Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+25
Тони Шоймоши
ArizonaWeird
Шонэль Лагерфельдовна
Marta
Маша+медведь
zuri
Юлия Цезарь
Мамусик
Хеночка
узбагоилась
africa
Zhuzha
astralreisen
Nedotroga
Pion
ирина анатольевна
Маргарита
Галич
Golden Lady
Сова
Zhenechka
123
ocean
Rat
Bastet
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 27]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

СоваК пишет:
ocean пишет:кароч 

 в Цюри.

банхов переполнен странными людьмиЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893
Отож.
Стрит- парад сегодня.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893

именноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893  я где-то уже в полдевятого добралась. 

какие же они молодые и красивыеЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893 и старались, костюмы придумывали, и улыбаются все. А мальчики в розовых юбочках, держащиеся за руки со своими девушками? Это ж надо смелость иметь так одеться...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893 

Пара нетвердо стоящих на ногах была, но пьяных вдрызг - не видела.

музычка, конечно, уже не наша, но если поймать ритм толпы, то драйв обеспечен.

В общем, для разнообразия, стоило съездить посмотреть.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
СоваК пишет:
Отож.
Стрит- парад сегодня.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893

именноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893  я где-то уже в полдевятого добралась. 

какие же они молодые и красивыеЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893 и старались, костюмы придумывали, и улыбаются все. А мальчики в розовых юбочках, держащиеся за руки со своими девушками? Это ж надо смелость иметь так одеться...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893 

Пара нетвердо стоящих на ногах была, но пьяных вдрызг - не видела.

музычка, конечно, уже не наша, но если поймать ритм толпы, то драйв обеспечен.

В общем, для разнообразия, стоило съездить посмотреть.
Наш старший с друзьями вчера до ночи там тусовал.
Вроде понравилось.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
СоваК пишет:
Отож.
Стрит- парад сегодня.Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893

именноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893  я где-то уже в полдевятого добралась. 

какие же они молодые и красивыеЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893 и старались, костюмы придумывали, и улыбаются все. А мальчики в розовых юбочках, держащиеся за руки со своими девушками? Это ж надо смелость иметь так одеться...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893 

Пара нетвердо стоящих на ногах была, но пьяных вдрызг - не видела.

музычка, конечно, уже не наша, но если поймать ритм толпы, то драйв обеспечен.

В общем, для разнообразия, стоило съездить посмотреть.
А№уеть... Неее... то есть на чужих подоконниках они мИне индифферентны... а вот как представлю на собственном...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Геня полезно тногда что то кроме остомысенькиз череньких одевать. ломать шаблон


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Геня полезно тногда что то кроме остомысенькиз череньких одевать. ломать шаблон

У меня есть рыжая сумка... но она опять в ЦеХе осталась... А сегодня я сверху чЕренького... джинсовый подростковый спинжачок одела... и джинсовой сумкой его украсила...   И такая вся из себя красивая в Шарик поехала... ТамА все таксеры мои были... и один посторонний мужик... которому на выезд оттудова... двухсот рублей не хватало... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1033928796


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Замечательный мужик меня едет в Геленжик.

Вроде купили путевку на Тенерифе через неделю . Но ее аннулировали . Купили второй раз в соседний отель .
Вот Лиса . А сыночка едет в школьный лагерь вместо моря . Папик сегодня говорит а что это он такой тихий совсем . А ему приказ дан молчать и подслушивать . Вот он и молчит . Но пакостит мелко , думает не видим . Видим . Наорали пару раз . СВовсем уполз по стеночке .

Вот Лиса . Поеду . Потом приеду через неделю , посижу до октября и рвану домой .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вода была +26 . Все тиною заросло и воняло . Поэтому потащились на остров АУ. Там было 24 и без тины . Мне там больше понравилось . Пейзаж получше и кафе на пляже рядоми можно в трусах мороженое кушать и все такое , а не так как у монастырских - только в одежде , не дай бог в купальнике и бу-бу-бу.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А мужик то купил полупансион . То есть надо в ресторан на ужин и завтрак идти приличного вида . Побежала в магазины чтоб купил кафтан какой пляжный и платье за 3 копейки для этого дела . А нету . Лето с распродажей закончилось Лиса . Все убрали .
Купила в том лимитированном НМ шелковое платье за 40 вместо 150 , будет шелковым натуральным халатом . Или еще раз прикину и если опять путевку отменят то сдам его нафиг . Один плюс у него - шибко отличается по фасону от уродств платеье- фктляров что тут носит каждая пузатая колченогая старуха

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
ocean пишет:

именноЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893  я где-то уже в полдевятого добралась. 

какие же они молодые и красивыеЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893 и старались, костюмы придумывали, и улыбаются все. А мальчики в розовых юбочках, держащиеся за руки со своими девушками? Это ж надо смелость иметь так одеться...Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893 

Пара нетвердо стоящих на ногах была, но пьяных вдрызг - не видела.

музычка, конечно, уже не наша, но если поймать ритм толпы, то драйв обеспечен.

В общем, для разнообразия, стоило съездить посмотреть.
А№уеть... Неее... то есть на чужих подоконниках они мИне индифферентны... а вот как представлю на собственном...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2351351486
Спаси и сохрани.Буду надеяться что моих мальчиков  европейстия обойдёт. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 4075349682

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

2Бабаня: У тебя совершенно нетУ совести гражданской солидарности... В то время... когда твоейная подружка Лиса... мокнет и мерзнет в Большой деревне... заваленная работой и проблемами... ты покупаешь шелковые платья, греешься на солнышке... и планируешь очередной отпуск... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Геня полезно тногда что то кроме остомысенькиз череньких одевать. ломать шаблон
Какой шаблон- конкретная Кончитка Вурст в теме. Все начиная с дет сада поют хиты. Кумир времени
Мои Эдуарда Хея последнее время Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2741793389  Говорю прсвяти своих коллег в школе, что он русский,  и переведи название песни, чтобы знали Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1782066738 а то троль, троль.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://www.hm.com/de/product/85415?article=85415-A
Вот Лиса .
На самом деле эта тряпка по колено , снизу до талии отрезная часть , в нее складками уходит верхняя . То есть по попам и бедрам оно прямо и узко , а выше шире . И с двух сторон у него шлицы до талии на пуговицах - можно растегнуть и будет разрезы . И лучше этот халат с поясом .
На фотке же какое-то уродство . Но тряпка чистошелковая толстая немнущаяся . Самое то потною попою сидеть и не мнется . В Кальуедонии есть штапельные , но сядешь и попа всмятку . Нет уж .
Завтра посмотрю ,если ничего не найду то и сдам .
Только я от всех плаьтьев избавилась то опять

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:http://www.hm.com/de/product/85415?article=85415-A
Вот Лиса .
На самом деле эта тряпка по колено , снизу до талии отрезная часть , в нее складками уходит верхняя . То есть по попам и бедрам оно прямо и узко , а выше шире . И с двух сторон у него шлицы до талии на пуговицах - можно растегнуть и будет разрезы . И лучше этот халат с поясом .
На фотке же какое-то уродство . Но тряпка чистошелковая толстая немнущаяся . Самое то потною попою сидеть и не мнется . В Кальуедонии есть штапельные , но сядешь и попа всмятку . Нет уж .
Завтра посмотрю ,если ничего не найду то и сдам .
Только я от всех плаьтьев избавилась то опять

Там штаны какие-то уродские из-под него торчат... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Штаны отдельно идут . Нафиг они напялили эти штаны неясно

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:
ocean пишет:Геня полезно тногда что то кроме остомысенькиз череньких одевать. ломать шаблон
Какой шаблон- конкретная Кончитка Вурст в теме. Все начиная с дет сада поют хиты. Кумир времени
Мои Эдуарда Хея последнее время Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2741793389  Говорю прсвяти своих коллег в школе, что он русский,  и переведи название песни, чтобы знали Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1782066738 а то троль, троль.

мистер труля ля?Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 1048167893
мои в курсе, что он русский. Кончиту даже не знаю виделили? у Ютуберов она не в фаворе, а телика у нас нет.

слу. там какойто ютубер про политику интересно рассказывает. типа, добился того что бы его дети слушали. надо вам?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://www.hm.com/de/products/sale/ladies/trousers?page=2
Смотри Лиса . Штаны штанами

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Штаны отдельно идут . Нафиг они напялили эти штаны неясно

Комплект типа? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2351351486 ... Кстати... ты там ту шаль в зелененьких листуечках  для меня не ухватила?...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:http://www.hm.com/de/products/sale/ladies/trousers?page=2
Смотри Лиса . Штаны штанами

Мне ничО не надА... Опять все тряпки в шкафу так и провисели... Только в твоих двух чеРеньких юбках и в тех 30-ти чеРеньких футболках... все лето и пробегала... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
123 пишет:http://www.hm.com/de/products/sale/ladies/trousers?page=2
Смотри Лиса . Штаны штанами

Мне ничО не надА... Опять все тряпки в шкафу так и провисели... Только в твоих двух чеРеньких юбках и в тех 30-ти чеРеньких футболках... все лето и пробегала... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2351351486

выброси в е черное Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 997938441

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Golden Lady пишет:

Мне ничО не надА... Опять все тряпки в шкафу так и провисели... Только в твоих двух чеРеньких юбках и в тех 30-ти чеРеньких футболках... все лето и пробегала... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2351351486

выброси в е черное Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 997938441

А в чем я ходить тогда буду?... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нет зеленых платков . НИЧЕГО НИГДЕ . Все убрали.

Тот лифчик из ФоксТауна за 4 франка . Приплываю в Интимиссими и говорю - есть такие . Нету , но есть почти такие . Хаха три раза 45 франков ! Нетушки.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Нет зеленых платков . НИЧЕГО НИГДЕ . Все убрали.

Тот лифчик из ФоксТауна за 4 франка . Приплываю в Интимиссими и говорю - есть такие . Нету , но есть почти такие . Хаха три раза 45 франков ! Нетушки.

Зашибись... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2351351486

Ну и ладнА... буду те три чУмАдана платуечков... что у меня в Большой деревне сколлекционированы... донашивать...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хорошо что взяли на 7 , успею на мероприятие. А то уж расстроилася , типа как же это .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А ! Еще.
Сожитель на шабашках , я торчу в конторе , охраняю пыль . Раньше все его дружки тусовались , счас он со всеми разругался - скучно .
А там проек один и шабашка есть месяца на 2 постоянная , то бишь сдельная . Ему шабашку- и работай . И вот мне придется там два месяца торчать . День разбит .
Но отказаться глупо , платят то  ОООООЧЕНЬ хорошо же . Так што вот .

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:А ! Еще.
Сожитель на шабашках , я торчу в конторе , охраняю пыль . Раньше все его дружки тусовались , счас он со всеми разругался - скучно .
А там проек один и шабашка есть месяца на 2 постоянная , то бишь сдельная . Ему шабашку- и работай . И вот мне придется там два месяца торчать . День разбит .
Но отказаться глупо , платят то  ОООООЧЕНЬ хорошо же . Так што вот .


А ты книжечку  почитай... глядишь... пыль и рассеется...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:содрогнулася ? Это хорошо . Я тоже дрыгаюсь. Там еще и нет верхнего света . Предполагается жить при свете лучины . Готовить жопою к этой лучине тоже.
Потолок 240 - потому что при максимальной высоте зданий впихивается еще один этаж - а это ДЕНЕЖКИ . Можно же еще вкопать здание в яму- та же причина . Точка отсчета берется уровень участка , а если на нем есть яма- ура , в эту яму запихивается дом .
И программы архитектурные и строцйматериалы , нормативы и техноголия у них сделана под 240 . Ты можешь сделать хоть 400 , но тогда это индпроект , ты теряешь в деньгих на этажности и требуется индпроект .
Все просто .
Под кем это ты при полном отсутсвии верхнего света дрыгаешься??? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2706675327

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну я буду перед кастрюлями дрыгаться . Но в мебели заказали подсветку шкафов внизу . может и увижу чего в тьме.
А ! Зато на балконе есть лампа наверху . Мощьная . Единственная в доме на 12 квартир , хозяин старый сделал сам . Остальнкрючат рожи а зачем ? А затем- я тут белье вешала на прошушку- темень , раз , лампу и хоть читай сиди на балконе или носки вяжи . удобно

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ну я буду перед кастрюлями дрыгаться . Но в мебели заказали подсветку шкафов внизу . может и увижу чего в тьме.
А ! Зато на балконе есть лампа наверху . Мощьная . Единственная в доме на 12 квартир , хозяин старый сделал сам . Остальнкрючат рожи а зачем ? А затем- я тут белье вешала на прошушку- темень , раз , лампу и хоть читай сиди на балконе или носки вяжи . удобно
Интересная у тебя жизнь настала...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:http://www.hm.com/de/product/85415?article=85415-A
Вот Лиса .
На самом деле эта тряпка по колено , снизу до талии отрезная часть , в нее складками уходит верхняя . То есть по попам и бедрам оно прямо и узко , а выше шире . И с двух сторон у него шлицы до талии на пуговицах - можно растегнуть и будет разрезы . И лучше этот халат с поясом .
На фотке же какое-то уродство . Но тряпка чистошелковая толстая немнущаяся . Самое то потною попою сидеть и не мнется . В Кальуедонии есть штапельные , но сядешь и попа всмятку . Нет уж .
Завтра посмотрю ,если ничего не найду то и сдам .
Только я от всех плаьтьев избавилась то опять
123 подскажите  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 299316156  где магаз этот , штаны хочу сильно Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 2706675327 . Куды беЧЬ-то?


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 13 764815020

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

НМ Цюрих Банхофштрасса напротив Манора и Елмоли . В подвале

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения