Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+20
Zhenechka
Шонэль Лагерфельдовна
Zhuzha
123
Маргарита
Элис
Golden Lady
узбагоилась
zuri
Мамусик
africa
Pion
Nedotroga
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Benetti Lazzara
Хеночка
Сова
Участников: 24

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

1Школьная   СН Empty Школьная СН Чт Май 28, 2015 10:27 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

от кори у вас должна быть прививка.Школьная   СН 1048167893

или вы еще не доросли?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

2Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Чт Май 28, 2015 10:30 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Из всех детских болезней болела только краснухой, и дочка тоже. Теперь думаю, предстоит мне еще это фигня, или так уж и обойдется)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

3Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Чт Май 28, 2015 10:32 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Из всех детских болезней болела только краснухой, и дочка тоже. Теперь думаю, предстоит мне еще это фигня, или так уж и обойдется)

Во взрослом состоянии ветрянка переносится очень тяжело.
Поэтому взрослым после какого-то возраста предлагается прививка.

А краснуха у девочек в детском возрасте - это вобще подарок.Школьная   СН 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

4Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Чт Май 28, 2015 11:16 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У меня кстати после краснухи на некоторое время немного упало зрение, пока я собиралась сдаться офтальмологу - все восстановилось.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

5Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Чт Май 28, 2015 1:15 pm

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

СоваК пишет:от кори у вас должна быть прививка.Школьная   СН 1048167893

или вы еще не доросли?
я не помню как по плану. в год наверное? тогда не доросли еще, нам 10 мес, но весим и ростом как в 1.5 года, блин мне аж страшно

6Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Чт Май 28, 2015 3:18 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:Где- то я понимаю учителей про то, чтобы дети говорили учителям кто им рыло намылил. Тут нельзя сравнивать наше советское образование и стукачей у нас в школе тех времен ненавидили.Были у нас в советских школах придурки, но их было очень малои на них было огромное влияние. Тут  же огромное количество понаехавших детей -мира- войны(с ножами палками,спицами) afro  т е мордобой, проблемы в основном все проблемы возникают от детей другой культуры.(у меня ужас ужасный именно от них).
Т е их  учат на наших детях. Организовать они их не могут ни как.Попробуй- ка объезди дикую кобылку, на это нужно время и нет гарантии, что вообще когда- то получится это сделать.Есть конечно нормлаьные дети другой культуры кого смогли организовать, это в основном Индия,(У них цель пробиться),  а все остальные дети мира.... . Есть конечно и местные дикие, но мало таких случаев я слышу. Говорить с детьми- войны бесполезно, как были Wild,так и остаются.Почему я должна решать эти проблемы afro я их не могу решить ни как, по всякому пыталась. Пусть эти проблемы решают те кому за это платят, соответсвенно еcли он гад ломает руки, ноги, пусть его сажают на реталин и в спец хаусы.


Вот не соглашусь с тобой. От слова СОВСЕМ. Мой почти единственный иностранец в школе. Моббинг 3 года. и сделать ничего не получается, потому что родители  ШВИЦЫ. Они не соглашаюстя с тем, что ребенок ведет себя плохо. и попробуй их в этом убеди. Своих тоже моббят. БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА.

7Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Чт Май 28, 2015 3:28 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:


Не обращай, Бенечка, на нее внимания... Я ей как-то разок озвучила... что как-нибудь... повернется и к ней судьба спиной... и вот тогда... посмотрим... как она выкручиваться будет...

Я так понимаю, что уже давно повернулась. И деваться то, в отличие от Бабани ей некуда с детьми-то.

так что, не судите строго.

8Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Чт Май 28, 2015 5:21 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Golden Lady пишет:


Не обращай, Бенечка, на нее внимания... Я ей как-то разок озвучила... что как-нибудь... повернется и к ней судьба спиной... и вот тогда... посмотрим... как она выкручиваться будет...

Я так понимаю, что уже давно повернулась. И деваться то, в отличие от Бабани ей некуда с детьми-то.

так что, не судите строго.
но порадоваться-то можно)))) Школьная   СН 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

9Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пт Май 29, 2015 11:56 am

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

я не в курсе, а что у нее случилос то?

10Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пт Май 29, 2015 2:37 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Benetti Lazzara пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Я это, иногда с телефона пишу урывками,при этом готовлю  салат, макси кози ногой качая, и слушае чтение кого- нибудь из детей.А тач- скрин сделали специально, чтобы валерианку побольше продавать.
Сплетня, ага Школьная   СН 520455885
Одна дама выразила своё желание приносить сладкие поощерения в учебное заведение, и сказала что отношение улучшилось к её ребёнку. А  другая дама решила позвонить в это учебное заведение и задать вопрос: а почему собственно другие дети играют в песочнице с какашками,когда другой сидит в коляске с печенюшкой? Школьная   СН 2741042683 Так вот имея всю информацию, включая фото она как информатор могла бы подпортить жизнь человеку. У нас тутKESB свирептсвует. Дальше подсказки рассказывать не буду, я знаю их из реальных рассказов девочек.Потому гутарю Школьная   СН 2741042683 не нужно фото, только лишь из добрых побуждений.


Я за ту даму, что с пирожками, так как ради своих детей я так же по стёклам, и по углям буду ходить взад- перед если нужно будет .А пирожки это так, мелочи жизни. Иногда нужно и с пирожками, цветами, конфетами. ласковое слово и собаке приятно (не путать с подхлимажем).Мне сосед такое дело большое сделал, не сколько мне, сколько всему району, так я ему за это любимые трюфеля каждый год буду носить. Так как ни кто своё мягкое место не поднял и не сделал, включая даже собственного мужа .Это и есть благодарность-человеческое отношение.
 К человеку поворачиваешься лицом и он к тебе к лицом так же, а не пятой точкой, Но есть другой вариант, но это уже психологически легче, в том плане что я сделала все что могла.
Нон, и всем пивет! 
Это ты про меня? Так я от первого лица расскажу. Эт я пироги пеку воспиталкам потому что мне нравится как смортрят за моим ребенком. И я сцепилась со змеей париской. Никуда она не мгла позвонить потому что ничего не знает. А вообще убедилась каке это 
Тюююю, я т думала там детектив с киднэппингом, а там опять париска.))))
Ну париска, чо, в своем амплуа. 
Не стоит даж внимания.

11Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пт Май 29, 2015 2:50 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Benetti Lazzara пишет:я не в курсе, а что у нее случилос то?

я тоже не в курсе. Да и не стоит за спиной обсуждать. Но на ровном месте чела так не трясет.

12Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пт Май 29, 2015 6:29 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

итак
как всегда учимсся на наших граблях
матура 5.5
всё  замечательно, только 6 не получилась из за фарматирунга
при этом я естественно как недопущенная к работе не смогла дать совет, что если ты понятия не имеешь  об оформлении и вполне возможно спутаешь где то шрифты или сантиметря то надо всего лишь дать 50 франков и тебе сделают всё как в лучших домах
я понимаю, что абидно получить не высший балл только потому что где то расстояие между абзацами меньше чем положено
но если бы она обратиласть к маме то мама бюы ей сказала, что если имеется оценоцный пункт по "фарматирунгу" то уж это надо сделать на отлично, а не получить из 4 пунктов адин...
потому премию за лучшую матуру получит другая девочка
и даже если она дура и ничего не понимает в биохимии она знает как правильно эту работу оформлять lol! lol! lol!
потому мамя обратите внимание детей на то что если в работе есть оценочный пункт не только по знанниям но ещё и по цвету карандаша, то это надо сделать так как сказано, а если не можешь этого сделать то обратись к маме она заплаит специалисту и тот сделает как надо.
второе, если в работу написано " имееются ли у вас с собой оружие" , то надо не пропусккать данный пункт, а писать НЕТ. НЕ ИМЕЮ
а лучше подойти к учитеолю и спросить что ему надо по данному вопросу просто пустое место или ответ вышепреведённый Школьная   СН 811736489 Школьная   СН 811736489 Школьная   СН 811736489

 вывод: можно сделать среднюю работу, но оформить её на отлично и получить высший балл Школьная   СН 811736489  и наоборот сделать работу шикарную(получить все пункты по презентации и самой работе) но запороть всё по оформлению и получить низший балл
так что не наступаем на наши грабли Школьная   СН 2741042683



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт Май 29, 2015 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

13Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пт Май 29, 2015 8:13 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:итак
как всегда учимсся на наших граблях
матура 5.5
всё  замечательно, только 6 не получилась из за фарматирунга
при этом я естественно как недопущенная к работе не смогла дать совет, что если ты понятия не имеешь  об оформлении и вполне возможно спутаешь где то шрифты или сантиметря то надо всего лишь дать 50 франков и тебе сделают всё как в лучших домах
я понимаю, что абидно получить не высший балл только потому что где то расстояие между абзацами меньше чем положено
но если бы она обратиласть к маме то мама бюы ей сказала, что если имеется оценоцный пункт по "фарматирунгу" то уж это надо сделать на отлично, а не получить из 4 пунктов адин...
потому премию за лучшую матуру получит другая девочка
и даже если она дура и ничего не понимает в биохимии она знает как правильно эту работу оформлять lol! lol! lol!
потому мамя обратите внимание детей на то что если в работе есть оценочный пункт не только по знанниям но ещё и по цвету карандаша, то это надо сделать так как сказано, а если не можешь этого сделать то обратись к маме она заплаит специалисту и тот сделает как надо.
второе, если в работу написано " имееются ли у вас с собой оружие" , то надо не пропусккать данный пункт, а писать НЕТ. НЕ ИМЕЮ
а лучше подойти к учитеолю и спросить что ему надо по данному вопросу просто пустое место или ответ вышепреведённый Школьная   СН 811736489 Школьная   СН 811736489 Школьная   СН 811736489

Так подожди, вас тоже поздравлять можно? Это все? Финиш школы (мне казалось, что у вас следующий год выпускной, нет?)

14Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пт Май 29, 2015 8:27 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:итак
как всегда учимсся на наших граблях
матура 5.5
всё  замечательно, только 6 не получилась из за фарматирунга
при этом я естественно как недопущенная к работе не смогла дать совет, что если ты понятия не имеешь  об оформлении и вполне возможно спутаешь где то шрифты или сантиметря то надо всего лишь дать 50 франков и тебе сделают всё как в лучших домах
я понимаю, что абидно получить не высший балл только потому что где то расстояие между абзацами меньше чем положено
но если бы она обратиласть к маме то мама бюы ей сказала, что если имеется оценоцный пункт по "фарматирунгу" то уж это надо сделать на отлично, а не получить из 4 пунктов адин...
потому премию за лучшую матуру получит другая девочка
и даже если она дура и ничего не понимает в биохимии она знает как правильно эту работу оформлять lol! lol! lol!
потому мамя обратите внимание детей на то что если в работе есть оценочный пункт не только по знанниям но ещё и по цвету карандаша, то это надо сделать так как сказано, а если не можешь этого сделать то обратись к маме она заплаит специалисту и тот сделает как надо.
второе, если в работу написано " имееются ли у вас с собой оружие" , то надо не пропусккать данный пункт, а писать НЕТ. НЕ ИМЕЮ
а лучше подойти к учитеолю и спросить что ему надо по данному вопросу просто пустое место или ответ вышепреведённый Школьная   СН 811736489 Школьная   СН 811736489 Школьная   СН 811736489

Так подожди, вас тоже поздравлять можно? Это все? Финиш школы (мне казалось, что у вас следующий год выпускной, нет?)
  мы не рыба не мясо по одним законам франкофоны по другим немецкогов
у нас гими 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому в этом году только матура
а в след. экзамены Школьная   СН 571588543
они думают что за год и то и это невозможно сделать
так что ещё год бум в школу ходить

15Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пт Май 29, 2015 8:36 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Nedotroga пишет:

Так подожди, вас тоже поздравлять можно? Это все? Финиш школы (мне казалось, что у вас следующий год выпускной, нет?)
  мы не рыба не мясо по одним законам франкофоны по другим немецкогов
у нас гими 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому в этом году только матура
а в след. экзамены Школьная   СН 571588543
они думают что за год и то и это невозможно сделать
так что ещё год бум в школу ходить

ААА, поняла Школьная   СН 811736489 . Так может это к лучшему. В размеренном режиме. Сосредоточились на одном, потом на другом. Да и куда спешить, Ирин? Пусть спокойно учатся. Чем позже школу закончат, тем больше понимания будет как и что дальше. И ваще во взрослую жизнь более серьезными прыгнут.

16Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пт Май 29, 2015 8:52 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:
  мы не рыба не мясо по одним законам франкофоны по другим немецкогов
у нас гими 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому в этом году только матура
а в след. экзамены Школьная   СН 571588543
они думают что за год и то и это невозможно сделать
так что ещё год бум в школу ходить

ААА, поняла Школьная   СН 811736489 . Так может это к лучшему. В размеренном режиме. Сосредоточились на одном, потом на другом. Да и куда спешить, Ирин? Пусть спокойно учатся. Чем позже школу закончат, тем больше понимания будет как и что дальше. И ваще во взрослую жизнь более серьезными прыгнут.

Нет. Идея плохая(((. Они в школе с ума от безделья сходят. Весь материал просто растянут на два года. потому они то в стрессе, то балду неделями пинают. В след.году экзамены. Так опять до января что то там повторяют. Потом с января по 25 мая доучивают материал и рассказы как и что сдавать. А с 25 мая до 2 июля с утра до ночи подготовка и экзамены.
Но я уже  внимания не обращаю. Гими она закончит как и говорила  Алиска " не вставая с дивана". Меня больше интересует, а что дальше... а там у нас  всё очень и очень сложно
мы и черпалку хатим и хрен на лопате ( и ремня) Школьная   СН 997938441

17Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Сб Май 30, 2015 6:55 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Полезли в Гугл с сынкой. Канаду посмотреть. Потом Мадагаскар нашли...

А потом он хоп - и луну мне показал! Луна-то оказывается хорошо-хорошо в Гугле видна со всеми кратерами подписанными. И крутить ее можно. И марс тоже. Прикольно...

В смысле - покажите детям.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

18Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Сб Май 30, 2015 10:26 am

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Nedotroga пишет:

ААА, поняла Школьная   СН 811736489 . Так может это к лучшему. В размеренном режиме. Сосредоточились на одном, потом на другом. Да и куда спешить, Ирин? Пусть спокойно учатся. Чем позже школу закончат, тем больше понимания будет как и что дальше. И ваще во взрослую жизнь более серьезными прыгнут.

Нет. Идея плохая(((. Они в школе с ума от безделья сходят. Весь материал просто растянут на два года. потому они то в стрессе, то балду неделями пинают. В след.году экзамены. Так опять до января что то там повторяют. Потом с января по 25 мая доучивают материал и рассказы как и что сдавать. А с 25 мая до 2 июля с утра до ночи подготовка и экзамены.
Но я уже  внимания не обращаю. Гими она закончит как и говорила  Алиска " не вставая с дивана". Меня больше интересует, а что дальше... а там у нас  всё очень и очень сложно
мы и черпалку хатим и хрен на лопате ( и ремня) Школьная   СН 997938441

Ир, а у вас в школе есть спец чел, который универы по вашему профилю подберет и туда рекомендательные письма отправит?

19Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Сб Май 30, 2015 8:47 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Полезли в Гугл с сынкой. Канаду посмотреть. Потом Мадагаскар нашли...

А потом он хоп - и луну мне показал! Луна-то оказывается хорошо-хорошо в Гугле видна со всеми кратерами подписанными. И крутить ее можно. И марс тоже. Прикольно...

В смысле - покажите детям.
Если ноут на Виндоуз, то можно программу скачать/установить ( название не помню ща) и смотреть он-лайн все планетки и вселенную нашу. Интересно . Я папе установила - пенсионер балдеет Школьная   СН 2741042683


_________________
Школьная   СН 764815020

20Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Сб Май 30, 2015 8:54 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ocean пишет:Полезли в Гугл с сынкой. Канаду посмотреть. Потом Мадагаскар нашли...

А потом он хоп - и луну мне показал! Луна-то оказывается хорошо-хорошо в Гугле видна со всеми кратерами подписанными. И крутить ее можно. И марс тоже. Прикольно...

В смысле - покажите детям.
Если ноут на Виндоуз, то можно программу скачать/установить ( название не помню ща) и смотреть он-лайн все планетки и вселенную нашу. Интересно . Я папе установила - пенсионер балдеет Школьная   СН 2741042683

вспоминай, Пиончик! Школьная   СН 520455885

21Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Сб Май 30, 2015 9:30 pm

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Pion пишет:
Если ноут на Виндоуз, то можно программу скачать/установить ( название не помню ща) и смотреть он-лайн все планетки и вселенную нашу. Интересно . Я папе установила - пенсионер балдеет Школьная   СН 2741042683

вспоминай, Пиончик! Школьная   СН 520455885

https://www.google.ru/intl/ru/earth/explore/products/


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

22Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Сб Май 30, 2015 9:50 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:
Если ноут на Виндоуз, то можно программу скачать/установить ( название не помню ща) и смотреть он-лайн все планетки и вселенную нашу. Интересно . Я папе установила - пенсионер балдеет Школьная   СН 2741042683

вспоминай, Пиончик! Школьная   СН 520455885
Хорошо, "залезу " к папе в ноут, 1-2 дня....


_________________
Школьная   СН 764815020

23Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Сб Май 30, 2015 9:51 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

africa пишет:
ocean пишет:

вспоминай, Пиончик! Школьная   СН 520455885

https://www.google.ru/intl/ru/earth/explore/products/
эт тож классно, но не то.


_________________
Школьная   СН 764815020

24Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Вс Июн 14, 2015 5:31 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Невзначай шокировала ребенка.... показала ему на ютубе его любимую песню final countdown.

Вот не зря я не хочу знать как выгядят певцы.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

25Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Вт Июн 16, 2015 12:23 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Были вчера в новой школе на собрании... система "4i"...единственный экспериментальный класс, смешанная учёба(слабых и  сильных) ...Степан послушал и офигел ...всё построенно на  самостоятельности и желании ребёнка Школьная   СН 1546489486

Занятия будут вестись  только недельным материалом, никакого салата с другими "важными" предметами ...тему начали и долбим её 2 недели = тест каждые вторые недели ...пауза обеденная 45 минут...то есть носим всё с собой...занятия с 8 до 17 ...


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Школьная   СН 1033928796

26Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Чт Июн 18, 2015 6:53 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Выдали папочку и там... перечень что можно и что нельзя ...дресскод и полное табу на телефоны ...ура!!! И штрафы, если кто не понимает )))


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Школьная   СН 1033928796

27Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Чт Июн 18, 2015 7:39 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это какой класс?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

28Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пт Июн 19, 2015 5:11 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Это какой класс?
По старой базельской системе -8 ..но так как всe переходят на новую- WBS-SEK


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Школьная   СН 1033928796

29Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пн Июн 22, 2015 7:55 am

zuri

zuri
Студент
Студент

Дорогая Лена ( СоваК ) Школьная   СН 1048167893

где-то было сообщение про удачный праздник на день рождения.  понравилось и дочке и детям и родителям. там кажется помогал аниматор. как его найти ?

30Школьная   СН Empty Re: Школьная СН Пн Июн 22, 2015 10:16 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

zuri пишет:Дорогая Лена ( СоваК ) Школьная   СН 1048167893

где-то было сообщение про удачный праздник на день рождения.  понравилось и дочке и детям и родителям. там кажется помогал аниматор. как его найти ?

Elena Brechbühler
KIDS-PARTY
Kinderanimation
Kinderschminken
Ballonfiguren

076 572 87 14

ELENA@KIDS-PARTY.CH
WWW.KIDS-PARTY.CH

Скопировала Вам визитку организатора детских праздников!
Хорошо провести детский день рождения!Школьная   СН 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения