Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия

+15
capt
Eсфирь
формат
джейн
Сова
123
Хитрый Хвост
_J0ker
Bastet
africa
Фиалка10
anw
7.62x39
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 15]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я кусок той стены видела
справа стена слева аутлет тряпками
Капт сказал что похоже на забор генеральских дач
но точно на госграницу никак не тянет Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 475026333
а я видела

то что ты видела это Трампмудак построил?  Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1485540604 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1485540604
а там написано должно быть что этот кусок стены строил Трамп? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
но пусть это будет не его кусок
кто то же фигню возвел на деньги налогоплательщиков?
А нафига?
в чем смысл пограничного контроля вооруженного до зубов если в пары километрах две страны разделяет забор Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
но ладно, мы не имеем право критиковать Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Анатольевна, а что там в Америке?
как съездила и какие впечатления?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Галич, мне вот реально кажется что мы от животных как-то подальше ушли, хотя бы в плане чисто социальной организации.
Просто эти исследования и эксперименты дорого вообще стоят, да ещё в нашем климате - но нам в нашем климате деваться видимо просто некуда, сначала условия генетику вывели - а дальше уже от генетики не денешься.
Причём "климат" в данном контексте подразумевает не только климатические условия.
Вот не знаю, джокер.
Скорее всего ты прав. Но только с т зрения социальной организации и при условии когда мы находимся в своем климатическом контексте.
Как только мы из него выпадаем типа в эмиграцию, то зачастую возвращаемся к ящеркам с обезьянками и прочими зверушками со скоростью света.))))
а можешь объяснить почему есть разные диаспоры даже украинская и только мы почему то каждый сам за себя?
и на русвисе народ писал что если слышит русскую речь переходит на другую сторону улицы
это вот откуда в нас такое Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:@Сова пишет:

Я уже и двум 5 буду рада, хотя шансы при этом стремятся к нулю.
В общем, пью варелианку, не сплю вообще.:(
Наша девушка плачет, не хочет в сек.

Сегодня какую-то приват-гими посетили.
Подружка сына говорит, что «отстой» (она там 2 года училась), все остальные (а их очень мало) от 25 тыс и выше.
Голова кругом.:(


так вот Сова. ты сама это принесла. 7-й класс в котором из предметов три языка, мат, ист, и природоведение - эт не институт, не аспира.
эт даж не физ-мат школа, не школа при гнесинке, не школа для одаренных детей.
это 7-й класс. у ребенка русского впереди вся жизнь.

что ужасного в секе? там учатся прекрасные дети.
Гы)))
Речь не о детях.

Как-то нет желания обсуждать чужих детей.

Здесь никому не надо объяснять, надеюсь, что местная гимназия лучше, чем ПТУ (если по-русски).

Во вторых, мы как-нибудь сами разберемся, где и как нам образовывать своих детей.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:Анатольевна, а что там в Америке?
как съездила и какие впечатления?
я съездила сперва на Кавказ . как мне на форуме советовали
потом в маскву а потом в америчку
расскажу и покажу когда не лень будет lol!
в особенности мою маман при восхождении на Ельбрус
на подьемике конечно. но мы с тобой Формат в 80 и до подьемника не доберемся Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:


то что ты видела это Трампмудак построил?  Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1485540604 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1485540604
а там написано должно  быть что этот кусок стены строил Трамп? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
но пусть это будет не его кусок
кто то же фигню возвел на деньги налогоплательщиков?
А нафига?
в чем смысл пограничного контроля вооруженного до зубов если в пары километрах две страны разделяет забор Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
но ладно, мы не имеем право критиковать Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 327940302

я не понял - ты решила мне рассказать про то как в США охраняют южную границу и для чего там до Трампамудака стену сляпали на соплях или обратилась ко мне с просьбой объяснить зачем нужно строить стену?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я всегда честно говорила что из своей сельпо сделать не дам
у мужа был выбор или развод или соглашаться с моим видением
и не потому что ПТУ это плохо
а потому что я не люблю когда меня хотят надурить
пока ребёнок маленький в него можно вложить очень многое
а здесь впаривается что вот когда ребёнок вырастет вот тогда он сам определит надо ему быть доктором или слесарем
т. е с полом мальчик девочка ребёнок должен определитьося в яслях
с религией в первом классе
а с образованием только когда достигнет совершенолетия
по моему маразм


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
а там написано должно  быть что этот кусок стены строил Трамп? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
но пусть это будет не его кусок
кто то же фигню возвел на деньги налогоплательщиков?
А нафига?
в чем смысл пограничного контроля вооруженного до зубов если в пары километрах две страны разделяет забор Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
но ладно, мы не имеем право критиковать Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 327940302

я не понял - ты решила мне рассказать про то как в США охраняют южную границу и для чего там до Трампамудака стену сляпали на соплях или обратилась ко мне с просьбой объяснить зачем нужно строить стену?
а ты знаешь зачем строить стену? И почему Трамп мудак если даже Джейн собирается за него голосовать опять?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

я не понял - ты решила мне рассказать про то как в США охраняют южную границу и для чего там до Трампамудака стену сляпали на соплях или обратилась ко мне с просьбой объяснить зачем нужно строить стену?
а ты знаешь зачем строить стену? И почему Трамп мудак если даже Джейн собирается за него голосовать опять?

сначала ты.

потому что он не захотел "с чистого листа".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
а ты знаешь зачем строить стену? И почему Трамп мудак если даже Джейн собирается за него голосовать опять?

сначала ты.

потому что он не захотел "с чистого листа".
чего я ? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
что значит с "чистого листа"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:@Сова пишет:

Я уже и двум 5 буду рада, хотя шансы при этом стремятся к нулю.
В общем, пью варелианку, не сплю вообще.:(
Наша девушка плачет, не хочет в сек.

Сегодня какую-то приват-гими посетили.
Подружка сына говорит, что «отстой» (она там 2 года училась), все остальные (а их очень мало) от 25 тыс и выше.
Голова кругом.:(


так вот Сова. ты сама это принесла. 7-й класс в котором из предметов три языка, мат, ист, и природоведение - эт не институт, не аспира.
эт даж не физ-мат школа, не школа при гнесинке, не школа для одаренных детей.
это 7-й класс. у ребенка русского впереди вся жизнь.

что ужасного в секе? там учатся прекрасные дети.
Гы)))
Речь не о детях.

Как-то нет желания обсуждать чужих детей.

Здесь никому не надо объяснять, надеюсь, что местная гимназия лучше, чем ПТУ (если по-русски).

Во вторых, мы как-нибудь сами разберемся, где и как нам образовывать своих детей.
дык в том то и дело, что надо.
у русских людей до 16 лет у детей есть все школьные предметы и в гпту идут люди с радостью и завоевывают первые места на конкурсе профессий в европе. и рабочий любой - это очень почетная профессия лично я считаю и у меня много русских друзей из гпту.

ну да. обучай. как хочешь и где хочешь.
я ж не запрещаю, я тебя слушаю и со мной слушает много наших форумчан. кто то из них из гпту наверняка.


africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

сначала ты.

потому что он не захотел "с чистого листа".
чего я ? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486  
что значит с "чистого листа"
сначала ты ответь на мои вопросы.

с чистого листа это ведь ты с Маркиным обещала.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:Анатольевна, а что там в Америке?
как съездила и какие впечатления?
я съездила сперва на Кавказ . как мне на форуме советовали
потом в маскву а потом в америчку
расскажу и покажу когда не лень будет lol!
в особенности мою маман при восхождении на Ельбрус
на подьемике конечно. но мы с тобой Формат в 80 и до подьемника не доберемся Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2741793389 Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2741793389

дожить еще надо до такого  почетного возраста )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Вот не знаю, джокер.
Скорее всего ты прав. Но только с т зрения социальной организации и при условии когда мы находимся в своем климатическом контексте.
Как только мы из него выпадаем типа в эмиграцию, то зачастую возвращаемся к ящеркам с обезьянками и прочими зверушками со скоростью света.))))
а можешь объяснить почему есть разные диаспоры даже украинская и только мы почему то каждый сам за себя?
и на русвисе народ писал что если слышит русскую речь переходит на другую сторону улицы
это вот откуда в нас такое Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1775542781
так джокер же вывел теорию и я согласилась, что мы высокоорганизованы в социальном плане и стоим на сто ступеней выше всех по причине "климатической" и она нами управляет.
мне нравится эта теория.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
чего я ? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486  
что значит с "чистого листа"
сначала ты ответь на мои вопросы.

с чистого листа это ведь ты с Маркиным обещала.
я обещала? Кому? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
давай так ты или подтверждаешь мои слова или не надо каждый раз говорить что якобы я где то когда то что то говорила и ты это помнишь
иначе это как то не спортивно))
на вопрос кто строил кусок стены я вроде четко написала что на стене не написано кто данный кусок строил


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

лан, мой личный метеорит улетел.
оставляю вам ИА и если придет мой любимый экономист с цыфрами на нике. то зовите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:


не вмешивается в мою жизнь...я вообче стараюсь быть на дистанзии от государства ..и дай Бог что бы не было оснований с ним взаимодействовать.

"аполитично рассуждаешь, чесслово"(с).....как же государство не вмешивается в твою жизнь, когда налоги забирает и тратит их бестолково.....вот, вроде бы, стену с Мексикой на государственные денЮжки строить собралось Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1775542781  

я уже писал - забирает это гос-во больше трети. чтобы потом дуриком тратить это бабло на стёпу на стену и прочие развлекушки типа футстемпов для чернозадых чтобы они не ходили громить магазы. то есть для чернозадых у нас - соц-м а для меня - кап-зм. в полный рост

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:лан, мой личный метеорит улетел.
оставляю вам ИА и если придет мой любимый экономист с цыфрами на нике. то зовите.
не не я ещё чекмоданы даже не разобрала
а у меня тоже помидоры и ещё щенок (((( а Жорик ушел на собачью Радугу
предлагаю обмен семенами
даю бернскую розу и семена кукурузы
бернская роза у меня от пожилых швейцарцев, т. е семена ещё времен 2 мировой lol!
\а кукуруза селекционная
подруга ездила в тьмутаркань к кому то деду который в СССР ещё селекционировал
я те семена должны была передать в Германию, ну и по дороге 6 зернышек себе наковыряла Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 475026333
и теперь у меня есть 6 взрослых кукуруз)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
сначала ты ответь на мои вопросы.

с чистого листа это ведь ты с Маркиным обещала.
я обещала? Кому? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
давай так ты или подтверждаешь мои слова или не надо каждый раз говорить что якобы я где то когда то что то говорила и ты это помнишь
иначе это как то не спортивно))
на вопрос кто строил кусок стены я вроде четко написала что на стене не написано кто данный кусок строил

можно и так, если память как у уральских парней стала, но сначала оговорим условия пари.

я не спрашивал что там написано.
я спросил вполне кокретное.
иначе теряется в чем смысл начального поста, того поста где "я видела"?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="africa"]
ирина анатольевна пишет:
чего я ? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486  
что значит с "чистого листа"
с


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Вот не знаю, джокер.
Скорее всего ты прав. Но только с т зрения социальной организации и при условии когда мы находимся в своем климатическом контексте.
Как только мы из него выпадаем типа в эмиграцию, то зачастую возвращаемся к ящеркам с обезьянками и прочими зверушками со скоростью света.))))
а можешь объяснить почему есть разные диаспоры даже украинская и только мы почему то каждый сам за себя?
и на русвисе народ писал что если слышит русскую речь переходит на другую сторону улицы
это вот откуда в нас такое Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1775542781

Видимо "евреи на экспорт". Им вообще очень большой вес в СССР  был придан - одна из критических ошибок системы.
Ну и аналогично - бандеровцы и прочие пострадавшие от русских.

Насчёт "мы каждый за себя за бугром" - Ирина Анатольна - ну врёшь же.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
я обещала? Кому? Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
давай так ты или подтверждаешь мои слова или не надо каждый раз говорить что якобы я где то когда то что то говорила и ты это помнишь
иначе это как то не спортивно))
на вопрос кто строил кусок стены я вроде четко написала что на стене не написано кто данный кусок строил

можно и так, если память как у уральских парней стала, но сначала оговорим условия пари.

я не спрашивал что там написано.
я спросил вполне кокретное.
иначе теряется в чем смысл начального поста, того поста где "я видела"?
а мы спорим разве?
и о чем спор чтоб знать хотя бы))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

можно и так, если память как у уральских парней стала, но сначала оговорим условия пари.

я не спрашивал что там написано.
я спросил вполне кокретное.
иначе теряется в чем смысл начального поста, того поста где "я видела"?
а мы спорим разве?
и о чем спор чтоб знать хотя бы))
разве не ты мне ультиматум выдвинула, требуя освежить твою память?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:
а можешь объяснить почему есть разные диаспоры даже украинская и только мы почему то каждый сам за себя?
и на русвисе народ писал что если слышит русскую речь переходит на другую сторону улицы
это вот откуда в нас такое Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1775542781

Видимо "евреи на экспорт". Им вообще очень большой вес в СССР  был придан - одна из критических ошибок системы.
Ну и аналогично - бандеровцы и прочие пострадавшие от русских.

Насчёт "мы каждый за себя за бугром" - Ирина Анатольна - ну врёшь же.
посему это я вру Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
не оно может когда люди на отдыхе по другому, но когда проживают в стране то хрен кто поможет
потрепаться да, но конкретно как у еврейской или армянской диаспоры нет такого Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 162073437
знаешь кто у нас главная по тарелочкам в диаспоре? Еврейка косметолог из Одессы. Ничего не имею против, но столько дерьма сколько они в той диаспоре вылили друг на друга это ещё поискать надо.
В особенности когда делили кто сколько мяса на шашлыках сьел и кто сколько не заплатил. Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
а мы спорим разве?
и о чем спор чтоб знать хотя бы))
разве не ты мне ультиматум выдвинула, требуя освежить твою память?
неа не я Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
разве не ты мне ультиматум выдвинула, требуя освежить твою память?
неа не я Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
тогда на сегодня все.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в шаббат нужно входить умиротворённым и завершённым

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:

Видимо "евреи на экспорт". Им вообще очень большой вес в СССР  был придан - одна из критических ошибок системы.
Ну и аналогично - бандеровцы и прочие пострадавшие от русских.

Насчёт "мы каждый за себя за бугром" - Ирина Анатольна - ну врёшь же.
посему это я вру Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2351351486
не оно может когда люди на отдыхе по другому, но когда проживают в стране то хрен кто поможет
потрепаться да, но конкретно как у еврейской или армянской диаспоры нет такого Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 162073437
знаешь кто у нас главная по тарелочкам в диаспоре? Еврейка косметолог из Одессы. Ничего не имею против, но столько дерьма сколько они в той диаспоре вылили друг на друга это ещё поискать надо.
В особенности когда делили кто сколько мяса на шашлыках сьел и кто сколько не заплатил.  Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 2741793389

В смысле она в русской диаспоре по тарелочкам таки главная?
Евреи к нам намертво прицепились. Это да.
К ним так нормально как русские никто в истории не относился.
Но как типичное родо-племенное образование - ищут варианты как вечно висетьДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Гы)))
Речь не о детях.

Как-то нет желания обсуждать чужих детей.

Здесь никому не надо объяснять, надеюсь, что местная гимназия лучше, чем ПТУ (если по-русски).

Во вторых, мы как-нибудь сами разберемся, где и как нам образовывать своих детей.
дык в том то и дело, что надо.
у русских людей до 16 лет у детей есть все школьные предметы и в гпту идут люди с радостью и завоевывают первые места на конкурсе профессий в европе. и рабочий любой - это очень почетная профессия лично я считаю и у меня много русских друзей из гпту.

ну да. обучай. как хочешь и где хочешь.
я ж не запрещаю, я тебя слушаю и со мной слушает много наших форумчан. кто то из них из гпту наверняка.



А мне это обсуждение зачем?

Я и в школьной не противопоставляю одну систему другой.
Меня наша система более чем устраивала.
И местная гимназиальная система меня вполне устраивает.
По первому разу мы со старшим этот путь уже прошли.
Поэтому сравнительный анализ прибереги для кого-нибудь другого, плииз.Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1048167893



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 13 Сен - 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

<почесав репу>
Совушка - что ж ты такая злая то?
Прости всё всемДа что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 11 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения