Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи

+9
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
Eсфирь
anw
capt
7.62x39
Хрюн Моржов
Бушок
_J0ker
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

91Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 Empty 40% платишь? Чт 7 Фев - 20:08

40% платишь?

Anonymous
Гость

а наши чубайс с сечиным 13 с зарплаты и 9 или 6 с дивидендов...мотай к нам

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:Птицы небесные ни сеют, ни жнут, но отец ваш питает их Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 1048167893
Это попы про себя придумали они то не сеят и не жнут а жрут в три горла

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

чел тупо не понимает, что закон рынка противоречит его завалу доступным товаром. Иначе рынок перестает функционировать. Рынок работает, когда есть спрос и предложение. Причем, спрос - первичен. А спрос рождается готовностью платить за товар, а не способностью получить его даром.

В общем товаришь совершенно не рубит от чем он рассуждает. Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 2741793389

Рекламщики нынче говорят так "человек не знает что ему это надо ,пока ему не предложат это" и они отчасти правы.
Они умудрились организовывать спрос,но и это не панацея,в конце концов ресурсы не безграничны,одни будут безудержно развивать и наращивать свое потребление до той поры пока другие это терпят в силу разных причин и первая из которых неграмотность и бескультурье что и насаждается.
Всё мерчендайзеры и маркетологи мира бессильны перед мужиком со списком покупок Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

94Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 Empty не сказал бы! Чт 7 Фев - 20:11

не сказал бы!

Anonymous
Гость

монахи на Соловках едва ли не бананы выращивали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

чел тупо не понимает, что закон рынка противоречит его завалу доступным товаром. Иначе рынок перестает функционировать. Рынок работает, когда есть спрос и предложение. Причем, спрос - первичен. А спрос рождается готовностью платить за товар, а не способностью получить его даром.

В общем товаришь совершенно не рубит от чем он рассуждает. Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 2741793389

Рекламщики нынче говорят так "человек не знает что ему это надо ,пока ему не предложат это" и они отчасти правы.
Они умудрились организовывать спрос,но и это не панацея,в конце концов ресурсы не безграничны,одни будут безудержно развивать и наращивать свое потребление до той поры пока другие это терпят в силу разных причин и первая из которых неграмотность и бескультурье что и насаждается.

спрос в экономической точки зрения это не то,что человек хочет купить, а то что он может себе позволить.

Так вот, стимуляция спроса - это и есть Кейнезианский подход , который сейчас снова набирает популярность. Это можно назвать социализмом , с натяжкой, потому что он касается только распределения, а не производства...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так всё ж таки возвращаясь до квачкова

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:так всё ж таки возвращаясь до квачкова
а кто этот человек?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Рекламщики нынче говорят так "человек не знает что ему это надо ,пока ему не предложат это" и они отчасти правы.
Они умудрились организовывать спрос,но и это не панацея,в конце концов ресурсы не безграничны,одни будут безудержно развивать и наращивать свое потребление до той поры пока другие это терпят в силу разных причин и первая из которых неграмотность и бескультурье что и насаждается.

спрос в экономической точки зрения это не то,что человек  хочет купить, а то что он может себе позволить.

Так вот, стимуляция спроса - это и есть Кейнезианский подход , который сейчас снова набирает популярность. Это можно назвать социализмом , с натяжкой, потому что он касается только распределения, а не производства...


Так к слову.патриотизм первое прибежище негодяя.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

спрос в экономической точки зрения это не то,что человек  хочет купить, а то что он может себе позволить.

Так вот, стимуляция спроса - это и есть Кейнезианский подход , который сейчас снова набирает популярность. Это можно назвать социализмом , с натяжкой, потому что он касается только распределения, а не производства...


Так к слову.патриотизм первое прибежище негодяя.


ну это не ко мне


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:так всё ж таки возвращаясь до квачкова
а кто этот человек?

с гранатомётом сидел в засаде на чубайса. то чего не смог весь совсоюз со всеми своим войсками стратегического и прочего назначения попытался сделать один полковник

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Так к слову.патриотизм первое прибежище негодяя.


ну это не ко мне

Это не к тебе а к твоей подписи,зачем честному человеку прибежище?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а кто этот человек?

с гранатомётом сидел в засаде на чубайса. то чего не смог весь совсоюз со всеми своим войсками стратегического и прочего назначения попытался сделать один полковник

да ланн.. вроде просто отменили статью за призывы к насилию... за гранатомет поди уже бы как террорист пошел...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:


ну это не ко мне

Это не к тебе а к твоей подписи,зачем честному человеку прибежище?

так там вроде речь о негодяе.... не? читать до конца не пробовал?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт 7 Фев - 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дык единственный честный человек на весь советский союз. ясный пень что такого нужно сажать за терроризм

мдя, жаль не состоялось

Anonymous
Гость

у россиян мог быть еще один праздничный день с народными гуляньями

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну дык единственный честный человек на весь советский союз. ясный пень что такого нужно сажать за терроризм

так вроде освободили? ничего не понимаю..

к тому же не понимаю что изменила бы смерть Чубайса...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

107Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 Empty ну как не изменило бы? Чт 7 Фев - 20:28

ну как не изменило бы?

Anonymous
Гость

был бы дополнительный праздничный день с народными гуляниями

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну как не изменило бы? пишет:был бы дополнительный праздничный день с народными гуляниями

можно правздновать день покушения... У нас уже лет 500 празднуют день неудавшегося пожара Парламента Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 811736489 с фейерверками...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну мы ж не знаем чё бы она изменила. поэтому надо было попробовать. эксперимент мерило истины

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну мы ж не знаем чё бы она изменила. поэтому надо было попробовать. эксперимент мерило истины

так Квачков покущался или только призывал?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. когда нить будет списочек первопрестольных праздников. день смерти егор тимурыча гойдара. день смерти борюсика немцова. день смерти натан борисыча чубайса. ну и самое величезное свято - день смерти барис никаачи ельцина и михал сергеича горбатого горбачёва

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если посадили значит покушался. можно так сформулировать - посадили за то что не добил

113Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 Empty так вроде бы и Чт 7 Фев - 20:36

так вроде бы и

Anonymous
Гость

и покушения не было...были только нехорошие пожелания в адрес рыжего а при обыске нашли че-то типа именного пистолета

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:если посадили значит покушался. можно так сформулировать - посадили за то что не добил

за покушение оправдали, выпустили, а дело перешили.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

выпустили и хорошо... спрокойной ночи всем)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну мы ж не знаем чё бы она изменила. поэтому надо было попробовать. эксперимент мерило истины

так Квачков покущался или только призывал?

https://www.krsk.kp.ru/daily/23479.4/37846/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат..

Anonymous
Гость

2Цезарь,
за покушение его вроде оправдали, он отказывался от покушения.
народ хотел сделать его героем но он не захотел.

посадили его за какую то подготовку к типа восстанию.
но тоже отказывался. потом добавили на зоне вроде за ролики в ютубе.
можно уточнить.
он периодически призывает мочить жидов.
и отправить всех на историческую родину.
это такой нормальный патриот наш жидоед.
электорат возмущается жидоедством допустим местного прибалтахарламповича..
но квачков считается герой жидоед.. и электорат ждет от него подвигов и дальше..
выпустили его чтоб подбросить дрожжей в яму патриотического протеста.
сам владимир квачков чисто военный со своей прямой прямотой.. далеко не политик.
политикам если с мозгами от него лучше дистанцироваться чтоб не вляпаться в какую херню с приключениями чтоб не обвинили в каком радикализме или фошизме. или неадекватности.
ибо у него что на уме то и говорит прямо без затей.
собирается заниматься политикой.
будет надо полагать интересно.
если власть конечно с дуру его опять не посадит.
и не обламает этот цирк своими руками.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

в америке нет примата денег над всем остальным, эта гнилая и протухшая совдеповская пропаганда, которую теперь подхватили либерасты и ты бездумно ее повторяешь.
в америке примат свободы, в америке очень много людей которые живут очень бедно, но они в большинстве достаточно гордые и достойные  и им не нужно социализма.
и если ты за пособия и за бесплатную похлебку все отдашь, то не тебе судить у кого и что промыто, и что такое свобода. продавшиеся за похлебку этого концепта вообще не понимают, поэтому он и вызывает у них такое раздражение.
так что ты теперь либерастка, good luck and enjoy your food coupon while it lasts


мде... американский патриот детектед Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 2741793389

И главное - вновь-испеченный. Да и на здоровье. Вам же там жить. Только не надо заставлять других думать точно так же как и вы.

как и обещалось, слово свобода вызывает ярость, отторжение и батхерт! Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 3983223849

юля, СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА, ....
lol! lol!

но к моему разочарованию, можно вывезти девушку из совдепии...

ну почему же новоиспеченный, я в америке живу намного больше, чем жил в россии.
Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 496668099 Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 496668099 Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 4 496668099

я не призываю думать как я, у нас же свобода мнений, опять забыла что ли? я призываю просто думать, но к тебе это больше не относится. наслаждайся бесплатной похлебкой, которую тебе государство подбросит в корыто. (:smilik of a pig devouring free food from a trough)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С Ходорковским сидел одно время.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

спасибо капт и формат. почитаю...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения