Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка

+13
Редиска
UA-RU
генерал Чарнота
yve
Юлия Цезарь
Галич
anw
ирина анатольевна
империалист
carrera
capt
Uncoiled Shoimochi
джейн
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
yve пишет:
Мысль интересная...
Санаторий Озёрный. Двадцать минут от Гродно. В диком лесу.

https://ozerny.by/

Красивое место.
Тоже записала.
А добираться как?
Лететь до Польши, а там автобусом?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Ракетой

Anonymous
Гость

Садишься и поджигаешь

anw

anw
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
ирина анатольевна пишет:
новотерская
уж насколько  я не люблю минералку эта просто класс
мама моя наконец то перестала пить квас и воду из под крана
так что ребятам и от неё отдельное спасибо Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 15 811736489


глазенапша ее высоко оценивает (глядя на состав и ругаясь словами медицинского назначения)  и только ее и пьет

Меня доктора учили пить железноводскую смирновскую и славяновскую теплую и без газа холодная и с газом больше вреда чем пользы у любой минералки

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
EITotleben пишет:
Санаторий Озёрный. Двадцать минут от Гродно. В диком лесу.

https://ozerny.by/

Красивое место.
Тоже записала.
А добираться как?
Лететь до Польши, а там автобусом?
с компанией оно конечно веселее

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А как добраться с вашей стороны даже и не знаю. С Польшей автобусное сообщение есть, да.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из России добраться проблем нет.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Из России добраться проблем нет.



очень симпатично-и я бы не отказалась ...особенно соляные печеры ...место очень красивое . но где я и где озерное )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
EITotleben пишет:Из России добраться проблем нет.



очень симпатично-и  я бы не отказалась ...особенно соляные печеры ...место очень красивое . но где я и где озерное )))


у нас есть дача в горах в двух часах от НЙ...ею больше пользуется дочь . но там надо привозить продукты , готовить ...короче опять у вечного огня ...а мне хочется как в детстве - 24 дня ..полный пансион ( не хочется карибов , гавай...скажите зажралась ..но нет ..хочу среднюю полосу ..лес, озера , чернику , грибы .) да ече и медезинские прозедуры. у нас поголовно ездят в чехию , словению ...но там воду пить - а я считаю ети воды дают провоказии.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
джейн пишет:



очень симпатично-и  я бы не отказалась ...особенно соляные печеры ...место очень красивое . но где я и где озерное )))


у нас есть дача в горах  в двух часах от НЙ...ею больше пользуется дочь . но там надо привозить продукты , готовить ...короче опять у вечного огня ...а мне хочется как в детстве - 24 дня ..полный пансион ( не хочется карибов , гавай...скажите зажралась ..но нет ..хочу среднюю полосу ..лес, озера , чернику , грибы .) да ече и медезинские прозедуры. у нас поголовно ездят в чехию , словению ...но там воду пить  - а я считаю ети воды дают провоказии.

Лучше КМВ места для отдыха и лечения на земле нет

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


у нас есть дача в горах  в двух часах от НЙ...ею больше пользуется дочь . но там надо привозить продукты , готовить ...короче опять у вечного огня ...а мне хочется как в детстве - 24 дня ..полный пансион ( не хочется карибов , гавай...скажите зажралась ..но нет ..хочу среднюю полосу ..лес, озера , чернику , грибы .) да ече и медезинские прозедуры. у нас поголовно ездят в чехию , словению ...но там воду пить  - а я считаю ети воды дают провоказии.

Лучше КМВ места для отдыха и лечения на земле нет


квм -кавказкие минеральные воды ? не знаю не была никогда на кавказе ....в прибалтике очень хорошие климотологические места. я жила в одном из них ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Лучше КМВ места для отдыха и лечения на земле нет


квм -кавказкие минеральные воды ? не знаю не была никогда на кавказе ....в прибалтике очень хорошие климотологические места. я жила в одном из них ...


я не очень люблю юга...мне нужен прохладный дождливый климат )))

ты в горном климате

Anonymous
Гость

не разбираешься.

тебе в норвегию

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ты в горном климате пишет:не разбираешься.

тебе в норвегию


я согласна. выписывай мне трип. Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 15 2741042683

434Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 15 Empty лес густой Пт Июн 17, 2022 3:27 pm

дюже

Anonymous
Гость

похож на малохоженный
троп наверное нету, особо не погуляешь

да и болота какие, комары, клещ может укусить

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
джейн пишет:


квм -кавказкие минеральные воды ? не знаю не была никогда на кавказе ....в прибалтике очень хорошие климотологические места. я жила в одном из них ...


я не очень люблю юга...мне нужен прохладный дождливый климат )))

Ну ты зря конечно там не была ,Пятигорск Железноводск Есентуки Кисловодск все это жемчужины ,нет там особой жары а места изумительные

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


глазенапша ее высоко оценивает (глядя на состав и ругаясь словами медицинского назначения)  и только ее и пьет

Меня доктора учили пить железноводскую смирновскую и славяновскую теплую и без газа  холодная и с газом больше вреда чем пользы у любой минералки


разница в "с газом" и "без газа" в скорости усвоения. с газом быстрее.
а так-то еще можно привести как пользительную - "Липецкий бювет"
Ага. Никто и не слыхал же.
А меж тем цари шибко поважали и тусовались там табунами, лет 250 чтоль...
Водичка приятная во всех отношениях

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
anw пишет:

Меня доктора учили пить железноводскую смирновскую и славяновскую теплую и без газа  холодная и с газом больше вреда чем пользы у любой минералки


разница в "с газом" и "без газа" в скорости усвоения. с газом быстрее.
а так-то еще можно привести как пользительную - "Липецкий бювет"
Ага. Никто и не слыхал же.
А меж тем цари шибко поважали и тусовались там табунами, лет 250 чтоль...
Водичка приятная во всех отношениях
Я оч люблю липецкий бювет. Только без газа. С газом никакую не люблю. Он оч похож по вкусу на то, что я пью здесь. На эвьян и Тавину.
Ничо не понимаю в хим составе. Просто мне нравится.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


разница в "с газом" и "без газа" в скорости усвоения. с газом быстрее.
а так-то еще можно привести как пользительную - "Липецкий бювет"
Ага. Никто и не слыхал же.
А меж тем цари шибко поважали и тусовались там табунами, лет 250 чтоль...
Водичка приятная во всех отношениях
Я оч люблю липецкий бювет. Только без газа. С газом никакую не люблю. Он оч похож по вкусу на то, что я пью здесь. На эвьян и Тавину.
Ничо не понимаю в хим составе. Просто мне нравится.


ну она не боржом (если натуральный - а где он?), но и боржом по своему не ЛБ
а так-то да, вкусная.

соглашусь с ИА

Anonymous
Гость

новотерская - отличная вода

лет двадцать ее пиу, упаковками покупал. в 4 раза 1.5 литра подорожала в сравнении с 2008 годом.

лб - неплохой но ни по вкусу ни по элементам не дотягивает

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Из России добраться проблем нет.



очень симпатично-и  я бы не отказалась ...особенно соляные печеры ...место очень красивое . но где я и где озерное )))
только пара проблем с теми санаторями
куча каких то справок которые надо где то делать
пойти вечером некуда
и цены заоблачные
на одного да, на двоих уже кусается
мы в пятигорск ездили
там хорошо, центр города, но лечение вода прям в центре
тут тебе и рестораны и парки и магазины а главное парк, для ходьбы, огромный специально обуродованные маршруты для тех кто мало или много ходит
плюс экскурсии
но водичку пить ващет нельзя просто так
можно до язвы или еще чего допиться., если самостоятельно
мы дня три попили сами, а потом извините в туалет бегали каждые пять минут, бросили это дело Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 15 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

соглашусь с ИА пишет:новотерская - отличная вода

лет двадцать ее пиу, упаковками покупал. в 4 раза 1.5 литра подорожала в сравнении с 2008 годом.

лб - неплохой но ни по вкусу ни по элементам не дотягивает


раза в три, мне кажется...

ЛБ просто "другая".
ваще я как-то в бывшем ин-те курортологии с рукой левой посещал процедуры - так по минеральным водам целая наука, как я понял.
ну типа пока в ванной лежал ( у них своя скважина с солевым раствором на территории), докторица со скуки прям лекции читала - а мне же интересно, и ей приятен мой интерес был
и они реально вещь, но надо регулярно-постоянно пить предписанную, причем не бутылками, а строго стаканми до... или после... хз, не помню уже...
только и понял, что вещь. и еще они кислые и щелочные есть, щелочные на хз сколько делятся по составу...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения