Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия

+15
capt
Eсфирь
формат
джейн
Сова
123
Хитрый Хвост
_J0ker
Bastet
africa
Фиалка10
anw
7.62x39
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=i7VshexvAqQ
Адрес и цветы ...


а ты думаеш я знаю кто такая Конев ? не знаю и...знать не очень хочется. я и вас не осуждаю...каждый имеет право а мнение ...а верное оно или нет ето субьективное видение каждого из нас. ИА....ты думаеш я за всех евреев ответственна ?))) у тебя какое то местячковое понятие о евреях. я не перехожу на другую сторону улизы когда вижу бывших соотечественников. и хоть среди них много сволочей - мы ничех не хуже и не лучше других ...несоотечествиников. я честно говоря уже запуталась в вашей казустики ...чего вы пытаетесь доказать и кому...ну кроме джокера - у него ясная позиция ( евреи, никах не перестанут пить его праааативную кровь ) ..и из за етого все плохое на урале и в россии ))). как ни стрно вам - я понимаю сову ..у нее не замутненые мозги и она знает что она делает в швейцарии...и не пытается в гостях критиковать хозяина ..и какого ? ...швейцарию. усё...я с вашего разрешения пойду отдохну перед шабатом ))))я 10 миль по стадиону наметалась.
Я попробую посл раз до тебя довести простую мысль. Попробуй вникнуть. В отличие от незамутненной Совы я не искала никогда тут ни места, ни доктората, ни угла, ни денег. Мой муж тож. Меня Точнее моего мужа швейцария позвала сама на работу. Нашла в мск и попросила подумать о выгодном предложении. Прикинь, как я крута))))) я зверски сопротивлялась а потом был ЕБН, дефолт, всяка хрень и я дала слабину. Потом я им платила дофигища налогов. Ничо никада ни одной копейки у швицов не взяла. Только отдавала. За это они меня сделали себе подобной гражданочкой. А потом родилась дочь и со всеми остановками.))))
И вот теперь я опять ничо им не плачу ничо не беру, посылаю подальше всех, не разрешаю приближаться к своему ребенку, с опред момента не пускаю их на порог и мило улыбаюсь.
Про незашореную Сову ничо не знаю и знать не хочу пока она в очередной падучей не сообщит нам чо нить интереснова про воду в бутылке или какой нить нонсенс типа « врач эт высшая каста и он должен получать столько, чтоб ему хотелось тебя лечить также хорошо, как и сечина»

Фсеееееее!!!!! Метеорит улетел. Расслабьсь.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Галич"]
джейн пишет:



а ты думаеш я знаю кто такая Конев ? не знаю и...знать не очень хочется. я и вас не осуждаю...каждый имеет право а мнение ...а верное оно или нет ето субьективное видение каждого из нас. ИА....ты думаеш я за всех евреев ответственна ?))) у тебя какое то местячковое понятие о евреях. я не перехожу на другую сторону улизы когда вижу бывших соотечественников. и хоть среди них много сволочей - мы ничех не хуже и не лучше других ...несоотечествиников. я честно говоря уже запуталась в вашей казустики ...чего вы пытаетесь доказать и кому...ну кроме джокера - у него ясная позиция ( евреи, никах не перестанут пить его праааативную кровь ) ..и из за етого все плохое на урале и в россии ))). как ни стрно вам - я понимаю сову ..у нее не замутненые мозги и она знает что она делает в швейцарии...и не пытается в гостях критиковать хозяина ..и какого ? ...швейцарию. усё...я с вашего разрешения пойду отдохну перед шабатом ))))я 10 миль по стадиону наметалась.
Я попробую посл раз до тебя довести простую мысль. Попробуй вникнуть. В отличие от незамутненной Совы я не искала никогда тут ни места, ни доктората, ни угла, ни денег. Мой муж тож. Меня Точнее моего мужа швейцария позвала сама на работу. Нашла в мск и попросила подумать о выгодном предложении. Прикинь, как я крута))))) я зверски сопротивлялась а потом был ЕБН, дефолт, всяка хрень и я дала слабину. Потом я им платила дофигища налогов. Ничо никада ни одной копейки у швицов не взяла. Только отдавала. За это они меня сделали себе подобной гражданочкой. А потом родилась дочь и со всеми остановками.))))
И вот теперь я опять ничо им не плачу ничо не беру, посылаю подальше всех, не разрешаю приближаться к своему ребенку, с опред момента не пускаю их на порог и мило улыбаюсь.
Про незашореную Сову ничо не знаю и знать не хочу пока она в очередной падучей не сообщит нам чо нить интереснова про воду в бутылке или какой нить нонсенс типа « врач эт высшая каста и он должен получать столько, чтоб ему хотелось тебя лечить также хорошо, как и сечина»

Фсеееееее!!!!! Метеорит улетел. Расслабьсь.




не горячись. я тебя поняла. просто действительно тяжело жить там где душа не лежит. но ето сейчас от тебя мало зависит. семья.
во всяком случае у меня вызывает уважение твое трудолюбие ( огород, система покупок ...и т.д. ) ..очень правильно ведеш себя . мне бы немного такого здравого смысла. я когда залетаю в магазин- я совершенно забываю зачем пришла ..и накупаю хрен знает чего, кроме того за чем пришла. в конце недели многое выкидывается. никак не могу себя приучить включать мозги прежде чем что то положить в корзину. почитала тебя ...и задумалась ...надо перенимать опыт. и систему питания. от колбас ..я уже отказалась ...вред от них приравняли к вреду курения.
ну ...подумай что декабристкам было трудней в сибири...и наберись терпения. ты руссофилка и тебе в их европах особо тяжело )))) мне ведь много чего не нравится в америке ...но я пытаюсь отнестись к етому философски. мне то некуда не дется ...деть уже американцы. конечно жить надо там где ты вырос , и лучше что бы ты был титульным...у меня етого не было. ну короче ...ето мои тараканы , и я с ними друЖу.
а ты аню не настраивай ....кто знает какой у нее будет выбор , когда она вырастет. ето ее жизнь.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:
Я попробую посл раз до тебя довести простую мысль. Попробуй вникнуть. В отличие от незамутненной Совы я не искала никогда тут ни места, ни доктората, ни угла, ни денег. Мой муж тож. Меня Точнее моего мужа швейцария позвала сама на работу. Нашла в мск и попросила подумать о выгодном предложении. Прикинь, как я крута))))) я зверски сопротивлялась а потом был ЕБН, дефолт, всяка хрень и я дала слабину. Потом я им платила дофигища налогов. Ничо никада ни одной копейки у швицов не взяла. Только отдавала. За это они меня сделали себе подобной гражданочкой. А потом родилась дочь и со всеми остановками.))))
И вот теперь я опять ничо им не плачу ничо не беру, посылаю подальше всех, не разрешаю приближаться к своему ребенку, с опред момента не пускаю их на порог и мило улыбаюсь.
Про незашореную Сову ничо не знаю и знать не хочу пока она в очередной падучей не сообщит нам чо нить интереснова про воду в бутылке или какой нить нонсенс типа « врач эт высшая каста и он должен получать столько, чтоб ему хотелось тебя лечить также хорошо, как и сечина»

Фсеееееее!!!!! Метеорит улетел. Расслабьсь.




не горячись. я тебя поняла. просто действительно тяжело жить там где душа не лежит. но ето сейчас от тебя мало зависит. семья.
во всяком случае у меня вызывает уважение твое трудолюбие ( огород, система покупок ...и т.д. ) ..очень правильно ведеш себя . мне бы немного такого здравого смысла. я когда залетаю в магазин- я совершенно забываю зачем пришла ..и накупаю хрен знает чего, кроме того за чем пришла. в конце недели многое выкидывается. никак не могу себя приучить включать мозги прежде чем что то положить в корзину. почитала тебя ...и задумалась ...надо перенимать опыт. и систему питания. от колбас ..я уже отказалась ...вред от них приравняли к вреду курения.
ну ...подумай что декабристкам было трудней в сибири...и наберись терпения. ты руссофилка и тебе в их европах особо тяжело )))) мне ведь много чего не нравится в америке ...но я пытаюсь отнестись к етому философски. мне то некуда не дется ...деть уже американцы. конечно жить надо там где ты вырос , и лучше что бы ты был титульным...у меня етого не было. ну короче ...ето мои тараканы , и я с ними друЖу.
а ты аню не настраивай ....кто знает  какой у нее будет выбор , когда она вырастет. ето ее жизнь.
Нихрена себе русский в конце концов..

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:
Нихрена себе русский в конце концов..
Джейн, ты не пробовала как Лев Николаиваич Толстой на французском???

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
ну ...подумай что декабристкам было трудней в сибири...и наберись терпения. ты руссофилка и тебе в их европах особо тяжело )))) мне ведь много чего не нравится в америке ...но я пытаюсь отнестись к етому философски. мне то некуда не дется ...деть уже американцы. конечно жить надо там где ты вырос , и лучше что бы ты был титульным...у меня етого не было. ну короче ...ето мои тараканы , и я с ними друЖу.
а ты аню не настраивай ....кто знает  какой у нее будет выбор , когда она вырастет. ето ее жизнь.
вот видишь, какая ты умничка! ты это наконец произнесла, а не я.
потому что если б это сказала я, то на форуме бы взлетело тыщу метеоритов.
спасибо за честность. вот это и есть случай наших какбы нейтральных и незашоренных курей. им некуда деться. швейцария взяла их в заложники через детей и доит как коров.

теперь я тебя успокою. я не настраиваю ребенка против свиссов. я тихо, медленно, умно и выворачиваясь наизнанку не даю ей стать швейцаркой.
и не потому что они тупые или плохие или кривые или косые. какая мне разница, какие они. ты читала негров психианализировавших? вот это оно. мой ребнок не должен стать "сэгондос" и всю свою жизнь положить, чтоб доказать, что она краснее флага швейцарского. я видела выросших детей из русских семей нашей волны. не суть из местного гпту или с адвокатским дипломом. они пронизаны своей неполноценностью.
не надо ей этого. пусть будет чокнутой русской. так жить в сто раз легче будет, ей захочется остаться в свисс.

засим наикрепчайшим образом обнимаю!
если придет цифр, то ему привет. lol!

формат

формат
Гуру
Гуру

вчера много думал после работы.. часа два... пока не вырубился..
нет.. не о выборах.. и не угрозе ядерной войны..
а ЧТО надо пережить родителям, и пойти на какие жертвы ради детей, и какие пройти круги,
чтобы дети могли стать умными образованными культурными добрыми воспитанными и деликатными.

угораю

Anonymous
Гость

Галич:
вот видишь, какая ты умничка! ты это наконец произнесла, а не я.
потому что если б это сказала я, то на форуме бы взлетело тыщу метеоритов.
спасибо за честность. вот это и есть случай наших какбы нейтральных и незашоренных курей. им некуда деться. швейцария взяла их в заложники через детей и доит как коров.

теперь я тебя успокою. я не настраиваю ребенка против свиссов. я тихо, медленно, умно и выворачиваясь наизнанку не даю ей стать швейцаркой.
и не потому что они тупые или плохие или кривые или косые. какая мне разница, какие они. ты читала негров психианализировавших? вот это оно. мой ребнок не должен стать "сэгондос" и всю свою жизнь положить, чтоб доказать, что она краснее флага швейцарского. я видела выросших детей из русских семей нашей волны. не суть из местного гпту или с адвокатским дипломом. они пронизаны своей неполноценностью.
не надо ей этого. пусть будет чокнутой русской. так жить в сто раз легче будет, ей захочется остаться в свисс.

засим наикрепчайшим образом обнимаю!
если придет цифр, то ему привет.
офуительная логика! Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 14 2706675327
можно мечтать и рисовать себе какие то картинки на свой вкус, пока дитятко мало.
войдёт в подростковость - и посмотрите, что ребёнок решит - как ей легче, а как нет, гыыыы!
особенно умилило "пусть будет чокнутой русской, ей так будет легче жить в свиссе" )))).

ахренеть что нашла

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:ахренеть что нашла
букв много но прикольно как из косметички из Одессы можно стать "руководителем ассоциации журналистов и СМИ зарубежья"

https://russkiymir.ru/publications/236893/

ирина анатольевна пишет:это я Конев погуглила чтоб посмотреть актуальную инфу кто у нас нонче главный по тарелочкам
а там уже 50 человек lol!
и медали раздают
а мы тут с Галич штаны бесплатно протираем вместо того чтоб влиться в стройные ряды соотечественников и получить свои три рубля и орден
и никто спасибо не скажет

"на её месте могла бы быть я" (ИА)
гыыыы.
не сложилось

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Блин, тётя Ася приехала!
Привет Иринка.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:вчера много думал после работы.. часа два... пока не вырубился..
нет.. не о выборах.. и не угрозе ядерной войны..
а ЧТО надо пережить родителям, и пойти на какие жертвы ради детей, и какие пройти круги,
чтобы дети могли стать умными образованными культурными добрыми  воспитанными  и деликатными.
ой вот точно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а еще у меня
крутятся какие то ассоциации с письмом в отчий аул с напутствием не забывать родное медресе и доброго учителя абубакара
Но я правда несколько страниц прочла может по контексту туплю

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:а еще у меня
крутятся какие то ассоциации  с  письмом в отчий аул с напутствием  не забывать  родное медресе и доброго учителя абубакара
Но я правда несколько страниц прочла может по контексту туплю

https://yandex.ru/video/preview?filmId=4526350057272085242&text=%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%89%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B5&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1568459134670528-1129693694636774522300093-vla1-0429&redircnt=1568459138.1


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:вчера много думал после работы.. часа два... пока не вырубился..
нет.. не о выборах.. и не угрозе ядерной войны..
а ЧТО надо пережить родителям, и пойти на какие жертвы ради детей, и какие пройти круги,
чтобы дети могли стать умными образованными культурными добрыми  воспитанными  и деликатными.

и продолжая эту последовательность - на какие муки эти родители обрекают этих детей которым тоже потом придётся заниматься подобной же кернёй. хотя может наоборот на собственном примере родители привьют детям стойкое отвращение к подобной деятельности

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:вчера много думал после работы.. часа два... пока не вырубился..
нет.. не о выборах.. и не угрозе ядерной войны..
а ЧТО надо пережить родителям, и пойти на какие жертвы ради детей, и какие пройти круги,
чтобы дети могли стать умными образованными культурными добрыми  воспитанными  и деликатными.

и продолжая эту последовательность - на какие муки эти родители обрекают этих детей которым тоже потом придётся заниматься подобной же кернёй. хотя может наоборот на собственном примере родители привьют детям стойкое отвращение к подобной деятельности
Векторов много разных. Направляй, а потом уже сам ...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:а еще у меня
крутятся какие то ассоциации  с  письмом в отчий аул с напутствием  не забывать  родное медресе и доброго учителя абубакара
Но я правда несколько страниц прочла может по контексту туплю
Это ты в одном ауле сидишь, не надоело? ;-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тада в чём смысл попытки придать направление. вся история чел-ва учит нас тому что пытаться учить чека быть лучше по твоему мнению - бессмысленно. каждый из нас уже рождается тем кем он проживёт эту жизнь. можно только попытаться разглядеть собственное или чужое предназначение и смирить свою гордыню перед величием божиего замысла

ибо как учит нас пророк Африка - на ВСЁ (курсив мой) воля аллаха

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:тада в чём смысл попытки придать направление. вся история чел-ва учит нас тому что пытаться учить чека быть лучше по твоему мнению - бессмысленно. каждый из нас уже рождается тем кем он проживёт эту жизнь. можно только попытаться разглядеть собственное или чужое предназначение и смирить свою гордыню перед величием божиего замысла

ибо как учит нас пророк Африка - на ВСЁ (курсив мой) воля аллаха
эт мужская логика и вы не мамы. вот хоть чо тут мне пишите.
я лет 10 на русвиссе читала завывания мамаш с метаниями их из огня да в полымя и думала ровно как ты.
потом меня смирили так ребенком, что завыла я.
потом все перечитала, оглянулась по сторонам, посмотрела на все вокруг, послушала детей вырощенных до меня и фсе!

а дальше человек предполагает а Бог располагает.
вперед, ребенок. эт твоя жизнь. попробуй прожить ее лучше, чем я.

в женеве жара 35. сдохну щас.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а это да. у нас тоже когда было 35 я нос не мог высунуть наружу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

угораю пишет:
Галич:
вот видишь, какая ты умничка! ты это наконец произнесла, а не я.
потому что если б это сказала я, то на форуме бы взлетело тыщу метеоритов.
спасибо за честность. вот это и есть случай наших какбы нейтральных и незашоренных курей. им некуда деться. швейцария взяла их в заложники через детей и доит как коров.

теперь я тебя успокою. я не настраиваю ребенка против свиссов. я тихо, медленно, умно и выворачиваясь наизнанку не даю ей стать швейцаркой.
и не потому что они тупые или плохие или кривые или косые. какая мне разница, какие они. ты читала негров психианализировавших? вот это оно. мой ребнок не должен стать "сэгондос" и всю свою жизнь положить, чтоб доказать, что она краснее флага швейцарского. я видела выросших детей из русских семей нашей волны. не суть из местного гпту или с адвокатским дипломом. они пронизаны своей неполноценностью.
не надо ей этого. пусть будет чокнутой русской. так жить в сто раз легче будет, ей захочется остаться в свисс.

засим наикрепчайшим образом обнимаю!
если придет цифр, то ему привет.
офуительная логика! Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 14 2706675327
можно мечтать и рисовать себе какие то картинки на свой вкус, пока дитятко мало.
войдёт в подростковость - и посмотрите, что ребёнок решит - как ей легче, а как нет, гыыыы!
особенно умилило "пусть будет чокнутой русской, ей так будет легче жить в свиссе" )))).
а чо нет?
с точки зрения любого свисса я абсолютная долбанутая русская и мне зашибись в целом.
был какой то момент неприятный, пока они меня смиряли. но недолго. пару лет.
бабке 123 тож - она тож на всю голову.
а вот сегондосам эээээ. не  уверена. lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:тада в чём смысл попытки придать направление. вся история чел-ва учит нас тому что пытаться учить чека быть лучше по твоему мнению - бессмысленно. каждый из нас уже рождается тем кем он проживёт эту жизнь. можно только попытаться разглядеть собственное или чужое предназначение и смирить свою гордыню перед величием божиего замысла
ибо как учит нас пророк Африка - на ВСЁ (курсив мой) воля аллаха
"Постижение истории" Тойнби, "Сравнительные жизнеописания" Плутарх.
Кастанеда.
Может не стоит в чужую жизнь вмешиваться?
Как говориться, можно воспитывать когда человек помещается попёрок лавки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я те даже страшную вещь скажу - у чека может НЕ быть музслуха и его НЕВОЗМОЖНО развить. в результате чека можно замучить до смерти в возрасте 7-8 лет и привить стойкое отвращение на всю оставшуюся жизнь к любым музыкальным экзерсисам

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:а еще у меня
крутятся какие то ассоциации  с  письмом в отчий аул с напутствием  не забывать  родное медресе и доброго учителя абубакара
Но я правда несколько страниц прочла может по контексту туплю

совсем нет. не в аул.
мы озонатор юльке ваще т выбирали.
потом пиехала ИА и мы с ней языками сцепились.
а потом нас протроллили негры.)))))

мы с ней в аулах уже отстроились и даж неграм предьявили наши будущие резиденции.
волнуемся, что пока мы тут забираем свое кровное у свиссов, вы каку нить мед реформу замутите или образовательную всячески вас предостерегаем. lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
угораю пишет:
офуительная логика! Да что же это такое - не прекращается эта сраная агрессия - Страница 14 2706675327
можно мечтать и рисовать себе какие то картинки на свой вкус, пока дитятко мало.
войдёт в подростковость - и посмотрите, что ребёнок решит - как ей легче, а как нет, гыыыы!
особенно умилило "пусть будет чокнутой русской, ей так будет легче жить в свиссе" )))).
а чо нет?
с точки зрения любого свисса я абсолютная долбанутая русская и мне зашибись в целом.
был какой то момент неприятный, пока они меня смиряли. но недолго. пару лет.
бабке 123 тож - она тож на всю голову.
а вот сегондосам эээээ. не  уверена. lol!
Да профф тоже долбанутый, только из Франции.

.

Anonymous
Гость

... пишет:я те даже страшную вещь скажу - у чека может НЕ быть музслуха и его НЕВОЗМОЖНО развить. в результате чека можно замучить до смерти в возрасте 7-8 лет и привить стойкое отвращение на всю оставшуюся жизнь к любым музыкальным экзерсисам
да жуть просто, как иные мамаши напрочь лишают ребёнка обычного, нормального детства во имя х.з. чего, но во имя своих амбиций.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я те даже страшную вещь скажу - у чека может НЕ быть музслуха и его НЕВОЗМОЖНО развить. в результате чека можно замучить до смерти в возрасте 7-8 лет и привить стойкое отвращение на всю оставшуюся жизнь к любым музыкальным экзерсисам

ну да.
ты на меня намекаешь?
что я дочь музыкой затроллила? эт она меня. вою и умоляю. вместе с мужем. остановись! ну куда еще и еще и еще?
не останавливается.

было оч в деревне смешно когда ребенок носитса сутками и я ее не вижу, но в час Х встает на пороге переодевается и берет ноты. все бабушки соседки ,ааааааа!!!!! бедный ребенок. она говорит, почему бедный? я ща сбегаю в музыкалку быстро и вернусь. lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ну опять таки если суметь и успеть разглядеть такую возможность то дальше да. нужно вкалывать. хоть в музыке хоть в математике. плавание наверное никому никогда не повредит. ну если не в олимпийских количествах только

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

. пишет:
... пишет:я те даже страшную вещь скажу - у чека может НЕ быть музслуха и его НЕВОЗМОЖНО развить. в результате чека можно замучить до смерти в возрасте 7-8 лет и привить стойкое отвращение на всю оставшуюся жизнь к любым музыкальным экзерсисам
да жуть просто, как иные мамаши напрочь лишают ребёнка обычного, нормального детства во имя х.з. чего, но во имя своих амбиций.
ты про наших чтоль,
которые сдали своих в забой с 8 утра до 16-00 минимум?
я тож считаю, что у них нет детства.
прикинь 8 часов в школе отсидеть нихрена не делая.
я б съехала с катух.
но у всех своя психика и каж сам решает, куда сдать своего ребенка.

имхо моё

Anonymous
Гость

Можно и зайца научить на барабане стучать. Если долго мучиться что-нибудь получится.
А ребёнок по расписанию перед пюпитром встает - это просто может оказаться тягой к получению похвалы от взрослых. А не тягой к музыке.
Когда талант и тяга - они совсем по другому выражается и результаты уже видны и нехилые.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. не можно. на барабане тоже не стучат а играют. и тут тоже нужны специальные изгибы в мозгу которых если нет то так и останешься зайцем. почему так устроено - я не знаю

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не ну опять таки если суметь и успеть разглядеть такую возможность то дальше да. нужно вкалывать. хоть в музыке хоть в математике. плавание наверное никому никогда не повредит. ну если не в олимпийских количествах только
я не разглядывала музыку и не сдавала на плавание.
ребенок поплыл сам в 3 года чтоль или в четыре. она никада не дала на себя надеть круг, спасжилет, нарукавники.
я НИ разу не заставила ее пойти на тренировку. и я лично искренне не понимаю, как можно любить плавать. по мне все пловцы больные головой.
она выбрала плавать из миллиарда тыщ спортов.
ей хорошо и вперед.
для меня эт пыточная пытка 3 раза в неделю в любую погоду влезать в купальник, ехать в бассейн, нырять в хлорку или сидеть жмурясь от хлорных испарений в ожидании.
я б с большим удовольствием отвезла ее на лыжи.

и музыка тож самое.
хочу! отвечаю - на! разонравится - перекрещусь и отслужу благодарственный молебен.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения