Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

+21
Фиалка10
anw
...
_J0ker
ирина анатольевна
Хеночка
Yug
C-Nemo
Jane_U
Alex3
джейн
subwrx
генерал Чарнота
carrera
формат
Пшолты
Слава
ocean
Сардина
varka
Юлия Цезарь
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну глазенап его одобрил. а я так считаю что фильма в основном представляет ценность с точки зрения того что на самом деле нам пытались сказать авторы - противостояне школоты и майдана и туповатой пластилиновой власти и таких же "силовиков"
Не смотрел, но осуждаю. © Мыслей у Феди отродясь не водилось, там просто спецэффекты.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. там в общем конечно всё такое. децццкое. во всех смыслах. и в смыслах мыслей и "эффектов". в общем я там увидел только обыгрыш издёвки по поводу школоты. на самого лошу навального федя прямо батон крошить не стал. но поднасрал лоше какбэ опосредованно

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот по совету Джокера посмотрел Два дня в долине. А понравилось. Кстати, с шаббатом, камрад Джокер

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

3 новинки: собачья жизнь, жена директора зоопарка, не смотря ни на что. все на кинопрофи


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:3 новинки: собачья жизнь, жена директора зоопарка, не смотря ни на что. все на кинопрофи
Во тя жизнь поломала...
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Татьяна нам раскрывает чакру на настоящее киноискусссво

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сученок даже не поблагодарил за сплит. а я его первая принесла, ввиду увлеченности макэвоем


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:сученок даже не поблагодарил за сплит. а я его первая принесла, ввиду увлеченности макэвоем
Спасибо канеш, но я фильмы не смотрю, особенно специально искать, скачивать и выбросить 1,5 часа времени. Так, если когда спать лёг, можно фильм какой по телеку послушать, но не долго Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я чё то сломался на середине сплита. но надо додавить. чисто из любопытства

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Слава пишет:сученок даже не поблагодарил за сплит. а я его первая принесла, ввиду увлеченности макэвоем
Спасибо канеш, но я фильмы не смотрю, особенно специально искать, скачивать и выбросить 1,5 часа времени. Так, если когда спать лёг, можно фильм какой по телеку послушать, но не долго Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 1048167893
это я цинику точкину
p.s.я их приучила откликаться на браные слова(записывает в лабораторном журнале)



Последний раз редактировалось: Слава (Сб 1 Июл - 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сплит мне не работе первым порекомендовали. но я чё то не потянул. я не цыник я реалист

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
capt пишет:
Спасибо канеш, но я фильмы не смотрю, особенно специально искать, скачивать и выбросить 1,5 часа времени. Так, если когда спать лёг, можно фильм какой по телеку послушать, но не долго Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 1048167893
это я цинику точкину
p.s.я их приучила откликаться на браные слова(записывает в лабораторном журнале)

а помнишь ту картинку где психологи в белых халатах изучают психологию мартышек и однажды приложив глаз к замочной скважине через которую наблюдали обычаи подопытных увидали там не менее любопытный глаз мартышки

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я с эпосом приматов не знакома


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:я с эпосом приматов не знакома
держи душа моя. это я любя

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 1010

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
capt пишет:
Спасибо канеш, но я фильмы не смотрю, особенно специально искать, скачивать и выбросить 1,5 часа времени. Так, если когда спать лёг, можно фильм какой по телеку послушать, но не долго Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 1048167893
это я цинику точкину
p.s.я их приучила откликаться на браные слова(записывает в лабораторном журнале)
Ааа... Верни спасибо на место!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

недотроге пошлю. вот обрадуется


Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 1010


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что характерно. сериал это что то типа салфетки. что то помоечное. которое ты используешь не задумываясь и выкидываешь без сожаления. НО - это тонкость - в мозгах либераста сериал является духовной пищей. ибо таково устройство души либераста и такова система его представлений об устройстве бытия. помои отстой и блевотина являются для либераста источником его существования. вот что я сумел понять прослушав обзор сериалов либерастами на эхе Москвы. я думал что так оно и есть но я не мог себе представить что так оно и есть на самом деле

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:недотроге пошлю. вот обрадуется


Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 1010

интересничаешь? ищёшь свой путь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Голливуд - это кино - тезис наших друзей либерастов. а может кто либо вспомнить хотя бы ОДИН (от слова - совсем) фильм сделанный в Голливуде который он был бы в состоянии без применения насилия просмотреть ещё один раз (от начала до конца)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:Голливуд - это кино - тезис наших друзей либерастов. а может кто либо вспомнить хотя бы ОДИН (от слова - совсем) фильм сделанный в Голливуде который он был бы в состоянии без применения насилия просмотреть ещё один раз (от начала до конца)
Высадка омериканзев на Луне Кубрика Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если сейчас спросить любого представителя школоты то он (она) скорее всего не сможет понять о чём идёт речь. какая луна. какой полёт на луну. зачем. вы что. совсем с глузда свалились

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

рассмотрим проблему голой жопы (в хорошем смысле этого слова) в искусстве.

если спросить ЛЮБОГО (курсив мой) зрителя что он видит когда ему показывают голую жопппу
то он ответит - я вижу ГОЛУЮ ЖОПППУ. он не видит ни христа Иисуса ни мать его (извиняюсь) марию ни смысл жизни. нормальный индивидуй видит ГОЛУЮ ЖОПППУ когда ему показывают голую жопу.

тот же Шекспир пытался понять или хотя бы отобразить что движет малолетками в возрасте 13ти 14ти лет. и почему они готовы выпить яду только чтобы не стать дегенератами.

современный "художник" не в состоянии понять зачем всемогущий господь в своей привеликой благости дал ему ещё один день чтобы насладиться зрелищем света солнечного и ищет к чему ещё привинтить голую жопу чью либо вагину или стартёр от мотоцикла ява

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вспомнил такой фильм!!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Завтрак у Тиффани.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

настанет день (2016)


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Голливуд - это кино - тезис наших друзей либерастов. а может кто либо вспомнить хотя бы ОДИН (от слова - совсем) фильм сделанный в Голливуде который он был бы в состоянии без применения насилия просмотреть ещё один раз (от начала до конца)
точкин, у тебя ус отклеился из тебя песок сыплется

да сколько угодно!
крестный отец (с брандо и с пачино),унесенные ветром, 9 с половиной недель, сияние, иствудские ведьмы, семейка адамсов, мой враг-мой друг, человек дождя, однажды в америке, лицо со шрамом, полет над..., почти все вуди алена, все кубрика, все гая ричи (не уверена ВБ или США), мери попинс, титаник и много других


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:Голливуд - это кино - тезис наших друзей либерастов. а может кто либо вспомнить хотя бы ОДИН (от слова - совсем) фильм сделанный в Голливуде который он был бы в состоянии без применения насилия просмотреть ещё один раз (от начала до конца)
"Деловая девушка" 1988 год...это конечно "розовые сопли", но мне нра - Харрисон Форд, Алек Болдуин, Мелани Гриффит, Сигурни Уивер Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 475026333

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
... пишет:Голливуд - это кино - тезис наших друзей либерастов. а может кто либо вспомнить хотя бы ОДИН (от слова - совсем) фильм сделанный в Голливуде который он был бы в состоянии без применения насилия просмотреть ещё один раз (от начала до конца)
точкин, у тебя ус отклеился из тебя песок сыплется

да сколько угодно!
крестный отец (с брандо и с пачино),унесенные ветром, 9 с половиной недель, сияние, иствудские ведьмы, семейка адамсов, мой враг-мой друг, человек дождя, однажды в америке, лицо со шрамом, полет над..., почти все вуди алена, все кубрика, все гая ричи (не уверена ВБ или США), мери попинс, титаник и много других
из твоего списка я могу смотреть только семейку Адамс. гай ричи скорее всего британец. а всё остальное - я готов заплатить разумную сумму только чтобы этого не видеть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
... пишет:Голливуд - это кино - тезис наших друзей либерастов. а может кто либо вспомнить хотя бы ОДИН (от слова - совсем) фильм сделанный в Голливуде который он был бы в состоянии без применения насилия просмотреть ещё один раз (от начала до конца)
"Деловая девушка" 1988 год...это конечно "розовые сопли", но мне нра - Харрисон Форд, Алек Болдуин, Мелани Гриффит, Сигурни Уивер Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 475026333
в принципе большую гонку я бы посмотрел. если бы она не была такая длинная

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

живое


_________________
Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа. - Страница 7 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения