Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички) СН.

+20
генерал Чарнота
Лейна
astralreisen
Марина-ри
Шонэль Лагерфельдовна
Rat
africa
Zhuzha
Хеночка
узбагоилась
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Сова
Nedotroga
Lady in red
Вечорка
Фиалка10
Мамусик
Pion
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хенночка , я думаю Ваш кот - лысый кот. Попробуйте.....


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 764815020

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Так аллергия на белок говорят, не на шерсть. Кожные частички же все равно присутствуют и у лысых, хотя я не пробовала, никогда не было у знакомых сфинксов.
Так а, если котенка взять маленького, кормить хорошо, теплый домик сделать, общаться  на веранде. Думаешь, все-таки уйдет?

Жаль картинку мне не видно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мой дружок помирает от кошек . Причем- его маманя всю его жизнь держала котов и собак и он помирал от аллергии и до сих пор .
Он когда к заказчикам на дом приходит он сразу помирает там где БЫЛ кот . Вот кота нет , кот гуляет в полях , но он сразу начинает помирать и естественно он сразу чует котов.
Тут был смех как-то - рассказывает ужасное , типа он пришел и стал помирать и вот УЖАС!!!! В комнате !!!! БЫл аквариум !!!! а в нем ХОМЯК!!!!!!!!!!!! Хомяк!

Так что у меня аллергия на шерсть (только котов и кролей и некотрые меха) но не на собак- в собак за зарываюсь лицом хоть и ничего . а у него на запах

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Поэтому я сирота казанская не могу носить ангору , дешевый кашемир , шерстяные колготки и носки , шарфы любые (исключив только один тонкий прозрачный шарф Бербери , на толсты их шарфы сразу аллергия ), шерстяные шапки без подкладки , варежки ) и т.д. Песцовые некотроые тоже , на дикую лису нет аллергии .
Поэтом хожу в дешевом акриле или хлопке . Мохер меня кусает через блузку хб . То есть блузка с длинным руковом толстая , сверху свитер и если рукав вылезет на голую внизу ручку и по швам- то жуть.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Cкажите, девушки, а вот можно ли котейку держать в собачьей будке? У меня аллергия, в доме  держать кошку невозможно, а вот в теплом климате, можно держать кота  вне дома? Пусть бывает на веранде, на свежем воздухе я даже погладить могу.

Аллергия-то не пройдет.
Есть у них в слюне, кажется, сильный аллерген ( точно не помню).

Кошкам нужна компания.
Кот целый день один, а возвращаемся с работы, он старается устроиться там где мы.
Ещё иногда на руки просится.

Может тебе маленькую собанечку, как у Голды была?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:Так аллергия на белок говорят, не на шерсть. Кожные частички же все равно присутствуют и у лысых, хотя я не пробовала, никогда не было у знакомых сфинксов.
Так а, если котенка взять маленького, кормить хорошо, теплый домик сделать, общаться  на веранде. Думаешь, все-таки уйдет?

Жаль картинку мне не видно.
во-первых. надо-бы через анализы выяснить причину аллергии. На шерсть она, на кожу  или ....
Котенок на веранде ..... - вот Вы с ним пообщались и ушли в дом или на работу, а он чё, сидеть и ждать Вас будет? Нет, ему скучно, и он попрется куда глаза глядят/любопытство его заведёт /искать себе приключений. И там найдет тех, у кого нет аллергий/они его полюбят, накормят , обогреют. Там он и останется. Это хороший сценарий. При плохом он может погибнуть или пострадать в том походе в поиске приключений (колеса машины/собаки/просто идиот какой злобный...).
Но он точно не останется в  будке дожидаться вас с работы.......


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 <a href=КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 2ff1b95012ae" />
вот наша страхолюдная будка. родители посмеиваются, говорят, снова пустая стала, значит жди, кто новый к нам приблудится  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 2931975615


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 764815020

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Надо может быть и выяснить было бы, но что уж естественным путем установили, то чего уж таскаться по врачам, не хочу.
У меня видимо как у бабаниного приятеля, очень ощущаются и следы кошек, но обычно все в непроветриваемых местах. На собак тоже есть, на жесткошерстных сразу, на волосатеньких по-разному.  Но опять же, если руки мыть и на воздухе,то ничего. Пыль представляет большую проблему, пушистости всякие, гладкий мех не раздражает.
А если кота кастрировать? Может будет жить в домике? Думаю, что переехав в дом, уже не буду на работу куда-то ходить. Буду присутствовать постоянно на месте)

О, увидела будку))) смешная, и ведь соорудили же)))
Да, главное тепло)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Хеночка пишет:Cкажите, девушки, а вот можно ли котейку держать в собачьей будке? У меня аллергия, в доме  держать кошку невозможно, а вот в теплом климате, можно держать кота  вне дома? Пусть бывает на веранде, на свежем воздухе я даже погладить могу.

Аллергия-то не пройдет.
Есть у них в слюне, кажется, сильный аллерген ( точно не помню).

Кошкам нужна компания.
Кот целый день один, а возвращаемся с работы, он старается устроиться там где мы.
Ещё иногда на руки просится.

Может тебе маленькую собанечку, как у Голды была?
Маленькие собачки так противно тявкают, а молчаливую где взять))) да и маленькую собачку точно надо в доме держать. Наверное, не судьба. Может большую, ее в вольере держать можно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Хеночка пишет:Cкажите, девушки, а вот можно ли котейку держать в собачьей будке? У меня аллергия, в доме  держать кошку невозможно, а вот в теплом климате, можно держать кота  вне дома? Пусть бывает на веранде, на свежем воздухе я даже погладить могу.

Аллергия-то не пройдет.
Есть у них в слюне, кажется, сильный аллерген ( точно не помню).

Кошкам нужна компания.
Кот целый день один, а возвращаемся с работы, он старается устроиться там где мы.
Ещё иногда на руки просится.

Может тебе маленькую собанечку, как у Голды была?
Да... на йорков... аллергии меховой не  бывает... Потому как у них тамА везде... вместо меха... волосы... как у людей... Но тоКА йорк... должен настоящим быть... А то встречаются... малипусенькие собанечки... очень на йорков похожие... но у них тамА... мех... а не волосы... КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:Надо может быть и выяснить было бы, но что уж естественным путем установили, то чего уж таскаться по врачам, не хочу.
У меня видимо как у бабаниного приятеля, очень ощущаются и следы кошек, но обычно все в непроветриваемых местах. На собак тоже есть, на жесткошерстных сразу, на волосатеньких по-разному.  Но опять же, если руки мыть и на воздухе,то ничего. Пыль представляет большую проблему, пушистости всякие, гладкий мех не раздражает.
А если кота кастрировать? Может будет жить в домике? Думаю, что переехав в дом, уже не буду на работу куда-то ходить. Буду присутствовать постоянно на месте)

О, увидела будку))) смешная, и ведь соорудили же)))
Да, главное тепло)

Все-таки попробуй с котейком-сфинксом пообщаться... Скорее всего... не будет у тебя проявления аллергии на него... ТоКА потом... смотри... на одежках для него... не разорись... КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Надо может быть и выяснить было бы, но что уж естественным путем установили, то чего уж таскаться по врачам, не хочу.
У меня видимо как у бабаниного приятеля, очень ощущаются и следы кошек, но обычно все в непроветриваемых местах. На собак тоже есть, на жесткошерстных сразу, на волосатеньких по-разному.  Но опять же, если руки мыть и на воздухе,то ничего. Пыль представляет большую проблему, пушистости всякие, гладкий мех не раздражает.
А если кота кастрировать? Может будет жить в домике? Думаю, что переехав в дом, уже не буду на работу куда-то ходить. Буду присутствовать постоянно на месте)

О, увидела будку))) смешная, и ведь соорудили же)))
Да, главное тепло)

Не , не будет жить в домике.
Коту нужно общество, семья.

Если мы надолго отлучаемся ( на одну ночь, например)
Наш кот очень сильно ругается и жалуется.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, про йорков я слышала, что у них шерсть идентична волосу, долго не общалась,  при коротком обшении  не было ничего...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:Надо может быть и выяснить было бы, но что уж естественным путем установили, то чего уж таскаться по врачам, не хочу.
У меня видимо как у бабаниного приятеля, очень ощущаются и следы кошек, но обычно все в непроветриваемых местах. На собак тоже есть, на жесткошерстных сразу, на волосатеньких по-разному.  Но опять же, если руки мыть и на воздухе,то ничего. Пыль представляет большую проблему, пушистости всякие, гладкий мех не раздражает.
А если кота кастрировать? Может будет жить в домике? Думаю, что переехав в дом, уже не буду на работу куда-то ходить. Буду присутствовать постоянно на месте)

О, увидела будку))) смешная, и ведь соорудили же)))
Да, главное тепло)
там, несколько сообщений выше, фотка кота есть, в дом хочет , а его не пускают. вот и у Вас то-же будет с будкой, Вы дома сидите , и он просится будет. И как долго Ваше сердце такое вынесет????? 
Может рыбок заведете? КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 2741042683


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 764815020

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Хеночка пишет:Надо может быть и выяснить было бы, но что уж естественным путем установили, то чего уж таскаться по врачам, не хочу.
У меня видимо как у бабаниного приятеля, очень ощущаются и следы кошек, но обычно все в непроветриваемых местах. На собак тоже есть, на жесткошерстных сразу, на волосатеньких по-разному.  Но опять же, если руки мыть и на воздухе,то ничего. Пыль представляет большую проблему, пушистости всякие, гладкий мех не раздражает.
А если кота кастрировать? Может будет жить в домике? Думаю, что переехав в дом, уже не буду на работу куда-то ходить. Буду присутствовать постоянно на месте)

О, увидела будку))) смешная, и ведь соорудили же)))
Да, главное тепло)

Не , не будет жить в домике.
Коту нужно общество, семья.

Если мы надолго отлучаемся ( на одну ночь, например)
Наш кот очень сильно ругается и жалуется.
Так он  у вас хозяйствует, семьей управляет в доме, конечно, не понравится , когда уезжают. НО я предлагаю управлять верандой! Посмотрим, специально не буду заводить, а если прибьется кто, приголублю, наверное,  так.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Хеночка пишет:Надо может быть и выяснить было бы, но что уж естественным путем установили, то чего уж таскаться по врачам, не хочу.
У меня видимо как у бабаниного приятеля, очень ощущаются и следы кошек, но обычно все в непроветриваемых местах. На собак тоже есть, на жесткошерстных сразу, на волосатеньких по-разному.  Но опять же, если руки мыть и на воздухе,то ничего. Пыль представляет большую проблему, пушистости всякие, гладкий мех не раздражает.
А если кота кастрировать? Может будет жить в домике? Думаю, что переехав в дом, уже не буду на работу куда-то ходить. Буду присутствовать постоянно на месте)

О, увидела будку))) смешная, и ведь соорудили же)))
Да, главное тепло)
там, несколько сообщений выше, фотка кота есть, в дом хочет , а его не пускают. вот и у Вас то-же будет с будкой, Вы дома сидите , и он просится будет. И как долго Ваше сердце такое вынесет????? 
Может рыбок заведете? КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 2741042683

Я тутА в чужой загородный дом давеча ездила... Так там котик серенький такой лапочка помоеШный приблудился... Все время в дом прется... а его не пускают... прям сердце кровью обливается... надо будет... если еще когда туда поеду... ему капелек в холку втирочных от всяких паразитов... привезти...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:Да, про йорков я слышала, что у них шерсть идентична волосу, долго не общалась,  при коротком обшении  не было ничего...

Сфинксовые котики... голенькие которые... на ощупь такие странные... КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1950600709


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот типичная эмиратская уличная кошка. Люси, она живет на улице , приходит подкормиться, зайдет на кухню, сядет посреди  и орет истошным голосом требуя мяса или рыбы, креветки тоже хорошо. Больше ничего не ест))) наглая до ужаса. Если подтолкнешь к миске домашней кошки, в которой кошачие консервы,  поцарапает в два счета.
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 B12f9fba96ce


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А вот домашние) делятся с уличными без проблем.
Тут смотрят  программу про птичек))) так смешно наблюдать за ними.
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 Be77375e3adb


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

интересно как. получается, что приходит уличная кошка, покушает, пообщается с домашней, и уходит? а почему она жить не останется?

 вот так водичка пьётся.... сил нет моих на эти озёра. поставила ей таз теперь.
[img]КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 Cdc78d707b33[/img]


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 764815020

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Pion пишет:интересно как. получается, что приходит уличная кошка, покушает, пообщается с домашней, и уходит? а почему она жить не останется?

 вот так водичка пьётся.... сил нет моих на эти озёра. поставила ей таз теперь.
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 <a href=КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 Cdc78d707b33" />
Попить и искупаться)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Не знаю, почему не остается. Это у нас приятели зимой ездили на кемпинг в соседний эмират , подобрали бродяжек, привезли на виллу, в свой компаунд. У них там очень зеленый городок, много растительности общей и полив постоянно, конечно, кошкам комфортней, чем в горах у моря. Люси сразу свинтила. Одна пара подросших котят некоторое время пожила и убежали с концами. А эта кошка, которая с котенкам так и живет, вот родила одного рыжика. Рыжик ласковый, лезет на руки, а она нет, но ведет себя как домашняя.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

А я к мышам никогда не привыкну.... ага,  имея кота,  гуляющего лишь на балконе, как-то спокойно.... а вот у Степана кот не только гуляет за территорией,  но и питается грызунами ..природа' с
Сегодня притащил ещё живую и пустил погулять...а мы как раз уходить собрались  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 2216649304 пришлось отложить...мышу не поймали...терь кот наказан и не будет выпущен на свежий воздух пока её не оприходует  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 77171088главное,  что я в этом не учавствую  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1634266161
Вот как привыкнуть


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1033928796

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:А я к мышам никогда не привыкну.... ага,  имея кота,  гуляющего лишь на балконе, как-то спокойно.... а вот у Степана кот не только гуляет за территорией,  но и питается грызунами ..природа' с
Сегодня притащил ещё живую и пустил погулять...а мы как раз уходить собрались  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 2216649304 пришлось отложить...мышу не поймали...терь кот наказан и не будет выпущен на свежий воздух пока её не оприходует  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 77171088главное,  что я в этом не учавствую  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1634266161
Вот как привыкнуть
эт да..... "низачто".  это не на мою нервную систему.
была у меня , однажды, такая охотница. досталась. она хоть и всё на улице съедала, я решила это изменить. и месяца через 3 жизни у меня стала полностью  только домашнегуляющей КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 520455885


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
Мамусик пишет:А я к мышам никогда не привыкну.... ага,  имея кота,  гуляющего лишь на балконе, как-то спокойно.... а вот у Степана кот не только гуляет за территорией,  но и питается грызунами ..природа' с
Сегодня притащил ещё живую и пустил погулять...а мы как раз уходить собрались  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 2216649304 пришлось отложить...мышу не поймали...терь кот наказан и не будет выпущен на свежий воздух пока её не оприходует  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 77171088главное,  что я в этом не учавствую  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1634266161
Вот как привыкнуть
эт да..... "низачто".  это не на мою нервную систему.
была у меня , однажды, такая охотница. досталась. она хоть и всё на улице съедала, я решила это изменить. и месяца через 3 жизни у меня стала полностью  только домашнегуляющей КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 520455885
Ну это не мой кот и не мой дом  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 2741042683  может скоро и получится так,  что запру их всех дома КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 997938441 нафиг...заразу всякую в дом тащить  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 2216649304


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

У нас пока временное пополнение  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 811736489 очень милый малыш с большим " но"  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1634266161

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 Zuh461

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 Uu2ac

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 Dobdkx


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Какие фото замечательные)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:У нас пока временное пополнение  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 811736489 очень милый малыш с большим " но"  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1634266161

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 Zuh461

ещё одного Солнечного  принесло КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 811736489 КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 811736489 КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 811736489


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Какие фото замечательные)
Да  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
Мамусик пишет:У нас пока временное пополнение  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 811736489 очень милый малыш с большим " но"  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1634266161

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 Zuh461

ещё одного Солнечного  принесло КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 811736489 КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 811736489 КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 811736489
Пока на испытательном сроке  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 12 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения