Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+24
ocean
Хеночка
dmiant
Marusja
MAD
Мамусик
Вечорка
Golden Lady
zuri
Oksana
Маша+медведь
ArizonaWeird
узбагоилась
Miss Johns
Юлия Цезарь
Benetti Lazzara
ирина анатольевна
Elena
Lady in red
Zhuzha
Элис
Nedotroga
Сова
Pion
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

511Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 17:58

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да они не протифф учить. Уже разрещили ему писать и сдавать экзамены на компе. Интересно что щас предложат. У врачей я уже была, ничего не обнаружили)))

Ну да, моск есть, и видимо по другому работает, послушаю что скажут )))

Да, они тут нормальные в этом смысле. Просто что-то так лююблю его сегодня, чудушко моё..
ну тем более, если нормальные, то расслабон.
я свою тож седня люблю.
чо т хворает моя малышуньская. не ест ничо, пьет совсем чуть-чуть, темприча сюрфебрильная.
ну еклмн. ну почему три года из четырех ее жизни она умудряетса заболеть строго под свой ДР, а?

пс. про мозг я хочу чтоб все уже замолчали у нас тут. не англия все ж. я када нить научу их переживать свои выводы на предмет моего ребенка наедине с собой?
вот если научу, то сама се памятник поставлю.
под ДР болеть - это норм, цикл жизни такой, от начала годами на новый виток. У мен правда наоборот, на ДР пик приходится, а на НГ - спад, я ж июльская. А у неё вижно наоборот. Лечи, потом полегче будет.

ну да, я наверное щасливая что в англии с моим чудушком.. тут толерантно все и культурно. Да и я зубастая, у меня уже вторая ходка - с дочкой проще было, но моменты все таки были иногда.

давай держись


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

512Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 18:24

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:а мы ходили к школьному типа психологу. Ребенок писал какие-то тесты целый час. Вышел возбужденный, продолжая высказываться на тему "Обама дурак"... 

Спрашиваю, что вы там, о политике говорили? Нет, я им просто объяснял, что американцы вмешиваются в дела других стран своими солдатами. ..

Вот теперь думаю, что там будет в результатах теста.
а зачем ты его туда водишь, океан?
забей на психологов ИМХО.
Видишь, Юлиного проверили уже, твою проверили, вот и наш черед настал.... нужна бумажка для школы, что он не псих, а просто научился за себя стоять и бить жестоко.

513Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 18:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Галич пишет:
а зачем ты его туда водишь, океан?
забей на психологов ИМХО.
Видишь, Юлиного проверили уже, твою проверили, вот и наш черед настал.... нужна бумажка для школы, что он не псих, а просто научился за себя стоять и бить жестоко.
может и правда у наших детей мозги устроены иначе?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

514Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 19:20

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:
Видишь, Юлиного проверили уже, твою проверили, вот и наш черед настал.... нужна бумажка для школы, что он не псих, а просто научился за себя стоять и бить жестоко.
может и правда у наших детей мозги устроены иначе?

Нет, Юль, мне кажется, что у них разрыв шаблона постоянный Школьная   СН - Страница 18 3795785576 . Мы по другому функционируем и общаясь с нашими детьми мы общаемся как нас учили. А потом они идут в школу и обшение как " у нас" не получается. Я сколько швейцарских детей знаю, так там нет такого, что ребёнок дома ведёт себя по одной модели, а в школе по другой. И максимум. что требуют толерантные во всех отношениях швейцарские родители, чтоб шапку за столом снимал. А в остальном они, что на улице хамят, что дома.
Нашим же надо дома вести себя назовём это прилично, а в школе - круто
наверно на этом и получается некий сдвиг по фазе, т.е вырабатывается особенный стиль  поведения. А местным кажется, что у наших детей мозги по другому устроенны.

515Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 19:24

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да они не протифф учить. Уже разрещили ему писать и сдавать экзамены на компе. Интересно что щас предложат. У врачей я уже была, ничего не обнаружили)))

Ну да, моск есть, и видимо по другому работает, послушаю что скажут )))

Да, они тут нормальные в этом смысле. Просто что-то так лююблю его сегодня, чудушко моё..
ну тем более, если нормальные, то расслабон.
я свою тож седня люблю.
чо т хворает моя малышуньская. не ест ничо, пьет совсем чуть-чуть, темприча сюрфебрильная.
ну еклмн. ну почему три года из четырех ее жизни она умудряетса заболеть строго под свой ДР, а?

пс. про мозг я хочу чтоб все уже замолчали у нас тут. не англия все ж. я када нить научу их переживать свои выводы на предмет моего ребенка наедине с собой?
вот если научу, то сама се памятник поставлю.

если бы у ребёнка было ДР в июне, то я бы дивилась, что он 4 год и всё под праздник.
А так как на дворе осень, да ещё идиотская швейцарская осень где утром плюс 7 а днём плюс 22, то я никого не знаю кто б в это время каждый год посещая сад или школу не болел. Мы уже отболели, правда на ногах. Успела поймать.
выздоравливайте. Школьная   СН - Страница 18 811736489 Школьная   СН - Страница 18 811736489

516Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 19:52

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
может и правда у наших детей мозги устроены иначе?

Нет, Юль, мне кажется, что у них разрыв шаблона постоянный Школьная   СН - Страница 18 3795785576 . Мы по другому функционируем и общаясь с нашими детьми мы общаемся как нас учили. А потом они идут в школу и обшение как " у нас" не получается. Я сколько швейцарских детей знаю, так там нет такого, что ребёнок дома ведёт себя по одной модели, а в школе по другой. И максимум. что требуют толерантные во всех отношениях швейцарские родители, чтоб шапку за столом снимал. А в остальном они, что на улице хамят, что дома.
Нашим же надо дома вести себя назовём это прилично, а в школе - круто
наверно на этом и получается некий сдвиг по фазе, т.е вырабатывается особенный стиль  поведения. А местным кажется, что у наших детей мозги по другому устроенны.
ну да, критерии разные... оттого и вилка. Да  на англичан необижаюсь... они умные. Но подожду что говорить станут... а то тут наговорят, ага


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

517Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 21:37

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
ну тем более, если нормальные, то расслабон.
я свою тож седня люблю.
чо т хворает моя малышуньская. не ест ничо, пьет совсем чуть-чуть, темприча сюрфебрильная.
ну еклмн. ну почему три года из четырех ее жизни она умудряетса заболеть строго под свой ДР, а?

пс. про мозг я хочу чтоб все уже замолчали у нас тут. не англия все ж. я када нить научу их переживать свои выводы на предмет моего ребенка наедине с собой?
вот если научу, то сама се памятник поставлю.

если бы у ребёнка было ДР в июне, то я бы дивилась, что он 4 год и всё под праздник.
А так как на дворе осень, да ещё идиотская швейцарская осень где утром плюс 7 а днём плюс 22, то я никого не знаю кто б в это время каждый год посещая сад или школу не болел. Мы уже отболели, правда на ногах. Успела поймать.
выздоравливайте. Школьная   СН - Страница 18 811736489 Школьная   СН - Страница 18 811736489
да если б простуда там, сопли, высокая темприча, кашель, то я б ваще не парилась.
а тут не пойми чо.
есть не хочет. вообще. даж самое любимое. даж хлебушек и макароны.
какая то отрыжка непонятная, от которой она закашливается.
с виду вродь ничо, но спит как убитая днем.
и один день утром 37 и 5, второй день нормуль, третий день после обеда 37 и 2.
первый раз, скока я ее знаю, в школе отказалась есть свою шоколадную булочку.
обычно в машину прыгает после школы и вопит: мама, анька любит кушать.
а сегодня не хочу.
но потом ризотто свое съела с лососем нескока ложек.

вот дурдом. толь болеет, толь полнолуние, толь желудок, толь пищевод.
нифига не понятно.
но я бдю. ага.

и каждый раз под ДР чо т новенькое. то ложный круп, то ноги отнимаются, терь вот с животом чо т.

518Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 21:37

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:
Видишь, Юлиного проверили уже, твою проверили, вот и наш черед настал.... нужна бумажка для школы, что он не псих, а просто научился за себя стоять и бить жестоко.
может и правда у наших детей мозги устроены иначе?

Мне надо язык за зубами держать Школьная   СН - Страница 18 299316156

Рассказала последние сводки с полей. Типа, почти договорились, будет еще одно гос-во Новороссия, похоже...

Ребенок выспросил ВСЕ. Полез в Гугл искать границы, порассматривал Киев гуглом же, попереживал, что побережье не отбили, под конец заявил, что придя в понедельник в школу первым делом расскажет об образовании новой страны. и что там говорят по-русски.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

519Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 21:40

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
да если б простуда там, сопли, высокая темприча, кашель, то я б ваще не парилась.
а тут не пойми чо.
есть не хочет. вообще. даж самое любимое. даж хлебушек и макароны.
какая то отрыжка непонятная, от которой она закашливается.
с виду вродь ничо, но спит как убитая днем.
и один день утром 37 и 5, второй день нормуль, третий день после обеда 37 и 2.
первый раз, скока я ее знаю, в школе отказалась есть свою шоколадную булочку.
обычно в машину прыгает после школы и вопит: мама, анька любит кушать.
а сегодня не хочу.
но потом ризотто свое съела с лососем нескока ложек.

вот дурдом. толь болеет, толь полнолуние, толь желудок, толь пищевод.
нифига не понятно.
но я бдю. ага.

и каждый раз под ДР чо т новенькое. то ложный круп, то ноги отнимаются, терь вот с животом чо т.

Слушай, бывает у них это. Или даже температура вечером, а утром как огурчик. Я уже даже не пытаюсь выяснить, что это было. Здоров, и ладно. Школа только косо смотрит, что деть за один день выздоровел, а не неделю провалялся. Но это не мои проблемы.

520Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 21:41

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
может и правда у наших детей мозги устроены иначе?

Мне надо язык за зубами держать Школьная   СН - Страница 18 299316156

Рассказала последние сводки с полей. Типа, почти договорились, будет еще одно гос-во Новороссия, похоже...

Ребенок выспросил ВСЕ. Полез в Гугл искать границы, порассматривал Киев гуглом же, попереживал, что побережье не отбили, под конец заявил, что придя в понедельник в школу первым делом расскажет об образовании новой страны. и что там говорят по-русски.

Молодец... Пять ему по географии...  Я тоже считаю... что нам коридор нужОн... Школьная   СН - Страница 18 2706675327

521Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 21:42

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:
Видишь, Юлиного проверили уже, твою проверили, вот и наш черед настал.... нужна бумажка для школы, что он не псих, а просто научился за себя стоять и бить жестоко.
может и правда у наших детей мозги устроены иначе?
ну если они у нас устроены иначе, юль, то с чего у детей они будут устроены по швейцарски???
я ж рассказывала, как психомоторичка обследовала моего ребенка со мной, без меня в пять сеансов.
проводила тесты, хренесты и все такое.
потом брала меня на понты.

а потом сказала: покажите папу. я грю: не покажу. занят.
она грит: тада рассказывайте все. про себя, про него. про дядей-тетей. про дедушек-бабушек и прадедушек и прабабушек. были ли отклонения и все такое прочее.

я села с ней вместе на скамеечку в таком как бэ спортзале и начала рассказывать. ну тип "100 лет одиночества". про аурелио прекрасную.
начала с революции и моих бабушек-дедушек. через расстрелы, лагеря, эвакуации, голод и со всеми остановками.


юляяяяя!!! ты про что? какой мозг? у наших детей все по другому. они из другова теста вылеплены, понимаешь?

522Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 21:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
ну тем более, если нормальные, то расслабон.
я свою тож седня люблю.
чо т хворает моя малышуньская. не ест ничо, пьет совсем чуть-чуть, темприча сюрфебрильная.
ну еклмн. ну почему три года из четырех ее жизни она умудряетса заболеть строго под свой ДР, а?

пс. про мозг я хочу чтоб все уже замолчали у нас тут. не англия все ж. я када нить научу их переживать свои выводы на предмет моего ребенка наедине с собой?
вот если научу, то сама се памятник поставлю.
под ДР болеть - это норм, цикл жизни такой, от начала годами на новый виток. У мен правда наоборот, на ДР пик приходится, а на НГ - спад, я ж июльская. А у неё вижно наоборот. Лечи, потом полегче будет.

ну да, я наверное щасливая что в англии с моим чудушком.. тут толерантно все и культурно. Да и я зубастая, у меня уже вторая ходка - с дочкой проще было, но моменты все таки были иногда.

давай держись
госпа, ты виш, до чево они меня довели?
я как слышу про мозг другой, то сразу в стойку и рычать.

а ты мне похвалитса.
канеш умница твой.
мне в свое время какая та очередная какбэ специалистка сказала, что она первый раз за 30 лет работы видит неэгоцентричного ребенка.
она уникальна!!! йопаааа!!!! под колпак и в кунсткамеру. все дети жестокие эгоцентрики!!!!

я посмотрела на нее и все сразу поняла.
на всяк случай переспросила: что, вам правда в универе рассказывали, что ВСЕ дети эгоцентрики?
она грит: да.
я грю: досиданья.Школьная   СН - Страница 18 1033928796

523Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 21:46

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

ну если они у нас устроены иначе, юль, то с чего у детей они будут устроены по швейцарски???
я ж рассказывала, как психомоторичка обследовала моего ребенка со мной, без меня в пять сеансов.
проводила тесты, хренесты и все такое.
потом брала меня на понты.

а потом сказала: покажите папу. я грю: не покажу. занят.
она грит: тада рассказывайте все. про себя, про него. про дядей-тетей. про дедушек-бабушек и прадедушек и прабабушек. были ли отклонения и все такое прочее.

я села с ней вместе на скамеечку в таком как бэ спортзале и начала рассказывать. ну тип "100 лет одиночества". про аурелио прекрасную.
начала с революции и моих бабушек-дедушек. через расстрелы, лагеря, эвакуации, голод и со всеми остановками.


юляяяяя!!! ты про что? какой мозг? у наших детей все по другому. они из другова теста вылеплены, понимаешь?

Надо было с революции начинать??

Нашей психологичке хватило истории моего развода:)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

524Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 21:49

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:

ну если они у нас устроены иначе, юль, то с чего у детей они будут устроены по швейцарски???
я ж рассказывала, как психомоторичка обследовала моего ребенка со мной, без меня в пять сеансов.
проводила тесты, хренесты и все такое.
потом брала меня на понты.

а потом сказала: покажите папу. я грю: не покажу. занят.
она грит: тада рассказывайте все. про себя, про него. про дядей-тетей. про дедушек-бабушек и прадедушек и прабабушек. были ли отклонения и все такое прочее.

я села с ней вместе на скамеечку в таком как бэ спортзале и начала рассказывать. ну тип "100 лет одиночества". про аурелио прекрасную.
начала с революции и моих бабушек-дедушек. через расстрелы, лагеря, эвакуации, голод и со всеми остановками.


юляяяяя!!! ты про что? какой мозг? у наших детей все по другому. они из другова теста вылеплены, понимаешь?

Надо было с революции начинать??

Нашей психологичке хватило истории моего развода:)
дык у меня развода не было))))))
пришлось с революции и умственных способностей аниной пробабушки начать и прадедушки по линии моего папы сначала. потом тож самое по линии моей мамы.

надо было видеть ее рожу)))))

525Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 21:50

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
под ДР болеть - это норм, цикл жизни такой, от начала годами на новый виток. У мен правда наоборот, на ДР пик приходится, а на НГ - спад, я ж июльская. А у неё вижно наоборот. Лечи, потом полегче будет.

ну да, я наверное щасливая что в англии с моим чудушком.. тут толерантно все и культурно. Да и я зубастая, у меня уже вторая ходка - с дочкой проще было, но моменты все таки были иногда.

давай держись
госпа, ты виш, до чево они меня довели?
я как слышу про мозг другой, то сразу в стойку и рычать.

а ты мне похвалитса.
канеш умница твой.
мне в свое время какая та очередная какбэ специалистка сказала, что она первый раз за 30 лет работы видит неэгоцентричного ребенка.
она уникальна!!! йопаааа!!!! под колпак и в кунсткамеру. все дети жестокие эгоцентрики!!!!

я посмотрела на нее и все сразу поняла.
на всяк случай переспросила: что, вам правда в универе рассказывали, что ВСЕ дети эгоцентрики?
она грит: да.
я грю: досиданья.Школьная   СН - Страница 18 1033928796
Галь... поржать хо?... Школьная   СН - Страница 18 2706675327


http://www.topauthor.ru/Egotsentrik__Kto_takoy_egotsentrik_3be5.html


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

526Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 21:50

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
под ДР болеть - это норм, цикл жизни такой, от начала годами на новый виток. У мен правда наоборот, на ДР пик приходится, а на НГ - спад, я ж июльская. А у неё вижно наоборот. Лечи, потом полегче будет.

ну да, я наверное щасливая что в англии с моим чудушком.. тут толерантно все и культурно. Да и я зубастая, у меня уже вторая ходка - с дочкой проще было, но моменты все таки были иногда.

давай держись
госпа, ты виш, до чево они меня довели?
я как слышу про мозг другой, то сразу в стойку и рычать.

а ты мне похвалитса.
канеш умница твой.
мне в свое время какая та очередная какбэ специалистка сказала, что она первый раз за 30 лет работы видит неэгоцентричного ребенка.
она уникальна!!! йопаааа!!!! под колпак и в кунсткамеру. все дети жестокие эгоцентрики!!!!

я посмотрела на нее и все сразу поняла.
на всяк случай переспросила: что, вам правда в универе рассказывали, что ВСЕ дети эгоцентрики?
она грит: да.
я грю: досиданья.Школьная   СН - Страница 18 1033928796
Галь, ты че?))))
У нее же это все в мосК никак не поместится.Школьная   СН - Страница 18 2706675327

527Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 22:07

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Golden Lady пишет:
Галич пишет:
госпа, ты виш, до чево они меня довели?
я как слышу про мозг другой, то сразу в стойку и рычать.

а ты мне похвалитса.
канеш умница твой.
мне в свое время какая та очередная какбэ специалистка сказала, что она первый раз за 30 лет работы видит неэгоцентричного ребенка.
она уникальна!!! йопаааа!!!! под колпак и в кунсткамеру. все дети жестокие эгоцентрики!!!!

я посмотрела на нее и все сразу поняла.
на всяк случай переспросила: что, вам правда в универе рассказывали, что ВСЕ дети эгоцентрики?
она грит: да.
я грю: досиданья.Школьная   СН - Страница 18 1033928796
Галь... поржать хо?... Школьная   СН - Страница 18 2706675327


http://www.topauthor.ru/Egotsentrik__Kto_takoy_egotsentrik_3be5.html
а чо ржать то, гень? мне ж еще на русвиссе ап ентам деле доложили продвинутые мамашки, ссылаясь на психологов.
вот они так и живут и учатса в универе и к подростковому возрасту преодолевают, если преодолевают, канеш, свой эгоцентризм.
я со своим рассталась годам к трем. эт самое позднее. если он у меня ваще был.

вощим пепец. вот после того, как они видят, что не эгоцентрик, они посылают к психиатору.

не, ну жопа, чо там.
расставание с младенческим эгоцентризмом в пубертат как норма жизни.

хренею, дорогая редакция.

528Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 22:13

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Golden Lady пишет:
Галь... поржать хо?... Школьная   СН - Страница 18 2706675327


http://www.topauthor.ru/Egotsentrik__Kto_takoy_egotsentrik_3be5.html
а чо ржать то, гень? мне ж еще на русвиссе ап ентам деле доложили продвинутые мамашки, ссылаясь на психологов.
вот они так и живут и учатса в универе и к подростковому возрасту преодолевают, если преодолевают, канеш, свой эгоцентризм.
я со своим рассталась годам к трем. эт самое позднее. если он у меня ваще был.

вощим пепец. вот после того, как они видят, что не эгоцентрик, они посылают к психиатору.

не, ну жопа, чо там.
расставание с младенческим эгоцентризмом в пубертат как норма жизни.

хренею, дорогая редакция.
А некоторые швицы... его и практически к пенсии... не преодолевают... Если чО... то я про свАВо супруга вспомнила... А я-то все никак понять не молгла... чАВо этА...

529Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 22:25

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
Галич пишет:
а чо ржать то, гень? мне ж еще на русвиссе ап ентам деле доложили продвинутые мамашки, ссылаясь на психологов.
вот они так и живут и учатса в универе и к подростковому возрасту преодолевают, если преодолевают, канеш, свой эгоцентризм.
я со своим рассталась годам к трем. эт самое позднее. если он у меня ваще был.

вощим пепец. вот после того, как они видят, что не эгоцентрик, они посылают к психиатору.

не, ну жопа, чо там.
расставание с младенческим эгоцентризмом в пубертат как норма жизни.

хренею, дорогая редакция.
А некоторые швицы... его и практически к пенсии... не преодолевают... Если чО... то я про свАВо супруга вспомнила... А я-то все никак понять не молгла... чАВо этА...
Думаешь только некоторые?
По мне, так значительно больше.

530Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Пт 10 Окт - 23:07

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:
Golden Lady пишет:
А некоторые швицы... его и практически к пенсии... не преодолевают... Если чО... то я про свАВо супруга вспомнила... А я-то все никак понять не молгла... чАВо этА...
Думаешь только некоторые?
По мне, так значительно больше.

Я вон сегодня... с совершенно адекватным общалась... правда, он урожденный нетипичный итальянец...

531Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Сб 11 Окт - 8:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:
госпа, ты виш, до чево они меня довели?
я как слышу про мозг другой, то сразу в стойку и рычать.

а ты мне похвалитса.
канеш умница твой.
мне в свое время какая та очередная какбэ специалистка сказала, что она первый раз за 30 лет работы видит неэгоцентричного ребенка.
она уникальна!!! йопаааа!!!! под колпак и в кунсткамеру. все дети жестокие эгоцентрики!!!!

я посмотрела на нее и все сразу поняла.
на всяк случай переспросила: что, вам правда в универе рассказывали, что ВСЕ дети эгоцентрики?
она грит: да.
я грю: досиданья.Школьная   СН - Страница 18 1033928796
Галь, ты че?))))
У нее же это все в мосК никак не поместится.Школьная   СН - Страница 18 2706675327
что именно, лен?
про революцию или про эгоцентризм?Школьная   СН - Страница 18 2706675327
у меня еще был эрготерапефт, кста, которая мне сообщала, что ребенка трехсполовинойлетку надо одевать в позиции лежа, уперев головой в стенку. для того, чтоб его кожа и тело запомнили это действо. Школьная   СН - Страница 18 1634266161
и она мне тож грила, что дочери моей нужен диагноз.
а я ей грила, что после запоминания кожей и телом процесса напяливания штанов, психиатрия в принципе бессильна.

я ж не просто так грю, что у меня на войну и мир матерьяла и что дочери светит домашнее обучение.Школьная   СН - Страница 18 2706675327

пс. подружка паззл подарилла на 1500 и на 2000. первый про библиотеку, второй про армию наполеона в россии.
пойду, поуспокаиваюсь. глицынчика уже навернула))))))

532Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Сб 11 Окт - 8:29

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

у меня еще был эрготерапефт, кста, которая мне сообщала, что ребенка трехсполовинойлетку надо одевать в позиции лежа, уперев головой в стенку. для того, чтоб его кожа и тело запомнили это действо. Школьная   СН - Страница 18 1634266161

да уж... какие-то они во французской части совсем другие...

Меня пытали, во сколько деть начал говорить, какие оценки по Апгару, когда снял памперс...

А уж одеваться в 3 года деть должен сам или почти сам. И это тут все понимают и приветствуют.

533Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Сб 11 Окт - 8:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а какое отношение имеют оценки по апгару и снятие памперса к психическому здоровью малыша, ты у них не спрашивала?

и пральна делала. связи между апгаром, памперсом и психикой нет никакойlol!

океан, они все, что у вас, что у нас плохие спецы (я про медико-педагогику). неважно, что они спрашивают, када начинают выписывать диагнохы с направлениями. и не просто плохие, а дерьмовейшие. это надо принять как факт.

я пошла к паззлу)))

534Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Сб 11 Окт - 8:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а, да, моя в три года и даж в четыре никому ничо не должна.
одеватса в том числе.

но эт моя позиция. у местных она может быть другой.Школьная   СН - Страница 18 2931975615

535Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Сб 11 Окт - 17:16

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Да уж, нам в три с половиной сказали, что пора бы пуговицы, змейки самим застегивать.. Оказывается, можно еще лежа одеваться!
Галич, ниче не ест - горло..

Океан, а что ребенок говорит по поводу этих психологов? И кто в школе требует такую справку, что не агрессивный?

536Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Сб 11 Окт - 19:41

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Oksana пишет:Да уж, нам в три с половиной сказали, что пора бы пуговицы, змейки самим застегивать.. Оказывается, можно еще лежа одеваться!
Галич, ниче не ест - горло..

Океан, а что ребенок говорит по поводу этих психологов? И кто в школе требует такую справку, что не агрессивный?

Та оттож... какая дискриминация! Франкофонам можно лежа, а наши тут все сами-сами должны:)

Пуговицы у детей - одна, на поясе джинсов. Все остальное через голову. Шнурки оттягивала, как могла. Но с опр.возраста практически не возможно найти обувь на липучках. 

Но в будущем придумают, что-нибудь:) Современные дети не хотят тратить время на завязывание шнурков. И правильно делают.

Лучше пусть лего собирают, или пазлы, как Галич...

537Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Сб 11 Окт - 20:02

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Проголосовала за Веру. Какие лошади сегодня на мисс швайц!

538Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Сб 11 Окт - 20:41

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Oksana пишет:Да уж, нам в три с половиной сказали, что пора бы пуговицы, змейки самим застегивать.. Оказывается, можно еще лежа одеваться!
Галич, ниче не ест - горло..

Океан, а что ребенок говорит по поводу этих психологов? И кто в школе требует такую справку, что не агрессивный?

Та оттож... какая дискриминация! Франкофонам можно лежа, а наши тут все сами-сами должныШкольная   СН - Страница 18 1048167893

Пуговицы у детей - одна, на поясе джинсов. Все остальное через голову. Шнурки оттягивала, как могла. Но с опр.возраста практически не возможно найти обувь на липучках. 

Но в будущем придумают, что-нибудьШкольная   СН - Страница 18 1048167893 Современные дети не хотят тратить время на завязывание шнурков. И правильно делают.

Лучше пусть лего собирают, или пазлы, как Галич...

Уже придумали Здесь можно купить в спорт магазинах

Школьная   СН - Страница 18 A4d3c8e4624414a5aabf7f34ba69d261

Эластичные шнурки: с их помощью легче завязывать ботинки или туфли. Обратите внимание, что бывают шнурки, которые не нужно завязывать, они закрепляются с помощью фиксатора.

15 франков в Атлетикум. Супер вещь. Я себе пойду так же куплю для горных башмаков. ДЕти сами теперь вжик вжик Школьная   СН - Страница 18 2743232149

539Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Сб 11 Окт - 21:17

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это с такой штучкой, которую передвигать по шнурку надо?

Мои ее не любят. Так что я завчзываю накрепко, на ширину чтоб только влезть... они так и носят не развязывая.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

540Школьная   СН - Страница 18 Empty Re: Школьная СН Сб 11 Окт - 21:23

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Это с такой штучкой, которую передвигать по шнурку надо?

Мои ее не любят. Так что я завчзываю накрепко, на ширину чтоб только влезть... они так и носят не развязывая.
А мои вжикают Школьная   СН - Страница 18 3795785576 на зло врагам, на радость маме.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения