Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках

+9
Eсфирь
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
Галич
Пшолты
staples11
7.62x39
africa
Сова
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:"Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 10 7a58f410
Я ее обогнала и встала на сфетофоре.
Она влезла между двумя машинами и тож встала.
Ей надо направо сейчас как потом выяснилось.
Хорошо, что ребенка уже отвезла.

А у вас разрешено велосипедистам по проезжей части кататься? Вроде только по велодорожкам или 50 см от правого края проезжей части. И пешеходный переход переходить спешившись.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я ее обогнала и встала на сфетофоре.
Она влезла между двумя машинами и тож встала.
Ей надо направо сейчас как потом выяснилось.
Хорошо, что ребенка уже отвезла.

А у вас разрешено велосипедистам по проезжей части кататься? Вроде только по велодорожкам или 50 см от правого края проезжей части. И пешеходный переход переходить спешившись.
ну да, 50 см от края если нет велодорожки.
но это проблема тех, кто писал пдд. не велосипедистов. они не читали пдд. зачем им это?
когда я вам говорю, что велики - эт страшная проблема, вы говорите, что я зажралась.
вот чо мне с ней делать? (и их легион)
номеров у них нет, чтоб стукнуть мэнтам и ее штоб штрафанули франов на 500. морду бить? на колесо наматывать?
а когда велодорожка. то еще хуже, потому как они с нее слетают либ на дорогу. либ на пеш переход тебе наперерез не слезая с велика.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

буду сюда новости писать женевские;

в женеском оперном театре, который открылся весной после 3 лет реставраций во вторник на репетиции внезапно сработала отремонтированая система пожаротушения. залило полностью оркестровую яму, фойе, сцена тож сильно пострадала.
до этого сразу после открытия отказала работа механизмов  под сценой, которая двигает декорации.
стоимость ремонта прошедшего в театре - 80 млн. франков.


lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения