Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова

+5
Eсфирь
anw
africa
...
_J0ker
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Я его только что изобрёл

Anonymous
Гость

Но согласись, что очень органично! Это лучше, чем герундий на русский переводить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Я его только что изобрёл пишет:Но согласись, что очень органично! Это лучше, чем герундий на русский переводить

мне не понравилось. Как-то примитивно. А зачем переводить герундий?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

93  "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 Empty мне не понравилось Пт 25 Янв 2019, 22:11

только сейчас дошло

Anonymous
Гость

звучит прикольно и двусмысленно   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2706675327

а потому что сейчас

Anonymous
Гость

в рашке много таких,которые -ing и нету им русского названия.   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а потому что сейчас пишет:в рашке много таких,которые -ing и нету им русского названия.   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2706675327

вот не надо путать своё незнание русского языка с его бедностью. Вам и английский навеняка не очень удался, раз у вас так плохо с языками. Что это за рашка? что это за -ing.

вы видимо вообще теряетесь в трансляции.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Да и вообще жизнь-дерьмо

Anonymous
Гость

Одна ты у меня принцесса. (не шучу)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Да и вообще жизнь-дерьмо пишет:Одна ты у меня принцесса. (не шучу)
вы хотите об этом поговорить?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

А надо?

Anonymous
Гость

  "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2706675327

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

смеешься что ли? им и их детям буквально нечего есть! если за это не бунтовать, то за что тогда вообще бунтовать?

там уже наметился временный президент, который ничей не ставленник, а потом, когда свергнут мадуро, что я лично желаю венесуэльскому народу, то будут выборы. и когда венесуэла станет нормальной страной, с законом и свободным рынком, то американские и европейские компании так и так возьмут рынок по переработке нефти без всякой борьбы с российскими олигархами, потому что всем известно, что западные корпорации намного эффективнее и, самое главное, честнее российских олигархов. это без всякой борьбы ясно

нет , это понятно, причина для восстания у народа есть. Но ты сейчас озвучиваешь очень про-западную точку зрения. То что ты говоришь - далеко не общеизвестные истины, а про-американские лозунги. Корпорации все одинаковы, они вообще над-национальны, по большому счету.

Хотя, конечно Венесуэла - это пожалуй, единственная страна , где цветная революция полностью оправдана, с точки зрения народа.  

Кроме того, согласна с Джокером, что анти-гринго настроения всегда были сильны в ЛА, а СССР еще помнят как бескорыстного помощника, не важно так это или нет, но имидж жив)

я согласен, что корпорации наднациональны. корпорации это не зло. они просто хотят заработать и дать заработать другим. их цель проста и ясна. это и есть про–западная точка зрения. а когда начинается вся эта идеология, типа за родину, коммунизм, маоизм, а так же все гнилые отмазки, типо это все жиды/пиндосы подстраивают, чтоб поработить народ, а потом под этим прекрытием происходит банальный грабеж и убийства, то это и есть олигархат. в данном случае мадуровский олигархат свергается. надежда на то, что вместо нового олигархата просто придут корпорации, пусть даже наднациональные и
я не уверен в такой уж силе анти–американских настроений, они примерно того же уровня и причин что и анти–швейцарские настроения швейцарских иммигрантов. после всех слов, все равно все прут в америку, даже рискуя жизнью.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А надо? пишет:  "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2706675327

вопросом на вопрос? уже нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

это потому что эмираты интегрированы в штаты так же как и китай. или наоборот - штаты интегрированы в эмираты и китай. никакую венецуэллу они себе не пустят на порог хоть посади там президента окончившего гарвард и всех министров из кембриджа. но всё таки я так и не смог понять куда венецуэльцы просадили столько бабла.

когда Чавес приезжал В Ижевск покупать оружие в 2000х, ему очень понравился кефир, которым его угощали местные. Вообще свой парень был Чавес.....ХЗ сколько он заплатил и кому..

я уже понял что венецуэлла была бы земным раем если бы не было штатов. одного кефира туда можно было бы продать по цене платины сотню тысяч кубов

102  "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 Empty вопросом на вопрос? Пт 25 Янв 2019, 22:31

я ещё и хаву нагилу могу

Anonymous
Гость

  "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

когда Чавес приезжал В Ижевск покупать оружие в 2000х, ему очень понравился кефир, которым его угощали местные. Вообще свой парень был Чавес.....ХЗ сколько он заплатил и кому..

я уже понял что венецуэлла была бы земным раем если бы не было штатов. одного кефира туда можно было бы продать по цене платины сотню тысяч кубов


а вот тут точкин, ты поднял вопрос, который тянет на отдельную тему и не одну - А именно полицейская роль Америки в мире вообще и финансовая свобода как таковая. Это больная тема для меня, потому что я щитаю, что ограничение свободы личности на владение счетом в банке - это ппц. И имеено это и происходит сейчас тут в Европе , не знаю как у вас.
Я пришла в финансовую систему работать, когда она еще обслуживала клиентов. Сейчас - она просто стоит на страже правопоряка и соверщенно не заточена на интересы клиента. Это система контроля. При этом, избежать контроля путем испольхования кэша тоже нельзя.


так что, не сыпь мне соль на рану.   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я ещё и хаву нагилу могу пишет:  "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2741042683

давай)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

105  "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 Empty давай) Пт 25 Янв 2019, 22:47

Правда без фанатизма

Anonymous
Гость

Хава нагила, хава нагила, Хава нагила вэ-ниcмэха...Да Как тут удержисся!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=rcWQRGEZMtY

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Правда без фанатизма пишет:Хава нагила, хава нагила, Хава нагила вэ-ниcмэха...Да Как тут удержисся!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=rcWQRGEZMtY

прикольно танцуют...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:а действительно куда пропали мука и сахар. ну я могу понять куда они пропадали в годы наших "экономических" "реформ" но тут то

а куда пропали мука и хлеб в питере перед восстанием 1917 ??

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет , это понятно, причина для восстания у народа есть. Но ты сейчас озвучиваешь очень про-западную точку зрения. То что ты говоришь - далеко не общеизвестные истины, а про-американские лозунги. Корпорации все одинаковы, они вообще над-национальны, по большому счету.

Хотя, конечно Венесуэла - это пожалуй, единственная страна , где цветная революция полностью оправдана, с точки зрения народа.  

Кроме того, согласна с Джокером, что анти-гринго настроения всегда были сильны в ЛА, а СССР еще помнят как бескорыстного помощника, не важно так это или нет, но имидж жив)

я согласен, что корпорации наднациональны. корпорации это не зло. они просто хотят заработать и дать заработать другим. их цель проста и ясна. это и есть про–западная точка зрения. а когда начинается вся эта идеология, типа за родину, коммунизм, маоизм, а так же все гнилые отмазки, типо это все жиды/пиндосы подстраивают, чтоб поработить народ, а потом под этим прекрытием происходит банальный грабеж и убийства, то это и есть олигархат. в данном случае мадуровский олигархат свергается. надежда на то, что вместо нового олигархата просто придут корпорации, пусть даже наднациональные и
я не уверен в такой уж силе анти–американских настроений, они примерно того же уровня и причин что и анти–швейцарские настроения швейцарских иммигрантов. после всех слов, все равно все прут в америку, даже рискуя жизнью.
Не вопрос, пусть зарабатывают   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2931975615 , но тогда и налоги они должны платить не меньше тех которые платят остальные. Средний класс в Америке обеднел за послдение годы. Вам нравится американская медицинская система? Считаете, что она справедливая?
Люди не против корпораций , а против растущего неравенства. И от того что в Венесуэлу или Россию или Швейцарию придут(ли) корпорации среднему классу лучше не станет и не становится. Корпорации разоряют людей.
«Только вдумайтесь, — подчеркивает профессор Райх, — богатейшие 400 американцев используют больше денег, чем 150 миллионов граждан с самыми низкими доходами, а это половина населения США».
И вместо того чтобы заниматься своими проблемами Америка опять и снова лезет в "Крым и Сирию". )))
П. с швейцарские эмигранты(многие   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 1861603728 ) лечатся в России, а если в Швейцарии то лекарствами привезёнными из России.



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Сб 26 Янв 2019, 10:56), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет , это понятно, причина для восстания у народа есть. Но ты сейчас озвучиваешь очень про-западную точку зрения. То что ты говоришь - далеко не общеизвестные истины, а про-американские лозунги. Корпорации все одинаковы, они вообще над-национальны, по большому счету.

Хотя, конечно Венесуэла - это пожалуй, единственная страна , где цветная революция полностью оправдана, с точки зрения народа.  

Кроме того, согласна с Джокером, что анти-гринго настроения всегда были сильны в ЛА, а СССР еще помнят как бескорыстного помощника, не важно так это или нет, но имидж жив)

я согласен, что корпорации наднациональны. корпорации это не зло. они просто хотят заработать и дать заработать другим. их цель проста и ясна. это и есть про–западная точка зрения. а когда начинается вся эта идеология, типа за родину, коммунизм, маоизм, а так же все гнилые отмазки, типо это все жиды/пиндосы подстраивают, чтоб поработить народ, а потом под этим прекрытием происходит банальный грабеж и убийства, то это и есть олигархат. в данном случае мадуровский олигархат свергается. надежда на то, что вместо нового олигархата просто придут корпорации, пусть даже наднациональные и
я не уверен в такой уж силе анти–американских настроений, они примерно того же уровня и причин что и анти–швейцарские настроения швейцарских иммигрантов. после всех слов, все равно все прут в америку, даже рискуя жизнью.

какая святая наивность lol!

далекоооо не все хотят жить в Америке. И далеко не все хотят жить КАК в Америке.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Венесуэла

Anonymous
Гость

А вы тут пистите про гуманиста Мадуро!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
africa пишет:
тут дело вот в чем...

и маоисты, и сталинисты, и просто коммунисты на кую вертят Мадуро.
впрочем они и к "боливарианскому социализму" Чавеса так же относились.

Можете просто поверить в то, что гринго они готовы вертеть не херу с гораздо большим энтузиазмом.
не могу.

и вот почему...

если бы все было так, то Че прошел бы Боливию как раскаленный нож проходит хороший кус замороженного сливочного масла.

однако как мы знаем... блицкрига не случилось.

это во-первых.

что такое во-вторых и кто такой "гринго", и у кого там есть основания вертеть гринго мы попытаемся понять вечером.

у боливийцев, если только мы не успели забыть, их, оснований, не нашлось.
и они повертели Че, а не гринго.

а ваш аргентинский товарищ будет удивлен, когда вы намекнете что он тоже гринго.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
_J0ker пишет:

Можете просто поверить в то, что гринго они готовы вертеть не херу с гораздо большим энтузиазмом.
не могу.

и вот почему...

если бы все было так, то Че прошел бы Боливию как раскаленный нож проходит хороший кус замороженного сливочного масла.

однако как мы знаем... блицкрига не случилось.

это во-первых.

что такое во-вторых и кто такой "гринго", и у кого там есть основания вертеть гринго мы попытаемся понять вечером.

у боливийцев, если только мы не успели забыть, их, оснований, не нашлось.
и они повертели Че, а не гринго.

а ваш аргентинский товарищ будет удивлен, когда вы намекнете что он тоже гринго.

Безусловно, в незнакомой среде канает за гринго. Но это пока общаться не начнёт.

Че провернули не боливийцы, а кто-то из 1500 сотрудников ЦРУ которых прислали в Боливию, когда там Че нарисовался. Прихватили его классически, на связи, как их всех прихватывают(или большую часть) - вы видимо плотно этой историей не интересовались.
Я помню эти советские методички с рассуждениями о том что боливийские крестьяне мол были несознательны и сдали Че... их тоже видимо писали люди которые не особо интересовались той историей.
Как люди в Южной Америке говорят: "Он нас разбудил" и сейчас Че безусловно первый в пантеоне местных героев. До этой истории с Че и Кастро просто там никто не мог представить - что да, так можно.
Их же тупо валили тысячами при любой попытке вообще рот раскрыть.
Да, тогда Че не удалось Боливию поднять - но Че же не был глубоким теоретиком, это был типичный Арата Горбатый, во первых. Во вторых он был там один, та команда которая преуспела на Кубе - осталась заниматься Кубой. И Че был не местный, не боливиец, что играло тоже очень сильно.
Но сейчас там далеко не так как во времена Че, наличие советской Кубы очень сильно на ситуацию повлияло, откуда столько коммунистов там самых разных. Китай тоже каким-то образом влез, потому что маоисты как бы не самые многочисленные среди них.
Как пишут аналитеги - идея социалистического государства чрезвычайно привлекательна для широких масс.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
africa пишет:
не могу.

и вот почему...

если бы все было так, то Че прошел бы Боливию как раскаленный нож проходит хороший кус замороженного сливочного масла.

однако как мы знаем... блицкрига не случилось.

это во-первых.

что такое во-вторых и кто такой "гринго", и у кого там есть основания вертеть гринго мы попытаемся понять вечером.

у боливийцев, если только мы не успели забыть, их, оснований, не нашлось.
и они повертели Че, а не гринго.

а ваш аргентинский товарищ будет удивлен, когда вы намекнете что он тоже гринго.

Безусловно, в незнакомой среде канает за гринго. Но это пока общаться не начнёт.

Че провернули не боливийцы, а кто-то из 1500 сотрудников ЦРУ которых прислали в Боливию, когда там Че нарисовался. Прихватили его классически, на связи, как их всех прихватывают(или большую часть) - вы видимо плотно этой историей не интересовались.
Я помню эти советские методички с рассуждениями о том что боливийские крестьяне мол были несознательны и сдали Че... их тоже видимо писали люди которые не особо интересовались той историей.
Как люди в Южной Америке говорят: "Он нас разбудил" и сейчас Че безусловно первый в пантеоне местных героев. До этой истории с Че и Кастро просто там никто не мог представить - что да, так можно.
Их же тупо валили тысячами при любой попытке вообще рот раскрыть.
Да, тогда Че не удалось Боливию поднять - но Че же не был глубоким теоретиком, это был типичный Арата Горбатый, во первых. Во вторых он был там один, та команда которая преуспела на Кубе - осталась заниматься Кубой. И Че был не местный, не боливиец, что играло тоже очень сильно.
Но сейчас там далеко не так как во времена Че, наличие советской Кубы очень сильно на ситуацию повлияло, откуда столько коммунистов там самых разных. Китай тоже каким-то образом влез, потому что маоисты как бы не самые многочисленные среди них.
Как пишут аналитеги - идея социалистического государства чрезвычайно привлекательна для широких масс.
коммунистов там как раз немного.

а Че повертели не 1500 из ЦРУ, а сначала отказавшие в поддержке, а затем и вовсе продавшие боливийцы.

так кто такие эти гринго?   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

Че просто оказался не в то время и не в том месте а автомат калашникова самый надежный демократизатор

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Че просто оказался не в то время и не в том месте а автомат калашникова самый надежный демократизатор

его сдали, как Пугачева... как всех народных лидеров сдают... народ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Че просто оказался не в то время и не в том месте а автомат калашникова самый надежный демократизатор

его сдали, как Пугачева... как всех народных лидеров сдают... народ.
Предатели есть всегда тем более за вкусные печеньки а црушники в Боливии тогда на них не скупились,да и понятно что отсталые крестьяне были очень далеки от идей маркса и ленина.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

его сдали, как Пугачева... как всех народных лидеров сдают... народ.
Предатели есть всегда тем более за вкусные печеньки а црушники в Боливии тогда на них не скупились,да и понятно что отсталые крестьяне были очень далеки от идей маркса и ленина.

дальше чем крестьяне России в 1917м?

Я с вас худею просто, идеологи марсксизма lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

я уже понял что венецуэлла была бы земным раем если бы не было штатов. одного кефира туда можно было бы продать по цене платины сотню тысяч кубов


а вот тут точкин, ты поднял вопрос, который тянет на отдельную тему и не одну - А именно полицейская роль Америки в мире вообще и финансовая свобода как таковая. Это больная тема для меня, потому что я щитаю, что ограничение свободы личности на владение счетом в банке - это ппц. И имеено это и происходит сейчас тут в Европе , не знаю как у вас.
Я пришла в финансовую систему работать, когда она еще обслуживала клиентов. Сейчас - она просто стоит на страже правопоряка и соверщенно не заточена на интересы клиента. Это система контроля. При этом, избежать контроля путем испольхования кэша тоже нельзя.


так что, не сыпь мне соль на рану.   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2351351486


Будущее за биткойном!

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
Предатели есть всегда тем более за вкусные печеньки а црушники в Боливии тогда на них не скупились,да и понятно что отсталые крестьяне были очень далеки от идей маркса и ленина.

дальше чем крестьяне России в 1917м?

Я с вас худею просто, идеологи марсксизма  lol!


Много дальше,а тебе надо худеть?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:


а вот тут точкин, ты поднял вопрос, который тянет на отдельную тему и не одну - А именно полицейская роль Америки в мире вообще и финансовая свобода как таковая. Это больная тема для меня, потому что я щитаю, что ограничение свободы личности на владение счетом в банке - это ппц. И имеено это и происходит сейчас тут в Европе , не знаю как у вас.
Я пришла в финансовую систему работать, когда она еще обслуживала клиентов. Сейчас - она просто стоит на страже правопоряка и соверщенно не заточена на интересы клиента. Это система контроля. При этом, избежать контроля путем испольхования кэша тоже нельзя.


так что, не сыпь мне соль на рану.   "Рособоронэкспорт": протесты в Венесуэле не помешают достроить заводы по производству автоматов Калашникова - Страница 4 2351351486


Будущее за биткойном!

да, но какое далекое.. жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне , ни тебе (с)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения