Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот вам и сухой суперджет!

+16
_J0ker
генерал Чарнота
EITotleben
Славослов ДебилоВатов
Слава
capt
ирина анатольевна
Eсфирь
Тони Шоймоши
africa
anw
staples11
Бушок
carrera
джейн
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

271Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:30 pm

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
africa пишет:

оно как бэ про палочку справедливо и толково - как для школьников начальных классов, но...

но никто из экспертов и комментаторов, в том числе и Михаил Иосифович, не видят простейшего объяснения - система управления на которую завязан этот самый джойстие, по-моему немецкая.

немцы заложили джойстик.
и чтобы поменять джойстик на штурвал нужно все переделать в немецкой системе.

а напомню - когда осваивали средства выделенные на создание SSJ, то как раз тогда лорд как заклинившая старенькая балалайка не уставал повторять - все что не умеем, то купим. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 3973545601


помню одно время прошла такая новация - ставить ручку слева. или справа. по образу автомобильной. по моему отсюда она пошла. из омерицы. годах в 80х. ну типа эргономика и прочая всякая куйня. и тоже долго судили рядили. и вот проходит семинар в академии жуковского со слайдами графиками таблицами оживлённой дискуссией и фуршетом. в конце семинара генерал бил (белоцерковский) подал реплику - вы бы ещё хер пилоту сбоку привесили. и после этого дискуссия увяла сама собой и все перешли к фуршету
слева или справа это действительно эргономика.
и эргономика действительно в СССР-Россию пришла из штатов.

одно уточнение - даже во второй половине 80-х эргономикой в СССР занимались одержимые, в хорошем смысле этого слова, одиночки.

но вот с генералом... я не понимаю - он же не возражал когда на истребители и штурмовики ставили джойстик.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

272Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:30 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Пилот угробил самолет и убил 41 человека.
Это было ясно видно на видео.
Самолет до посадки не горел. Загорелся после удара о полосу.

Не умеешь летать - иди во фрезеровщики.
Хотя и там бракоделов не любят.

ну, тут вопрос философский - зачем в фрезеровщики если ты сын пилота и к тому же генерала?


а я смотрю наши друзья либерасты по образу буриданова ослика встали на перепутье - это сухой джет такой еровый альбо у пилотов руки из зопы. и вот стоят они крутят мордой и не могут найти решения этой дилемме

273Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:32 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
africa пишет:

ну, тут вопрос философский - зачем в фрезеровщики если ты сын пилота и к тому же генерала?


а я смотрю наши друзья либерасты по образу буриданова ослика встали на перепутье - это сухой джет такой еровый альбо у пилотов руки из зопы. и вот стоят они крутят мордой и не могут найти решения этой дилемме

Опять у тебя "либералы" какие-то виноваты..

Ты уж определись, где либералы? Кто там у этой воровской банды имеет кликуху "либерал" хотя бы?))

А этот СуперПупер-Джет на 70 процентов состоит из импортных деталей.

Понты одни.
И из-за этих понтов люди гибнут!

Если бы я был судья, и тебя бы судил, я б тебя приговорил к 3-м полетам в неделю на этом Суперджете.
До логического конца.

274Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:37 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну у меня либераст - это такой макрос который обозначает человека у которого мозги из зопы и он несёт пургу на теме в которой ни уха ни рыла
боинг наверное процентов на 100 состоит из китайских деталей. а может и нет. но было бы крайне странно и противоестественно если бы не состоял. ну и что. у тебя весь комп создан из того что сваяли талантливые кетайские умельцы

275Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:38 pm

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
africa пишет:

ну, тут вопрос философский - зачем в фрезеровщики если ты сын пилота и к тому же генерала?


а я смотрю наши друзья либерасты по образу буриданова ослика встали на перепутье - это сухой джет такой еровый альбо у пилотов руки из зопы. и вот стоят они крутят мордой и не могут найти решения этой дилемме

проблема классическая для либерастов - сугубо экономическая, типа спора хозяйствующих субъектов.

с одной стороны, разработчик и производитель, освоившие госсредства на создание ничем не выдающегося самолета.

с другой стороны, эксплуатант которому навязали самолет с хронически безобразной техподдержкой и который не желает тратиться на обучение пилотов.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

276Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:42 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну если ставить вопрос с госточки зрения то наверное да. нужно было бы прилюдно расстрелять весь менеджмент сухого в назидание и поучение иным подобным ухарям. потом одеть на этот менеджмент арестанские робы и заставить довести до ума каждый кв.см этого джета. а затем отправить их в аэродромное обслуживание. и добровольно принудить отечественных перевозчиков брать этот джет и не скулить. вот это было бы импортное замещение. а так это всё конечно разговоры в пользу бедных и филькины грамоты

277Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:42 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну у меня либераст - это такой макрос который обозначает человека у которого мозги из зопы и он несёт пургу на теме в которой ни уха ни рыла
боинг наверное процентов на 100 состоит из китайских деталей. а может и нет. но было бы крайне странно и противоестественно если бы не состоял. ну и что. у тебя весь комп создан из того что сваяли талантливые кетайские умельцы

Боинг сделан по американским технологиям китайскими руками (читай Карлу Марлу "Капитал")
Мой, и твой комп - тоже самое.

Чего сказать-то хотел? гуру всероссийский?))

278Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:43 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

africa пишет:
... пишет:


а я смотрю наши друзья либерасты по образу буриданова ослика встали на перепутье - это сухой джет такой еровый альбо у пилотов руки из зопы. и вот стоят они крутят мордой и не могут найти решения этой дилемме

проблема классическая для либерастов - сугубо экономическая, типа спора хозяйствующих субъектов.

с одной стороны, разработчик и производитель, освоившие госсредства на создание ничем не выдающегося самолета.

с другой стороны, эксплуатант которому навязали самолет с хронически безобразной техподдержкой и который не желает тратиться на обучение пилотов.

Так так и есть!

279Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:43 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем короче не выходит рынок у либерастов. а выходит всё та же самая административно хозяйственная система которую они так любят хаять сыто порыгивая госхалявой

280Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:44 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну если ставить вопрос с госточки зрения то наверное да. нужно было бы прилюдно расстрелять весь менеджмент сухого в назидание и поучение иным подобным ухарям. потом одеть на этот менеджмент арестанские робы и заставить довести до ума каждый кв.см этого джета. а затем отправить их в аэродромное обслуживание. и добровольно принудить отечественных перевозчиков брать этот джет и не скулить. вот это было бы импортное замещение. а так это всё конечно разговоры в пользу бедных и филькины грамоты

Во-во! "Либерастов" осуждаешь, а методы сталинские рекомендуешь.

281Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:45 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:ну у меня либераст - это такой макрос который обозначает человека у которого мозги из зопы и он несёт пургу на теме в которой ни уха ни рыла
боинг наверное процентов на 100 состоит из китайских деталей. а может и нет. но было бы крайне странно и противоестественно если бы не состоял. ну и что. у тебя весь комп создан из того что сваяли талантливые кетайские умельцы

Боинг сделан по американским технологиям китайскими руками (читай Карлу Марлу "Капитал")
Мой, и твой комп - тоже самое.

Чего сказать-то хотел? гуру всероссийский?))


ну то что даже наш трамп не в состоянии обуять американо-китайское экономическое чудо и что я лично даже под страхом административного наказания ни за что не стану покупать сделанное в америке



Последний раз редактировалось: ... (Пн Май 13, 2019 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

282Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:45 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:ну если ставить вопрос с госточки зрения то наверное да. нужно было бы прилюдно расстрелять весь менеджмент сухого в назидание и поучение иным подобным ухарям. потом одеть на этот менеджмент арестанские робы и заставить довести до ума каждый кв.см этого джета. а затем отправить их в аэродромное обслуживание. и добровольно принудить отечественных перевозчиков брать этот джет и не скулить. вот это было бы импортное замещение. а так это всё конечно разговоры в пользу бедных и филькины грамоты

Во-во! "Либерастов" осуждаешь, а методы сталинские рекомендуешь.

именно так бы поступил хозяин у меня тут в омерице. и любой омеричковый суд его оправдает

283Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:47 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:в общем короче не выходит рынок у либерастов. а выходит всё та же самая административно хозяйственная система которую они так любят хаять сыто порыгивая госхалявой

Ты тупой?

Кто нынче рулит?

Чекисты. Они никакого отношения к либералам не имеют! Напротив, они придумали Росгвардию, что очкариков на площадях крутит...

Нет "либерастов" ни в Правительстве, ни в Администрации Президента, на=и в ГосДуме, ни в СовФеде.

Последнего либераста-Немцова убили возле Кремля под камерами ФСО.
Заказчиков до сих пор ищут)))

А насчет "госхалявы", так это дружок путина ротенберг специалист большой.. После Крымского моста буде строить мост на Сахалин.
Тебе нужен мост на Сахалин?

А ротенбергу нужен.

284Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:48 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Боинг сделан по американским технологиям китайскими руками (читай Карлу Марлу "Капитал")
Мой, и твой комп - тоже самое.

Чего сказать-то хотел? гуру всероссийский?))


ну то что даже наш трамп не в состоянии обуять американо-китайское экономическое чудо и что я лично даже под страхом административного наказания ни за что не стану покупать сделанное в америке

Тогда выброси свой телефон (китайским руками по американской технологии сделанный)..
И кмп тожде выкинь..
И не появляйся больше тут. расти картоплю.



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн Май 13, 2019 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

285Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:48 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет я не тупой. рулят нынче всё те же самы либерасты что взяли власть в 1985г. если будут ещё какие то вопросы - обращайся. не стесняйся

286Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:50 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Во-во! "Либерастов" осуждаешь, а методы сталинские рекомендуешь.

именно так бы поступил хозяин у меня тут в омерице. и любой омеричковый суд его оправдает

Не знаю, в какое гавно ты в Америке попал, но я, живя в России, и работая в американской компании, еще ни разу не был объебан, наёбан, наказан и обманут, как у нас в России принято.

287Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:50 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:


ну то что даже наш трамп не в состоянии обуять американо-китайское экономическое чудо и что я лично даже под страхом административного наказания ни за что не стану покупать сделанное в америке

Тогда выброси свой телефон (китайским руками по американской технологии сделанный)..
И кмп тожде выкинь..
И не появляйся больше тут. расти картоплю.


зачём? в чём цель была бы этой буффонады? кстати телефон у меня КЕТАЙСКИЙ сделанный по КЕТАЙСКОЙ технологии с КЕТАЙСКИМ софтом но сделанный КЕТАЙЦАМИ для АМЕРИКАНСКОГО потребителя. так что и тут твой горький пафос просвистел в пустоту

288Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:51 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:нет я не тупой. рулят нынче всё те же самы либерасты что взяли власть в 1985г. если будут ещё какие то вопросы - обращайся. не стесняйся

Странно видеть "педриота", слинявшего в Америку, и постящего бред сивой кобылы))

Одно из двух.
Либо иы продолжаешь жить в Сивуходрищенске, обеспеченной "поганым американским интернетом", либо у тебя просто крыша поехала.

289Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:52 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:

именно так бы поступил хозяин у меня тут в омерице. и любой омеричковый суд его оправдает

Не знаю, в какое гавно ты в Америке попал, но я, живя в России, и работая в американской компании, еще ни разу не был объебан, наёбан, наказан и обманут, как у нас в России принято.

я не говорил об объебалове я только говорил что настоящий рыночный хозяин (не в интертрепации гайдара егор тимурыча) никогда бы не потерпел такой разнузданной лоботрясии и вытряс бы душу из исполнителей. а вернее не дал бы до такого дойти и вытряс бы таких исполнителей на ранних этапах

290Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:52 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Тогда выброси свой телефон (китайским руками по американской технологии сделанный)..
И кмп тожде выкинь..
И не появляйся больше тут. расти картоплю.


зачём? в чём цель была бы этой буффонады? кстати телефон у меня КЕТАЙСКИЙ сделанный по КЕТАЙСКОЙ технологии с КЕТАЙСКИМ софтом но сделанный КЕТАЙЦАМИ для АМЕРИКАНСКОГО потребителя. так что и тут твой горький пафос просвистел в пустоту

Ну тогда и истребители МИГ тожа кетайские.

291Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:54 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Не знаю, в какое гавно ты в Америке попал, но я, живя в России, и работая в американской компании, еще ни разу не был объебан, наёбан, наказан и обманут, как у нас в России принято.

я не говорил об объебалове я только говорил что настоящий рыночный хозяин (не в интертрепации гайдара егор тимурыча) никогда бы не потерпел такой разнузданной лоботрясии и вытряс бы душу из исполнителей. а вернее не дал бы до такого дойти и вытряс бы таких исполнителей на ранних этапах

Да ты сталинист?!!!)))

А насчет лоботрясии я согласен.
Вывести бы всех вороватых балодиных дружков на площадь (ротенбергов, тимченков и прочих..) да и расстрелять.
А самого балодю повесить. Причем за ноги.

292Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:54 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:нет я не тупой. рулят нынче всё те же самы либерасты что взяли власть в 1985г. если будут ещё какие то вопросы - обращайся. не стесняйся

Странно видеть "педриота", слинявшего в Америку, и постящего бред сивой кобылы))

Одно из двух.
Либо иы продолжаешь жить в Сивуходрищенске, обеспеченной "поганым американским интернетом", либо у тебя просто крыша поехала.

вот видишь ты не в состоянии вести тихую спокойную неторопливую беседу интеллигенствующих субъектов и срываешься на неуклюжую ругань подобно базарной бабе. я бы тебе порекомендовал прохладный душ освежающие прогулки и не забивай себе голову всякой хернёй в которой ты всё равно ни аза не смыслишь

293Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:55 pm

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Странно видеть "педриота", слинявшего в Америку, и постящего бред сивой кобылы))

Одно из двух.
Либо иы продолжаешь жить в Сивуходрищенске, обеспеченной "поганым американским интернетом", либо у тебя просто крыша поехала.

вот видишь ты не в состоянии вести тихую спокойную неторопливую беседу интеллигенствующих субъектов и срываешься на неуклюжую ругань подобно базарной бабе. я бы тебе порекомендовал прохладный душ освежающие прогулки и не забивай себе голову всякой хернёй в которой ты всё равно ни аза не смыслишь

Ну все.
Я пошел в душ. Поскольку "ни аза не смыслю"..
А ты еще подрочи тут.
Конец связи

294Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Пн Май 13, 2019 12:58 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот он слог и мысль настоящего либераста. хотя в идее сходить до душа проглядывает конструктивное зерно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:


зачём? в чём цель была бы этой буффонады? кстати телефон у меня КЕТАЙСКИЙ сделанный по КЕТАЙСКОЙ технологии с КЕТАЙСКИМ софтом но сделанный КЕТАЙЦАМИ для АМЕРИКАНСКОГО потребителя. так что и тут твой горький пафос просвистел в пустоту

Ну тогда и истребители МИГ тожа кетайские.

кстати видел тут в американском музее американской авиации КЕТАЙСКИЙ миг-15 подаренный кетайцами своим американским друзьям. на память. так что и тут ты попал в самую центру

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

после удачного жидо-вредительства у жидов каждый раз жидо-праздник!

Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
africa пишет:

ну, тут вопрос философский - зачем в фрезеровщики если ты сын пилота и к тому же генерала?


а я смотрю наши друзья либерасты по образу буриданова ослика встали на перепутье - это сухой джет такой еровый альбо у пилотов руки из зопы. и вот стоят они крутят мордой и не могут найти решения этой дилемме
Да хер поймешь на самом деле.
Варианта 2 основных, то что без электроники он реально херово управляется, настолько что средний пилот с трудом справляется либо - реально пилоты накосячили.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Странно видеть "педриота", слинявшего в Америку, и постящего бред сивой кобылы))

Одно из двух.
Либо иы продолжаешь жить в Сивуходрищенске, обеспеченной "поганым американским интернетом", либо у тебя просто крыша поехала.

вот видишь ты не в состоянии вести тихую спокойную неторопливую беседу интеллигенствующих субъектов и срываешься на неуклюжую ругань подобно базарной бабе. я бы тебе порекомендовал прохладный душ освежающие прогулки и не забивай себе голову всякой хернёй в которой ты всё равно ни аза не смыслишь

Помнится в оригинале в рецепте была еще пинта пива и говяжий стейк . Аккурат перед прогулкой

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Без всякой радости, эта катастрофа станет отходной молитвой SSJ100 . Причину я уже написал.
Очень хреново что ради продвижения этого проекта похоронили 2 проекта от КБ Туполева и само туполевское КБ тоже похоронили. Это мега хреново потому что времени уже не хватит. И бабла тоже.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:Без всякой радости, эта катастрофа станет отходной молитвой SSJ100 . Причину я уже написал.
Очень хреново что ради продвижения этого проекта похоронили 2 проекта от КБ Туполева и само туполевское КБ тоже похоронили. Это мега хреново потому что времени уже не хватит. И бабла тоже.

Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 10 2741793389

окончательный жидо-вердикт?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения