Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи

+9
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
Eсфирь
anw
capt
7.62x39
Хрюн Моржов
Бушок
_J0ker
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:
Юль, немецкий национал-социализм который традиционно связывают с Гитлером - он по каким причинам плохой был?
1) Расизм, нация немцев лучше - поэтому прочие обладают меньшими юридическими правами.
2) Право на геноцид, лучшая нация имеет право удалить другую если это её нужно.

Собственно пока Гитлер не начал расизмом и геноцидом заниматься - журнал ТАЙМС печатал рыло Гитлера у себя на обложке.
Мало того, если ты думаешь что "право на геноцид" это Гитлер придумал - оно вообще для твоих англичан вообще нормально было очень долго. Они целый континент загеноцидили, правда потом колония взбунтовалась - но до сих пор родственники.
Гитлер из чьего опыта по твоему исходил?
Он своим генералам подсовывал книжки Фенимора Купера и прочих романтиков геноцида индейцев - только с его точки зрения славяне были такими же индейцами на востоке.
Ничего нового не было в голове у этого Адольфа.

ну допустим)

А ты-то что, его опыт продолжить хочешь? Что тебя заставляет ассоциировать себя с национал- социализмом?

И когда это Фенимор Курпер романтизировал геноцид индейцев? Ты вообще читал Купера? Он романтизировал самих индейцев, их традиции, культуру.. а не их геноцид

Я с вас худею....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:
Юль, немецкий национал-социализм который традиционно связывают с Гитлером - он по каким причинам плохой был?
1) Расизм, нация немцев лучше - поэтому прочие обладают меньшими юридическими правами.
2) Право на геноцид, лучшая нация имеет право удалить другую если это её нужно.

Собственно пока Гитлер не начал расизмом и геноцидом заниматься - журнал ТАЙМС печатал рыло Гитлера у себя на обложке.
Мало того, если ты думаешь что "право на геноцид" это Гитлер придумал - оно вообще для твоих англичан вообще нормально было очень долго. Они целый континент загеноцидили, правда потом колония взбунтовалась - но до сих пор родственники.
Гитлер из чьего опыта по твоему исходил?
Он своим генералам подсовывал книжки Фенимора Купера и прочих романтиков геноцида индейцев - только с его точки зрения славяне были такими же индейцами на востоке.
Ничего нового не было в голове у этого Адольфа.

ну допустим)

А ты-то что, его опыт продолжить хочешь? Что тебя заставляет ассоциировать себя с национал- социализмом?

И когда это Фенимор Курпер романтизировал геноцид индейцев? Ты вообще читал Купера?

Я с вас худею....
Ты сама то Фенимора Купера читала? Как там злобные индейские твари из неправильных племён - рвутся снять скальпы с белых и правильных индейцев, слуг белых?
Прочитай внимательноСуд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 1048167893
Опыт европецев - сиреч Гитлера - мы уже типа продолжили. В 45ом в Берлине оставив надпись: "Развалинами Берлина - удовлетворён. Ефрейтор Козлов.".
Нам бы собственный продолжить. Но мы то индейцев не истребляли и не истребляем. Такой идеи нет в нашем национал-социализме.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:национал социалисттческую партию   по типу нсдрп
что ли ?
ну я так и знала  как всегда вступят   в самое  неподходящее  для своего днк место  и в самое  неподхдящее для экономики время
Да ладно тебе.
Мы, гусские - уникальная нация.
Таких придурков-идеалистов больше нигде найти невозможно.
Нам собственный социализм нужен.
...
Как ни странно Гитлер в плане теории оказался более практичен... но тут дело в том что для европейцев пойти кого-то перерезать не было проблемой никогда. Это 1000 лет европейской истории.
Это их национал-социализм, не наш.
Гитлер чисто традиционные европейские вещи постулировал и самые крутые нацисты - это же даже не немцы были.  
так у нас и история своя
Ее если почитать сейчас то ни одна страна мира не узнает про кого это ? и вообще земляне ли эти прекраные люди?
Джокер ты аргументацию приносишь с ведущих российских телеканалов поэтому я понимаю твою уверенность в нашей идеальности
но не разделяю
Ну сколько можно то ??)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
наипрямейшее

абаснуй)

его обычно строят недоумки, которые в своей жизни никогда ничего не строили и строить не умеют. вот тебе их общая генетика. обычно он строится за чужой счет, тех кто работает, а потом когда кончаются ЧУЖИЕ деньги, то кончается и социализм.

тогда, в россии в начале 20 века был другой исторический контекст, тогда социализм был лучше и прогрессивнее царизма и мракобесной монархии, по крайней мере в теории. в наше время россияне/русские его больше строить не будут, потому что не идиоты, и с генетикой, не у всех конечно, но у большинства все в порядке.

те кто в наше время строит социализм, они зло и психопаты, которые расчитывают поработить и ограбить народ, и их меньшинство. а большинство строителей социализма это те, кого сталин называл "полезные идиоты”. они просто не поимают, что они вообще несут, возможно по генетическим причинам. Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну допустим)

А ты-то что, его опыт продолжить хочешь? Что тебя заставляет ассоциировать себя с национал- социализмом?

И когда это Фенимор Курпер романтизировал геноцид индейцев? Ты вообще читал Купера?

Я с вас худею....
Ты сама то Фенимора Купера читала? Как там злобные индейские твари из неправильных племён - рвутся снять скальпы с белых и правильных индейцев, слуг белых?
Прочитай внимательноСуд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 1048167893
Опыт европецев - сиреч Гитлера - мы уже типа продолжили. В 45ом в Берлине оставив надпись: "Развалинами Берлина - удовлетворён. Ефрейтор Козлов.".
Нам бы собственный продолжить. Но мы то индейцев не истребляли и не истребляем. Такой идеи нет в нашем национал-социализме.

ты уверен? расскажи это малым народам севера) Ты в курсе что чукчи были воинственной нацией однажды и их восстания делали много проблем властям? А были еще и другие

http://history-thema.com/russko-chukotskie-vojny-zabytaya-drama-kolonialnoj-epoxi-chast-ii/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B
Но мы, ясен пень, не специально, так получилось... Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 2741042683


НО дело не в этом. Что ТЕБЯ заставляет ассоциировать себя с национал- социализмом, после того, как мы знаем из истории что он несет с собой?

И да, я прочитала всего этого Фенимора и не знаю ничего более сильно воспевающего обычаи индейцев... ну кроме может Кастаньеды, но это уже другая песня


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

абаснуй)

его обычно строят недоумки, которые в своей жизни никогда ничего не строили и строить не умеют. вот тебе их общая генетика. обычно он строится за чужой счет, тех кто работает, а потом когда кончаются ЧУЖИЕ деньги, то кончается и социализм.

тогда, в россии в начале 20 века был другой исторический контекст, тогда социализм был лучше и прогрессивнее царизма и мракобесной монархии, по крайней мере в теории. в наше время россияне/русские его больше строить не будут, потому что не идиоты, и с генетикой, не у всех конечно, но у большинства все в порядке.

те кто в наше время строит социализм, они зло и психопаты, которые расчитывают поработить и ограбить народ, и их меньшинство. а большинство строителей социализма это те, кого сталин называл "полезные идиоты”. они просто не поимают, что они вообще несут, возможно по генетическим причинам. Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 2741042683


мне кажется ты путаешь тех кто строил социализм в 60-80е и с теми кто думает не построить ли социализм в будущем. В свете последних кризисов и стагнации экономики, все больше экпертов сколоняются к тому что социализм - это выход. У нас вот вводят универсальный кредит.. многие страны обсуждают и вводят универсальны пособия. Ты просто не в курсе видимо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скучна теория мой друг. в теории можно сколь угодно долго хаять ограниченный социализм и превозносить преимущества частной эффективной инициативы. на практике же мы видим что "эффективные" "собственники" ПОЛУЧИВШИЕ (курсив мой) а не ЗАРАБОТАВШИЕ (опять мой курсив) "собственность" не приносят гос-ву никакой прибыли кроме убытка. "эффективная" "частная" "инициатива" царит на руси уже 33 года. если мы добавим этот срок к 1917му году то получим 1950г - год когда россия встала из руин куда её загнал царт победила в самой страшной войне в истории человечества и приготовилась рвануть к звёздам. если бы советской россии достались нефтяные цены хотя бы в половину такие которые достались либерастам то сейчас бы россия покупала яблочки не в польше а привозила бы их со своих марсианских садов. и это было бы на порядок дешевле

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:скучна теория мой друг. в теории можно сколь угодно долго хаять ограниченный социализм и превозносить преимущества частной эффективной инициативы. на практике же мы видим что "эффективные" "собственники" ПОЛУЧИВШИЕ (курсив мой) а не ЗАРАБОТАВШИЕ (опять мой курсив) "собственность" не приносят гос-ву никакой прибыли кроме убытка. "эффективная" "частная" "инициатива" царит на руси уже 33 года. если мы добавим этот срок к 1917му году то получим 1950г - год когда россия встала из руин куда её загнал царт победила в самой страшной войне в истории человечества и приготовилась рвануть к звёздам. если бы советской россии достались нефтяные цены хотя бы в половину такие которые достались либерастам то сейчас бы россия покупала яблочки не в польше а привозила бы их со своих марсианских садов. и это было бы на порядок дешевле

у СССР были внутренние проблемы, но они были не связаны с социализмом в стране. Это были чисто коррупционные проблемы. И они и остались Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну "коррупционные" проблемы ссср составляют одну миллионную часть того что россия имеет при "расцвете" "частной" "инициативы" которая может существовать ТОЛЬКО (курсив мой) за счёт гос-ва. как я уже описывал современное соц устройство я вижу его как боярский социализм. то есть - бояре живут при социализме а некоторые уже и - при коммунизме в то время как масса имеет куй без соли

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну если коротко  то социализм может укоренится
хотя бы в легкой форме
лишь в той общиной формации
где каждый ее член четко понимает что писдить у своего коллеги по гапплогруппе не хорошо

не понимаю.. почему нехорошо писдить  только у коллеги по гаплогруппе? Кто это сказал? И разве едино-национальные сообщества когда-то демонстрировали социальное равенство?

Исходя из этой теории социализм в РОссии вообще не возможен, учитывая богатый генетический пул .Так что придумывай другую теорию



так я уже придумала

у нас можно построить только копию византии
построил ,заморил при этом людей ,потом разрушил
и по кругу )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну "коррупционные" проблемы ссср составляют одну миллионную часть того что россия имеет при "расцвете" "частной" "инициативы" которая может существовать ТОЛЬКО (курсив мой) за счёт гос-ва. как я уже описывал современное соц устройство я вижу его как боярский социализм. то есть - бояре живут при социализме а некоторые уже и - при коммунизме в то время как масса имеет куй без соли

в РОссии происходит то же самое, что и в остальном мире - срастание государства с корпорациями. Нет сейчас в РОсии никакого социализма. Есть корпоратизм в чистом виде. А корпоратизм в 30 годы породил фашизм в Европе. Поэтому Джокер меня и пугает своим вольнодумством. Ему кажется это здорово. Но мы же это уже проходили Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 571588543


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поворачивая оглобли беседы в сторону квачкова вынужден отменить что хотя я целиком и полностью его поддерживаю но тем не менее не вижу за ним ни малейшей конструктивной дебютной идеи

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
Да ладно тебе.
Мы, гусские - уникальная нация.
Таких придурков-идеалистов больше нигде найти невозможно.
Нам собственный социализм нужен.
...
Как ни странно Гитлер в плане теории оказался более практичен... но тут дело в том что для европейцев пойти кого-то перерезать не было проблемой никогда. Это 1000 лет европейской истории.
Это их национал-социализм, не наш.
Гитлер чисто традиционные европейские вещи постулировал и самые крутые нацисты - это же даже не немцы были.  
так у нас  и история своя  
Ее если почитать сейчас то ни одна страна мира не узнает про кого это ? и вообще земляне ли эти прекраные люди?
Джокер ты аргументацию приносишь с ведущих российских телеканалов поэтому я понимаю твою уверенность в нашей идеальности
но не разделяю
Ну сколько можно то ??)
Какие каналы, ты всерьёз можешь представить что я какое-то ТВ смотрю?
Это просто я Толе излагаю мысли, а потом каналы начинают излагатьСуд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 1048167893
В сути вопроса я так понимаю путаешься... но ты нормально только спрашивай, я на нормальный вопрос завсегда отвечу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну "коррупционные" проблемы ссср составляют одну миллионную часть того что россия имеет при "расцвете" "частной" "инициативы" которая может существовать ТОЛЬКО (курсив мой) за счёт гос-ва. как я уже описывал современное соц устройство я вижу его как боярский социализм. то есть - бояре живут при социализме а некоторые уже и - при коммунизме в то время как масса имеет куй без соли

в РОссии происходит то же самое, что и в остальном мире - срастание государства с корпорациями. Нет сейчас в РОсии никакого социализма. Есть корпоратизм в чистом виде. А корпоратизм в 30 годы породил фашизм в Европе. Поэтому Джокер меня и пугает своим вольнодумством. Ему кажется это здорово. Но мы же это уже проходили Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 571588543

это уже не срастание. это полностью срощенное опг. юзающее госресурс в хвост и в гриву

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

в РОссии происходит то же самое, что и в остальном мире - срастание государства с корпорациями. Нет сейчас в РОсии никакого социализма. Есть корпоратизм в чистом виде. А корпоратизм в 30 годы породил фашизм в Европе. Поэтому Джокер меня и пугает своим вольнодумством. Ему кажется это здорово. Но мы же это уже проходили Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 571588543

это уже не срастание. это полностью срощенное опг. юзающее госресурс в хвост и в гриву

поверь , и у нас и вас то же самое.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не понимаю.. почему нехорошо писдить  только у коллеги по гаплогруппе? Кто это сказал? И разве едино-национальные сообщества когда-то демонстрировали социальное равенство?

Исходя из этой теории социализм в РОссии вообще не возможен, учитывая богатый генетический пул .Так что придумывай другую теорию



так я уже придумала

у нас можно построить только  копию византии
построил  ,заморил  при этом людей ,потом разрушил
и по кругу )

И эти люди смеются над тем, что Ленин заложил бомбу национальной политики под СССР...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь вроде была не про огрызки римской империи а про великую землю русскую - третий (вроде бы. я уже со счёта сбился) рим. богодухновенную (какбэ) землю. откуда здесь на святой по версии патриотов земле стока гешефтеров скока и в иерусалиме на кв.метр не будет

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

его обычно строят недоумки, которые в своей жизни никогда ничего не строили и строить не умеют. вот тебе их общая генетика. обычно он строится за чужой счет, тех кто работает, а потом когда кончаются ЧУЖИЕ деньги, то кончается и социализм.

тогда, в россии в начале 20 века был другой исторический контекст, тогда социализм был лучше и прогрессивнее царизма и мракобесной монархии, по крайней мере в теории. в наше время россияне/русские его больше строить не будут, потому что не идиоты, и с генетикой, не у всех конечно, но у большинства все в порядке.

те кто в наше время строит социализм, они зло и психопаты, которые расчитывают поработить и ограбить народ, и их меньшинство. а большинство строителей социализма это те, кого сталин называл "полезные идиоты”. они просто не поимают, что они вообще несут, возможно по генетическим причинам. Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 2741042683


мне кажется ты путаешь тех кто строил социализм в 60-80е и с теми кто думает не построить ли социализм в будущем. В свете последних кризисов и стагнации экономики, все больше экпертов сколоняются к тому что социализм - это выход. У нас вот вводят универсальный кредит.. многие страны обсуждают и вводят универсальны пособия. Ты просто не в курсе видимо.

я то как раз в курсе и у нас тоже есть много радикалов, которые предлагают универсальные пособия, бесплатную гос медицину, бесплатное гос содержание и тд. они и есть зло, и взамен они требуют отдать свободу. неужели ты не понимаешь, что люди таким образом просто становятся полностью зависимыми от государства и превращаются в бессловесное покорное быдло? это же очевидно, ты же училась в неимеющих аналогов советских университетах, или нет? то, что ты бездумно повторяешь, это обыкновенная мэйнстрим либерастическая пропаганда. тебя успешно сделали либерасткой, в правильном смысле этого слова, не российском.
неужели тебе не страшно за своих детей, и ты хочешь чтоб они жили в этом говне – английской народной социалистической республике, а не в нормальной свободной англии? у нас все–таки немного меньше людей с промытыми мозгами, чем у вас. и если начнут по полной строить социализм, то будет гражданская война. к счастью, та часть населения , на руках которой 600+ млн. стволов, против социализма.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если отбросить в сторону излишний пафос патетику и прочую шелуху то как кроме соц-ма можно назвать картину когда мексовка размеров с кубометр окружённая толпой детей набивает телегу барахлом в волмарте и на кассе платит ONE DOLLAR. какие тут стволы и зачем они когда бездомного бомжа в больнице примут по высшему разряду с набором услуг стоящих СОТНИ ТЫСЯЧ баксов по номиналу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще опять таки речь была не о мексах и не карле марксе сколько о квачкове и возможно удальцове. не знаю. забыл уже как звали это ещё клоуна которого потом взяли в подвале дома его возлюбленной с автоматом калашникова. одним словом это всё какой то детский сад и дешёвая оперетка. что квачков с его гранатомётом что генадь андреич зюганов с его "коммунистами"

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:скучна теория мой друг. в теории можно сколь угодно долго хаять ограниченный социализм и превозносить преимущества частной эффективной инициативы. на практике же мы видим что "эффективные" "собственники" ПОЛУЧИВШИЕ (курсив мой) а не ЗАРАБОТАВШИЕ (опять мой курсив) "собственность" не приносят гос-ву никакой прибыли кроме убытка. "эффективная" "частная" "инициатива" царит на руси уже 33 года. если мы добавим этот срок к 1917му году то получим 1950г - год когда россия встала из руин куда её загнал царт победила в самой страшной войне в истории человечества и приготовилась рвануть к звёздам. если бы советской россии достались нефтяные цены хотя бы в половину такие которые достались либерастам то сейчас бы россия покупала яблочки не в польше а привозила бы их со своих марсианских садов. и это было бы на порядок дешевле

сов союз был коррумпирован до мозга костей, и когда его хозяева его же и распустили, они остались те ме же ворами и коррупционерами в РФ, хоть на прибалта посмотри. в РФ никогда пока что не было свободного рынка, капитализма и тд. и сейчас если "построят" социализм, то будут те же рожи продолжать воровать, как они это делали в ссср или рф

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:


мне кажется ты путаешь тех кто строил социализм в 60-80е и с теми кто думает не построить ли социализм в будущем. В свете последних кризисов и стагнации экономики, все больше экпертов сколоняются к тому что социализм - это выход. У нас вот вводят универсальный кредит.. многие страны обсуждают и вводят универсальны пособия. Ты просто не в курсе видимо.

я то как раз в курсе и у нас тоже есть много радикалов, которые предлагают универсальные пособия, бесплатную гос медицину, бесплатное гос содержание и тд. они и есть зло, и взамен они требуют отдать свободу. неужели ты не понимаешь, что люди таким образом просто становятся полностью зависимыми от государства и превращаются в бессловесное покорное быдло? это же очевидно, ты же училась в неимеющих аналогов советских университетах, или нет? то, что ты бездумно повторяешь, это обыкновенная мэйнстрим либерастическая пропаганда. тебя успешно сделали либерасткой, в правильном смысле этого слова, не российском.
неужели тебе не страшно за своих детей, и ты хочешь чтоб они жили в этом говне – английской народной социалистической республике, а не в нормальной свободной англии? у нас все–таки немного меньше людей с промытыми мозгами, чем у вас. и если начнут по полной строить социализм, то будет гражданская война. к счастью, та часть населения , на руках которой 600+ млн. стволов, против социализма.

когда людям нечего кушать, они просто хотят пособий. Да, это зависимость. И не все хотят... Ты живещь в Америке, это противоположный полюс социализму, поэтому твои мозги промыты по-другому. не вижу чем гордится... Ты думаешь что живешь в свободной стране? Да лишь бы тебе было приятно)))

Но живешь ты в стране, с огромным социальным неравенсвом и приматом денег над всем остальным. и далеко не все хотят так жить как вы)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

это уже не срастание. это полностью срощенное опг. юзающее госресурс в хвост и в гриву

поверь , и у нас и вас то же самое.
секите момент
сейчас Цезарь до вечера будет упираться что у нас все так же как и везде
а перед сном расслабится и заявит вместо до свидания
что мол" я то смогла уехать
а вот ты почему нет ? патриотизм не предлагать )"
то есть всячески дала понять что она сложный организм по сравнению с оставшимися простейшими)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

слишком много дешёвого пафоса друг мой. "коррумпированные" члены политбюро по меркам современного "свободного" "рынка" жили в шалашах. может быть галина брежнева и этот ейный хахаль что то и имели. но всё равно рядом с любым современным нам госчиновником ОНИ БЫЛИ БОМЖАМИ

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

я то как раз в курсе и у нас тоже есть много радикалов, которые предлагают универсальные пособия, бесплатную гос медицину, бесплатное гос содержание и тд. они и есть зло, и взамен они требуют отдать свободу. неужели ты не понимаешь, что люди таким образом просто становятся полностью зависимыми от государства и превращаются в бессловесное покорное быдло? это же очевидно, ты же училась в неимеющих аналогов советских университетах, или нет? то, что ты бездумно повторяешь, это обыкновенная мэйнстрим либерастическая пропаганда. тебя успешно сделали либерасткой, в правильном смысле этого слова, не российском.
неужели тебе не страшно за своих детей, и ты хочешь чтоб они жили в этом говне – английской народной социалистической республике, а не в нормальной свободной англии? у нас все–таки немного меньше людей с промытыми мозгами, чем у вас. и если начнут по полной строить социализм, то будет гражданская война. к счастью, та часть населения , на руках которой 600+ млн. стволов, против социализма.

когда людям нечего кушать, они просто хотят пособий. Да, это зависимость. И не все хотят... Ты живещь в Америке, это противоположный полюс социализму, поэтому твои мозги промыты по-другому. не вижу чем гордится... Ты думаешь что живешь в свободной стране? Да лишь бы тебе было приятно)))

Но живешь ты в стране, с огромным социальным неравенсвом и приматом денег над всем остальным. и далеко не все хотят так жить как вы)

когда людям нечего кушать, они просто хотят пособий.

я думал они еды хотят. Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 811736489

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

поверь , и у нас и вас то же самое.
секите момент
сейчас Цезарь до вечера будет упираться что у нас все так же как и везде
а перед сном расслабится и заявит вместо до свидания
что мол" я то смогла уехать
а вот ты почему  нет ? патриотизм не предлагать )"
то есть всячески дала понять что она сложный организм по сравнению с оставшимися простейшими)

не понимаю, почему ? я когда-то хвалилась тем, что смогла уехать? И как-то предлагала, что те кто не уехал, хуже меня?

Фир, что с тобой? это что за наезд? Если нечего ответить по существу - промолчи.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:
Ты сама то Фенимора Купера читала? Как там злобные индейские твари из неправильных племён - рвутся снять скальпы с белых и правильных индейцев, слуг белых?
Прочитай внимательноСуд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 1048167893
Опыт европецев - сиреч Гитлера - мы уже типа продолжили. В 45ом в Берлине оставив надпись: "Развалинами Берлина - удовлетворён. Ефрейтор Козлов.".
Нам бы собственный продолжить. Но мы то индейцев не истребляли и не истребляем. Такой идеи нет в нашем национал-социализме.

ты уверен? расскажи это малым народам севера) Ты в курсе что чукчи были воинственной нацией однажды и их восстания делали много проблем властям? А были еще и другие

http://history-thema.com/russko-chukotskie-vojny-zabytaya-drama-kolonialnoj-epoxi-chast-ii/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B
Но мы, ясен пень, не специально, так получилось... Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 2 2741042683


НО дело не в этом. Что ТЕБЯ заставляет ассоциировать себя с национал- социализмом, после того, как мы знаем из истории что он несет с собой?

И да, я прочитала всего этого Фенимора и не знаю ничего более сильно воспевающего обычаи индейцев... ну кроме может Кастаньеды, но это уже другая песня
Юль, вот в отличие от тебя - я эту историю как 2000 боевых чукч таки завалили отряд из 80 казаков - которые отбились от госдружины во главе с офицером и пошли грабить местных чукч - знаю то в подробностях.
Потому что эта история нашим местным историком найдена, описана и я лично её в сети неоднократно форсил.
Но она почему так популярна - потому что это ЕДИНСТВЕННАЯ история о том как народы Сибири пытались типа сопротивляться всерьёз русской экспансии. Не беря разборки толпа-на-толпа, 20 человек, пара убитых, сейф в сельсовете выпотрошили - они у нас севере до сих пор происходят. С участием местных народностей.
С тех пор как на сайте НГУ это разместили году в 2000 - она уже весь интернет обошла.
Естественно без подробностей о том что эти 80 человек были по сути дезертиры и отморозки - и за то что их чукчи завалили никто этих чукч преследовать даже не пытался.
Осады там эти острогов, постоянные стычки - ты просто не понимаешь что такое тайга. Прокурор - медведь. Местные племена воевали не против русского государства, русской экспансии - они там и между собой точно так же воевали.
У них понятия государства, тем более каких-то национальных идей не ночевало.
Но вот что-то нет у них драмы этой как у американских индейцев, никуда он не делись, благополучно с русскими мешаются.
И бурятские танкисты уже в анналах фигурируют.

По поводу национал-социализма.
Европейский национал-социализм что несёт - ну да, мы из истории знаем.
А что русский национал-социализм несёт - мы тоже из истории знаем, потому что так называемый "коммунизм" тут на самом деле и был русским национал-социализмом. Предельно идеалистичным, интернациональным и нихера не хищным.
Только без фиксации на социально-образующей нации - что его и прикончило.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:слишком много дешёвого пафоса друг мой. "коррумпированные" члены политбюро по меркам современного "свободного" "рынка" жили в шалашах. может быть галина брежнева и этот ейный хахаль что то и имели. но всё равно рядом с любым современным нам госчиновником ОНИ БЫЛИ БОМЖАМИ

ныне кто-то целый санаторий покупил для дворца с видом на остатки леса.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

поверь , и у нас и вас то же самое.
секите момент
сейчас Цезарь до вечера будет упираться что у нас все так же как и везде
а перед сном расслабится и заявит вместо до свидания
что мол" я то смогла уехать
а вот ты почему  нет ? патриотизм не предлагать )"
то есть всячески дала понять что она сложный организм по сравнению с оставшимися простейшими)

и я действительно вижу много общего из того что происходит у вас и тут.. Но как-то ты мелко на меня наскачила, Хоботов


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:если отбросить в сторону излишний пафос патетику и прочую шелуху то как кроме соц-ма можно назвать картину когда мексовка размеров с кубометр окружённая толпой детей набивает телегу барахлом в волмарте и на кассе платит ONE DOLLAR. какие тут стволы и зачем они когда бездомного бомжа в больнице примут по высшему разряду с набором услуг стоящих СОТНИ ТЫСЯЧ баксов по номиналу

потому что завалить товаром, чтоб всем хватило на пожрать досыта можно только при свободном рынке. при социализме, как тебе прекрасно известно, всегда голодают. волмарт бесплатно не отдает и никого не субсидирует. если мексовка заплатила доллар, значит волмарту это стоило 30 центов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения