Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??

+7
...
ирина анатольевна
anw
генерал Чарнота
capt
Клюквенное сердце
africa
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:узнала
да, нельзя
теперь придётся из Америки ещё  антибиотики возить По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 997938441

Эх ты, мне не поверила?! Хоть раз обманул?
По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1048167893

Интересно сколько единиц антибиотика на килограмм веса в мираторговском мраморном мясе??
Ну чтобы в дозировке не ошибиться.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


nobody perfect   По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1033928796
ну ,у меня проблема с волосами По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1005257617
часами могу укладывать крутить а под конец хвост резинка и пошла
не люблю стрижки а с длинными ничего не могу сделать вечно бардак


у меня таже история ...но я делаю по плечо каре ...а дома , резинка , хвост.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:узнала
да, нельзя
теперь придётся из Америки ещё  антибиотики возить По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 997938441



здрастье. у нас антибиотики строго по рецету . всегда ....(((
в испании без рецептов покупала. и не дорого.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
так это обычный хондроитин глюкозамин
Только дозировка лошадинная
ты попробуй
там маленькие бутылочки есть
мама говорт что лучше всего помогает
лучше чем все эти вольтарены и так далее
только зеленый а не белый

А потом копыта каак отрастут. Или вообще рога По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
так это обычный хондроитин глюкозамин
Только дозировка лошадинная
ты попробуй
там маленькие бутылочки есть
мама говорт что лучше всего помогает
лучше чем все эти вольтарены и так далее
только зеленый а не белый



а в америке нет аналогичного ? я бы попробовала ...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И как обычно. Начали с педофильских мальчиков, а закончили старческими болячками По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:И как обычно. Начали с педофильских мальчиков, а закончили старческими болячками По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1048167893
По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2706675327


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мне тут пытливый ум естествоиспытателя рукам покоя не даёт.

Когда был дефицит табака, что народ делал? Сажал самосад.

Когда водке крантик Горбачёв прикрутил стали гнать самсунг электроникс продакш.

И вот теперь антибиотики.

Что мы дома себе C22H24N2O8 ака тетрациклин не наварим?


Анатольна, у меня тут стартап родился. Ты берёшь миллион долларов, но лучше евров в кредит, мне на биткоян-кошелёк кидаешь и устроим подпольную лабораторию по варке антибиотиков.
Сбывать будем на колхозных рынках, бабушек форумских в фуфайках и валенках посадим.

Не тормози По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:И как обычно. Начали с педофильских мальчиков, а закончили старческими болячками По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1048167893



подожди лет 10 - 15 ..когда у нас начнется старческий моразм ..и мы будем с ним в форум заходить ...вот будет забава По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2855743675

прокуратура

Anonymous
Гость

джейн, ты и в 62 хороша

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:И как обычно. Начали с педофильских мальчиков, а закончили старческими болячками По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1048167893



подожди лет 10 - 15 ..когда у нас начнется старческий моразм ..и мы будем с ним в форум заходить ...вот будет забава По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2855743675

Так ужой По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
пить можешь
неделю больше бестолку
а мазать как раз хорошо
у меня лет с 30 мажет ))) зато никаких операций ттт
так что мазать надо и нужно но осторожно без остервенения
да ну, с остервенением
Мне бы хоть дойти до зоомагазина за углом)
Спасибо)

котейку спонсируешь ? )

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:





просто читала тему ...и тут етот пост ИА. я не зациклена на евреях...но глупость некоторых  баб ..феирическая . и я не могу промолчать - я просто пишу в тех случаях когда знаю предмет ...а тут ...знает - не знает ...несет. а  потом мы , евреи , думаем ...откуда к нам такое отношение ? да ...вот от таких дур в том числе. По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2706675327
хоть смейся хоть плакай . скопировала и послала своим подругам . пусть тоже почитают. правда ..они потом спросят меня..кокого хера я делаю в етом форуме ? и справедливы будут . По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2742255918
анатольевна, у меня муж лысый ...и евреи лысеют как и все остальные мужики )))  я так хохотала ..от фразы " вы хоть одного лысого еврея видели ?" .....ето самое смешное что я читала о евреях )))))))
вчера варила макороны ..японские к шримпам в белом соусе...мать твою ....и ты знаеш гости ели и нахваливали вкусноту блюда)))  еврейские женчины готовят так что русским ... негде встать с вашими кашами и щами рядом . ето всегда как легенда ...как готовят еврейки. я уверена что у меня в доме порядок  и чистота побьют твой порядок ...ето без вопросов даже. а мнение что у евреев не прибрано в доме - наверное из каких то описаний путешественников по чертам оседлости ...хотя бывает , но ето бывает не только у евреев ...а уж как я одета ...конечно субективно, впрочем как и ты ...на твой прикид надо посмотреть. можно ли там что то кроме лейбов усмотреть. наличие стиля кагого то. ярко одеваться не значит со вkuсом, а чаче всего как раз наооборот. русскую женчину за рубежом можно отличить невооруженным глазом, одета вычурно и не по коду с утра ...овердресд ...в полной боевой окраске с раннего утра , баба выходит на промысел. конечно не все ...но ты же пишеш о еврейках в гротесковом варианте, вот и я тебе отвечаю в том же ключе.  По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2742255918
.....ты же евреев то не видела ...толком. зачем пишеш о них ? пиши о педерастии...в етот вопрос ты мне кажется лучше проникла ...я серьозно.

Да не вопрос Джейн. Давай я тебе нагуглю фоток еврееек России. Начиная от Латыниной и заканчивая всеми кто работает на свободе или в телевизре. Каждая просто каждая в каких- то обносках и с каимим то непонятными бусами размером с колесо. А мужики? Не. когда их жены или мамы оденут то да, они становятся похожи наочень даже приличное но до этого момента это же кошмар. И не надо мне про чистоту и красоту у евреев. Я их и в Европе повидала и в России. А уж в литературе и кино они ещё краше описаны. А что теяб так зацепило то вдруг? Ну да и среди русских не вот красота неземная и подъезды обосанные. Но у тебя почему то про евреев вообще нельзя. А про русских всегда можно.
Про готовку я писала про мужиков евреев а не про тебя. Еврейская мама готовить умеет. Не так как сибирячка или хахлушука но умеет.

каждый кулик свое болото хвалит По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:И как обычно. Начали с педофильских мальчиков, а закончили старческими болячками По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1048167893

а кто начал то ? знатоки с филфака мгу По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Мне тут пытливый ум естествоиспытателя рукам покоя не даёт.

Когда был дефицит табака, что народ делал? Сажал самосад.

Когда водке крантик Горбачёв прикрутил стали гнать самсунг электроникс продакш.

И вот теперь антибиотики.

Что мы дома себе C22H24N2O8 ака тетрациклин не наварим?


Анатольна, у меня тут стартап родился. Ты берёшь миллион долларов, но лучше евров в кредит, мне на биткоян-кошелёк кидаешь и устроим подпольную лабораторию по варке антибиотиков.
Сбывать будем на колхозных рынках, бабушек форумских в фуфайках и валенках посадим.

Не тормози По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2741042683


Пропала Анатольевна. В Женеву поехала, в банк По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
да ну, с остервенением
Мне бы хоть дойти до зоомагазина за углом)
Спасибо)

котейку спонсируешь ? )
да локоть
Анатольна мазь посоветовала)

Только ,Ир!
я углубилась в вопрос
а там в зеленой бутылке состав совсем другой

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

котейку спонсируешь ? )
да локоть
Анатольна мазь посоветовала)

Только ,Ир!
я углубилась в вопрос
а там в зеленой бутылке состав совсем другой

да зеленкой намажь , лекарство на все времена )

Теперь стало понятно

Anonymous
Гость

А ещё Гаврил, у тебя нет вышки, ты бывший мент...
Теперь стало понятно, почему бывший мусор до такой степени ненавидит кгбэшника Путина - белая и черная косточка в семье чекистов. Это навсегда! Это профдеформация. По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2706675327

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

котейку спонсируешь ? )
да локоть
Анатольна мазь посоветовала)

Только ,Ир!
я углубилась в вопрос
а там в зеленой бутылке состав совсем другой

покупи все же суппорт, ортез и маж.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Eсфирь пишет:
да локоть
Анатольна мазь посоветовала)

Только ,Ир!
я углубилась в вопрос
а там в зеленой бутылке состав совсем другой

покупи все же суппорт, ортез  и маж.
да купила ,Тонь,
привет

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
да локоть
Анатольна мазь посоветовала)

Только ,Ир!
я углубилась в вопрос
а там в зеленой бутылке состав совсем другой

да зеленкой намажь , лекарство на все времена )
да я кремом мажу для рук
Нормально , хуже не становится)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Теперь стало понятно пишет:
А ещё Гаврил, у тебя нет вышки, ты бывший мент...
Теперь стало понятно, почему бывший мусор до такой степени ненавидит кгбэшника Путина - белая и черная косточка в семье чекистов. Это навсегда! Это профдеформация. По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2706675327

ты мудак ? или родом так ? за что его любить то ? развел сука в рашке воровскую малину

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
anw пишет:
завязывай с нагрузками не женское это дело штанги тягать.
это обывательская точка зрения)
Значит и шпалы тягать можешь.

anw

anw
Гуру
Гуру

Кстати недавно узнал почему лошадей со сломаной ногой пристреливали,оказывается лошадь не может двигаться на трех ногах и кость у нее срастается только через полгода при условии что кто то ее держит в стоячем положении потому как долго лежать лошадь не может потому как у нее ломаются ребра при лежании

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Eсфирь пишет:
это обывательская точка зрения)
Значит и шпалы тягать можешь.
теоретически могу
Зная вес , технику и с поясом
но практически
рвать их спиной с земли
пока письки песьковых прожирают пенсии трудящихся не вижу смысла

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
anw пишет:
Значит и шпалы тягать можешь.
теоретически могу
Зная вес , технику и с поясом
но практически
рвать их спиной с земли
пока письки песьковых прожирают пенсии трудящихся не вижу смысла

Да тебе на садово огородном участке цены нет.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Eсфирь пишет:
теоретически могу
Зная вес , технику и с поясом
но практически
рвать их спиной с земли
пока письки песьковых прожирают пенсии трудящихся не вижу смысла

Да тебе на садово огородном участке цены нет.
не угадал)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

котейку спонсируешь ? )
да локоть
Анатольна мазь посоветовала)

Только ,Ир!
я углубилась в вопрос
а там в зеленой бутылке состав совсем другой
парень в магазине сказал сперва белым потом зеленым
мы пробовали ничего не поняли
белый что то никак не действует но мы раза два только мазали хотя бутылку я купила стоит
а вот зеленый тот действует
как коленка или спина или локоть заболят я хрясь намажу и через полчаса ничего не болит
у меня мазилок воз и тележка с амрики до китая
змеиные пчелиные каких то сусликов швейцарских и медвежьи с бобровыми
самая лучшая швейцарская Перскиндол
наверняка и в России и в Америке есть
но зеленая мне и маме больше нравятся
мама чередует то швейцарскую то зеленую
и та и та помогает
остальные нифига
мы и с лидокаином покупали и с пластыря с морфином кароче всё испробовали что только можно купить или заказать или получить по рецепту
так что пробуй
или швейцарскую желтую бутылку с жидкостью (там и голубая есть но она холодит тоже нужна но при растяжениях) или вот эту зеленую для лошадей


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
да локоть
Анатольна мазь посоветовала)

Только ,Ир!
я углубилась в вопрос
а там в зеленой бутылке состав совсем другой

да зеленкой намажь , лекарство на все времена )
тогда уж йодом а не зеленкой
только йод должен быть не 2 процентный))
и сеточку йодовую лень мазать две недели а крем проще)))
но факт тоже помогает если что то неочень сильно lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:Мне тут пытливый ум естествоиспытателя рукам покоя не даёт.

Когда был дефицит табака, что народ делал? Сажал самосад.

Когда водке крантик Горбачёв прикрутил стали гнать самсунг электроникс продакш.

И вот теперь антибиотики.

Что мы дома себе C22H24N2O8 ака тетрациклин не наварим?


Анатольна, у меня тут стартап родился. Ты берёшь миллион долларов, но лучше евров в кредит, мне на биткоян-кошелёк кидаешь и устроим подпольную лабораторию по варке антибиотиков.
Сбывать будем на колхозных рынках, бабушек форумских в фуфайках и валенках посадим.

Не тормози По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 2741042683
я тебе уже говорила
мне кредит на мои 20 процентов не дадут тем более такой большой



Пропала Анатольевна. В Женеву поехала, в банк По моему ничего не изменилось ! А вы как считаете ??  - Страница 5 1048167893)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения