Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот вам и сухой суперджет!

+16
_J0ker
генерал Чарнота
EITotleben
Славослов ДебилоВатов
Слава
capt
ирина анатольевна
Eсфирь
Тони Шоймоши
africa
anw
staples11
Бушок
carrera
джейн
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Клюквенное сердце пишет:
империалист пишет:Без всякой радости, эта катастрофа станет отходной молитвой SSJ100 . Причину я уже написал.
Очень хреново что ради продвижения этого проекта похоронили 2 проекта от КБ Туполева и само туполевское КБ тоже похоронили. Это мега хреново потому что времени уже не хватит. И бабла тоже.

Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389

окончательный жидо-вердикт?

Клюква. Ягодой не злоупотребляй.. Можешь подаваиться.. А когда подавишься, непоизвольно отойдет твой кал, и моча..
И, главное, жыды смеяться над тобой обосранным будут..

узедом

Anonymous
Гость

Африка пишет как врет, на одном дыхании:
"проблема классическая для либерастов - сугубо экономическая, типа спора хозяйствующих субъектов.
с одной стороны, разработчик и производитель, освоившие госсредства на создание ничем не выдающегося самолета.
с другой стороны, эксплуатант которому навязали самолет с хронически безобразной техподдержкой и который не желает тратиться на обучение пилотов."

- История СССР говорит как раз обратное. ВСЕ самолеты, к примеру таких авиаконструкторов, как Андре́й Никола́евич Ту́полев, Серге́й Влади́мирович Илью́шин, Алекса́ндр Серге́евич Я́ковлев, Анушава́н Оване́сович Микоян, обладали таким количеством проблем, что вышеназванные в них просто терялись.
Эти конструкторы клепали ни на что не годные машины. А потом эксплуатанты, которым их навязали, используя авторитет верховного, с с хронически безобразными недостатками и никуда не годной, не проработанной на уровне КБ, техподдержкой, мучились до смерти.

Вспомним слова Рычагова, сказанные Сталину. Вдумчивые могут почитать Шаврова.
Лично у Туполева, как и у Ильюшина и Яковлева, не было ни одного хорошего самолета. Сплошь гробы. Микоян, как конструктор был вообще малообразованный ноль! Он брат всесильного Анастаса.
Эти люди вылезали за счет умения крутиться и приспоссабливаться среди высшей. но не очень просвещенной сталинской партноменклатуры.
То есть они вырастали только в условиях сильнейшей деспотии и кулуарного дележа бюджета страны.

Так что проблема SSJ - это не проблема либеральной демократии. Это классическая проблема волюнтаристической автократии, построенной на силовом воздействии и развитой бюрократии.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:

вот видишь ты не в состоянии вести тихую спокойную неторопливую беседу интеллигенствующих субъектов и срываешься на неуклюжую ругань подобно базарной бабе. я бы тебе порекомендовал прохладный душ освежающие прогулки и не забивай себе голову всякой хернёй в которой ты всё равно ни аза не смыслишь

Помнится в оригинале в рецепте была еще пинта пива и говяжий стейк . Аккурат перед прогулкой


с пивом ожидаются перебои. перебьются следующие братья - славик

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Без всякой радости, эта катастрофа станет отходной молитвой SSJ100 . Причину я уже написал.
Очень хреново что ради продвижения этого проекта похоронили 2 проекта от КБ Туполева и само туполевское КБ тоже похоронили. Это мега хреново потому что времени уже не хватит. И бабла тоже.


сейчас туда в прорыв бросили пердюкова. чтобы он пришёл написдил бабла наорал всё развалил окончательно и удалился с чувством полностью сделанного дела

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

- История СССР говорит как раз обратное. ВСЕ самолеты, к примеру таких авиаконструкторов, как Андре́й Никола́евич Ту́полев, Серге́й Влади́мирович Илью́шин, Алекса́ндр Серге́евич Я́ковлев, Анушава́н Оване́сович Микоян, обладали таким количеством проблем, что вышеназванные в них просто терялись. 
Эти конструкторы клепали ни на что не годные машины. А потом эксплуатанты, которым их навязали, используя авторитет верховного, с с хронически безобразными недостатками и никуда не годной, не проработанной на уровне КБ, техподдержкой, мучились до смерти.

пи3деть не мешки ворочать...

как тогда можно было навязывать эксплуатанту если у эесплуатанта не было выбора?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
Клюквенное сердце пишет:

Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389

окончательный жидо-вердикт?

Клюква. Ягодой не злоупотребляй.. Можешь подаваиться.. А когда подавишься, непоизвольно отойдет твой кал, и моча..
И, главное, жыды смеяться над тобой обосранным будут..
Клюква употребляет переработанную в медицинских целях ягоду боярышника.

307Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Вт Май 14, 2019 10:07 am

цыпа

Anonymous
Гость

Во второй половине 30-х годов прошлого века советская авиация развивалась очень бурно. Сталин очень любил авиацию и денег на нее не жалел.
Работали многочисленные КБ, активно закупались лицензии на производство самолетов у зарубежных компаний.
В области военной авиации выбор у ВВС РККА стал огромным.
Времена, когда истребитель только Поликарпова, а бомбардировщик только Туполева канули безвозвратно в лету.

Несколько хуже была ситуация с гражданскими самолетами. Кроме Сталь-7 Бартини ничего из перспективного в СССР не было. К-5 Калинина устарел, АНТ-9 в полном смысле был скорее вспомогателный бомбардировщик.
Лицензия на Дуглас DC-3 была приобретена в 1936, с 1939 начато серийное производство под маркой ПС-84.

308Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 Empty Re: Вот вам и сухой суперджет! Вт Май 14, 2019 10:43 am

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:Без всякой радости, эта катастрофа станет отходной молитвой SSJ100 . Причину я уже написал.
Очень хреново что ради продвижения этого проекта похоронили 2 проекта от КБ Туполева и само туполевское КБ тоже похоронили. Это мега хреново потому что времени уже не хватит. И бабла тоже.


сейчас туда в прорыв бросили пердюкова. чтобы он пришёл написдил бабла наорал всё развалил окончательно и удалился с чувством полностью сделанного дела

так и будет.

Знгачительно более умный и опытный руководитель еще советской закалки как то сказал (лет наверное 10 назад): "мне предлагают финансирование дают 300 миллионов и просят наладить производство. А я отвечаю им что мне нужно 300 специалистов без которых это не получится сделать. А их нет. А я не умею рожать специалистов."

Сейчас начинается то что Коровьев в варьете назвал "полным разоблачением" Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893 Вот именно сейчас оно и начитнается. Кто там запасался попкорном? Самое время. Пару лет развлекухи гаранированно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
... пишет:


сейчас туда в прорыв бросили пердюкова. чтобы он пришёл написдил бабла наорал всё развалил окончательно и удалился с чувством полностью сделанного дела

так и будет.

Знгачительно более умный и опытный руководитель еще советской закалки как то сказал (лет наверное 10 назад): "мне предлагают финансирование дают 300 миллионов и просят   наладить производство. А я отвечаю им что мне нужно 300 специалистов без которых это не получится сделать. А их нет. А я не умею рожать специалистов."

Сейчас начинается то что Коровьев в варьете назвал "полным разоблачением" Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893 Вот именно сейчас оно и начитнается. Кто там запасался попкорном? Самое время. Пару лет развлекухи гаранированно
Мне кажется масштабы мишинной возни которая конечно видна вы несколько преувеличиваете. Для начала стоит дождаться заключения специалистов.
Потому что может оказаться например что в виду высокой автоматизации Сухого - там какой-нибудь допуск по квалификации пилотов придумали. Или что ещё в этом роде.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

так и будет.

Знгачительно более умный и опытный руководитель еще советской закалки как то сказал (лет наверное 10 назад): "мне предлагают финансирование дают 300 миллионов и просят   наладить производство. А я отвечаю им что мне нужно 300 специалистов без которых это не получится сделать. А их нет. А я не умею рожать специалистов."

Сейчас начинается то что Коровьев в варьете назвал "полным разоблачением" Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893 Вот именно сейчас оно и начитнается. Кто там запасался попкорном? Самое время. Пару лет развлекухи гаранированно
Мне кажется масштабы мишинной возни которая конечно видна вы несколько преувеличиваете. Для начала стоит дождаться заключения специалистов.
Потому что может оказаться например что в виду высокой автоматизации Сухого - там какой-нибудь допуск по квалификации пилотов придумали. Или что ещё в этом роде.

Это конечно безусловно. Но лучше дождаться выводов покупателей SSJ и пассажиров.
Я  лично на SSJ не сяду. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893 Ваще.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

одно дело - писдить бабло разваливая армию и совсем иное - пытаясь создать летательный аппарат тяжелее воздуха. тут не то что никакого гуманитарного "образования" не хватит но и не всякого инженерно технического. как бы не пытался убедить нас в обратном месье чубайс с его тезисом о том что чем меньше человек понимает в том деле за которое берётся тем больше бабла он там сможет написдить успехов он обеспечит. всё таки троечники и даже двоечники ничего путного создать не смогут. как бы не пытались нас опровергнуть примером а.эйнштейна

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:

Это конечно безусловно. Но лучше дождаться выводов покупателей SSJ и пассажиров.
Я  лично на SSJ не сяду. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893 Ваще.

Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389

на жидо-батуте?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в тему нашему брату клюкве навеяло:
есть на нашей улице больница
все её еврейскою зовут
я желаю вам друзья не бывать там никогда
ПУСТЬ НАШИ ВРАГИ ТУДА ИДУТ

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Клюква, ты пойми. Для меня арий это кусок смердячего обезьяньего кала, садист, душегуб и тупая обезьяна. Поэтому можешь и дальше про жидоские батуты. Например ИЛ - нормальный такой жидовский батут. Ту и Як тоже нормальные жидо-батуты. А вот SSJ - это летающий арийский крематорий. И от всей жидовской души желаю тебе и твоим родокам летать только на SSJ-100.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Мне кажется масштабы мишинной возни которая конечно видна вы несколько преувеличиваете. Для начала стоит дождаться заключения специалистов.
Потому что может оказаться например что в виду высокой автоматизации Сухого - там какой-нибудь допуск по квалификации пилотов придумали. Или что ещё в этом роде.

Это конечно безусловно. Но лучше дождаться выводов покупателей SSJ и пассажиров.
Я  лично на SSJ не сяду. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893 Ваще.

это точно ! не стоит

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну садиться то на него сейчас уже очково, ясен пеньВот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Ну садиться то на него сейчас уже очково, ясен пеньВот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893

в нево было всегда очково садится Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

Это конечно безусловно. Но лучше дождаться выводов покупателей SSJ и пассажиров.
Я  лично на SSJ не сяду. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893 Ваще.

это точно ! не стоит


даже не встаёт. не то что не стоит. с любым подъёмным механизмом

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну не вышел каменный цветок...бывает... Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:Клюква, ты пойми. Для меня арий это кусок смердячего обезьяньего кала, садист, душегуб и тупая обезьяна. Поэтому можешь и  дальше про жидоские батуты. Например ИЛ - нормальный такой жидовский батут. Ту и Як тоже нормальные жидо-батуты. А вот SSJ - это летающий арийский крематорий. И от всей жидовской души желаю тебе и твоим родокам летать только на SSJ-100.  

Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389 Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2741793389

жидо-нацистские глисты перемещаются исключительно в кишечнике?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ну не вышел каменный цветок...бывает... Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2351351486


жидо-ирония? Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893 За этого мутанта 2 нормальных летака загубили. Один уже был готов на 85%. И весь из российских комплектующих.

Я не большой поклонник коспирологических теорий но имхо тут точно без боинга и/или эрбаса не обошлось. Конкретно убивали конкурента.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну не вышел каменный цветок...бывает... Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 2351351486


жидо-ирония? Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893  За этого мутанта 2 нормальных летака загубили. Один уже был готов на 85%. И весь из российских комплектующих.

Я не большой поклонник коспирологических теорий но имхо тут точно без боинга и/или эрбаса не обошлось. Конкретно убивали конкурента.

кто ж так убивает конкурентов, на месте боинга? Они их так никогда не убъют...

Кто мешал строить хороший самолет? Боинг с аэробасом? нуну...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:


жидо-ирония? Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893  За этого мутанта 2 нормальных летака загубили. Один уже был готов на 85%. И весь из российских комплектующих.

Я не большой поклонник коспирологических теорий но имхо тут точно без боинга и/или эрбаса не обошлось. Конкретно убивали конкурента.

кто ж так убивает конкурентов, на месте боинга? Они их так никогда не убъют...

Кто мешал строить хороший самолет? Боинг с аэробасом? нуну...

ИМХО просто победила всеобщяя вера в то, что военные знают лучше как надо самолеты строить.. внутренне лобби. Я конечно не знаю, но я так чуйствую


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:


жидо-ирония? Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893  За этого мутанта 2 нормальных летака загубили. Один уже был готов на 85%. И весь из российских комплектующих.

Я не большой поклонник коспирологических теорий но имхо тут точно без боинга и/или эрбаса не обошлось. Конкретно убивали конкурента.

кто ж так убивает конкурентов, на месте боинга? Они их так никогда не убъют...

Кто мешал строить хороший самолет? Боинг с аэробасом? нуну...

40 ярдов в труху и на выходе куренок ощипанный? Юль именно так и убивают. Предварительно высадив страну-конкурента на мега-крутое и столь же мега-бездарное финансирование этого недоразумения.

Охеренные из экономизздов и уристов конструкторы. Ну просто супер Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893)))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

кто ж так убивает конкурентов, на месте боинга? Они их так никогда не убъют...

Кто мешал строить хороший самолет? Боинг с аэробасом? нуну...

40 ярдов в труху и на выходе куренок ощипанный? Юль именно так и убивают. Предварительно высадив страну-конкурента на мега-крутое и столь же мега-бездарное финансирование этого недоразумения.

Охеренные из экономизздов и уристов конструкторы. Ну просто супер Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893)))

я имела ввиду, что боингу про конкуренцию пора забыть. Если только они не собираются конкурировать в номинации "кто хуже строит самолеты". Это какая=то отрицательная конкуренция...В итоге побеждает .... Кто?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

40 ярдов в труху и на выходе куренок ощипанный? Юль именно так и убивают. Предварительно высадив страну-конкурента на мега-крутое и столь же мега-бездарное финансирование этого недоразумения.

Охеренные из экономизздов и уристов конструкторы. Ну просто супер Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893)))

я имела ввиду, что боингу про конкуренцию пора забыть. Если только они не собираются конкурировать в номинации "кто хуже строит самолеты".  Это какая=то отрицательная конкуренция...В итоге побеждает .... Кто?

Конкуренция - это когда конкурента убивают. Вбивают в землю по маковку и посыпают солью а потом закатывают бетоном в метро толщиной. Боинкгу не конкуренция нужна, а рынок сбыта. А для этого убивается локальный кокурент в целевой стране. С ним не конкурируют - его убивают нахер. И пока что судя по следущим шагам типа Сердюков в ОАК и Васильева в сч.п - процесс убивания продолжается.

А кто побеждает? Тот кто выжил тот и победитель.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я имела ввиду, что боингу про конкуренцию пора забыть. Если только они не собираются конкурировать в номинации "кто хуже строит самолеты".  Это какая=то отрицательная конкуренция...В итоге побеждает .... Кто?

Конкуренция  - это когда конкурента убивают. Вбивают в землю по маковку и посыпают солью а потом закатывают бетоном в метро толщиной.  Боинкгу не конкуренция нужна, а  рынок сбыта. А для этого убивается локальный кокурент в целевой стране. С ним не конкурируют - его убивают нахер. И пока что судя по следущим шагам типа Сердюков в ОАК  и Васильева в сч.п - процесс убивания продолжается.

А кто побеждает? Тот кто выжил тот и победитель.

Можно и так конечно... но если твой продукт еще хуже чем у конкурента, то побеждает конкурент, а не ты.
Боинг 737 мах хуже чем наш этот - поигибших больще, международный резонанас шире, если что. Кто в мире летал на супер джете кроме нас? А кто теперь хочет летать на боинге 737?

Я за то чтобы строили хорошие самолеты, а не конкурировали кто меньше летальных исходов предъявит если что..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Если говорить о конспирологии, то скорее всего аврия с супер джетом была выгодна... отгадай кому с трех раз)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Конкуренция  - это когда конкурента убивают. Вбивают в землю по маковку и посыпают солью а потом закатывают бетоном в метро толщиной.  Боинкгу не конкуренция нужна, а  рынок сбыта. А для этого убивается локальный кокурент в целевой стране. С ним не конкурируют - его убивают нахер. И пока что судя по следущим шагам типа Сердюков в ОАК  и Васильева в сч.п - процесс убивания продолжается.

А кто побеждает? Тот кто выжил тот и победитель.

Можно и так конечно... но если твой продукт еще хуже чем у конкурента, то побеждает конкурент, а не ты.
Боинг 737 мах хуже чем наш этот - поигибших больще, международный резонанас шире, если что. Кто в мире летал на супер джете кроме нас? А кто теперь хочет летать на боинге 737?

Я за то чтобы строили хорошие самолеты, а не конкурировали кто меньше летальных исходов предъявит если что..


смешная ты. мертвец не может победить. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893 Будь твоя продукция трижды хуже но если меня нет то и моей продукции нет и конкуренции нет а ты победитель.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Можно и так конечно... но если твой продукт еще хуже чем у конкурента, то побеждает конкурент, а не ты.
Боинг 737 мах хуже чем наш этот - поигибших больще, международный резонанас шире, если что. Кто в мире летал на супер джете кроме нас? А кто теперь хочет летать на боинге 737?

Я за то чтобы строили хорошие самолеты, а не конкурировали кто меньше летальных исходов предъявит если что..


смешная ты. мертвец не может победить. Вот вам и сухой суперджет! - Страница 11 1048167893 Будь твоя продукция трижды хуже но если меня нет то и моей продукции нет и конкуренции нет а ты победитель.

ну у нас же новая холодная война, а не свободная конкуренция, ты забыл?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения