Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова

+5
Eсфирь
anw
africa
...
_J0ker
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

И? Я тоже согласна, что мнение шерифа важно. Но никак не мнение выше перечисленных соседей. Они не имеют права голоса.

И борьба идет тупо за то, кто приХватизирует ту нефть. У Америки шансов больше.

Меньше. Ты не представляешь сколько там маоистов, сталинистов, верных ленинцев до сих пор, просто недовольных - и как там любят гринго.
И вся эта публика при правильном подходе легко встаёт на ноги потому что терять нечего.
Мадуро сейчас идеологически нужно всего-навсего объяснить широким массам что это попытка  проамериканского переворота - кстати, обрати внимание, Вова ему уже это подсказывает.
тут дело вот в чем...

и маоисты, и сталинисты, и просто коммунисты на кую вертят Мадуро.
впрочем они и к "боливарианскому социализму" Чавеса так же относились.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а действительно куда пропали мука и сахар. ну я могу понять куда они пропадали в годы наших "экономических" "реформ" но тут то

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

И? Я тоже согласна, что мнение шерифа важно. Но никак не мнение выше перечисленных соседей. Они не имеют права голоса.

И борьба идет тупо за то, кто приХватизирует ту нефть. У Америки шансов больше.

Меньше. Ты не представляешь сколько там маоистов, сталинистов, верных ленинцев до сих пор, просто недовольных - и как там любят гринго.
И вся эта публика при правильном подходе легко встаёт на ноги потому что терять нечего.
Мадуро сейчас идеологически нужно всего-навсего объяснить широким массам что это попытка  проамериканского переворота - кстати, обрати внимание, Вова ему уже это подсказывает.
Вопрос всего лишь в цене
вова мог бы дать денег на покупку генералов
если вова денег не даст, то их могут дать амеры, и тогда Мадуро уйдут
генералы и чины пониже пока думают
если же дадут денег да ещё пообщеают что под суд отправят для проформы, типа суд свой закрытый военный, то Мадуро сдадут)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

И? Я тоже согласна, что мнение шерифа важно. Но никак не мнение выше перечисленных соседей. Они не имеют права голоса.

И борьба идет тупо за то, кто приХватизирует ту нефть. У Америки шансов больше.

по–моему, их мнение тоже имеет вес. шерифу нужна поддержка в его моральной правоте.

я уважительно не соглашусь, что борьба идет только за нефть. мадуро своим бепределом ограбил народ, ввел его в полнейшую нищету и буквально голод. предсказуемо, теперь народ, доведенный до ручки, взбунтовался и хочет свергнуть мадуро. все просто и логично, такое в истории было много раз и будет еще, поэтому, по–моему, не нужно особо искать скрытых смыслов и заговоров

Борьба между США и Россией идет только за нефть. А вот за что бороться народу Венесуэлы - этого я просто не понимаю. Взбунтоваться - это одно, а вот кто выступит спасителем в итоге - ставленник США или России - это другое. Я думаю, что Сша, хотя было ьы прикольно, если бы наша взяла))) Это бы означало, что Российские олигархи вышли на международный уровень))))

Но народу Венесуэлы это уже не поможет.

Мнение ЛА стран , ИМХО не имеет значения, ибо это не их война. Им все равно ничего не достанется. Поделят все корпорации, без них.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
_J0ker пишет:

я извиняюсь, но это к нынешней ситуации не имеет никакого отношения.

неужели это разворованные непостроенные заводы загнали сахар и бензин в разряд дефицита?

америке, как грится, нах эта нефть не нужна.
и она на ней не сидит.
Чавес имел политический гешефт, вернее так - думал, что имел, прорываясь на нефтепродуктовый рынок штатов.
Экономический кризис там возник очевидно по причине криворукости самого Мадуро и исполнителей. Это да - но как это отменяет наличие у военных мотивов Мадуро сохранить у власти.
Вы же про мотивацию военных спрашивали, нет?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а действительно куда пропали мука и сахар. ну я могу понять куда они пропадали в годы наших "экономических" "реформ" но тут то
так с сахаром это как с нефтью и какаобобами lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
_J0ker пишет:

Меньше. Ты не представляешь сколько там маоистов, сталинистов, верных ленинцев до сих пор, просто недовольных - и как там любят гринго.
И вся эта публика при правильном подходе легко встаёт на ноги потому что терять нечего.
Мадуро сейчас идеологически нужно всего-навсего объяснить широким массам что это попытка  проамериканского переворота - кстати, обрати внимание, Вова ему уже это подсказывает.
тут дело вот в чем...

и маоисты, и сталинисты, и просто коммунисты на кую вертят Мадуро.
впрочем они и к "боливарианскому социализму" Чавеса так же относились.

Можете просто поверить в то, что гринго они готовы вертеть не херу с гораздо большим энтузиазмом.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
africa пишет:


я извиняюсь, но это к нынешней ситуации не имеет никакого отношения.

неужели это разворованные непостроенные заводы загнали сахар и бензин в разряд дефицита?

америке, как грится, нах эта нефть не нужна.
и она на ней не сидит.
Чавес имел политический гешефт, вернее так - думал, что имел, прорываясь на нефтепродуктовый рынок штатов.
Экономический кризис там возник очевидно по причине криворукости самого Мадуро и исполнителей. Это да - но как это отменяет наличие у военных мотивов Мадуро сохранить у власти.
Вы же про мотивацию военных спрашивали, нет?
мотивация одна-в тюрягу нехочется   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а действительно куда пропали мука и сахар. ну я могу понять куда они пропадали в годы наших "экономических" "реформ" но тут то

дык они ввели контроль цен, как в СССР. вот и пропало все с прилавков. Уж сколько раз твердили миру...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
africa пишет:


я извиняюсь, но это к нынешней ситуации не имеет никакого отношения.

неужели это разворованные непостроенные заводы загнали сахар и бензин в разряд дефицита?

америке, как грится, нах эта нефть не нужна.
и она на ней не сидит.
Чавес имел политический гешефт, вернее так - думал, что имел, прорываясь на нефтепродуктовый рынок штатов.
Экономический кризис там возник очевидно по причине криворукости самого Мадуро и исполнителей. Это да - но как это отменяет наличие у военных мотивов Мадуро сохранить у власти.
Вы же про мотивацию военных спрашивали, нет?
прежде всего я спрашивал - чем нынешняя ситуация особенна.

но и "мотивация военных"  не раскрыта тоже.
они же не будут торговать продукцией тех заводов.
даже если их, допустим, все же построят.

на сегодня все, я спать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а почему ввели контроль цен

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
africa пишет:
тут дело вот в чем...

и маоисты, и сталинисты, и просто коммунисты на кую вертят Мадуро.
впрочем они и к "боливарианскому социализму" Чавеса так же относились.

Можете просто поверить в то, что гринго они готовы вертеть не херу с гораздо большим энтузиазмом.
и не уговаривайте, на Маргарите они облизывают гринго тщательнее чем наши Карпушкин с Харламповичем лорда.

  "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 3 1800205273


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Меньше. Ты не представляешь сколько там маоистов, сталинистов, верных ленинцев до сих пор, просто недовольных - и как там любят гринго.
И вся эта публика при правильном подходе легко встаёт на ноги потому что терять нечего.
Мадуро сейчас идеологически нужно всего-навсего объяснить широким массам что это попытка  проамериканского переворота - кстати, обрати внимание, Вова ему уже это подсказывает.

тут и подсказывать нечего, это и так шито белыми нитками, иначе бы не было санкций.

НО не знаю... каким таким широким массам? времена Че Гевары ушли... Нет теперь СССР ,чтобы светить в конце туннеля. За что им воевать? чтобы пришли одни олигархи вместо других? Да они скорее стену на границе с Америкой взорвут и туда все уйдут..

ссср не был для че гевары светом. че гевара к ссср относился с пренебрежением, пользовался, конечно, как мог, но не уважал. он предпочитал более тиранический, сталинистский тип устройства, типа как в китае. китай он уважал, а ссср и китай были в те времена врагами.
кроме того, то что происходит в венесуэле и есть в мета–физическом смысле "времена че гевары", в твоем понимании этого слова. т.е. угнетенный народ поднялся на борьбу против злобного тирана и кровопийцы. просто самый настоящий "вставай проклятьем заклейменный.."
ну а насчет олигархов, я бы не равнял западных олигархов с мадуровскими сатрапами. при олигархах у людей, по крайней мере, будет еда, крыша над головой, безопастность и вполне приемлимая жизнь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё то не припоминается ничего из приведённого списка во времена "олигархического" периода на руси. хотя опять же кто в здравом уме назовёт ухарей гусинского березовского ходорковского олигархами?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а почему ввели контроль цен

потому что цены росли. А почему цены росли - потому что нефть упала, а своего производтсва ничего, кроме королев красоты не было.. И коррупция, как без неё..

https://en.wikipedia.org/wiki/Shortages_in_Venezuela

Но главная причина - санкции.ИМХО Так-то могли бы жить. Все же живут... те же арабы... что они производят кроме нефти и что у них нет коррупции? У них просто манархия ваще.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

тут и подсказывать нечего, это и так шито белыми нитками, иначе бы не было санкций.

НО не знаю... каким таким широким массам? времена Че Гевары ушли... Нет теперь СССР ,чтобы светить в конце туннеля. За что им воевать? чтобы пришли одни олигархи вместо других? Да они скорее стену на границе с Америкой взорвут и туда все уйдут..

ссср не был для че гевары светом. че гевара к ссср относился с пренебрежением, пользовался, конечно, как мог, но не уважал. он предпочитал более тиранический, сталинистский тип устройства, типа как в китае. китай он уважал, а ссср и китай были в те времена врагами.
кроме того, то что происходит в венесуэле и есть в мета–физическом смысле "времена че гевары", в твоем понимании этого слова. т.е. угнетенный народ поднялся на борьбу против злобного тирана и кровопийцы. просто самый настоящий "вставай проклятьем заклейменный.."
ну а насчет олигархов, я бы не равнял западных олигархов с мадуровскими сатрапами. при олигархах у людей, по крайней мере, будет еда, крыша над головой, безопастность и вполне приемлимая жизнь.

По человечьи их понять можно. Но закончится все как всегда(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что производят арабские эмираты? ну кроме тех же самых красоток только без публичности. и почему у них цены не растут. или растут но там сатрапы рубят недовольным всё что только может торчать из тела?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ах да. западных олигархов. теперь наконец прочитал. разумеется мой набор из гусберходов никакого отношения не имел ни к западу ни к олигархату

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а что производят арабские эмираты? ну кроме тех же самых красоток только без публичности. и почему у них цены не растут. или растут но там сатрапы рубят недовольным всё что только может торчать из тела?

они не играют в коммунизм. Поэтому на них нет санкций. Они сами могут такие санкции наложить, как в 70е, что мир вздрогнет. Они молодцы в этом смысле.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_1973_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Результатом экономического нажима ОПЕК стала декларация совета министров стран Общего рынка, поддержавшая позицию арабов. Кроме того, почти все государства Африки разорвали дипломатические отношения с Израилем. Создавшееся политическое положение усилило зависимость Израиля от США и вскрыло истинные масштабы зависимости развитых стран от цен на нефть. В промышленных странах возросшие цены на нефть вызвали экономический кризис[1]. Вместе с тем кризис способствовал усилению экспорта нефти на Запад из Советского Союза.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

по–моему, их мнение тоже имеет вес. шерифу нужна поддержка в его моральной правоте.

я уважительно не соглашусь, что борьба идет только за нефть. мадуро своим бепределом ограбил народ, ввел его в полнейшую нищету и буквально голод. предсказуемо, теперь народ, доведенный до ручки, взбунтовался и хочет свергнуть мадуро. все просто и логично, такое в истории было много раз и будет еще, поэтому, по–моему, не нужно особо искать скрытых смыслов и заговоров

Борьба между США и Россией идет только за нефть. А вот за что бороться народу Венесуэлы - этого я просто не понимаю. Взбунтоваться - это одно, а вот кто выступит спасителем в итоге - ставленник США или России - это другое. Я думаю, что Сша, хотя было ьы прикольно, если бы наша взяла))) Это бы означало, что Российские олигархи вышли на международный уровень))))

Но народу Венесуэлы это уже не поможет.

Мнение ЛА стран , ИМХО не имеет значения, ибо это не их война. Им все равно ничего не достанется. Поделят все корпорации, без них.

смеешься что ли? им и их детям буквально нечего есть! если за это не бунтовать, то за что тогда вообще бунтовать?

там уже наметился временный президент, который ничей не ставленник, а потом, когда свергнут мадуро, что я лично желаю венесуэльскому народу, то будут выборы. и когда венесуэла станет нормальной страной, с законом и свободным рынком, то американские и европейские компании так и так возьмут рынок по переработке нефти без всякой борьбы с российскими олигархами, потому что всем известно, что западные корпорации намного эффективнее и, самое главное, честнее российских олигархов. это без всякой борьбы ясно

Гы ...

Anonymous
Гость

кроме своих обрезанных xyёв и аллаха акбара они наложить ничего не могут. У чурок кроме нефти нет ниxyя, а скоро и говнопутии ничего не будет.   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 3 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Борьба между США и Россией идет только за нефть. А вот за что бороться народу Венесуэлы - этого я просто не понимаю. Взбунтоваться - это одно, а вот кто выступит спасителем в итоге - ставленник США или России - это другое. Я думаю, что Сша, хотя было ьы прикольно, если бы наша взяла))) Это бы означало, что Российские олигархи вышли на международный уровень))))

Но народу Венесуэлы это уже не поможет.

Мнение ЛА стран , ИМХО не имеет значения, ибо это не их война. Им все равно ничего не достанется. Поделят все корпорации, без них.

смеешься что ли? им и их детям буквально нечего есть! если за это не бунтовать, то за что тогда вообще бунтовать?

там уже наметился временный президент, который ничей не ставленник, а потом, когда свергнут мадуро, что я лично желаю венесуэльскому народу, то будут выборы. и когда венесуэла станет нормальной страной, с законом и свободным рынком, то американские и европейские компании так и так возьмут рынок по переработке нефти без всякой борьбы с российскими олигархами, потому что всем известно, что западные корпорации намного эффективнее и, самое главное, честнее российских олигархов. это без всякой борьбы ясно
ага прям американцы взяли и поделились с европейскими компаниям
и Китай тоже будет стоять тихо и смотреть как американцы загребают себе страну в которую они столько бабла вложили))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Борьба между США и Россией идет только за нефть. А вот за что бороться народу Венесуэлы - этого я просто не понимаю. Взбунтоваться - это одно, а вот кто выступит спасителем в итоге - ставленник США или России - это другое. Я думаю, что Сша, хотя было ьы прикольно, если бы наша взяла))) Это бы означало, что Российские олигархи вышли на международный уровень))))

Но народу Венесуэлы это уже не поможет.

Мнение ЛА стран , ИМХО не имеет значения, ибо это не их война. Им все равно ничего не достанется. Поделят все корпорации, без них.

смеешься что ли? им и их детям буквально нечего есть! если за это не бунтовать, то за что тогда вообще бунтовать?

там уже наметился временный президент, который ничей не ставленник, а потом, когда свергнут мадуро, что я лично желаю венесуэльскому народу, то будут выборы. и когда венесуэла станет нормальной страной, с законом и свободным рынком, то американские и европейские компании так и так возьмут рынок по переработке нефти без всякой борьбы с российскими олигархами, потому что всем известно, что западные корпорации намного эффективнее и, самое главное, честнее российских олигархов. это без всякой борьбы ясно

нет , это понятно, причина для восстания у народа есть. Но ты сейчас озвучиваешь очень про-западную точку зрения. То что ты говоришь - далеко не общеизвестные истины, а про-американские лозунги. Корпорации все одинаковы, они вообще над-национальны, по большому счету.

Хотя, конечно Венесуэла - это пожалуй, единственная страна , где цветная революция полностью оправдана, с точки зрения народа.

Кроме того, согласна с Джокером, что анти-гринго настроения всегда были сильны в ЛА, а СССР еще помнят как бескорыстного помощника, не важно так это или нет, но имидж жив)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пару тамахоков

Anonymous
Гость

помогут излечиться латиносам от голода с помощью завода акм.   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 3 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

3 августа 2015, страна должна была выплатить кредиторам $58 млн, однако перечислила им лишь $628 000, сообщает The New York Times. Таким образом страна допустила технический дефолт.
Июля правительство Пуэрто Рико, несмотря на пакет спасения, не смогло расплатиться по обязательствам на 779 миллионов долларов. Тем самым государство допустило дефолт.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:а что производят арабские эмираты? ну кроме тех же самых красоток только без публичности. и почему у них цены не растут. или растут но там сатрапы рубят недовольным всё что только может торчать из тела?

они не играют в коммунизм. Поэтому на них нет санкций. Они сами могут такие санкции наложить, как в 70е, что мир вздрогнет. Они молодцы в этом смысле.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_1973_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Результатом экономического нажима ОПЕК стала декларация совета министров стран Общего рынка, поддержавшая позицию арабов. Кроме того, почти все государства Африки разорвали дипломатические отношения с Израилем. Создавшееся политическое положение усилило зависимость Израиля от США и вскрыло истинные масштабы зависимости развитых стран от цен на нефть. В промышленных странах возросшие цены на нефть вызвали экономический кризис[1]. Вместе с тем кризис способствовал усилению экспорта нефти на Запад из Советского Союза.

это потому что эмираты интегрированы в штаты так же как и китай. или наоборот - штаты интегрированы в эмираты и китай. никакую венецуэллу они себе не пустят на порог хоть посади там президента окончившего гарвард и всех министров из кембриджа. но всё таки я так и не смог понять куда венецуэльцы просадили столько бабла.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

они не играют в коммунизм. Поэтому на них нет санкций. Они сами могут такие санкции наложить, как в 70е, что мир вздрогнет. Они молодцы в этом смысле.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_1973_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Результатом экономического нажима ОПЕК стала декларация совета министров стран Общего рынка, поддержавшая позицию арабов. Кроме того, почти все государства Африки разорвали дипломатические отношения с Израилем. Создавшееся политическое положение усилило зависимость Израиля от США и вскрыло истинные масштабы зависимости развитых стран от цен на нефть. В промышленных странах возросшие цены на нефть вызвали экономический кризис[1]. Вместе с тем кризис способствовал усилению экспорта нефти на Запад из Советского Союза.

это потому что эмираты интегрированы в штаты так же как и китай. или наоборот - штаты интегрированы в эмираты и китай. никакую венецуэллу они себе не пустят на порог хоть посади там президента окончившего гарвард и всех министров из кембриджа. но всё таки я так и не смог понять куда венецуэльцы просадили столько бабла.

когда Чавес приезжал В Ижевск покупать оружие в 2000х, ему очень понравился кефир, которым его угощали местные. Вообще свой парень был Чавес.....ХЗ сколько он заплатил и кому..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Гы... пишет:Прикольный анализ от честной давалки финансовой аналитички   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 3 2706675327

вы уверены что есть такое слово?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но заметьте
как всегда весь мир обсуждает Венесуэлу и опять не Штаты
когда нибудь мы обсудим что там у них и как с этим бороться   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 3 997938441
у них там всё очень и очень плохо

«Мои налоги на доходы за этот год составили 17,7 процента, — признался как-то Уоррен Баффет, крупнейший в мире инвестор, — а мои работники платят в среднем 32,9 процента. Ни один сотрудник, включая секретаря, не заплатил так мало, как я. Система налогообложения в последнее десятилетие работала в пользу богатых и против среднего класса».


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения