Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию!

+8
capt
...
Пшолты
Хитрый Хвост
staples11
джейн
ирина анатольевна
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
africa пишет:
как я понял из текстов дорогой для меня ирины анатольевны, виновен всегда тот, кто написал о событии.

Думаю, вот что имеется ввиду


Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство
у меня создается устойчивое впечатление, что Ирина уделяет Тоту внимания больше чем нам двоим.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

обожаю ирину анатольевну.
но не всегда понимаю - а зачем ты насилуешь себя, читая неинтересные для тебя темы?
а зачем Тотлебан читает а потом тащит сюда то что касается России? Если ему так противна эта страна что сил нет. Но он читает и читает. Дня не проходит чтоб Тотлебан не прочитал как в России херово жить.
Ира, чтобы ответить на этот твой вопрос я должен сначала услышать ответ по поводу постов 7 и 8.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

обожаю ирину анатольевну.
но не всегда понимаю - а зачем ты насилуешь себя, читая неинтересные для тебя темы?
а зачем Тотлебан читает а потом тащит сюда то что касается России? Если ему так противна эта страна что сил нет. Но он читает и читает. Дня не проходит чтоб Тотлебан не прочитал как в России херово жить.

Потому, что приходя сюда, он видит с 10 тем, как всё плохо в Беларуси и какой там говёный президент. Даже, если бы отвечал 1 к 1, тут бы совсем хреново стало.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:стёпа тебе везде мерещится ольгино. это что то профессиональное? или из жизненного опыта? (поясняю - отвечать не нужно поскольку это риторические вопросы)

Ещё раз обьясняю кантуженным в танке...
вы ольгинские пропагандоны жрёте с одной методички...
А ты обидчевый, на курицу обиделся...
тебя будем петухом называть... lol! lol! lol!

вот к примеру. типичный борЭц с путэнИзмом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы не сказал что жить в россии хэрово. скорее - своеобразно

как Дюша

Anonymous
Гость

какой тотлебан иностранец то он больше русский чем я вот у меня предки да коренные поляки белорусы совок он чистый и ничего больше пишет:ирина анатольевна

а про дедушкин горбатый шнобель ?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:И главное я понять не могу, Тотлебан постоянно постит гадости про России
это для того чтобы доказать что Белоруссия не Россия что ли?
Или покоя не даёт спокойное отношение россиян к белорусам? Надо чтоб так же возненавидели как хахлов?
Зачем разжигать ненависть то? Во имя чего? Смысл в чём? Белоруссии от ненависти простых россиян к белорусам Лучше что ли будет ?

Думается, что редкие гадости про Россию, публикуемые Тотлебеном в ответ на ежедневные мегатонны дерьма о Беларуси от некоторых "патриотов" - сдержанный минималистичный ответ. Ведь он может столько всякой дряни накопать, благо, её навалом, к сожалению. Но не опускается до их уровня. На другом форуме был некий Дер Партизан из Беларуси, вот он им око за око устраивал, только перья летели.
Неее про Белоруссию тем раз два и обчелся а Тотлебан про Россию в день по 5 тем про Россиию постит года три как


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не. во первых тотлебен не настолько продуктивен. где то раз в 500 тише. потом он гораздо конструктивнее и незлобивее. это ты скорее стёпу описываешь. вот тот да. штампует чернуху неторопливо основательно и однонаправленно. пытаясь создать у нас образ недалёкого и
туповатого цереушника канцелярита которому платят по 23 бакса 16 центов за пост про всякую херню в россии
так Тотлебан в каждой Степиной теме отмечается
т. е поддерживает огонь
и если Степа русский то Степа имеет полное право а вот Тотлебан разжигает Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про белоруссию 2 темы? да про неё тут непрерывный поток надоев. я одно время пытался пропивопоставлять этой тьме рациональные соображения но это просто смешно. как пытаться втолковать радиоточке что творог НЕ добывают ИЗ варенников

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
а зачем Тотлебан читает а потом тащит сюда то что касается России? Если ему так противна эта страна что сил нет. Но он читает и читает. Дня не проходит чтоб Тотлебан не прочитал как в России херово жить.

Потому, что приходя сюда, он видит с 10 тем, как всё плохо в Беларуси и какой там говёный президент. Даже, если бы отвечал 1 к 1, тут бы совсем хреново стало.
и поэтому надо написать 10 тем и отметиться ещё в 20 как всё херово в России? Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа кошерный хохол. с прибалтийским уклоном. вот уж его корове то точно про новохопёрск мычать нечего

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:про белоруссию 2 темы? да про неё тут непрерывный поток надоев. я одно время пытался пропивопоставлять этой тьме рациональные соображения но это просто смешно. как пытаться втолковать радиоточке что творог НЕ добывают ИЗ варенников
и где?
я тебя надеюсь не удивлю но в росссийских СМИ тема Белоруссии как о покойнике или хорошо или ничего
но в массе ничего
т. е человек таскающий себя темы про Белоруссию должен их брать с белорусских сайтов, но даже если это так то если теюе не нравится зачем делать так же? При чем ну неприкольные темы. Какое то нудьё старческое. Взял бюы чтонить с Эха или у навального


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:стёпа кошерный хохол. с прибалтийским уклоном. вот уж его корове то точно про новохопёрск мычать нечего
а Россиия чего Стёпе не додала? или что отобрала?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Думается, что редкие гадости про Россию, публикуемые Тотлебеном в ответ на ежедневные мегатонны дерьма о Беларуси от некоторых "патриотов" - сдержанный минималистичный ответ. Ведь он может столько всякой дряни накопать, благо, её навалом, к сожалению. Но не опускается до их уровня. На другом форуме был некий Дер Партизан из Беларуси, вот он им око за око устраивал, только перья летели.
Неее про Белоруссию тем раз два и обчелся а Тотлебан про Россию в день по 5 тем про Россиию постит года три как
правда что ли?

365*5*3=5'475 тем.

Ир, а может быть ты Тота с кем-то из уральских парней попутала? 
у Тота всего 459 тем за весь его период тут. Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2741042683



Последний раз редактировалось: africa (Ср 23 Окт - 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь была вроде про форум а не про русские сми. это у нас тут на 500 тем про покосы в россии 499 тем про папуаколли. поневоле озвереешь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:стёпа кошерный хохол. с прибалтийским уклоном. вот уж его корове то точно про новохопёрск мычать нечего
а Россиия чего Стёпе не додала? или что отобрала?

ну там путин. а у стёпы в сиэтле путЭна нет. вот он и негодует

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
... пишет:не. во первых тотлебен не настолько продуктивен. где то раз в 500 тише. потом он гораздо конструктивнее и незлобивее. это ты скорее стёпу описываешь. вот тот да. штампует чернуху неторопливо основательно и однонаправленно. пытаясь создать у нас образ недалёкого и
туповатого цереушника канцелярита которому платят по 23 бакса 16 центов за пост про всякую херню в россии
так Тотлебан в каждой Степиной теме отмечается
т. е поддерживает огонь
и если Степа русский то Степа имеет полное право а вот Тотлебан разжигает Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 573332691

я не понимаю до каких размеров, а главное как вообще можно разжечь глупость.
глупость как и рукожопость руководства разжечь нельзя - или она есть или ее нет.

или этот школьный опросник не глупость?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
... пишет:про белоруссию 2 темы? да про неё тут непрерывный поток надоев. я одно время пытался пропивопоставлять этой тьме рациональные соображения но это просто смешно. как пытаться втолковать радиоточке что творог НЕ добывают ИЗ варенников
и где?
я тебя надеюсь не удивлю но в росссийских СМИ тема Белоруссии как о покойнике или хорошо или ничего
но в массе ничего
т. е человек таскающий себя темы про Белоруссию должен их брать с белорусских сайтов, но даже если это так то если теюе не нравится зачем делать так же? При чем ну неприкольные темы. Какое то нудьё старческое. Взял бюы чтонить с Эха или у навального

Харлампович с Прибалтом таскают темы о Беларуси или с польского антибелорусского сайта Хартия 97, или с националистических телеграм-каналов. Короче, с выгребных ям и помоек. Тотлебен, уж если и отвечает(даже не одной на 10), то из вполне приличных источников, ему как-то в аналогичном дерьме, только антироссийском, ковыряться в падлу.
Я его лично знаю много лет и уверен, что он будет в окопе с автоматом на первом рубеже за нас отстреливаться, если не дай Бог, кто полезет. А вот Дюша с Прибалтом однозначно полицаями при оккупантах будут, как минимум. Благо тоже давно знаю.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
и где?
я тебя надеюсь не удивлю но в росссийских СМИ тема Белоруссии как о покойнике или хорошо или ничего
но в массе ничего
т. е человек таскающий себя темы про Белоруссию должен их брать с белорусских сайтов, но даже если это так то если теюе не нравится зачем делать так же? При чем ну неприкольные темы. Какое то нудьё старческое. Взял бюы чтонить с Эха или у навального

Харлампович с Прибалтом таскают темы о Беларуси или с польского антибелорусского сайта Хартия 97, или с националистических телеграм-каналов. Короче, с выгребных ям и помоек. Тотлебен, уж если и отвечает(даже не одной на 10), то из вполне приличных источников, ему как-то в аналогичном дерьме, только антироссийском, ковыряться в падлу.
Я его лично знаю много лет и уверен, что он будет в окопе с автоматом на первом рубеже за нас отстреливаться, если не дай Бог, кто полезет. А вот Дюша с Прибалтом однозначно полицаями при оккупантах будут, как минимум. Благо тоже давно знаю.
ХХ, еврейчиг тотлебен ни разу не ответил, почему белорусы работают в России, а не в Белоруссии.
Может ты ответишь?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:не. во первых тотлебен не настолько продуктивен. где то раз в 500 тише. потом он гораздо конструктивнее и незлобивее. это ты скорее стёпу описываешь. вот тот да. штампует чернуху неторопливо основательно и однонаправленно. пытаясь создать у нас образ недалёкого и
туповатого цереушника канцелярита которому платят по 23 бакса 16 центов за пост про всякую херню в россии
так Тотлебан в каждой Степиной теме отмечается
т. е поддерживает огонь
и если Степа русский то Степа имеет полное право а вот Тотлебан разжигает Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 573332691



степа русский ))))))))))))))))))))))) скрепка ...свавынин ты наш ))) Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2706675327
ИА ...а вы не забыли из своего глаза вынуть осколок зеркала тролля ?))) сколько раз вы разжигаете вражду между вами и мной ? ...не хорошо .тот , между прочим славный парень....всегда меня поддерживает если видит что на меня наезжают по нестраведливости по ...тем впросам по которым вы с чистотой асвальтового катка ерзаете по моему самолюбию....как еврейки )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Харлампович с Прибалтом таскают темы о Беларуси или с польского антибелорусского сайта Хартия 97, или с националистических телеграм-каналов. Короче, с выгребных ям и помоек. Тотлебен, уж если и отвечает(даже не одной на 10), то из вполне приличных источников, ему как-то в аналогичном дерьме, только антироссийском, ковыряться в падлу.
Я его лично знаю много лет и уверен, что он будет в окопе с автоматом на первом рубеже за нас отстреливаться, если не дай Бог, кто полезет. А вот Дюша с Прибалтом однозначно полицаями при оккупантах будут, как минимум. Благо тоже давно знаю.
ХХ, еврейчиг тотлебен ни разу не ответил, почему белорусы работают в России, а не в Белоруссии.
Может ты ответишь?


"позовите вия " пришел... Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 1957370453

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Харлампович с Прибалтом таскают темы о Беларуси или с польского антибелорусского сайта Хартия 97, или с националистических телеграм-каналов. Короче, с выгребных ям и помоек. Тотлебен, уж если и отвечает(даже не одной на 10), то из вполне приличных источников, ему как-то в аналогичном дерьме, только антироссийском, ковыряться в падлу.
Я его лично знаю много лет и уверен, что он будет в окопе с автоматом на первом рубеже за нас отстреливаться, если не дай Бог, кто полезет. А вот Дюша с Прибалтом однозначно полицаями при оккупантах будут, как минимум. Благо тоже давно знаю.
ХХ, еврейчиг тотлебен ни разу не ответил, почему белорусы работают в России, а не в Белоруссии.
Может ты ответишь?

А они разве обязаны работать только в Беларуси? Кстати, он такой же еврейчик, как ты эфиоп. Просто съезди в Беларусь, увидишь с удивлением, что там улицы метут и арбузами, да и ёлками под новый год торгуют сами белорусы, а не узбеки с таджиками. я, вот, уже не первый год 31 декабря беру ёлку на Преображенском рынке у азербайджанцев, русских с таким товаром не наблюдается.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
так Тотлебан в каждой Степиной теме отмечается
т. е поддерживает огонь
и если Степа русский то Степа имеет полное право а вот Тотлебан разжигает Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 573332691



степа русский ))))))))))))))))))))))) скрепка ...свавынин ты наш ))) Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2706675327
ИА ...а вы не забыли из своего глаза вынуть осколок зеркала тролля ?))) сколько раз вы разжигаете вражду между вами и мной ? ...не хорошо .тот , между прочим славный парень....всегда меня поддерживает если видит что на меня наезжают по нестраведливости по ...тем впросам по которым вы с чистотой асвальтового катка ерзаете по моему самолюбию....как еврейки )))
Джейн, когда говоришь ИА, для меня это Израильский Автоматчик (а не Ирина Анатольевна). К которому отношусь с уважением. Всё таки служил. Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2741042683



africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Харлампович с Прибалтом таскают темы о Беларуси или с польского антибелорусского сайта Хартия 97, или с националистических телеграм-каналов. Короче, с выгребных ям и помоек. Тотлебен, уж если и отвечает(даже не одной на 10), то из вполне приличных источников, ему как-то в аналогичном дерьме, только антироссийском, ковыряться в падлу.
Я его лично знаю много лет и уверен, что он будет в окопе с автоматом на первом рубеже за нас отстреливаться, если не дай Бог, кто полезет. А вот Дюша с Прибалтом однозначно полицаями при оккупантах будут, как минимум. Благо тоже давно знаю.
ХХ, еврейчиг тотлебен ни разу не ответил, почему белорусы работают в России, а не в Белоруссии.
Может ты ответишь?
ну так не во вред России же работают.

а есть такие евреичиги которые и к ТОЦ руку приложили незабесплатно, и в Финку гос секреты продают.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Пшолты пишет:
ХХ, еврейчиг тотлебен ни разу не ответил, почему белорусы работают в России, а не в Белоруссии.
Может ты ответишь?
А они разве обязаны работать только в Беларуси? Кстати, он такой же еврейчик, как ты эфиоп. Просто съезди в Беларусь, увидишь с удивлением, что там улицы метут и арбузами, да и ёлками под новый год торгуют сами белорусы, а не узбеки с таджиками. я, вот, уже не первый год 31 декабря беру ёлку на Преображенском рынке у азербайджанцев, русских с таким товаром не наблюдается.
Есть вопрос. Где выгодно там и работают? Если нет, почему папаколи им флажки расставляет в виде налогов?
Ты с этим согласен?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:
А они разве обязаны работать только в Беларуси? Кстати, он такой же еврейчик, как ты эфиоп. Просто съезди в Беларусь, увидишь с удивлением, что там улицы метут и арбузами, да и ёлками под новый год торгуют сами белорусы, а не узбеки с таджиками. я, вот, уже не первый год 31 декабря беру ёлку на Преображенском рынке у азербайджанцев, русских с таким товаром не наблюдается.
Есть вопрос. Где выгодно там и работают? Если нет, почему папаколи им флажки расставляет в виде налогов?
Ты с этим согласен?

Где хотят, там и работают. Имеют полное право. Как и их государство имеет право устанавливать налоги. В России происходит аналогичным образом. Вот тебе очередное новшество.

https://www.rbc.ru/economics/01/10/2019/5d92269e9a79473b460293c4

Собственно, какое тебе дело до того, какие налоги в Беларуси? Там, кстати, открыть своё дело намного проще, чем у нас. И нет такого пи3деца с контролирующими органами.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
так Тотлебан в каждой Степиной теме отмечается
т. е поддерживает огонь
и если Степа русский то Степа имеет полное право а вот Тотлебан разжигает Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 573332691



степа русский ))))))))))))))))))))))) скрепка ...свавынин ты наш ))) Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2706675327
ИА ...а вы не забыли из своего глаза вынуть осколок зеркала тролля ?))) сколько раз вы разжигаете вражду между вами и мной ? ...не хорошо .тот , между прочим славный парень....всегда меня поддерживает если видит что на меня наезжают по нестраведливости по ...тем впросам по которым вы с чистотой асвальтового катка ерзаете по моему самолюбию....как еврейки )))

Жанетта, требую от Вас извенение.... Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2216649304
ну какой я не мытый славянин...я ЕВРЕЙ... Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 1563430996
ладно, не проси извенения... Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 783585711 Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 783585711 Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 783585711


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:
ХХ, еврейчиг тотлебен ни разу не ответил, почему белорусы работают в России, а не в Белоруссии.
Может ты ответишь?
ну так не во вред России же работают.

а есть такие евреичиги которые и к ТОЦ руку приложили незабесплатно, и в Финку гос секреты продают.
ТОЦ был, ещё в самом начале, потом ушёл. Фамилия не кашапов Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2741793389 Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2741793389 Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2741793389
Финка это та страна в которой работал и из которой потом проф из Хельсинки читал лекции в Казанском универе Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2741042683

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
джейн пишет:



степа русский ))))))))))))))))))))))) скрепка ...свавынин ты наш ))) Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2706675327
ИА ...а вы не забыли из своего глаза вынуть осколок зеркала тролля ?))) сколько раз вы разжигаете вражду между вами и мной ? ...не хорошо .тот , между прочим славный парень....всегда меня поддерживает если видит что на меня наезжают по нестраведливости по ...тем впросам по которым вы с чистотой асвальтового катка ерзаете по моему самолюбию....как еврейки )))

Жанетта, требую от Вас извенение.... Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 2216649304
ну какой я не мытый славянин...я ЕВРЕЙ... Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 1563430996
ладно, не проси извенения... Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 783585711 Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 783585711 Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 2 783585711

Ты позор еврейского народа. Даже буфетчик Боря Фрак столько ошибок в одном предложении не делал. Про умственное развитие и не говорю - пургу гонишь, да так, что Харлампович рядом с тобой- Цицерон, а Ляксей - Демосфен.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа такой же русский как я еврей

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения