Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию!

+8
capt
...
Пшолты
Хитрый Хвост
staples11
джейн
ирина анатольевна
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
инициатива школы
захотелось им так
захотелось в Базельской школе выдать первоклашкам плюшевые половые органы-выдали
захотелось сделать туалеты для трансгендеров-сделали
захотелось танец пчелок- будет танец пчелок
захотелось 12 присяжных в Америке осудить мужика и отправить на психиатрическое лечение после того как его жена решила при помощи химической кастрации поменять пол 8 летенему ребенку выращенному из пробирки- осудили
я просто понять не могу в чем смысл обсуждать перекосы не в системе ?
Хочет Тотлебан про систему образования в России милости просим
а вот эти поиски где какой дурак лоб расшиб это на уровне ПРибалта
ирина анатольевна, дорогая, так ведь мы уже пытались разобраться, но ты типа не захотела:

- никто не заставляет читать темы Тота;
- никто не мешает обсуждать с Карпушкина и Харламповича всякую xyйню фейковые новости о покупке SSJ норвегами.

форум свободный, тем море, можно даже петь песни с британским алкоголиком-миссионером.

в чем проблема, соскучилась по тоталитаризму? Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 4 2741042683
да если бы я не написала свой пост тема бы вообще не пошла
тотлебан спасибо должен сказать
ну и как ты правильно написал форум свободный
имею право читать писать где хочу что хочу)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Да это он тебе, Тотлебен, жидовская морда - написал.
А не про насДж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 4 1048167893
Джокер, ну ты бы может уже пить начинал?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это наши проблемы, российские. Хорошо ты слил... на том и завершим беседу.
Наверно плохо знаю ситуацию :-)
Общий объем производства в ПВТ в минувшем году достиг цифры в 3,202 миллиарда белорусских рублей и вырос в сравнении с предыдущим периодом на 47%.

Просвещайся. Что там в Сколково, найдёшь сам.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

к вопросу об дутективном жанре
вот что нарыл

Дублинские убийства

О фильме: В густом лесу на окраине Дублина находят труп ребёнка. Дело ведут полицейские Роб Райли и Кэсси Мэддокс. В ходе расследования они подозревают, что убийство связано с пропажей троих детей в дублинских лесах больше двадцати лет назад. Жуткие факты, открывающиеся следователям, заставляют их лицом к лицу столкнуться со своими собственными демонами. А взаимоотношения напарников переживают серьёзную проверку.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:к вопросу об дутективном жанре
вот что нарыл

Дублинские убийства

О фильме: В густом лесу на окраине Дублина находят труп ребёнка. Дело ведут полицейские Роб Райли и Кэсси Мэддокс. В ходе расследования они подозревают, что убийство связано с пропажей троих детей в дублинских лесах больше двадцати лет назад. Жуткие факты, открывающиеся следователям, заставляют их лицом к лицу столкнуться со своими собственными демонами. А взаимоотношения напарников переживают серьёзную проверку.
Это ты рекомендуешь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я пока что сам не смотрел. поэтому от рекомендаций воздержусь. вот залью огненной воды и проведу эксперимент на самом себе тогда начну вещать рекомендовать.

посмотрел тут последний Мосгаз. ну так в общем. на крепкую двоечку. с минусом

97Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 4 Empty люблю Сб 26 Окт - 20:57

скандинавские

Anonymous
Гость

ореол сумрачного депресняка завораживает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати посмотрел тут confession с этим ять как его. с Ватсоном. с мартином фуллером. ну так. очень познавательно конечно. как можно запинать под шконку полицейского раскрывшего два убийства. довольно таки реалистично изображено. хотя и немного уныло. на троечку.

да. и смотрю мистера мерседеса. это можно смотреть. весьма познавательно раскрывает суть любимого писателя димы зильбертруда - Стивена кинга. помню с каким заливистым энтузиазмом макс Шевченка обличал во всю тихие зверства захолустной америки. а на вопрос - какие ваши доказательства - уверенно отвечал - у Стивена кинга всё записано так что не забалуешь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скандинавские пишет:ореол сумрачного депресняка завораживает

хеловинские настроения. а да. peaky blinders новый сезон - очень и очень весьма некуёвственно. на крепкий пятак. с маленьким минусом. актёр конечно пластический. похоже он может сыграть всё что угодно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. начало депрессивное

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
ирина анатольевна, дорогая, так ведь мы уже пытались разобраться, но ты типа не захотела:

- никто не заставляет читать темы Тота;
- никто не мешает обсуждать с Карпушкина и Харламповича всякую xyйню фейковые новости о покупке SSJ норвегами.

форум свободный, тем море, можно даже петь песни с британским алкоголиком-миссионером.

в чем проблема, соскучилась по тоталитаризму? Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 4 2741042683
да если бы я не написала свой пост тема бы вообще не пошла
тотлебан спасибо должен сказать
ну и как ты правильно написал форум свободный
имею право читать писать где хочу что хочу)))
конечно имеешь.
даже имеешь право писать не читая .

и тебя при этом никто, ну кроме Карпушкина с Харламповичем и примкнувшим к ним, не ограничивает и не спрашивает почему ты именно это и именно здесь пишешь это.

тема пока что не пошла, потому что ты написала не по теме, а попыталась, как комсомолка из 30-х устроить линчевание автора.

лично я очень сожалею, что так и не почитал твоего разбора инициативы школы.
может быть это полезная инициативаи и ее следует внедрять повсеместно.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Darling Juliett!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Darling Juliet


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения