Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка

+13
Редиска
UA-RU
генерал Чарнота
yve
Юлия Цезарь
Галич
anw
ирина анатольевна
империалист
carrera
capt
Uncoiled Shoimochi
джейн
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
бретлинг не хочу
шопар хочу Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 811736489
а у меня нет часоф
нищеброт патамушта

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ложбинка
сиречь долина меж холмов
поэтично...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
бретлинг не хочу
шопар хочу Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 811736489
теплоход по Волге круто
рыбы наешься))))
Самарканд Бухара осенью это в каком месяце?
а то у меня октябрь начало ноября прям не знаю куда
хотела в Иран, но оказалось что визы надо делать, а в швейцарский я боюсь ставить, потом могут в Штаты не пустить
смотрю Иорданию, но билеты что то заоблачные
П.С Окен показывала декольте с ложбинкой. На ложбинке был поставлен акцент. И да, после этого она пропала. Наверно обидели, как всегда... Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 997938441


Никто из мужиков никогда бы не обидел,вы небось и заклевали курицы
что за наезд
ни меня ни Галич в то время не было Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 573332691
значит это вы Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

откуда

Anonymous
Гость

тогда подробности про ложбинку и фотку? если не было тебя здесь. гыгыгы бабы пе3дец завидующие

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:ложбинка
сиречь долина меж холмов
поэтично...

где усталый жизнью путник может прилечь отдохнуть и найти покой

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я тоже лошара! Наигралась я уже и тряпками брендовыми и сумками.
Другие приоритеты стали . Ящик с тушенкой, мешок макарон, спички, патроны к сайге, и золото с якутскими брилиантами.
Ну, а что, вдруг опять какой шухер, а я скажу - Здравствуйте, вам время на каких часах сказать?

Мужык с Балалайкой поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:Я тоже лошара! Наигралась я уже и тряпками брендовыми и сумками.
Другие приоритеты стали . Ящик с тушенкой, мешок макарон, спички, патроны к сайге, и золото с якутскими брилиантами.
Ну, а что, вдруг опять какой шухер, а я скажу - Здравствуйте, вам время на каких часах сказать?
одно не противоречит другому Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 1861603728
и потом у нас с Галич девочкиГалич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 811736489
у меня кофта от бабушки
сейчас такие в моде
натуральная шерсть, самовяз, толстая вязка
я относила в сове время, теперь малая её носит
она как новая
народ скупает вещи в секондхенде, а нам не надо, у нас все свое на чердаке, бери бесплатно lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня пасаны. Кофточками не отмашешся,.
Успевай только в холодильник продукты закидывать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Редиска пишет:Я тоже лошара! Наигралась я уже и тряпками брендовыми и сумками.
Другие приоритеты стали . Ящик с тушенкой, мешок макарон, спички, патроны к сайге, и золото с якутскими брилиантами.
Ну, а что, вдруг опять какой шухер, а я скажу - Здравствуйте, вам время на каких часах сказать?

если шухер то нужно будет вначале стрелять на звук и только потом уже спрашивать
так надёжнее

Мужык с Балалайкой поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Редиска пишет:Я тоже лошара! Наигралась я уже и тряпками брендовыми и сумками.
Другие приоритеты стали . Ящик с тушенкой, мешок макарон, спички, патроны к сайге, и золото с якутскими брилиантами.
Ну, а что, вдруг опять какой шухер, а я скажу - Здравствуйте, вам время на каких часах сказать?
одно не противоречит другому Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 1861603728
и потом у нас с Галич девочкиГалич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 811736489
у меня кофта от бабушки
сейчас такие в моде
натуральная шерсть, самовяз, толстая вязка
я относила в сове время, теперь малая её носит
она как новая
народ скупает вещи в секондхенде, а нам не надо, у нас все свое на чердаке, бери бесплатно lol!
Я чердак разбирала 3 дня.
С удивлением обнаружила давно потеряную ботега винетту.
Обрадовалась что как 100 лет не радовалась.
А скока дольчегабан, ком де гарсонов и ямамот я нарыла!!!! Атас!
Ржали с Анькой три дня.

Потом приходим на оркестр и там чья т девочка в маминой одежке и я грю: круто! Моя тож скоро до моей юбки ральф лоран 1 линия дорастет и тогда ложись.
Мне грят: ральф поддерживает хохлов. Можно только зару по наследству))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:Я тоже лошара! Наигралась я уже и тряпками брендовыми и сумками.
Другие приоритеты стали . Ящик с тушенкой, мешок макарон, спички, патроны к сайге, и золото с якутскими брилиантами.
Ну, а что, вдруг опять какой шухер, а я скажу - Здравствуйте, вам время на каких часах сказать?
А я поиграла с мешком картошки и долго самообразовывалась на тему «поди купи мешок картохи и не в тряпке счастье.
Но нет. Решила что самое правильное самообразование это честно себе сказать: денег на брегет у меня нет. И баста. А на платок есть. Куплю платок.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

цыганский
с маками

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

откуда пишет:тогда подробности про ложбинку и фотку? если не было тебя здесь. гыгыгы бабы пе3дец завидующие
Ну дык верните уже океан с сиськами. Мы хоть позавидуем.
Я ее поглажу по голове и скажу что все злые. Завидуют. Носи, океан, свои сиськи гордо как я гермесы с шанелями и никаво не слушай.

Зачем запинали нашу океаншу? Злые.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:ложбинка
сиречь долина меж холмов
поэтично...

где усталый жизнью путник может прилечь отдохнуть и найти покой
с этим соглашусь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сиськи детям не игрушки

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:цыганский
с маками
Шлем себе купила по молодости наигламурнейший по цене платка гермеса. Нишевой фирмы волан. Наистильнейший.
Прошли года. Отдала ребенку чтоб не снимать ей в прокате после вшивых свиссов.
Дочь с покатушек с инструктором возвращается и ржет. Все друганы ее церматского учителя требуют сдать адреса, где такое чудо купила.
А до этого дочь мне не верила и думала что я грузчик-повар-уборщик и ты мам не вкуриваешь, что модно у молодежи. Надо с мешком картохи за плечами ходить, а рванине и жеваной майке.
Все нормальные и ободраные и одна я в платье и с иголочки)))))))

Пишут они мне тут про что модно и куда выбросить гермес с брегетом))))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

мода спиральна

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а истинные ценности вечны
молодая картошечка
селёдочка с лучком
стопарик очищенной

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ну разве что добавить огурчик...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не наказуемо

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:Анатольевна, а что за врда? я в деревне и на работе пропускаю всё тут самое интересное
новотерская
уж насколько  я не люблю минералку эта просто класс
мама моя наконец то перестала пить квас и воду из под крана
так что ребятам и от неё отдельное спасибо Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 811736489


глазенапша ее высоко оценивает (глядя на состав и ругаясь словами медицинского назначения)  и только ее и пьет

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Блииин. А чо океан сиськи показывала?
А я т думаю, куда запропастилась?

Вощим 2 страницы назад последние открутила. Дальше не пойду. Воду пью Эвьян и Тавина, хлеб ем любой, платки ношу какие есть, машина вольво белая. Тряпки ношу какие хорошо сидят. Отпуск на теплоходе по волге и потом в деревню. Осенью в самарканд и бухару.
Читаю Короленко. Кино не смотрю.

Можете начинать хейтить. Бггг.

Круто!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
бретлинг не хочу
шопар хочу Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 811736489
а у меня нет часоф
нищеброт патамушта
Приезжай в белорусский санаторий, купишь Луч. Выглядят вполне, да ещё и ходят точно Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
yve пишет:
а у меня нет часоф
нищеброт патамушта
Приезжай в белорусский санаторий, купишь Луч. Выглядят вполне, да ещё и ходят точно Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 1048167893
Мысль интересная...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
EITotleben пишет:
Приезжай в белорусский санаторий, купишь Луч. Выглядят вполне, да ещё и ходят точно Галич воспевала мудрость главкома и освобождение от гнета центробанка - Страница 14 1048167893
Мысль интересная...
Санаторий Озёрный. Двадцать минут от Гродно. В диком лесу.

https://ozerny.by/

Сова поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
yve пишет:
Мысль интересная...
Санаторий Озёрный. Двадцать минут от Гродно. В диком лесу.

https://ozerny.by/
записал

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Уровень одобрения работы Путина превысил 81%.

Президенту Владимиру Путину доверяют 81% россиян, следует из данных опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), согласно данным Фонда «общественное мнение» (ФОМ), работу главы государства положительно оценивают 82% опрошенных.

Так, из сообщения на сайте ВЦИОМ следует, что показатель одобрения деятельности президента с 6 по 12 июня 2022 года составил 78,9% (+0,6п.п. за неделю). Доверяют главе государства 81% опрошенных.

https://www.pi-news.net/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

што тут удивительнаго?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
yve пишет:
Мысль интересная...
Санаторий Озёрный. Двадцать минут от Гродно. В диком лесу.

https://ozerny.by/

прикольное местечко


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

генерал Чарнота пишет:
EITotleben пишет:
Санаторий Озёрный. Двадцать минут от Гродно. В диком лесу.

https://ozerny.by/

прикольное местечко
поеду

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения