какая в сущности радость была Мойше от Отечества если по итогу его Отечество вывело его и всех его родаков печным дымом в Освенциме?    
Принадлежность человека к стае, к племени решало вопрос выживания (и то не всегда). Не более. Но и не менее. Для остального надобны смыслы. Например что все бедные суть дегенераты и 2й сорт и мое дело - давить этих сраных нищих гнид чтобы не возбухали мразоты. А что? Вполне себе патриотично.  И вполне осмысленно.
Угу. Мойше расскажи, что Израиль его не катит и мойша фошист.
От тебя в эту ж секунду мокрого места не останется ;)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:территориальность свойственна в т.ч. и фашизму (хотя и не только ему). одна страна один народ один вождь.....

как показала практика это может быть очередным изданием мещанства причем в наиболее агрессивных паразитических формах.

Не, не катит. Отечество конечно штука важная и священная но на нее все не накрутишь - завалишься в патриотический каннибализм по итогу.

Какая в сущности радость была Мойше от Отечества если по итогу его Отечество вывело его и всех его родаков печным дымом в Освенциме?    
Принадлежность человека к стае, к племени решало вопрос выживания (и то не всегда). Не более. Но и не менее. Для остального надобны смыслы. Например что все бедные суть дегенераты и 2й сорт и мое дело - давить этих сраных нищих гнид чтобы не возбухали мразоты. А что? Вполне себе патриотично.  И вполне осмысленно.
Украина понад усе)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:


полностью согласен. развитие не равно образованию и уж тем паче баблу. Хотя без образования развития скорее всего не будет. Необходимое но не достаточное условие.
а никто не говорит о том что деньги это всё
перефразияруя твою же фразу " Деньги необходимое, но не достаточное условие"
главное слово необходимое, т. е ты сам говоришь что без денег увы никуда

нифига. ты передернула. не деньги а образование. Деньги могут дать временной ресурс для самообразования. Выдающийся человек может самообразоваться даже без денег, была бы личная свобода. В деньгах нет необходимости. Это уже индивидуальные комплексы у людей прогают их так что им кажется что без денех они никто. Всего на всего программа в черепе.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
империалист пишет:территориальность свойственна в т.ч. и фашизму (хотя и не только ему). одна страна один народ один вождь.....

как показала практика это может быть очередным изданием мещанства причем в наиболее агрессивных паразитических формах.

Не, не катит. Отечество конечно штука важная и священная но на нее все не накрутишь - завалишься в патриотический каннибализм по итогу.

Какая в сущности радость была Мойше от Отечества если по итогу его Отечество вывело его и всех его родаков печным дымом в Освенциме?    
Принадлежность человека к стае, к племени решало вопрос выживания (и то не всегда). Не более. Но и не менее. Для остального надобны смыслы. Например что все бедные суть дегенераты и 2й сорт и мое дело - давить этих сраных нищих гнид чтобы не возбухали мразоты. А что? Вполне себе патриотично.  И вполне осмысленно.
Украина понад усе)

После того как на меня тут наехали что я у них свечной заводик хочу отжать вместе с дореволюционными крестьянами-дегенаратами ..... ну что тут скажешь......ну пусть ходют вкруг сваво заводика и стерегут от злобного дегенарата импера. это тоже ведь всего на всего программа в черепе. И пусть это будет главной патриотической идеей. Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 8 1048167893)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:территориальность свойственна в т.ч. и фашизму (хотя и не только ему). одна страна один народ один вождь.....

как показала практика это может быть очередным изданием мещанства причем в наиболее агрессивных паразитических формах.

Не, не катит. Отечество конечно штука важная и священная но на нее все не накрутишь - завалишься в патриотический каннибализм по итогу.

Какая в сущности радость была Мойше от Отечества если по итогу его Отечество вывело его и всех его родаков печным дымом в Освенциме?    
Принадлежность человека к стае, к племени решало вопрос выживания (и то не всегда). Не более. Но и не менее. Для остального надобны смыслы. Например что все бедные суть дегенераты и 2й сорт и мое дело - давить этих сраных нищих гнид чтобы не возбухали мразоты. А что? Вполне себе патриотично.  И вполне осмысленно.

ну ваще евреи - не лучщий пример для обсуждения что такое отечество. А худший. так получилось.

Если на примере евреев судить об отечестве, то им надо было отдать египед, а отдали почему-то палестину. нет, ненадо евреев ваще впрягать там где отечество.

У еврев много хорощих черт и даже прекрасных. Но у них НЕТ отечества. сорри. В этом их беда.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения