Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках

+9
Eсфирь
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
Галич
Пшолты
staples11
7.62x39
africa
Сова
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тут шлюх нет пишет:Мы в своей стране и письками не торговали. Надеемся убрать окурка и зажить нормально. Вот такие мы мечтатели.
да ладно
ничего страшного
ну дал одному дал второму что мы не люди что ли понимаем
водка закончилась ,на дозу не хватало


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:на самом деле опять таки возвращаясь к егор тимурычу приходится признать с очевидностью что "рынок" рассавил. и эту власть и этих мертвецов. всё в соответствии с учением егор тимурыча
говорят что изначально когда союз ломали изнутри у многих даже у САхарова была мечта взять всё хорошее из социализма и всё хорошее из капитализма и построить государство нового типа. Даже термин есть, но из башки вылетело. Так вот им люди говорили что оничего из этого не получится и отсылали читать Ленина.
Оказлось что и люди и Ленин были правы. Потому что капиталистические страны пошли тем же путём и тоже хотели всё хорошее из социализма и капитализма но пока бабки были получалось а сожрав страны бывшего варашавского договора и Прибалтику оказалось что денег больше нет. ОНи конечно есть но для капитализма а вот "всё хорошее из социализма" оказалось очень затратно.

конвергенция. говорят даже юрь владимирыч андропов ей был не чужд наслушавшись серенад солнечной долины

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
говорят что изначально когда союз ломали изнутри у многих даже у САхарова была мечта взять всё хорошее из социализма и всё хорошее из капитализма и построить государство нового типа. Даже термин есть, но из башки вылетело. Так вот им люди говорили что оничего из этого не получится и отсылали читать Ленина.
Оказлось что и люди и Ленин были правы. Потому что капиталистические страны пошли тем же путём и тоже хотели всё хорошее из социализма и капитализма но пока бабки были получалось а сожрав страны бывшего варашавского договора и Прибалтику оказалось что денег больше нет. ОНи конечно есть но для капитализма а вот "всё хорошее из социализма" оказалось очень затратно.

конвергенция. говорят даже юрь владимирыч андропов ей был не чужд наслушавшись серенад солнечной долины
точно она самая
слушай а кто основатель
должен же быть некто кто это придумал вдохновитель
где почитать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Я просто оxyеваю от этих

Anonymous
Гость

куриц! У ваших мужей точно йода в башке не хватает, да и с тестероном тоже видимо дефицит....Чтобы подобрать такое...Филиппинка для мытья посуды вышла бы подешевле. Да, вы и посуду поди не моете, фригидные королевишны....lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

конвергенция. говорят даже юрь владимирыч андропов ей был не чужд наслушавшись серенад солнечной долины
точно она самая
слушай а кто основатель
должен же быть некто кто это придумал вдохновитель
где почитать

там много было мечтателей. да. сахаров. шафаревич по моему тоже. хотя он больше в целом гнал на социализм как социальное заболевание. ну и партноменлатура это весьма поддерживала ибо идея жить как при соц-ме на капиталистическую зряплату тут же овладела этой массой



Последний раз редактировалось: ... (Ср Окт 02, 2019 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

панночка с новым годом

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я просто оxyеваю от этих пишет:куриц! У ваших мужей точно йода в башке не хватает, да и с тестероном тоже видимо дефицит....Чтобы подобрать такое...Филиппинка для мытья посуды вышла бы подешевле. Да, вы и посуду поди не моете, фригидные королевишны....lol!
для мытья посуды давно посудомойку придумали, деревня lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

А ты на что тогда коза?

Anonymous
Гость

Если и трахаться толком не умеешь? "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 2706675327

Я просто оxyeуваю c этих

Anonymous
Гость

дураков с дефицитом йода в башке. Зачем вам эти тупые куцрицы, которые и xyй-то в руках никогда не держали. Они нас на форуме тут зае6ли своей безумной трескотнёй.

или вы отдыхаете

Anonymous
Гость

пока они тут пургу гонят?...Тоже понимаю. Но надо использовать шлюшек, раз привезли. Хотябы несколько раз в день. А зачем они ещё нужны?

253"Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 Empty фригидные королевишны.... Ср Окт 02, 2019 6:03 pm

Слушай, я как сексолог

Anonymous
Гость

практик, вижу, что и в сексе от тебя толку мало, не только в домашнем хозяйстве, тогда логичный вопрос:наxyя вот это всё добро тащить в Швейцарию, если там своих нормальных полноценных баб полно?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
спич ведь про что? пишет:А про то, что если умер человек, то это прямая обязанность властей и правоохранительных органов решить проблему с освидетельствованием!
за что МВД содержится народом?
В том числе и за это!

должна приехать бригада в составе: полицейские, дознаватель, медработник (если возможно).
Провести следствие, установить причину смерти.
Если все понятно, то разрешить захоронение на месте.
Если необходимо вскрытие или неясны причины, то вывезти тело в ближайший населенный пункт, где возможно это сделать.
Власть должна это сделать, а не граждане должны.

Тонкий момент - это возвращение тела назад и захоронение по месту жительства. Кто должен это оплачивать?  да и надо ли это?

Галич предлагает полицаем бабла давать. Дал бабла - нашли наркотики у соседа, не дал, у тебя "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 1048167893))
а вот с полицией-тут более сложные схемы, капт.
мож канеш для кого то прямой товарно-денежный оборот, но у меня столько нет точно.
но единсная школа я думаю в жэ, которая охраняется нарядом криминальной полиции в брониках и с автоматами в момент сдачи и детей и до захлопывания дверей железных эт за 30 в год и выше и на машинах мамы с последнего салона- ты думаешь, они по зову сердца там, да? или педофила ищут? "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 2706675327

а да. а вот еще тут черкизонские потомки на ламборгинях гоняли и дедушку какова то местнова искалечили и на уши поставили всю полицию страшной аварией под 200 км час. им чо, думаешь штраф выписали, права отобрали и в тюрьму посадили? ну или хотя б попросили дунуть в трубку? женеву трясло и они требовали правосудия и ваще в тюрьмень их. наша полиция оч быстро и с почетом их довезла до прайвит джетика и помахала платочком.
поорали и забыли.

девица бухая в ноль. упала в машине с ребенком на зад сиденьи в озеро. хорошо мелко. мальчик уже подросток был и дверь смог открыть и мамашу вытащить. тож все хорошо у них. папа мальчика с правильными полит взглядами и ваще все хорошо у него.


это, капт, называется "де ля политик" и тут уже сложнее.
про военных тож могу, но тут анатольна и ко мне придут)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а вот гаишники у нас неподкупные. да.
но они в основном проверяют как ты смог запарковаться, когда они срыли все парковки в городе включаяя платные.
ты канешна ж не смог и это 120 франков.
то ись по божески. недорого я щитаю когда тебе прям позарез. "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 2741793389

Тяжела жизнь у шлюх

Anonymous
Гость

на швейчарщине....Работать не охота, а закон исполнять надо. Не то, что в говнопутии... lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

про военных
послезавтра русские приедут с инспекцией
вот так санкции нейтралитет а они ездят и ездят
а ведь потом банкет фуршет где то спать )))
и всё за наши и ваши деньги "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Ура военные приедут!

Anonymous
Гость

Какие военные там нахер приедут....Тебе, что спать там не с кем? Фантазии какие-то неудовлетворённой махи.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:есть. стопарик водки и малосольный огурчик. с молодой картошечкой селёдочкой и чорным хлебцем

я прочитала, что в огурцах много йода, кстати....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

если глаза,как у Крупской

Anonymous
Гость

то даже огурцы не помогут. Ешь капусту "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:есть. стопарик водки и малосольный огурчик. с молодой картошечкой селёдочкой и чорным хлебцем

я прочитала, что в огурцах много йода, кстати....

и прочей всякой смачности

anw

anw
Гуру
Гуру

Продолжительность жизни людей увеличилась на 30-40 лет. И сегодня, когда женщина выходит на пенсию в 55 лет, очевидно, что ещё 30-40 лет она проживёт не работая, и с этим что-то надо делать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Продолжительность жизни людей увеличилась на 30-40 лет. И сегодня, когда женщина выходит на пенсию в 55 лет, очевидно, что ещё 30-40 лет она проживёт не работая, и с этим что-то надо делать.
даю бесплатную идею:
на велосипед пересадить из автобуса и метро.
не благодарите.

пс. у нас дождь закончился и они опять поехали. "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 2351351486

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

"Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 7a58f410
Я ее обогнала и встала на сфетофоре.
Она влезла между двумя машинами и тож встала.
Ей надо направо сейчас как потом выяснилось.
Хорошо, что ребенка уже отвезла.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:"Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 7a58f410
Я ее обогнала и встала на сфетофоре.
Она влезла между двумя машинами и тож встала.
Ей надо направо сейчас как потом выяснилось.
Хорошо, что ребенка уже отвезла.

Если блондинка впереди вас на светофоре включила правый поворотник это ещё не значит, что она поедет прямо, может повернуть и налево "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

и еще совет опять бесплатно.
это случилось.
женщина в оранженевом жилете.
нет-нет. не в мухосранске. в колыбеле демократии и велосипедистов.

у вас таджики, да, дороги ремонтируют. а у нас девушки лет 22. активней привлекаем баб на стройку. быстрее крякнут)
всему вас учить надо, школота)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я ее обогнала и встала на сфетофоре.
Она влезла между двумя машинами и тож встала.
Ей надо направо сейчас как потом выяснилось.
Хорошо, что ребенка уже отвезла.

Если блондинка впереди вас на светофоре включила правый поворотник это ещё не значит, что она поедет прямо, может повернуть и налево "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 1048167893)

ой мама дорогая, капт.
ты не знаешь, почему не встать за мной и не прижаться к правому краю дороги.
а вы говорите, что мы зажрались.
я крякну от сердечного приступа быстрее чем они, кста.
одной пенсионкой больше для свиссов.
запас йодомарина завещаю в ассоциацию "про вело"

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:и еще совет опять бесплатно.
это случилось.
женщина в оранженевом жилете.
нет-нет. не в мухосранске. в колыбеле демократии и велосипедистов.

у вас таджики, да, дороги ремонтируют. а у нас девушки лет 22. активней привлекаем баб на стройку. быстрее крякнут)
всему вас учить надо, школота)))))


группа “СССР“ - Женщина с отбойным молотком (Аве Мария)(1989)

"Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 9 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения