Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия

+15
capt
Eсфирь
формат
джейн
Сова
123
Хитрый Хвост
_J0ker
Bastet
africa
Фиалка10
anw
7.62x39
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 15]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Куда, скажи мне, бутылку пластиковую, что я те причлала, мне положить, чтоб кит не задохнулся?
У меня в деревне слова вальзер никто не знает, включая меня. Ты о чем?))))

О минеральной воде бутилированной.

Чтобы кит не задохнулся и морские черепахи не гибли, нужно не засорять моря и океаны и приучать к этому детей.

Или ты ко мне с претензиями к пластику?
Так я против пластика.
Что-то ещё?
Я ничо. Я чиста за то, что у в твоей швейцарии нет продукта без пластика. Но ты приучай. Ага.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Блин, ну остановитесь уже. Обе сразу. Полнолуние только 14 сентября.
Мы подвержены метеориту, который вышел на орбиту.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 7 1048167893
Полнолуние нас и успокоит.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 7 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

? пишет:
Нравица? Мне тож. Вот слушай! Я слушала про помойку на балконе 10 лет на русвиссе. Пока рабочие куре еще не стале кардиологами.
Терь ваша очередь ;) а то вы все в швейцарию хотите. Дада, мой славный негритянский друг.;)
винных ягод наклевалась?))
С удовольствием бы.не могу. За рулем. С утра до вечера. Седни тож. И завтра с 7-30.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

О минеральной воде бутилированной.

Чтобы кит не задохнулся и морские черепахи не гибли, нужно не засорять моря и океаны и приучать к этому детей.

Или ты ко мне с претензиями к пластику?
Так я против пластика.
Что-то ещё?
Я ничо. Я чиста за то, что у в твоей швейцарии нет продукта без пластика.  Но ты приучай. Ага.
Че врать-то?
Где я подобное писала?



Последний раз редактировалось: Сова (Чт 12 Сен - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

?

Anonymous
Гость

Галич пишет:Нравица? Мне тож. Вот слушай! Я слушала про помойку на балконе 10 лет на русвиссе. Пока рабочие куре еще не стале кардиологами.
Терь ваша очередь ;) а то вы все в швейцарию хотите. Дада, мой славный негритянский друг.;)
что имеется в виду?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Блин, ну остановитесь уже. Обе сразу. Полнолуние только 14 сентября.
Стою! Про что теперь?
Кита спасли сжиганием пластика в атмосфэру.
Вылечились плацебо потму что свиссы сказали, что имуностимуляторов не изобрели в свиссе и поэтому их нет.
Путин гад и чуда нет написал какой то мужик в цюрихе в ихнай прессе.
Дети по последним сведеньям красют ногти.
Ссылку дать на детскую тему в швейцарии?

Хош, про прививки и туберкулез? Это было моим последним голосованием в свисс лет 8 назад. )))))))

187Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 7 Empty . Чт 12 Сен - 22:15

.

Anonymous
Гость

Галич пишет:Стою! Про что теперь?
Кита спасли сжиганием пластика в атмосфэру.
Вылечились плацебо потму что свиссы сказали, что имуностимуляторов не изобрели в свиссе и поэтому их нет.
Путин гад и чуда нет написал какой то мужик в цюрихе в ихнай прессе.
Дети по последним сведеньям красют ногти.
Ссылку дать на детскую тему в швейцарии?

Хош, про прививки и туберкулез? Это было моим последним голосованием в свисс лет 8 назад. )))))))
вот что скука смертная с домашней курицей делает

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Я ничо. Я чиста за то, что у в твоей швейцарии нет продукта без пластика.  Но ты приучай. Ага.
Че врать-то?
Где я подобное писала?
Бууууууу!!!! Ну как жэ тяжко то.
Найди свой пост, где ты написала про спасение кита ака приучение детей к походу на сортировочный участок.
Перечитала?
Еще раз перечитай.
Терь собери все в кучу.
Пойди в магаз.
Не, не ходи. Открой холодильник. Что ты там видишь ? ( или когда ты писала на закупку в мигро на 200 и потом по мелочи, ты врала?)
Ты там видишьодин пластик. Мясо, овощи, фрукты, кондитерку.
Еще ты видишь ( вне холодильника)упаковки от игрух, упаковки от галантереи, от канцелярии, от лака для ногтей, от косметики, от всего. И везде пласти, пластик, пли т д и тп.
Какая сортировка мусора с детьми и приучение их к экологичности???? Ты о чем?

Куда ты с ним пойдешь?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я так и не понимаю, что мешает тебе жить в россии? вон муж когда в лондоне работал ..ты же оставалась в женеве ...из твоих слов. почему не уехать в россиию и не растить ребенка в нормальной стране. а муж потом... сделает биснесс и к вам присоединится. ну нельзя же жить в стране и так ее ненавидеть. и ребенок ето видет и слышет ..у него двойная мораль разовется ...
правда ..галич. ето ведь сегодня практикуется..он в женеве а ты в россии.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Че врать-то?
Где я подобное писала?
Бууууууу!!!! Ну как жэ тяжко то.
Найди свой пост, где ты написала про спасение кита ака приучение детей к походу на сортировочный участок.
Перечитала?
Еще раз перечитай.
Терь собери все в кучу.
Пойди в магаз.
Не, не ходи. Открой холодильник. Что ты там видишь ? ( или когда ты писала на закупку в мигро на 200 и потом по мелочи, ты врала?)
Ты там видишьодин пластик. Мясо, овощи, фрукты, кондитерку.
Еще ты видишь ( вне холодильника)упаковки от игрух, упаковки от галантереи, от канцелярии, от лака для ногтей, от косметики, от всего. И везде пласти, пластик, пли т д и тп.
Какая сортировка мусора с детьми и приучение их к экологичности???? Ты о чем?

Куда ты с ним пойдешь?
Еще раз, где я писала, что в моей швейцарии нет пластика?

Или где я писала, что пластик это хорошо и экологично?

Что за странные в разные стороны?



Последний раз редактировалось: Сова (Чт 12 Сен - 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Че врать-то?
Где я подобное писала?
Бууууууу!!!! Ну как жэ тяжко то.
Найди свой пост, где ты написала про спасение кита ака приучение детей к походу на сортировочный участок.
Перечитала?
Еще раз перечитай.
Терь собери все в кучу.
Пойди в магаз.
Не, не ходи. Открой холодильник. Что ты там видишь ? ( или когда ты писала на закупку в мигро на 200 и потом по мелочи, ты врала?)
Ты там видишьодин пластик. Мясо, овощи, фрукты, кондитерку.
Еще ты видишь ( вне холодильника)упаковки от игрух, упаковки от галантереи, от канцелярии, от лака для ногтей, от косметики, от всего. И везде пласти, пластик, пли т д и тп.
Какая сортировка мусора с детьми и приучение их к экологичности???? Ты о чем?

Куда ты с ним пойдешь?


да что ты такая упертая ? сдался тебе етот мусор. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 7 2706675327
нам вот город раздал дополнительные контейнеры каждому домовладельзу, что бы мусор сами сортировали отдело бытовой ..отдельно пластик. имели в виду большинство.
а диван выкинуть надо из города сделать спезиальный виzит спезиальной машины ...они приежают и забиrают. а если телевизор или компютер ..то dругая машина вызывается ...по выбросу електроники ...все ето разные мусора.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Бууууууу!!!! Ну как жэ тяжко то.
Найди свой пост, где ты написала про спасение кита ака приучение детей к походу на сортировочный участок.
Перечитала?
Еще раз перечитай.
Терь собери все в кучу.
Пойди в магаз.
Не, не ходи. Открой холодильник. Что ты там видишь ? ( или когда ты писала на закупку в мигро на 200 и потом по мелочи, ты врала?)
Ты там видишьодин пластик. Мясо, овощи, фрукты, кондитерку.
Еще ты видишь ( вне холодильника)упаковки от игрух, упаковки от галантереи, от канцелярии, от лака для ногтей, от косметики, от всего. И везде пласти, пластик, пли т д и тп.
Какая сортировка мусора с детьми и приучение их к экологичности???? Ты о чем?

Куда ты с ним пойдешь?


да что ты такая упертая ? сдался тебе етот мусор. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 7 2706675327
нам вот город раздал дополнительные контейнеры каждому домовладельзу, что бы мусор сами сортировали отдело бытовой ..отдельно пластик. имели в виду большинство.
а диван выкинуть надо из города сделать спезиальный виzит спезиальной машины ...они приежают и забиrают. а если телевизор или компютер ..то dругая машина вызывается ...по выбросу електроники ...все ето разные мусора.
Ну наконец. Тепло.
Из контейнера куда оне деваютсо?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


да что ты такая упертая ? сдался тебе етот мусор. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 7 2706675327
нам вот город раздал дополнительные контейнеры каждому домовладельзу, что бы мусор сами сортировали отдело бытовой ..отдельно пластик. имели в виду большинство.
а диван выкинуть надо из города сделать спезиальный виzит спезиальной машины ...они приежают и забиrают. а если телевизор или компютер ..то dругая машина вызывается ...по выбросу електроники ...все ето разные мусора.
Ну наконец. Тепло.
Из контейнера куда оне деваютсо?


в мусорный день мы выставляем контейнеры на улизу ...приежают две разные мусороуборочные машины - одна забирает мусот из бытового контейнера, другая следом убирает пластиковый и бумажный контейнер ( те материалы которые идут в переработку ).

джейн

джейн
Гуру
Гуру

А пишет:куд кудах тах тах


коооо-кооо...ко. lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:я так и не понимаю, что мешает  тебе жить в россии? вон муж когда в лондоне работал ..ты же оставалась в женеве ...из твоих слов. почему не уехать в россиию и не растить ребенка в нормальной стране. а муж потом... сделает биснесс и к вам присоединится. ну нельзя же жить в стране и так ее ненавидеть. и ребенок ето видет и слышет ..у него двойная мораль разовется ...
правда ..галич. ето ведь сегодня практикуется..он в женеве а ты в россии.
Давай мы оставим меня в покое и ты мне поверишь, что при первой возможности я вернусь в россию.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У пишет:Я бы трахнул...
👍😂

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:я так и не понимаю, что мешает  тебе жить в россии? вон муж когда в лондоне работал ..ты же оставалась в женеве ...из твоих слов. почему не уехать в россиию и не растить ребенка в нормальной стране. а муж потом... сделает биснесс и к вам присоединится. ну нельзя же жить в стране и так ее ненавидеть. и ребенок ето видет и слышет ..у него двойная мораль разовется ...
правда ..галич. ето ведь сегодня практикуется..он в женеве а ты в россии.
Давай мы оставим меня в покое и ты мне поверишь, что при первой возможности я вернусь в россию.


поверю ли ? может и поверю .....но дело в том что проблема может быть не в швейцарии а в тебе и ...ты будеш так же недовольна россией ....ну ето не мое дело, тут ты права. ладно оставили етот вопрос. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 7 783585711

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Ну наконец. Тепло.
Из контейнера куда оне деваютсо?


в мусорный день мы выставляем контейнеры на улизу ...приежают две разные мусороуборочные машины - одна забирает мусот из бытового контейнера, другая следом убирает пластиковый и бумажный контейнер ( те материалы которые идут в переработку ).
Вау! Супер, джейн! Мы как никогда близки к спасению кита)))))
Нам осталось только понять, куда едет мусорка. Ну правда ж не к моему киту?)
Пс. У совы бутылки на сжигание за 2-50 за мусорный мешок можнокинуть в спец мусорку из которой за ее ж деньги бутыль сожгут. У вас хоть бесплатно или ты платишь?)))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мегатема. смешалось всё в доме у обломова - волки козы люди кони помидоры и вирус гипатита



Последний раз редактировалось: ... (Чт 12 Сен - 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


в мусорный день мы выставляем контейнеры на улизу ...приежают две разные мусороуборочные машины - одна забирает мусот из бытового контейнера, другая следом убирает пластиковый и бумажный контейнер ( те материалы которые идут в переработку ).
Вау! Супер, джейн! Мы как никогда близки к спасению кита)))))
Нам осталось только понять, куда едет мусорка. Ну правда ж не к моему киту?)
Пс. У совы бутылки на сжигание за 2-50 за мусорный мешок можнокинуть в спец мусорку из которой за ее ж деньги бутыль сожгут. У вас хоть бесплатно или ты платишь?)))))

Да что же ты никак не успокоишься?)))
Всё колбасит при воспоминании о моей персоне.)
Уже и деньги посчитала в моем кармане. Пусть и за мои же деньги ту бутылку сожгут.
Я на всё согласная.)))
Бутылка не попадёт в море и морские животные не погибнут.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 7 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


в мусорный день мы выставляем контейнеры на улизу ...приежают две разные мусороуборочные машины - одна забирает мусот из бытового контейнера, другая следом убирает пластиковый и бумажный контейнер ( те материалы которые идут в переработку ).
Вау! Супер, джейн! Мы как никогда близки к спасению кита)))))
Нам осталось только понять, куда едет мусорка. Ну правда ж не к моему киту?)
Пс. У совы бутылки на сжигание за 2-50 за мусорный мешок можнокинуть в спец мусорку из которой за ее ж деньги бутыль сожгут. У вас хоть бесплатно или ты платишь?)))))


bесплатно...если можно ето назвать бесплатно - мы платим каждый месяц Праперти тексы ( налог на недвижимость )..и он приличный ( типа $900 в месях ) ..и он все время растет. там где хорошие школы он выше и выше. в ети деньги входит и уборка мусора...а мусоровозы вывозят мусор на городские свалки ....где они я не знаю...из потом консервируют ...и так далее. а есть разве другой способ ? ну кроме таких стран как голандия , где из мусора енергию електрическую добывают ..может ече где ...в россии я думаю ето свалки ...стопудово.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

со швейцарскими деньгами в россии будешь жить как король, там и учителю музыки можно 5$ в час платить, а не $60 как в швейцарии, и на рождество тебе местные сказку устроят, с хороводами и песнями, чтоб им царской рукой пару франков бросили, ведь в швейцарии такая сказка будет дорого стоить, а местным туземцам и пары $ хватит. в швейцарии налоги огромные, с 10,000 зарплаты 2-3 тыщи налогами заплатишь, а в россии средняя зарплата $650 в месяц, у них вообще даже 2–3 тыщ нет, так что и волноваться не о чем. красота! а швейцария – говно с пластиком и врачами , отрезающими ноги налево и направо. и учитель – тупой педофил, ничего не знает. да, я б тоже от такой швейцарии взвыл. короче, в швейцарию ни ногой ( Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 7 2706675327 , а то отрежут!)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это только где нить в нохопёрске такая простота нравов и уровень цен сохранились. да и то вряд ли

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Вау! Супер, джейн! Мы как никогда близки к спасению кита)))))
Нам осталось только понять, куда едет мусорка. Ну правда ж не к моему киту?)
Пс. У совы бутылки на сжигание за 2-50 за мусорный мешок можнокинуть в спец мусорку из которой за ее ж деньги бутыль сожгут. У вас хоть бесплатно или ты платишь?)))))


bесплатно...если можно ето назвать бесплатно - мы платим каждый месяц Праперти тексы ( налог на недвижимость )..и он приличный ( типа $900 в месях ) ..и он все время растет. там где хорошие школы он выше и выше. в ети деньги входит и уборка мусора...а мусоровозы вывозят мусор на городские свалки ....где они я не знаю...из потом консервируют ...и так далее. а есть разве другой способ ? ну кроме таких стран как голандия , где из мусора енергию електрическую добывают ..может ече где ...в россии я думаю ето свалки ...стопудово.
мы тож плати таксы.
Но, внимание, швейцария кроме женевы платит 2 доллара за каждый мусорный мешок.
Джейн, я верю в тебя.
Мусорный мешок сделан из пластика и на нем написано, что он ресайкбл только на 50 процентов.
Никто в швейцарии никада не видел свалки.
Где заводы по переработке мусора тож никто не знает.
Куда делись мои последние два дивана, три компа и один телек? Еще одна машина вольво. Пластик сожгли в крематории вместе с покойничком ай гесс ну хрен с ним)))))
Я не читаю экологов, я антисоциалист и ненавиду гринпис если что.
Где все лекарства с истекшим сроком годности и запакованные?

Я устала задавать вопросы, но они у меня есть.
Прследний: сколько ты вынимаешь рекламы бумажной в день из почтового ящика? Лично мне страшно, когда я это вижу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:со швейцарскими деньгами в россии будешь жить как король, там и учителю музыки можно 5$ в час платить, а не $60 как в швейцарии, и на рождество тебе местные сказку устроят, с хороводами и песнями, чтоб им царской рукой пару франков бросили, ведь в швейцарии такая сказка будет дорого стоить, а местным туземцам и пары $ хватит. в швейцарии налоги огромные, с 10,000 зарплаты 2-3 тыщи налогами заплатишь, а в россии средняя зарплата $650 в месяц, у них вообще даже 2–3 тыщ нет, так что и волноваться не о чем. красота! а швейцария – говно с пластиком и врачами , отрезающими ноги налево и направо. и учитель – тупой педофил, ничего не знает. да, я б тоже от такой швейцарии взвыл. короче, в швейцарию ни ногой ( Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 7 2706675327 , а то отрежут!)
350 руб месяц муз школа в новохоперске.
дочь взяли экстерном.
у моей мамы пенсия 25 тыщ.
Читаем передовицу про путина и ждем чуда.
Смотрим в банк счет. Свой!!!!
Или в банк счет любого свисса.
Кто и из всех тут присутствующих может позволить своим детям позаниматься музыкой на уровне детей рф?
Не. 60 фр по знакомству. Ставка в час от 80 до 120.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И теперь последнее. Нищета - это не когда ты пьешь воду из под крана и трамбуешь мусор на балконе. Нищета - это когда ты не можешь заплатить своему ребенку нормальное среднее с доп образованием.
Моя мама пенсионерка в России может.
В швейцарии - эээээ.
Ну попробуйте.
Спокночи всем.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

я, вообще, не понимаю, как швейцария до сих пор существует и не развалилась, если в ней просто какой–то леденящий душу, лютый ужас!
и еще парадокс, как при таком кошмаре оттуда никакой силой не выгонишь тех, которые больше всех там страдают! а может они специально так говорят, чтоб русские люди туда не ехали, и все им одним досталось?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:я, вообще, не понимаю, как швейцария до сих пор существует и не развалилась, если в ней просто какой–то леденящий душу, лютый ужас!
и еще парадокс, как при таком кошмаре оттуда никакой силой не выгонишь тех, которые больше всех там страдают! а может они специально так говорят, чтоб русские люди туда не ехали, и все им одним досталось?
Ну, цифра, ну ты то хоть!!!!!
Ну хоть лицо красивое сделай и скажи, что с десяткой зарплаты, из них треха налогов, трешка жилье и штука страховок я живу лучше чем твоя мама тупая пенсионерка из новохоперска и могу заплатить и как русский обормот специальность 2 р в неделю, сольфеджио, музлитературу и хор.
Ну хотяб два раза в неделю не раздумывая отдай за струмент один. Эт полная фигня с т зрения моей старушки маман. Не посрамись уж пред нею.
А потом приходи, про меня поговорим и почему я живу в жэ.
))))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения