Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи

+9
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
Eсфирь
anw
capt
7.62x39
Хрюн Моржов
Бушок
_J0ker
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

поверь , и у нас и вас то же самое.
секите момент
сейчас Цезарь до вечера будет упираться что у нас все так же как и везде
а перед сном расслабится и заявит вместо до свидания
что мол" я то смогла уехать
а вот ты почему  нет ? патриотизм не предлагать )"
то есть всячески дала понять что она сложный организм по сравнению с оставшимися простейшими)
Как обычно, Эсфирь не удержалась от констатации своего превосходства над массой простейших которые её окружают...
...Фира - тебе же уже не 16 лет и вокруг не бегают восторженные мальчики!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
секите момент
сейчас Цезарь до вечера будет упираться что у нас все так же как и везде
а перед сном расслабится и заявит вместо до свидания
что мол" я то смогла уехать
а вот ты почему  нет ? патриотизм не предлагать )"
то есть всячески дала понять что она сложный организм по сравнению с оставшимися простейшими)

не понимаю, почему ? я когда-то хвалилась тем, что смогла уехать? И как-то предлагала, что те кто не уехал, хуже меня?

Фир, что с тобой? это что за наезд? Если нечего ответить по существу - промолчи.
а ты через колько дней забываешь разговоры
чтобы мне точно знать вот сегодня после такого то времени на циферблате мне лучше промолчать ?)
ненаезд это
обычный формат форума )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё раз попрошу участников семинара вернуться в колею исходной темы. для собачей свадьбы у нас есть темы от харлампыча.
ну сращивание госкапитала с "промышленным" и т.н.банковским в россии не то что происходит. оно уже - нерасторжимо. а как у нас обстоят дела с остальными признаками рев ситуации - где всеобщее обнищание (ПАРМЕЗАНУ - курсив мой), где партия нового типа

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
секите момент
сейчас Цезарь до вечера будет упираться что у нас все так же как и везде
а перед сном расслабится и заявит вместо до свидания
что мол" я то смогла уехать
а вот ты почему  нет ? патриотизм не предлагать )"
то есть всячески дала понять что она сложный организм по сравнению с оставшимися простейшими)
Как обычно, Эсфирь не удержалась от констатации своего превосходства над массой простейших которые её окружают...
...Фира - тебе же уже не 16 лет и вокруг не бегают восторженные мальчики!
да и тебе еще не 80 чтобы так типично для пожилого человека невнимательно читать
Не рецепт же )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты уверен? расскажи это малым народам севера) Ты в курсе что чукчи были воинственной нацией однажды и их восстания делали много проблем властям? А были еще и другие

http://history-thema.com/russko-chukotskie-vojny-zabytaya-drama-kolonialnoj-epoxi-chast-ii/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B
Но мы, ясен пень, не специально, так получилось... Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 2741042683


НО дело не в этом. Что ТЕБЯ заставляет ассоциировать себя с национал- социализмом, после того, как мы знаем из истории что он несет с собой?

И да, я прочитала всего этого Фенимора и не знаю ничего более сильно воспевающего обычаи индейцев... ну кроме может Кастаньеды, но это уже другая песня
Юль, вот в отличие от тебя - я эту историю как 2000 боевых чукч таки завалили отряд из 80 казаков - которые отбились от госдружины во главе с офицером и пошли грабить местных чукч - знаю то в подробностях.
Потому что эта история нашим местным историком найдена, описана и я лично её в сети неоднократно форсил.
Но она почему так популярна - потому что это ЕДИНСТВЕННАЯ история о том как народы Сибири пытались типа сопротивляться всерьёз русской экспансии. Не беря разборки толпа-на-толпа, 20 человек, пара убитых, сейф в сельсовете выпотрошили - они у нас севере до сих пор происходят. С участием местных народностей.
С тех пор как на сайте НГУ это разместили году в 2000 - она уже весь интернет обошла.
Естественно без подробностей о том что эти 80 человек были по сути дезертиры и отморозки - и за то что их чукчи завалили никто этих чукч преследовать даже не пытался.
Осады там эти острогов, постоянные стычки - ты просто не понимаешь что такое тайга. Прокурор - медведь. Местные племена воевали не против русского государства, русской экспансии - они там и между собой точно так же воевали.
У них понятия государства, тем более каких-то национальных идей не ночевало.
Но вот что-то нет у них драмы этой как у американских индейцев, никуда он не делись, благополучно с русскими мешаются.
И бурятские танкисты уже в анналах фигурируют.

По поводу национал-социализма.
Европейский национал-социализм что несёт - ну да, мы из истории знаем.
А что русский национал-социализм несёт - мы тоже из истории знаем, потому что так называемый "коммунизм" тут на самом деле и был русским национал-социализмом. Предельно идеалистичным, интернациональным и нихера не хищным.
Только без фиксации на социально-образующей нации - что его и прикончило.


ну спасибо тебе за чукчей) Но только индейцев не только военными действиями истребляли... огненная вода, болезни... Так или иначе, русская экспансия дала себя знать. Я же понимаю, что это исторически оправдано, но не надо так уж себя идеализировать.

Я категорически не согласна с национал- социализмом, как и с Ленинской теорией само-определения наций. Надо было просто отменить нации, и оставить подданство- гражданство. Чтобы не было о чем спорить... Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ещё раз попрошу участников семинара вернуться в колею исходной темы. для собачей свадьбы у нас есть темы от харлампыча.
ну сращивание госкапитала с "промышленным" и т.н.банковским в россии не то что происходит. оно уже - нерасторжимо. а как у нас обстоят дела с остальными признаками рев ситуации - где всеобщее обнищание (ПАРМЕЗАНУ - курсив мой), где партия нового типа
нету
Вот путин помрет естестественной смертью проводим его с салютами
и что нить придумают Другой декор с тем же содержимым
Может султана выберем с партией одалисок )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не понимаю, почему ? я когда-то хвалилась тем, что смогла уехать? И как-то предлагала, что те кто не уехал, хуже меня?

Фир, что с тобой? это что за наезд? Если нечего ответить по существу - промолчи.
а ты через  колько дней забываешь разговоры
чтобы мне точно знать вот сегодня  после  такого то времени на циферблате мне лучше промолчать ?)
ненаезд это
обычный формат форума )

то есть я когда-то хвалилась что уехала? Вт прямо таки писала, вот я молодец, а вы дураки?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:слишком много дешёвого пафоса друг мой. "коррумпированные" члены политбюро по меркам современного "свободного" "рынка" жили в шалашах. может быть галина брежнева и этот ейный хахаль что то и имели. но всё равно рядом с любым современным нам госчиновником ОНИ БЫЛИ БОМЖАМИ
У Брежнева дача была, кстати государственная, которая после ухода не оставалась, хуже новорусской собачей будки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:
Юль, вот в отличие от тебя - я эту историю как 2000 боевых чукч таки завалили отряд из 80 казаков - которые отбились от госдружины во главе с офицером и пошли грабить местных чукч - знаю то в подробностях.
Потому что эта история нашим местным историком найдена, описана и я лично её в сети неоднократно форсил.
Но она почему так популярна - потому что это ЕДИНСТВЕННАЯ история о том как народы Сибири пытались типа сопротивляться всерьёз русской экспансии. Не беря разборки толпа-на-толпа, 20 человек, пара убитых, сейф в сельсовете выпотрошили - они у нас севере до сих пор происходят. С участием местных народностей.
С тех пор как на сайте НГУ это разместили году в 2000 - она уже весь интернет обошла.
Естественно без подробностей о том что эти 80 человек были по сути дезертиры и отморозки - и за то что их чукчи завалили никто этих чукч преследовать даже не пытался.
Осады там эти острогов, постоянные стычки - ты просто не понимаешь что такое тайга. Прокурор - медведь. Местные племена воевали не против русского государства, русской экспансии - они там и между собой точно так же воевали.
У них понятия государства, тем более каких-то национальных идей не ночевало.
Но вот что-то нет у них драмы этой как у американских индейцев, никуда он не делись, благополучно с русскими мешаются.
И бурятские танкисты уже в анналах фигурируют.

По поводу национал-социализма.
Европейский национал-социализм что несёт - ну да, мы из истории знаем.
А что русский национал-социализм несёт - мы тоже из истории знаем, потому что так называемый "коммунизм" тут на самом деле и был русским национал-социализмом. Предельно идеалистичным, интернациональным и нихера не хищным.
Только без фиксации на социально-образующей нации - что его и прикончило.


ну спасибо тебе за чукчей) Но только индейцев не только военными действиями истребляли... огненная вода, болезни... Так или иначе, русская экспансия дала себя знать. Я же понимаю, что это исторически оправдано, но не надо так уж себя идеализировать.

Я категорически не согласна с национал- социализмом, как и с Ленинской теорией само-определения наций. Надо было просто отменить нации, и оставить подданство- гражданство. Чтобы не было о чем спорить... Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 162073437
да это пипец что у них в головах
Блицкрига на нато захотели
и это таки телевизор )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дык лёнь ильич добрейшей души человек. при современном режиме его разве только с доцентом матнаук можно сравнить по уровню доходов и расходов

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а ты через  колько дней забываешь разговоры
чтобы мне точно знать вот сегодня  после  такого то времени на циферблате мне лучше промолчать ?)
ненаезд это
обычный формат форума )

то есть я когда-то хвалилась что уехала? Вт прямо таки писала, вот я молодец,  а вы дураки?

да ты и круче хвастаешь )

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

я то как раз в курсе и у нас тоже есть много радикалов, которые предлагают универсальные пособия, бесплатную гос медицину, бесплатное гос содержание и тд. они и есть зло, и взамен они требуют отдать свободу. неужели ты не понимаешь, что люди таким образом просто становятся полностью зависимыми от государства и превращаются в бессловесное покорное быдло? это же очевидно, ты же училась в неимеющих аналогов советских университетах, или нет? то, что ты бездумно повторяешь, это обыкновенная мэйнстрим либерастическая пропаганда. тебя успешно сделали либерасткой, в правильном смысле этого слова, не российском.
неужели тебе не страшно за своих детей, и ты хочешь чтоб они жили в этом говне – английской народной социалистической республике, а не в нормальной свободной англии? у нас все–таки немного меньше людей с промытыми мозгами, чем у вас. и если начнут по полной строить социализм, то будет гражданская война. к счастью, та часть населения , на руках которой 600+ млн. стволов, против социализма.

когда людям нечего кушать, они просто хотят пособий. Да, это зависимость. И не все хотят... Ты живещь в Америке, это противоположный полюс социализму, поэтому твои мозги промыты по-другому. не вижу чем гордится... Ты думаешь что живешь в свободной стране? Да лишь бы тебе было приятно)))

Но живешь ты в стране, с огромным социальным неравенсвом и приматом денег над всем остальным. и далеко не все хотят так жить как вы)

в америке нет примата денег над всем остальным, эта гнилая и протухшая совдеповская пропаганда, которую теперь подхватили либерасты и ты бездумно ее повторяешь.
в америке примат свободы, в америке очень много людей которые живут очень бедно, но они в большинстве достаточно гордые и достойные и им не нужно социализма.
и если ты за пособия и за бесплатную похлебку все отдашь, то не тебе судить у кого и что промыто, и что такое свобода. продавшиеся за похлебку этого концепта вообще не понимают, поэтому он и вызывает у них такое раздражение.
так что ты теперь либерастка, good luck and enjoy your food coupon while it lasts

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
секите момент
сейчас Цезарь до вечера будет упираться что у нас все так же как и везде
а перед сном расслабится и заявит вместо до свидания
что мол" я то смогла уехать
а вот ты почему  нет ? патриотизм не предлагать )"
то есть всячески дала понять что она сложный организм по сравнению с оставшимися простейшими)
Как обычно, Эсфирь не удержалась от констатации своего превосходства над массой простейших которые её окружают...
...Фира - тебе же уже не 16 лет и вокруг не бегают восторженные мальчики!

да бегают. больше половины форума клешнями пощёлкивают, когда Фира не появляется.

ты наличие этого факта будешь опровергать?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

то есть я когда-то хвалилась что уехала? Вт прямо таки писала, вот я молодец,  а вы дураки?

да ты и  круче  хвастаешь )


Я? да я тут самая скромная, никто не знает даже сколько у меня стоит дом, выплатила ли я ипотеку, какую машину мне купили и ... ну похвастаюсь иногда, что свободно читаю по-английски... так сразу в обидку кидаться? lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

америка так же многопланова как и атом. или россия.
можно по разному трактовать свободу и её проявления. я опять таки по причине практического склада ума и отсутствия склонности к гуманитарным наукам скорее склонен рассматривать американские прявления свободы как крайний инфантилизм и неспособность понять что тот кто рядом с тобой имеет право на проявления этих "свобод" ничуть не меньше чем ты сам. от этого и проявления бытового хамства как в быту так и на международной арене



Последний раз редактировалось: ... (Чт 7 Фев - 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

когда людям нечего кушать, они просто хотят пособий. Да, это зависимость. И не все хотят... Ты живещь в Америке, это противоположный полюс социализму, поэтому твои мозги промыты по-другому. не вижу чем гордится... Ты думаешь что живешь в свободной стране? Да лишь бы тебе было приятно)))

Но живешь ты в стране, с огромным социальным неравенсвом и приматом денег над всем остальным. и далеко не все хотят так жить как вы)

в америке нет примата денег над всем остальным, эта гнилая и протухшая совдеповская пропаганда, которую теперь подхватили либерасты и ты бездумно ее повторяешь.
в америке примат свободы, в америке очень много людей которые живут очень бедно, но они в большинстве достаточно гордые и достойные  и им не нужно социализма.
и если ты за пособия и за бесплатную похлебку все отдашь, то не тебе судить у кого и что промыто, и что такое свобода. продавшиеся за похлебку этого концепта вообще не понимают, поэтому он и вызывает у них такое раздражение.
так что ты теперь либерастка, good luck and enjoy your food coupon while it lasts

вот всё! а тебе ли судить какова была совдеповская пропаганда?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
да ты и  круче  хвастаешь )


Я? да я тут самая скромная, никто не знает даже сколько у меня стоит дом, выплатила ли я ипотеку, какую машину мне купили и ... ну похвастаюсь иногда, что свободно читаю по-английски... так сразу в обидку кидаться? lol!

Люстру венецианскую от пыли протираешь? Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

когда людям нечего кушать, они просто хотят пособий. Да, это зависимость. И не все хотят... Ты живещь в Америке, это противоположный полюс социализму, поэтому твои мозги промыты по-другому. не вижу чем гордится... Ты думаешь что живешь в свободной стране? Да лишь бы тебе было приятно)))

Но живешь ты в стране, с огромным социальным неравенсвом и приматом денег над всем остальным. и далеко не все хотят так жить как вы)

в америке нет примата денег над всем остальным, эта гнилая и протухшая совдеповская пропаганда, которую теперь подхватили либерасты и ты бездумно ее повторяешь.
в америке примат свободы, в америке очень много людей которые живут очень бедно, но они в большинстве достаточно гордые и достойные  и им не нужно социализма.
и если ты за пособия и за бесплатную похлебку все отдашь, то не тебе судить у кого и что промыто, и что такое свобода. продавшиеся за похлебку этого концепта вообще не понимают, поэтому он и вызывает у них такое раздражение.
так что ты теперь либерастка, good luck and enjoy your food coupon while it lasts


мде... американский патриот детектед Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 2741793389

И главное - вновь-испеченный. Да и на здоровье. Вам же там жить. Только не надо заставлять других думать точно так же как и вы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:


Я? да я тут самая скромная, никто не знает даже сколько у меня стоит дом, выплатила ли я ипотеку, какую машину мне купили и ... ну похвастаюсь иногда, что свободно читаю по-английски... так сразу в обидку кидаться? lol!

Люстру венецианскую от пыли протираешь? Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 1048167893

купила брызгалку для люстр, сама моет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:


ну спасибо тебе за чукчей) Но только индейцев не только военными действиями истребляли... огненная вода, болезни... Так или иначе, русская экспансия дала себя знать. Я же понимаю, что это исторически оправдано, но не надо так уж себя идеализировать.

Я категорически не согласна с национал- социализмом, как и с Ленинской теорией само-определения наций. Надо было просто отменить нации, и оставить подданство- гражданство. Чтобы не было о чем спорить... Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 162073437
да это пипец  что у них в головах
Блицкрига на нато захотели
и это таки телевизор  )

Я у тебя спицы эти твои - отберу сейчас. Кто разрешил вообще?Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
_J0ker пишет:
Как обычно, Эсфирь не удержалась от констатации своего превосходства над массой простейших которые её окружают...
...Фира - тебе же уже не 16 лет и вокруг не бегают восторженные мальчики!
да ладно
меня как то оч долго не было
заходил а при этом регулярно узнать может скучает кто
и ведь ни одна собака не вспоминала))
да бегают. больше половины форума клешнями пощёлкивают, когда Фира не появляется.

ты наличие этого факта будешь опровергать?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:


ну спасибо тебе за чукчей) Но только индейцев не только военными действиями истребляли... огненная вода, болезни... Так или иначе, русская экспансия дала себя знать. Я же понимаю, что это исторически оправдано, но не надо так уж себя идеализировать.

Я категорически не согласна с национал- социализмом, как и с Ленинской теорией само-определения наций. Надо было просто отменить нации, и оставить подданство- гражданство. Чтобы не было о чем спорить... Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 162073437
да это пипец  что у них в головах
Блицкрига на нато захотели
и это таки телевизор  )


а еще жалуются, что кто-то пересматривает историю. Джокер- нацист.. вот так новость Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 77171088


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
_J0ker пишет:
Как обычно, Эсфирь не удержалась от констатации своего превосходства над массой простейших которые её окружают...
...Фира - тебе же уже не 16 лет и вокруг не бегают восторженные мальчики!

да бегают. больше половины форума клешнями пощёлкивают, когда Фира не появляется.

ты наличие этого факта будешь опровергать?
Да, тут много мазохистов. Пока Фира им в жопу спицу не воткнёт - у них уснуть не получается.Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
да это пипец  что у них в головах
Блицкрига на нато захотели
и это таки телевизор  )


а еще жалуются, что кто-то пересматривает историю. Джокер- нацист.. вот так новость Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 77171088
Пипец, приплыли.
Пошёл я спать - со спицами в задницеСуд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
... пишет:если отбросить в сторону излишний пафос патетику и прочую шелуху то как кроме соц-ма можно назвать картину когда мексовка размеров с кубометр окружённая толпой детей набивает телегу барахлом в волмарте и на кассе платит ONE DOLLAR. какие тут стволы и зачем они когда бездомного бомжа в больнице примут по высшему разряду с набором услуг стоящих СОТНИ ТЫСЯЧ баксов по номиналу

потому что завалить товаром, чтоб всем хватило на пожрать досыта можно только при свободном рынке. при социализме, как тебе прекрасно известно, всегда голодают. волмарт бесплатно не отдает и никого не субсидирует. если мексовка заплатила доллар, значит волмарту это стоило 30 центов.


Завалить товаром что бы хватило всем пожрать никогда не было и не будет,модно завалить товаром одних только если отобрать у других.
Иначе не бывает.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
7.62x39 пишет:

потому что завалить товаром, чтоб всем хватило на пожрать досыта можно только при свободном рынке. при социализме, как тебе прекрасно известно, всегда


голодают. волмарт бесплатно не отдает и никого не

субсидирует. если мексовка заплатила доллар, значит волмарту это стоило 30 центов.


Завалить товаром что бы хватило всем пожрать никогда не было и не будет,модно завалить товаром одних только если отобрать у других.
Иначе не бывает.

чел тупо не понимает, что закон рынка противоречит его завалу доступным товаром. Иначе рынок перестает функционировать. Рынок работает, когда есть спрос и предложение. Причем, спрос - первичен. А спрос рождается готовностью платить за товар, а не способностью получить его даром.

В общем товаришь совершенно не рубит от чем он рассуждает. Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
7.62x39 пишет:

потому что завалить товаром, чтоб всем хватило на пожрать досыта можно только при свободном рынке. при социализме, как тебе прекрасно известно, всегда голодают. волмарт бесплатно не отдает и никого не субсидирует. если мексовка заплатила доллар, значит волмарту это стоило 30 центов.


Завалить товаром что бы хватило всем пожрать никогда не было и не будет,модно завалить товаром одних только если отобрать у других.
Иначе не бывает.

- оооооо. законы природе не нaeбать.
то есть это я несмотря на все стволы и всю патетику про свободу навьябывал столько что с моих налогов можно содержать целые стада мексов которые живут уже при коммунизме НИФУЯ практически не делая

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Птицы небесные ни сеют, ни жнут, но отец ваш питает их Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

получается, что не все

Anonymous
Гость

решают производительность труда и НТП, чтобы был справедливый рынок!

типа, поработал немного на благо сообщества и зашёл на рынок поесть и закусить, гарантированный минимум.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Завалить товаром что бы хватило всем пожрать никогда не было и не будет,модно завалить товаром одних только если отобрать у других.
Иначе не бывает.

чел тупо не понимает, что закон рынка противоречит его завалу доступным товаром. Иначе рынок перестает функционировать. Рынок работает, когда есть спрос и предложение. Причем, спрос - первичен. А спрос рождается готовностью платить за товар, а не способностью получить его даром.

В общем товаришь совершенно не рубит от чем он рассуждает. Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи - Страница 3 2741793389

Рекламщики нынче говорят так "человек не знает что ему это надо ,пока ему не предложат это" и они отчасти правы.
Они умудрились организовывать спрос,но и это не панацея,в конце концов ресурсы не безграничны,одни будут безудержно развивать и наращивать свое потребление до той поры пока другие это терпят в силу разных причин и первая из которых неграмотность и бескультурье что и насаждается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения