Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Домохозяйская СН

+30
Bastet
Галич
Verunchik
Августа
Сова
zuri
Pion
capt
123
Юлия Цезарь
Хеночка
Джульета Андревна
CAP
ирина анатольевна
ocean
Элис
Колибри
Yug
Марина-ри
Benetti Lazzara
Oksana
Маша+медведь
Zhuzha
Lady in red
Nedotroga
узбагоилась
Golden Lady
Elena
Мамусик
Вечорка
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 27]

391Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 27 Янв - 15:33

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Широко распространенное мнение: растения хорошо чистят и даже «стерилизуют» и «обеззараживают» воздух в помещении. Это мнение часто подкрепляется ссылкой на информацию от NASA (Национальное агентство по воздухоплаванию и исследованию космического пространства, США).
Но не все так просто. Нужно учитывать, что приведенные данные – цифры, достигнутые в тестовых условиях. А если конкретней, то условия были такие: растения установили в специальные камеры, где было организовано непрерывное поступление воды и света. Мы, конечно, не содержим так растения в своих квартирах. Но, что еще важнее, в камере использовался фильтр из активированного угля. Другими словами, указанная эффективность – это эффективность всей оборудованной учеными системы, а не только «зеленых защитников». На это указывает и вывод в конце отчета: «Комнатные растения вместе с фильтрами из активированного угля демонстрируют потенциал к улучшению воздуха внутри помещения». Эффективность в очистке воздуха собственно растений неизвестна.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

392Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 27 Янв - 15:37

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну и че?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

393Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 27 Янв - 15:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Ну и че?

да ниче
просто очередной обман


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

394Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 27 Янв - 15:58

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я сегодня позавтракала и пошла в лес с Собаком. Иду и думаю, а ведь могла бы одеялами заниматься... Домохозяйская   СН - Страница 14 2741793389

Вот умеет Анатольевна расскрутить тему.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

395Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 27 Янв - 16:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:я сегодня позавтракала и пошла в лес с Собаком. Иду и думаю, а ведь могла бы одеялами заниматься... Домохозяйская   СН - Страница 14 2741793389

Вот умеет Анатольевна расскрутить тему.
а я пропылесосила и тоже пошла с собакой
но ты наверно и не пылесосишь и полы не моешь, это же ещё больше времени занимает чем вытрясти одеялоlol!
я ещё коврики вытрясаю и стираю а так как у собаки проблемы с лапами то пришлось купить дорожки и пару ковров
но наверно проще было бы собаку усыпить, потому что теперь надо ещё и этим заниматься вместо того чтобы общаться с друзьями




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

396Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 27 Янв - 16:53

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ты как бы лепетать лепечи, но фантазию все ж придержи.

Глупо выглядит

397Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 30 Янв - 11:19

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Августа уже готовит, состоит в кулинарном сообществе, обожает шеф-повара Ивлева, и чего только неДомохозяйская   СН - Страница 14 1048167893

Ну вот одеяла не проветривает, это да. У меня почему-то стойкая ассоциация вывешенных одеял с сушкой описанных Домохозяйская   СН - Страница 14 2741793389
Из детского сада, видать.

Домохозяйская   СН - Страница 14 Essen711
Домохозяйская   СН - Страница 14 Essen610
Домохозяйская   СН - Страница 14 Essen410
Домохозяйская   СН - Страница 14 Essen310
Домохозяйская   СН - Страница 14 Essen210

398Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Чт 31 Янв - 21:24

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Августа пишет:Августа уже готовит, состоит в кулинарном сообществе, обожает шеф-повара Ивлева, и чего только неДомохозяйская   СН - Страница 14 1048167893

Ну вот одеяла не проветривает, это да. У меня почему-то стойкая ассоциация вывешенных одеял с сушкой описанных Домохозяйская   СН - Страница 14 2741793389
Из детского сада, видать.

Домохозяйская   СН - Страница 14 Essen711
Домохозяйская   СН - Страница 14 Essen610
Домохозяйская   СН - Страница 14 Essen410

Домохозяйская   СН - Страница 14 Essen310

Домохозяйская   СН - Страница 14 Essen210

Красота!Домохозяйская   СН - Страница 14 1048167893
Хорошо рассматривать творенья твоих рув вечером после ужина.Домохозяйская   СН - Страница 14 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

399Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 8 Фев - 21:46

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


Ватное? Я уже рассматривала варианты шерстяных одеял из западной Украины, но так и не определилась чего хочу. Оказывается  купить первое одеяло в жизни  это не просто Домохозяйская   СН - Страница 14 2706675327
ватное тяжелое
а вот пуховое хорошее но его надо брыть или оооооочнь дорогое качественное и разбираться то ли гусь то ли утка то ли перья то ли пух
или брать канадские или ирландские Домохозяйская   СН - Страница 14 811736489
по телику видела, вот там шикарные
по моему лучше всего гусь
так что почитай в чем разница
и если денег совсем много и хочется два в одном, то ищи одеяло на кнопках
летнее одеяло пристёгиваешь потом ко второму и получается зимний вариант
в Казани видела верблюжьи настоящие там магазин на центральной улице
а я пожадничала
а в канаде в ДФ было одеяло из кайота
но я опять пожадничала и опять не купила
и вот таких "пожадничала" уже штук 5 наберётся, а надо было купить и было бы что то действительно стоящее красивое, всё равно проели ту же сумму Домохозяйская   СН - Страница 14 571588543



Я сплю под тем, на кнопках которое ( два вместе). Легчайшее и теплейшее (-ие) , отстегивала как-то одно , но тогда его вообще не слышно Домохозяйская   СН - Страница 14 2741793389 .
Где я - где Канада... Домохозяйская   СН - Страница 14 2741793389 Домохозяйская   СН - Страница 14 2741793389
И правда, да, всё проедается блин.
Верблюжье у меня дома есть, еще из детства. Никто его не стирал никогда, и никто его не вымазывал тоже Домохозяйская   СН - Страница 14 2741793389 .
Вообщем не решена пока эта проблема. Вот Океан говорит стирать , а в какую машинку двуспальное пуховое одеяло влезет-то ???
. Завтра свекровь приезжает на ужин ( со своей едой), - хоть-бы это для начала пережить Домохозяйская   СН - Страница 14 3795785576


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 14 764815020

400Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 8 Фев - 21:48

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Солнце, ты в деревне живешь. Где женщины - домохозяйки. И это утренний ритуал: открыть окна, вывесить одеяла. Все это я видела, живя в деревне в горах.

А чуть ближе к городам - никто не вывешивает. Представь себе. Утренний ритуал: кофе, завтрак, дети в школу, сама на работу. Нет никого дома, чтобы прыгать вокруг одеял, постелей, шерстяных вещей и льняных скатертей.

У богатых еще есть прислуга.

А обычные люди стараются свести быт к минимуму, чтобы оставалось время на общение с детьми или друзьями.

Ни в коем случае никого не призываю.


Возражу. Висят одеяла и подушки из окон (Цюрих)


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 14 764815020

401Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 14:08

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Я в нашей деревне не видела, чтобы что-то из окон торчало.
А кто-нибудь стирал в машинке пуховые одеяла и подушки? На наших написано, что можно стирать в машинке при 60 град. Что, прямо одеяло туда утрамбовывать или подушку и стирать? И прополощется ли это все? Одеяла большие, даже если отстегнуть дополнительное, и подушки большие.

402Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 15:11

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кап, мячики теннисные не забудь в машинку кинуть.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

403Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 16:11

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Я в нашей деревне не видела, чтобы что-то из окон торчало.
А кто-нибудь стирал в машинке пуховые одеяла и подушки? На наших написано, что можно стирать в машинке при 60 град. Что, прямо одеяло туда утрамбовывать или подушку и стирать? И прополощется ли это все? Одеяла большие, даже если отстегнуть дополнительное, и подушки большие.
Если большие, то даже не знаю.
Куртки пуховые ты стираешь в машине?
Видимо также и другие пуховые вещи.
Но я большие одеяла и подушки в химчистку сдавала.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

404Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 16:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:Я в нашей деревне не видела, чтобы что-то из окон торчало.
А кто-нибудь стирал в машинке пуховые одеяла и подушки? На наших написано, что можно стирать в машинке при 60 град. Что, прямо одеяло туда утрамбовывать или подушку и стирать? И прополощется ли это все? Одеяла большие, даже если отстегнуть дополнительное, и подушки большие.
вот оно тебе надо? Ты что нищая чтоб заморачиваться стиркой одеял? lol!
отнеси в химчистку и не занимайся ерундой Домохозяйская   СН - Страница 14 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

405Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 17:30

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

вот тоже о химчистке подумала))). Куртки пуховые стираю в машинке.
Но удобно же - засунул в машинку, никуда переться не надо. Но как гляну на размер....

406Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 17:32

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:вот тоже о химчистке подумала))). Куртки пуховые стираю в машинке.
Но удобно же - засунул в машинку, никуда переться не надо. Но как гляну на размер....
так это ж раз в году или раз в два года
всё равно же закупаться идти так по дороге
а может у них даже доставка на дом есть, погугли)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

407Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 19:58

Джульета Андревна

Джульета Андревна
Студент
Студент

CAP пишет:вот тоже о химчистке подумала))). Куртки пуховые стираю в машинке.
Но удобно же - засунул в машинку, никуда переться не надо. Но как гляну на размер....

Стирала пуховые одеяла и подушки. У детей очень нежный нос был. Даже с Ванишем приходилось, чтобы кровяные пятна не оставались.  и х потом забодаешься сушить,а потом на уоицу вывешивать, чтобы постороннего запаха не было.
Перешли на верблюжьи подушки наматрасники и одеяла Покупала со скидкой на всю семью ,обошлись очень даже бюджетненько http://www.royaldream.eu/
Не нужно из Москвы.Ждите скидок на my store  eboutic
Вывешиваю в мороз на газибо, а летом на ставни прожариваться. Можно и не вывешивать.
http://www.royaldream.eu/en/product/pillow-camel-chocolate
Вот такие у меня. Они первое время оставляют пух внутри постельного белья перед стиркой, все это руками собирать приходилось, где- то через год все закончилось.

408Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 22:28

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джульета Андревна пишет:
CAP пишет:вот тоже о химчистке подумала))). Куртки пуховые стираю в машинке.
Но удобно же - засунул в машинку, никуда переться не надо. Но как гляну на размер....

Стирала пуховые одеяла и подушки. У детей очень нежный нос был. Даже с Ванишем приходилось, чтобы кровяные пятна не оставались.  и х потом забодаешься сушить,а потом на уоицу вывешивать, чтобы постороннего запаха не было.
Перешли на верблюжьи подушки наматрасники и одеяла Покупала со скидкой на всю семью ,обошлись очень даже бюджетненько http://www.royaldream.eu/
Не нужно из Москвы.Ждите скидок на my store  eboutic
Вывешиваю в мороз на газибо, а летом на ставни прожариваться. Можно и не вывешивать.
http://www.royaldream.eu/en/product/pillow-camel-chocolate
Вот такие у меня. Они первое время оставляют пух внутри постельного белья перед стиркой, все это руками собирать приходилось, где- то через год все закончилось.


А одеяла у Вас какие? Домохозяйская   СН - Страница 14 520455885 (под одним не холодно ?)


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 14 764815020

409Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 22:30

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джульета Андревна пишет:
CAP пишет:вот тоже о химчистке подумала))). Куртки пуховые стираю в машинке.
Но удобно же - засунул в машинку, никуда переться не надо. Но как гляну на размер....

Стирала пуховые одеяла и подушки. У детей очень нежный нос был. Даже с Ванишем приходилось, чтобы кровяные пятна не оставались.  и х потом забодаешься сушить,а потом на уоицу вывешивать, чтобы постороннего запаха не было.
Перешли на верблюжьи подушки наматрасники и одеяла Покупала со скидкой на всю семью ,обошлись очень даже бюджетненько http://www.royaldream.eu/
Не нужно из Москвы.Ждите скидок на my store  eboutic
Вывешиваю в мороз на газибо, а летом на ставни прожариваться. Можно и не вывешивать.
http://www.royaldream.eu/en/product/pillow-camel-chocolate
Вот такие у меня. Они первое время оставляют пух внутри постельного белья перед стиркой, все это руками собирать приходилось, где- то через год все закончилось.


А в такой подушке внутри шерсть? Взбивать её не нужно? Она как , объём сохраняет, удобная?


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 14 764815020

410Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 22:52

Джульета Андревна

Джульета Андревна
Студент
Студент

она не мягкая подушка,вот как есть на картинке такая и остается на года.Что внутри не помню Завтра загляну что там.
голова не проваливаетсяв нее как в мемори и  пуховых.
Точно не скажу какое одеяло, у детей толстые у меня наматрасник Домохозяйская   СН - Страница 14 2706675327  Мне все время жарко. Мое одеяло тоолько в самые холодные дни.  
Под ними очень тепло. Но и не потеешь. У меня в детстве были верблюжьи. Вот с тех пор, что только не перепробовала за свою жизнь- и вернулась к ним же.
Они не пыльные, вот от пуховых у меня какое  то сувство пыли в носу  Домохозяйская   СН - Страница 14 2706675327
От синтетики все током бьется ,и после стирки колом неравномерным, и взмыкаешь после него. в итоге не дешевле получается.
Лет пять они у нас эти комплекты- довольны все.Зимой покупаю в альди пастельное белье фланелевое и все счастливы и по размеру сопадает и замок там не ломается.
Чтобы я не покупала там- это покрывало. Все же натуральная шерсть немного теряет внешний вид, конечно причесать наеврное можно, но мне как то нет надобности одеяла причесывать Домохозяйская   СН - Страница 14 2706675327

411Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 23:01

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Спасибо за разъяснение Домохозяйская   СН - Страница 14 783585711


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 14 764815020

412Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 9 Фев - 23:17

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня у кота такие "лежачки" Домохозяйская   СН - Страница 14 2706675327 , ему нравятся!


_________________
Домохозяйская   СН - Страница 14 764815020

413Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 10 Фев - 9:16

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
Джульета Андревна пишет:

Стирала пуховые одеяла и подушки. У детей очень нежный нос был. Даже с Ванишем приходилось, чтобы кровяные пятна не оставались.  и х потом забодаешься сушить,а потом на уоицу вывешивать, чтобы постороннего запаха не было.
Перешли на верблюжьи подушки наматрасники и одеяла Покупала со скидкой на всю семью ,обошлись очень даже бюджетненько http://www.royaldream.eu/
Не нужно из Москвы.Ждите скидок на my store  eboutic
Вывешиваю в мороз на газибо, а летом на ставни прожариваться. Можно и не вывешивать.
http://www.royaldream.eu/en/product/pillow-camel-chocolate
Вот такие у меня. Они первое время оставляют пух внутри постельного белья перед стиркой, все это руками собирать приходилось, где- то через год все закончилось.


А одеяла у Вас какие? Домохозяйская   СН - Страница 14 520455885 (под одним не холодно ?)

А муж не вариант?? Домохозяйская   СН - Страница 14 2351351486


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

414Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 10 Фев - 12:08

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кап, как твой опыт с великом и собакой?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

415Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 10 Фев - 12:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джульета Андревна пишет:
CAP пишет:вот тоже о химчистке подумала))). Куртки пуховые стираю в машинке.
Но удобно же - засунул в машинку, никуда переться не надо. Но как гляну на размер....

Стирала пуховые одеяла и подушки. У детей очень нежный нос был. Даже с Ванишем приходилось, чтобы кровяные пятна не оставались.  и х потом забодаешься сушить,а потом на уоицу вывешивать, чтобы постороннего запаха не было.
Перешли на верблюжьи подушки наматрасники и одеяла Покупала со скидкой на всю семью ,обошлись очень даже бюджетненько http://www.royaldream.eu/
Не нужно из Москвы.Ждите скидок на my store  eboutic
Вывешиваю в мороз на газибо, а летом на ставни прожариваться. Можно и не вывешивать.
http://www.royaldream.eu/en/product/pillow-camel-chocolate
Вот такие у меня. Они первое время оставляют пух внутри постельного белья перед стиркой, все это руками собирать приходилось, где- то через год все закончилось.
Одеяла классные, спасибо
только верблюда я там не нашла, мерино
мерино правда теплее кашемира
100 евро за одеяло это очень даже бюджетненько

а наматрасник вы тоже покупали? для того чтобы снизу грело? Домохозяйская   СН - Страница 14 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

416Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 10 Фев - 12:41

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Кап, как твой опыт с великом и собакой?
начало было прекрасное, но потом я сломала палец на правой руке, месяц в гипсе и пр. Потом командировки. Пришлось отложить, в этом году снова попробую.
Если вокруг нет других собак и людей, собака и без поводка и пр. прекрасно бежит рядом. Надо тренировать).
Палец сломала не из-за собаки, если что.

417Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 10 Фев - 13:41

Джульета Андревна

Джульета Андревна
Студент
Студент

ирина анатольевна пишет:
Джульета Андревна пишет:

Стирала пуховые одеяла и подушки. У детей очень нежный нос был. Даже с Ванишем приходилось, чтобы кровяные пятна не оставались.  и х потом забодаешься сушить,а потом на уоицу вывешивать, чтобы постороннего запаха не было.
Перешли на верблюжьи подушки наматрасники и одеяла Покупала со скидкой на всю семью ,обошлись очень даже бюджетненько http://www.royaldream.eu/
Не нужно из Москвы.Ждите скидок на my store  eboutic
Вывешиваю в мороз на газибо, а летом на ставни прожариваться. Можно и не вывешивать.
http://www.royaldream.eu/en/product/pillow-camel-chocolate
Вот такие у меня. Они первое время оставляют пух внутри постельного белья перед стиркой, все это руками собирать приходилось, где- то через год все закончилось.
Одеяла классные, спасибо
только верблюда я там не нашла, мерино
мерино правда теплее кашемира
 100 евро за одеяло это очень даже бюджетненько

а наматрасник вы тоже покупали? для того чтобы снизу грело? Домохозяйская   СН - Страница 14 2743232149

помягче матрас получается ,даже не знаю зачем купилаДомохозяйская   СН - Страница 14 1048167893 Скидка была сумашедшая какая то. Вот и хапанула. Потом поняла, что не зря ,использую если тепло как одеяло, и у все матрацы все равно имеют синтетику, а я с синтетикой вообще не дружу .

http://www.royaldream.eu/en/product/quilt-camel-chocolate  

Composition: camel wool  там много с верблюдом

   Select: All
   Merino
   Camel
   Cashmere


Как написла ждите скидку я вообще очень бюджетно купила

418Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 10 Фев - 14:01

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да купил одеяла и подушки .запачкал.выкинул.какая долгая тема для обсуждения тут продолжается.
Я пыталась стирать синтепоны - выкинуть потом пришлось.по поводу стирки курток и пуховиков.чёрные да.я стираю.а сыновы белые,голубые,жёлтые как ни стирай не то.а в профессиональной чистке- на следующий день ослепительно чистые.

419Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 10 Фев - 14:20

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Да купил одеяла и подушки .запачкал.выкинул.какая долгая тема для обсуждения тут продолжается.
Я пыталась стирать синтепоны - выкинуть потом пришлось.по поводу стирки курток и пуховиков.чёрные да.я стираю.а сыновы белые,голубые,жёлтые как ни стирай не то.а в профессиональной чистке- на следующий день ослепительно чистые.

Чё там в Санта-Барбаре? Гнутся шведы?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

420Домохозяйская   СН - Страница 14 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 10 Фев - 15:19

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Там вообще сюр какой-то . моя старая знакомая депутатша в цуге сидела подперев рукой щеку и говорит - Какая интересная жизнь !
Во . да .но я то как раз ищет скучную .сижу тихо.вышиваю а извне ко мне летят психопаты. Потому что я добрая очень - сказала обо мне депутатша.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения