Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот вам и сухой суперджет!

+16
_J0ker
генерал Чарнота
EITotleben
Славослов ДебилоВатов
Слава
capt
ирина анатольевна
Eсфирь
Тони Шоймоши
africa
anw
staples11
Бушок
carrera
джейн
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

конспирология говорит о том, что катастрофа идиоты за штурвалом выгодны молнии.

даже аварию от катастрофы не отличает Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 1634266161 ...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

смешная ты. мертвец не может победить. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 1048167893 Будь твоя продукция трижды хуже но если меня нет то и моей продукции нет и конкуренции нет а ты победитель.

ну у нас же новая холодная война, а не свободная конкуренция, ты забыл?

свободная конкуренция это абстракция. В реальности ее не было и 200 лет назад. Скажем так тогда в нее просто верили. Как в Санту или зубную Фею. А сейчас в нее никто и не верит, прекрасно понимая что в эпоху глобальных корпораций любая конкуренция сводиться к войне на уничтожение. Ты что, реально не видишь что капитализм в его классической форме отменяется прямо на наших глазах? Это надо объяснять? Или это фигура умолчания?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

africa пишет:конспирология говорит о том, что катастрофа идиоты за штурвалом выгодны молнии.

даже аварию от катастрофы не отличает Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 1634266161 ...
и тебе не хворать) все таки африка ты не светский человек, и в этом мы с тобой и разошлись. Не умеешь ты африка обьяснить доходчиво и без обид, что авария это не всегда катастрофа, а катастрофа - всегда авария. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну у нас же новая холодная война, а не свободная конкуренция, ты забыл?

свободная конкуренция это абстракция. В реальности ее не было и 200 лет назад. Скажем так тогда в нее просто верили. Как в Санту или зубную Фею. А сейчас в нее никто и не верит, прекрасно понимая что в эпоху глобальных корпораций любая конкуренция сводиться к войне на уничтожение. Ты что, реально не видишь что капитализм в его классической форме отменяется прямо на наших глазах? Это надо объяснять? Или это фигура умолчания?

Вижу... вижу...НО не всегда к войне на уничтожение. Иногда дешевле сотрудничать, импер. Вам бы только бы поубивать друг друга поскорее)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и привычный жалкий лепет оправданий.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

свободная конкуренция это абстракция. В реальности ее не было и 200 лет назад. Скажем так тогда в нее просто верили. Как в Санту или зубную Фею. А сейчас в нее никто и не верит, прекрасно понимая что в эпоху глобальных корпораций любая конкуренция сводиться к войне на уничтожение. Ты что, реально не видишь что капитализм в его классической форме отменяется прямо на наших глазах? Это надо объяснять? Или это фигура умолчания?

Вижу... вижу...НО не всегда к войне на уничтожение. Иногда дешевле сотрудничать, импер. Вам бы только бы поубивать друг друга поскорее)))

Именно! Но кактолько выгода от уничтожения превысит сумму издержек то в путь Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 1048167893) конечно не всегда до этого доходит. но это цель

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Вижу... вижу...НО не всегда к войне на уничтожение. Иногда дешевле сотрудничать, импер. Вам бы только бы поубивать друг друга поскорее)))

Именно! Но кактолько выгода от уничтожения превысит сумму издержек то в путь Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 1048167893) конечно не всегда до этого доходит. но это цель

Ок, пусть цель. Но чаще всего доходит до мирного решения ...И это прекрасно, что есть люди, кто видит что поубивав конкурентов, пострадаем мы, а не они и создают антимонопольные комитеты Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

africa пишет:и привычный жалкий лепет оправданий.

а ты не грусти. И на твоей улице когда-нибудь будет какой-то праздник. Чего я тебе от души желаю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Именно! Но кактолько выгода от уничтожения превысит сумму издержек то в путь Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 1048167893) конечно не всегда до этого доходит. но это цель

Ок, пусть цель. Но чаще всего доходит до мирного решения ...И это прекрасно, что есть люди, кто видит  что поубивав конкурентов, пострадаем мы, а не они и создают антимонопольные комитеты Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 811736489

Это только лишь потому что пока хватает ресурсов на шарике. По мере того как Великий Китай и Великая Индия будут выгрызать себе место за столом и обеспечивать каждую индийскую и китайскую семью коттеджем и двумя авто то в европе станет настоколько кисло что европейцы с озгромным воодушевлением вспомнят и слваное прошлое 3го Рейха и осознают что хороший конкурент - мертвый конкурент. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 1048167893 И с учетом динамики скорее всего мы это увидим. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 1048167893))))
Это не вопрос гуммнизма (который к слову тоже отменяется) а вопрос дележа ограниченных ресурсов между группами приматов.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Ок, пусть цель. Но чаще всего доходит до мирного решения ...И это прекрасно, что есть люди, кто видит  что поубивав конкурентов, пострадаем мы, а не они и создают антимонопольные комитеты Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 811736489

Это только лишь потому что пока хватает ресурсов на шарике. По мере того как Великий Китай и Великая Индия будут выгрызать себе место за столом и обеспечивать каждую индийскую и китайскую семью коттеджем и двумя авто то в европе станет настоколько кисло что европейцы с озгромным воодушевлением вспомнят и слваное прошлое 3го Рейха и осознают что хороший конкурент - мертвый конкурент. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 1048167893 И с учетом динамики скорее всего мы это увидим. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 1048167893))))
Это не вопрос гуммнизма (который к слову тоже отменяется) а вопрос дележа ограниченных ресурсов между группами приматов.

Оспади... испугал ... китай и индия с коттеджами... мы это еще в 70х ели...

вот как только они решат строить у себя коттеджи, так мы туда и иммгрируем и снова коттеджи будут наши. Кто из нас еврей?

Если серьезно, то тут не место обсуждать как делятся ресурсы на планете. Целые научные теории есть как и почему, интересные и почти марксистские кстати..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

индийско китайские коттеджи это сколково. чё то я не слышал чтобы сколково породило массовую репатриацию

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды специально вредят и радуются.

Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 12 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения