Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию!

+8
capt
...
Пшолты
Хитрый Хвост
staples11
джейн
ирина анатольевна
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Пшолты пишет:
Есть вопрос. Где выгодно там и работают? Если нет, почему папаколи им флажки расставляет в виде налогов?
Ты с этим согласен?

Где хотят, там и работают. Имеют полное право. Как и их государство имеет право устанавливать налоги. В России происходит аналогичным образом. Вот тебе очередное новшество.

https://www.rbc.ru/economics/01/10/2019/5d92269e9a79473b460293c4

Собственно, какое тебе дело до того, какие налоги в Беларуси? Там, кстати, открыть своё дело намного проще, чем у нас. И нет такого пи3деца с контролирующими органами.
Намного проще в Швице.
И очень большие проблемы в Германии. Если ты не связан с властью, тем более связанные с Green Technology (у меня универа Касселя сертификат, полученный через DAAD).
Некоторым образом хорошо знаком Академией Белоруссии...
Совместные проекты есть.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Где хотят, там и работают. Имеют полное право. Как и их государство имеет право устанавливать налоги. В России происходит аналогичным образом. Вот тебе очередное новшество.

https://www.rbc.ru/economics/01/10/2019/5d92269e9a79473b460293c4

Собственно, какое тебе дело до того, какие налоги в Беларуси? Там, кстати, открыть своё дело намного проще, чем у нас. И нет такого пи3деца с контролирующими органами.
Намного проще в Швице.
И очень большие проблемы в Германии. Если ты не связан с властью, тем более связанные с Green Technology (у меня универа Касселя сертификат, полученный через DAAD).
Некоторым образом хорошо  знаком Академией Белоруссии...
Совместные проекты есть.

Да сравни наше Сколково и белорусский парк высоких технологий. По вложениям и отдаче.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Пшолты пишет:
Намного проще в Швице.
И очень большие проблемы в Германии. Если ты не связан с властью, тем более связанные с Green Technology (у меня универа Касселя сертификат, полученный через DAAD).
Некоторым образом хорошо  знаком Академией Белоруссии...
Совместные проекты есть.

Да сравни наше Сколково и белорусский парк высоких технологий. По вложениям и отдаче.
Знаком только с АН Белоруссии. Сколько распилили в скольково и роснано (чубайсятино) это ваши проблемы мааасковские...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да сравни наше Сколково и белорусский парк высоких технологий. По вложениям и отдаче.
Знаком только с АН Белоруссии. Сколько распилили в скольково и роснано (чубайсятино) это ваши проблемы мааасковские...

Это наши проблемы, российские. Хорошо ты слил... на том и завершим беседу.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Пшолты пишет:
Знаком только с АН Белоруссии. Сколько распилили в скольково и роснано (чубайсятино) это ваши проблемы мааасковские...

Это наши проблемы, российские. Хорошо ты слил... на том и завершим беседу.
Наверно плохо знаю ситуацию :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это наши проблемы, российские. Хорошо ты слил... на том и завершим беседу.
Наверно плохо знаю ситуацию :-)
По музыке приколько (Голос смотрю), что там другие слушают.
Подборка не моя.
https://www.youtube.com/watch?v=1Gv9uWFyuSI

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лёва, а ты почему на финов работаешь?

Пропиндосовская приживалк

Anonymous
Гость

Ирэн будет учить как Отечество любить...

Га-Га-Га

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:И главное я понять не могу, Тотлебан постоянно постит гадости про России
это для того чтобы доказать что Белоруссия не Россия что ли?
Или покоя не даёт спокойное отношение россиян к белорусам? Надо чтоб так же возненавидели как хахлов?
Зачем разжигать ненависть то? Во имя чего? Смысл в чём? Белоруссии от ненависти простых россиян к белорусам Лучше что ли будет ?

Думается, что редкие гадости про Россию, публикуемые Тотлебеном в ответ на ежедневные мегатонны дерьма о Беларуси от некоторых "патриотов" - сдержанный минималистичный ответ. Ведь он может столько всякой дряни накопать, благо, её навалом, к сожалению. Но не опускается до их уровня. На другом форуме был некий Дер Партизан из Беларуси, вот он им око за око устраивал, только перья летели.
О! Дер Партизан! О!  lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А так-то нехило наструячили Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

обсудили ряд литературных вопросов, политическую ситуацию, национальный вопрос

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Грехи" других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

сегодня мне приснился кошмар,
проснулся в холодном поту,
защимило сердце.

типа...
швицы научились читать по-русски.
сидят на нашем форуме и...
и изучают тексты ирины анатольевны.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

а кто

Anonymous
Гость

мне кажется эти персонажи из ашдода какого пишут

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вернемся все же к топику...

Это позволило бы педагогам увидеть не только характер отношений школьников к миру, к другим людям, к самим себе, но и изменение этих отношений»

я просто не в курсе - с школы сняли воспитательную обязанность формировать мировоззрение учеников?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:вернемся все же к топику...

Это позволило бы педагогам увидеть не только характер отношений школьников к миру, к другим людям, к самим себе, но и изменение этих отношений»

я просто не в курсе - с школы сняли воспитательную обязанность формировать мировоззрение учеников?


Ну как бэ да. Родителей могут лишить родительских прав, а школу нет.
Школа не воспитывает, даже не учит, а оказывает образовательные услуги. так говорил Медведев.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:вернемся все же к топику...

Это позволило бы педагогам увидеть не только характер отношений школьников к миру, к другим людям, к самим себе, но и изменение этих отношений»

я просто не в курсе - с школы сняли воспитательную обязанность формировать мировоззрение учеников?

а я такой шо я не понял - а что педагоги собираются делать с этим своим вИдением или видЕнием

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
africa пишет:вернемся все же к топику...



я просто не в курсе - с школы сняли воспитательную обязанность формировать мировоззрение учеников?


Ну как бэ да. Родителей могут лишить родительских прав, а школу нет.
Школа не воспитывает, даже не учит, а оказывает образовательные услуги. так говорил Медведев.

тогда ситуация еще хуже чем я представлял себе во время разговора с ириной анатольевной, совершенно непонятно - нах им этот опросник?

может быть ирина анатольевна сможет объяснить?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

могу только предположить что из эфэсбе прислали с требованием обеспечить предоставление информации о наличии подрывных настроений

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
capt пишет:


Ну как бэ да. Родителей могут лишить родительских прав, а школу нет.
Школа не воспитывает, даже не учит, а оказывает образовательные услуги. так говорил Медведев.

тогда ситуация еще хуже чем я представлял себе во время разговора с ириной анатольевной, совершенно непонятно - нах им этот опросник?

может быть ирина анатольевна сможет объяснить?

Можно я. можно я?
*тянет руку*

Дети это такие биожучки, можно узнать о чём там родителе за ужином песдят Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
africa пишет:вернемся все же к топику...



я просто не в курсе - с школы сняли воспитательную обязанность формировать мировоззрение учеников?

а я такой шо я не понял - а что педагоги собираются делать с этим своим вИдением или видЕнием

это же Екатеринбург.
возможно что в этом городе "с приветом" не только Харлампович.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
africa пишет:

тогда ситуация еще хуже чем я представлял себе во время разговора с ириной анатольевной, совершенно непонятно - нах им этот опросник?

может быть ирина анатольевна сможет объяснить?

Можно я. можно я?
*тянет руку*

Дети это такие биожучки, можно узнать о чём там родителе за ужином песдят Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 3 1048167893)
Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 3 2706675327


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бля, даже хитроумный КГБ до такого не опускался. Никто не хочет работать.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
capt пишет:


Ну как бэ да. Родителей могут лишить родительских прав, а школу нет.
Школа не воспитывает, даже не учит, а оказывает образовательные услуги. так говорил Медведев.

тогда ситуация еще хуже чем я представлял себе во время разговора с ириной анатольевной, совершенно непонятно - нах им этот опросник?

может быть ирина анатольевна сможет объяснить?
инициатива школы
захотелось им так
захотелось в Базельской школе выдать первоклашкам плюшевые половые органы-выдали
захотелось сделать туалеты для трансгендеров-сделали
захотелось танец пчелок- будет танец пчелок
захотелось 12 присяжных в Америке осудить мужика и отправить на психиатрическое лечение после того как его жена решила при помощи химической кастрации поменять пол 8 летенему ребенку выращенному из пробирки- осудили
я просто понять не могу в чем смысл обсуждать перекосы не в системе ?
Хочет Тотлебан про систему образования в России милости просим
а вот эти поиски где какой дурак лоб расшиб это на уровне ПРибалта


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

натольна это политический форум. тут каждый отливает то чем ему бог послал

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да это он тебе, Тотлебен, жидовская морда - написал.
А не про насДж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 3 1048167893

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

тогда ситуация еще хуже чем я представлял себе во время разговора с ириной анатольевной, совершенно непонятно - нах им этот опросник?

может быть ирина анатольевна сможет объяснить?
инициатива школы
захотелось им так
захотелось в Базельской школе выдать первоклашкам плюшевые половые органы-выдали
захотелось сделать туалеты для трансгендеров-сделали
захотелось танец пчелок- будет танец пчелок
захотелось 12 присяжных в Америке осудить мужика и отправить на психиатрическое лечение после того как его жена решила при помощи химической кастрации поменять пол 8 летенему ребенку выращенному из пробирки- осудили
я просто понять не могу в чем смысл обсуждать перекосы не в системе ?
Хочет Тотлебан про систему образования в России милости просим
а вот эти поиски где какой дурак лоб расшиб это на уровне ПРибалта
ирина анатольевна, дорогая, так ведь мы уже пытались разобраться, но ты типа не захотела:

- никто не заставляет читать темы Тота;
- никто не мешает обсуждать с Карпушкина и Харламповича всякую xyйню фейковые новости о покупке SSJ норвегами.

форум свободный, тем море, можно даже петь песни с британским алкоголиком-миссионером.

в чем проблема, соскучилась по тоталитаризму? Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 3 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и тем более в шаббат

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

метко подмечено.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

при кегебе не было фейсбука

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
africa пишет:

тогда ситуация еще хуже чем я представлял себе во время разговора с ириной анатольевной, совершенно непонятно - нах им этот опросник?

может быть ирина анатольевна сможет объяснить?

Можно я. можно я?
*тянет руку*

Дети это такие биожучки, можно узнать о чём там родителе за ужином песдят Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 3 1048167893)
скажи спасибо что хотя бы не интересуются кто детей моет и с кем они спят Дж. Оруэлл: я написал «1984» как предупреждение, а не как инструкцию! - Страница 3 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения