Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

50 это новые 30

+15
Пшолты
джейн
Eсфирь
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Фиалка10
Хитрый Хвост
Miss Johns
Скиф ИеРУСАлимский
Юлия Цезарь
формат
...
Сова
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

3150 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 20:43

имхо моё

Anonymous
Гость

быть молодой и выглядеть молодой - это разные вещи.
нахрена выглядеть-то? типа, жизнь заново начать штоли?
нужно оставаться самой собой, в соответствии со своим возрастом и опытом прожитой жизни.
нужно быть ухоженной - это да. не растрёпой наспех накрашенной.
а быть тёткой в годах, но косящей под молодуху - зрелище отвратное и смехотворное.
если бабка натянет кожу и оденется в одежду для молодёжи - она от этого молодой девушкой не станет. поведение и взгляд на жизнь, как у молодых, не станет.
"50 это новые 30" - это уже ранняя деменция и начавшееся впадение в детство.

3250 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 20:48

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

имхо моё пишет:быть молодой и выглядеть молодой - это разные вещи.
нахрена выглядеть-то? типа, жизнь заново начать штоли?
нужно оставаться самой собой, в соответствии со своим возрастом и опытом прожитой жизни.
нужно быть ухоженной - это да. не растрёпой наспех накрашенной.
а быть тёткой в годах, но косящей под молодуху - зрелище отвратное и смехотворное.
если бабка натянет кожу и оденется в одежду для молодёжи - она от этого молодой девушкой не станет. поведение и взгляд на жизнь,  как у молодых, не станет.
"50 это новые 30" - это уже ранняя деменция и начавшееся впадение в детство.
смотри: это отвратное и смехотворное зрелище? ей 66 лет
https://n1s2.hsmedia.ru/43/11/8f/43118f4a6a5e62763718d52bf2c8740f/2046x1236_0x0a330ca2_4994112841536076515.jpeg

3350 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 20:50

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
имхо моё пишет:быть молодой и выглядеть молодой - это разные вещи.
нахрена выглядеть-то? типа, жизнь заново начать штоли?
нужно оставаться самой собой, в соответствии со своим возрастом и опытом прожитой жизни.
нужно быть ухоженной - это да. не растрёпой наспех накрашенной.
а быть тёткой в годах, но косящей под молодуху - зрелище отвратное и смехотворное.
если бабка натянет кожу и оденется в одежду для молодёжи - она от этого молодой девушкой не станет. поведение и взгляд на жизнь,  как у молодых, не станет.
"50 это новые 30" - это уже ранняя деменция и начавшееся впадение в детство.
смотри: это отвратное и смехотворное зрелище? ей 66 лет
https://n1s2.hsmedia.ru/43/11/8f/43118f4a6a5e62763718d52bf2c8740f/2046x1236_0x0a330ca2_4994112841536076515.jpeg

Там штукатурки два мешка


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

3450 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 20:52

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
смотри: это отвратное и смехотворное зрелище? ей 66 лет
https://n1s2.hsmedia.ru/43/11/8f/43118f4a6a5e62763718d52bf2c8740f/2046x1236_0x0a330ca2_4994112841536076515.jpeg

Там штукатурки два мешка
И отшопили так, что караул.
Человек без возраста, жизни в лице, характера.

3550 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 20:55

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
смотри: это отвратное и смехотворное зрелище? ей 66 лет
https://n1s2.hsmedia.ru/43/11/8f/43118f4a6a5e62763718d52bf2c8740f/2046x1236_0x0a330ca2_4994112841536076515.jpeg

Там штукатурки два мешка
ну и пусть...в 18 веке тоже все набелённые и нарумяненные с младых ногтей ходили....мне тренд бесконечной молодости нравится 50 это новые 30 - Страница 2 2743232149 .....ну приятно же на Проклову или Безрукову смотреть - они до сих пор выглядят обворожительными женщинами, а не бабусями

3650 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 20:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Женщина в этом возрасте должна выглядеть как муравьева примерно.
На нее хочется смотреть и ее слушать.
Клевая, ухоженая тетка ее возраста.
В ней жизнь дышит. А не смерть мумифицированная.

3750 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 20:58

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
capt пишет:

Там штукатурки два мешка
ну и пусть...в 18 веке тоже все набелённые и нарумяненные с младых ногтей ходили....мне тренд бесконечной молодости нравится 50 это новые 30 - Страница 2 2743232149 .....ну приятно же на Проклову или Безрукову смотреть - они до сих пор выглядят обворожительными женщинами, а не бабусями
Да не выглядят они обворожительными женщинами. Они выглядят бабушками с кучей денег, которым натянули кожу на лице, надули губы, подрезали глаза и периодически у них отваливается нос или ухо.))))

3850 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:06

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Женщина в этом возрасте должна выглядеть как муравьева примерно.
На нее хочется смотреть и ее слушать.
Клевая, ухоженая тетка ее возраста.
В ней жизнь дышит. А не смерть мумифицированная.
Муравьевой 70 лет уже и, прости великодушно, но проблемы со здоровьем там заметны.... ИМХО, многое от генетики зависит

3950 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:11

имхо моё

Anonymous
Гость

фоты в разных инстаграмм - это одно. фотошоп рулит.... а пообщаться в жизни - усё! и запах, и дрожание рук, и очки для чтения и прочие атрибуты возраста. и темы для разговора. С девушкой - темы одни, с женщиной в годах - уже другие.
сейчас вапче социнетпространство переполнено этим ах, смотрите, как молодо она выглядит! бля. а вот действительно молодыми девушками просто восхищаются. если красивы и привлекательны. Просто восхищаются! а с бабками этими - обсуждают именно этот момент: как она выглядит. и непременно возраст сообщают. но никому не приходит в голову просто восхищаться их красотой. красоты для восхищения там нет.
в этом и заключается разница между быть молодой и выглядеть.

4050 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:Женщина в этом возрасте должна выглядеть как муравьева примерно.
На нее хочется смотреть и ее слушать.
Клевая, ухоженая тетка ее возраста.
В ней жизнь дышит. А не смерть мумифицированная.
Муравьевой 70 лет уже и, прости великодушно, но проблемы со здоровьем там заметны.... ИМХО, многое от генетики зависит
Плюс 4 года - фигня.
Ничо не знаю про здоровье. Где т видела ее в телеке случайно. Интересная смешная тетка.
Посмотрела 10 минут ролик без звука. Они одинаковые и у всех рты проваливаются, мимики нет, глаза закрываютса, когда они пытаются улыбнуться. Ваще канеш полезно иногда посмотреть. Занятно.
Дроздова тока попыталась как то выползти из этой парадигмы и от единснаго парикмахера на всю москву. )))))
ХЗ, мож кому то нравится.

4150 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:18

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Женщина в этом возрасте должна выглядеть как муравьева примерно.
На нее хочется смотреть и ее слушать.
Клевая, ухоженая тетка ее возраста.
В ней жизнь дышит. А не смерть мумифицированная.

Именно! Что-то внутреннее и не перестающая звучать "пионерская зорька" в жопе. 50 это новые 30 - Страница 2 2741793389 А внешние попытки в погоне за вечной молодостью заканчиваются герцогиней Альбой. И блин, неоднократно видел вблизи Гурченко и вижу иногда К. Новикову с прочими, до гримёров. Не дай Бог ночью кто из них приснится...

4250 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:18

женщино

Anonymous
Гость

Мужчины косящие под молодых тоже отвратны. Ему за 40, конечно ясно, что мужчины 20-30 предпочтительнее. А которые за 40 всё пытаются из себя эдаких орлов изображать. Но женщины то всё равно знают разницу между 20+ и 40+ 50 это новые 30 - Страница 2 1048167893 . Когда 20+ - летать охота. А когда с 40+ - старательно изображаешь, что мужчина ещё ого-го, чтобы не обидеть его.

4350 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:24

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:
ну и пусть...в 18 веке тоже все набелённые и нарумяненные с младых ногтей ходили....мне тренд бесконечной молодости нравится 50 это новые 30 - Страница 2 2743232149 .....ну приятно же на Проклову или Безрукову смотреть - они до сих пор выглядят обворожительными женщинами, а не бабусями
Да не выглядят они обворожительными женщинами. Они выглядят бабушками с кучей денег, которым натянули кожу на лице, надули губы, подрезали глаза и периодически у них отваливается нос или ухо.))))
на вкус и цвет как гриЦа....но давай внешность не селебрити, а простых женщин рассмотрим: нашим мамам к 40 годам уже было неприлично ярко одеваться - считалось, что закат жизни наступил....нынешний тренд на молодость продлевает женский век.....без пластики тётеньки себя молодками ощущают: и "глаз горит", и за фигурой следят

4450 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:31

ХА ХА

Anonymous
Гость

на вкус и цвет как гриЦа....но давай внешность не селебрити, а простых женщин рассмотрим: нашим мамам к 40 годам уже было неприлично ярко одеваться - считалось, что закат жизни наступил....нынешний тренд на молодость продлевает женский век.....без пластики тётеньки себя молодками ощущают: и "глаз горит", и за фигурой следят
и чо тогда возмущаемся повышением пенсионного возраста? 50 это новые 30 - Страница 2 2706675327
мода тренд виноват в этом! А вы властью возмущаетесь! 50 это новые 30 - Страница 2 2706675327

4550 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:34

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:http://kinorai.org/2019/10/segodnya-vecherom-26-10-2019/
кому лень смотреть, тут значит тетки сидят и рассуждают о том что все они такие ахренительные без операций уколов спорта курят и пьют но все выглядят как девочки
Если бы не Шелягова, я б прошла мимо, но люблю её несмотря на улыбку Джокера))
И сепциально для Джейн lol! вот что новое и действительно классное  в России это тетки за 45
В Европе с Гретами и спасением планеты тётки после 45 превратились в то что у нас было во времена Союза
на них без слёз не взглянешь
если молодые ещё красятся одеваются мужика ищут то после 45 это не женщины, а старые бабы
да худые, но страшные  и неухоженные 50 это новые 30 - Страница 2 1861603728
И если раньше мы восхищались европейскики тетками которые на теплоходах в шляпах и вообще ох и ах, то теперь в России молодые девченки такие же как европейки, а вот наши женщины после 45 это класс.





ееее .тут для меня мессач ...а я че против ? вижу по телеку иногда , читаю в прессе интернетовской. подружки ездят домой _ рассказывают. женчины и правда выглядят классно....в россии. но как всегда перебарчивают. ладно актрисы ..рабы любви и прочие ..но повальное надувание губ, ботаксицазия всей страны + искуственные сиськи . письки, хвост...
я думаю ...ето пройдет , как прошло у европеек и американок. все таки женчина ето прежде всего очарование и шарм. следить за сабой и сходить с ума ето разные все таки категории. мне так совершенно не нравится Проклова ...сегодня. испортила себя, кукла надувная . все должно быть в меру. я тоже как то заду,малась может надо чего то отрезать ? ( пришивать, слава богу нет необходимости ))))))))))))))))...потом подумала ...а на хрена ? я себе и так нравлюсь и не только себе. ну старюсь ...что делать ? как говорила раневская "Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!"
вот поддерживаю форму другим способом..целый день в красках как чумучка, готовлюсь к выставке на тему осени..пишу картины ...занимаюсь иогой...встречаюсь с друзями, ругаюсь с мужем...бабкой не стану, чего бы мне ето не стоило.  а поавятить свою жизнь хренотели с пластическими хирургами , ботоксами и детоксами..мне просто скучно. да проsтыт меня все девочки кто етим занимается. ну выиграете вы у природы 10 лет ..и чё ? я ленивая ....и садонадеяная ...и фоталистка. здоровье бы побольше ...а остальное все есть у меня. а чего нет - то я перебьюсь )))))



Последний раз редактировалось: джейн (Вс 27 Окт - 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)

4650 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:34

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ХА ХА пишет:[
и чо тогда возмущаемся повышением пенсионного возраста? 50 это новые 30 - Страница 2 2706675327
мода тренд виноват в этом! А вы властью возмущаетесь! 50 это новые 30 - Страница 2 2706675327
я не возмущаюсь - у меня иллюзий на пенсию не было никогда 50 это новые 30 - Страница 2 3983223849

4750 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:
Да не выглядят они обворожительными женщинами. Они выглядят бабушками с кучей денег, которым натянули кожу на лице, надули губы, подрезали глаза и периодически у них отваливается нос или ухо.))))
на вкус и цвет как гриЦа....но давай внешность не селебрити, а простых женщин рассмотрим: нашим мамам к 40 годам уже было неприлично ярко одеваться - считалось, что закат жизни наступил....нынешний тренд на молодость продлевает женский век.....без пластики тётеньки себя молодками ощущают: и "глаз горит", и за фигурой следят
Наши мамы не могли ярко одеваться. У них было 2 юбки и 2 платья. Ну ок, 3 и 3. И они пахали как папкарлы.
Молодость - это состояние души, а не внешности, фиалк.
Я чесслова не знаю, от чего это зависит. Есть в 35 и ярком платье старушки и есть в 80 и в халате на огороде девочки.
А дальше вкус и цвет. Каждому свое50 это новые 30 - Страница 2 1048167893

4850 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:38

джейн

джейн
Гуру
Гуру

кстати да ..nа муравьеву мне приятнее смотреть чем на проклову ..я уже не говорю о тех кого обезобразили пластические хиругри до инвалидности.

4950 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:40

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И с брюками таж фигня. Есть девочки в спорт штанах и сплошная грация и есть юбках и с фигурами и женственности ноль.
И генетику не притянешь за уши.
Есть страшные и толстые, но грация и достоинство прет из всех ушей, есть худые и спортивные и полный тираж. Это оч тонкая материя - женственность. Она внутри и мож даж дается генетически.
Не знаю.

5050 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:41

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
речь же не о красоте а о том что наши тетки в 50 стали выглядеть как европейские тетки выглядели раньше
там Салтыкова, Безрукова, Шилягова(люблю ее) Проклова и другие
Так швейцарские тетки в 50 в телеке тож хорошо выглядят.
Ты Безрукову сравнила с кем? Со мной? Или с моей соседкой?
Пойду в интернет наберу Безрукову.
Где? 50 это новые 30 - Страница 2 2351351486 Ты швейцарских в телевизоре видела? Не может у вас и тичинезов и красавицы , наши то смерть господня. Меркель по сравнению с ними красавица просто


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

5150 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:41

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:кстати да ..nа муравьеву мне приятнее смотреть чем на проклову ..я уже не говорю о тех кого обезобразили пластические хиругри до инвалидности.

Дык, Муравьёва - настоящая, а эти нет. Даже увядающая орхидея в сто раз красивей пластмассовой...

5250 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:42

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Галич пишет:Шелягова я понятия не имела кто такая. Пошла смотреть.
Боже, это ужас.
Ей 45????? Остановите этот чудовищный парад уродиц.

Такая же херня. Посмотрел.
Это же Гуимплен!
Не, её Джокером зовут lol!
но фигура в её 46 шикарна 50 это новые 30 - Страница 2 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

5350 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:44

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

имхо моё пишет:быть молодой и выглядеть молодой - это разные вещи.
нахрена выглядеть-то? типа, жизнь заново начать штоли?
нужно оставаться самой собой, в соответствии со своим возрастом и опытом прожитой жизни.
нужно быть ухоженной - это да. не растрёпой наспех накрашенной.
а быть тёткой в годах, но косящей под молодуху - зрелище отвратное и смехотворное.
если бабка натянет кожу и оденется в одежду для молодёжи - она от этого молодой девушкой не станет. поведение и взгляд на жизнь,  как у молодых, не станет.
"50 это новые 30" - это уже ранняя деменция и начавшееся впадение в детство.
а почему в кожу то 50 это новые 30 - Страница 2 2351351486
почему сразу одеваться надо в коду или легинсы или шорты и топик?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

5450 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:46

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:
Да не выглядят они обворожительными женщинами. Они выглядят бабушками с кучей денег, которым натянули кожу на лице, надули губы, подрезали глаза и периодически у них отваливается нос или ухо.))))
на вкус и цвет как гриЦа....но давай внешность не селебрити, а простых женщин рассмотрим: нашим мамам к 40 годам уже было неприлично ярко одеваться - считалось, что закат жизни наступил....нынешний тренд на молодость продлевает женский век.....без пластики тётеньки себя молодками ощущают: и "глаз горит", и за фигурой следят


да в моем возрасте мне моя мама казалась очень старенькой ...а может у нас глаз был замылен ? у меня был случай в жизни .....
я у родителей младшая и меня мамародила относительно поздно по тем годам...когда мне было 20 ....ей было далеко за сорок ..и она мне казалась пожилой.
я училась в институте и мама приехала меня навестить ....все глазели на нее ..преподаватели оборачивались ..я не понимала чего такое , идем с мамой а все оглядываются в коридорах ..преподы останавливаются ...чего то спросить ..вроде как так и было )) ...потом мне все выражали возхичение " какая мама красивая у тебя "...а я относилась к етому как...мама ..ето моя мама ..какая красавица ? вы все здурели ?)))
сейчас я понимаю какая она была красивая ....и без операций и без пластики ..она чем то была похожа на быстритскую ..такой же тип женчины. я тогда не понимала етого ...просто глаз на маму был замылен. а сеичас вот была у сестры месколько недель назад в израиле , смотрели старые фотографии... и плакали ..какая она была красивая. а какая добрая и хорошая.

5550 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:49

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:И с брюками таж фигня. Есть девочки в спорт штанах и сплошная грация и есть юбках и с фигурами и женственности ноль.
И генетику не притянешь за уши.
Есть страшные и толстые, но грация и достоинство прет из всех ушей, есть худые и спортивные и полный тираж. Это оч тонкая материя - женственность. Она внутри и мож даж дается генетически.
Не знаю.


+ согласна полностю.

5650 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:50

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
capt пишет:

Там штукатурки два мешка
ну и пусть...в 18 веке тоже все набелённые и нарумяненные с младых ногтей ходили....мне тренд бесконечной молодости нравится 50 это новые 30 - Страница 2 2743232149 .....ну приятно же на Проклову или Безрукову смотреть - они до сих пор выглядят обворожительными женщинами, а не бабусями
Фото одно, можно (чем многие балуются, фотошоп в руки :-). Видео совсем другое.

5750 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:51

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А насчёт Шеляговой... Занятные мысли в её бестолковке бывают, но всё уже испорчено реставрацией фасада. Читайте, кому интересно.

https://www.lofficielrussia.ru/culture/viktoriya-shelyagova-u-menya-gipertrofirovannoe-chuvstvo-prekrasnogo


«Мы все равно все умрем. Просто кто-то проживет свою жизнь интересно, а кто-то будет есть свой лист салата и бегать в кроссовках по набережной».

5850 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:51

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Фиалка10 пишет:
на вкус и цвет как гриЦа....но давай внешность не селебрити, а простых женщин рассмотрим: нашим мамам к 40 годам уже было неприлично ярко одеваться - считалось, что закат жизни наступил....нынешний тренд на молодость продлевает женский век.....без пластики тётеньки себя молодками ощущают: и "глаз горит", и за фигурой следят


да в моем возрасте мне моя мама казалась очень старенькой ...а может у нас глаз был замылен ? у меня был случай в жизни .....
я у родителей младшая и меня мамародила относительно поздно по тем годам...когда мне было 20 ....ей было далеко за сорок ..и она мне казалась пожилой.
я училась в институте и мама приехала меня навестить ....все глазели на нее ..преподаватели оборачивались ..я не понимала чего такое , идем с мамой а все оглядываются в коридорах ..преподы останавливаются ...чего то спросить ..вроде как так и было )) ...потом мне все выражали возхичение " какая мама красивая у тебя "...а я относилась к етому как...мама ..ето моя мама ..какая красавица ? вы все здурели ?)))
сейчас я понимаю какая она была красивая ....и без операций и без пластики ..она чем то была похожа на быстритскую ..такой же тип женчины. я тогда не понимала етого ...просто глаз на маму был замылен. а сеичас вот была у сестры месколько недель назад в израиле , смотрели старые фотографии... и плакали ..какая она была красивая. а какая добрая и хорошая.
+
хорошо написала, трогательно


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

5950 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:55

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:http://kinorai.org/2019/10/segodnya-vecherom-26-10-2019/
кому лень смотреть, тут значит тетки сидят и рассуждают о том что все они такие ахренительные без операций уколов спорта курят и пьют но все выглядят как девочки
Если бы не Шелягова, я б прошла мимо, но люблю её несмотря на улыбку Джокера))
И сепциально для Джейн lol! вот что новое и действительно классное  в России это тетки за 45
В Европе с Гретами и спасением планеты тётки после 45 превратились в то что у нас было во времена Союза
на них без слёз не взглянешь
если молодые ещё красятся одеваются мужика ищут то после 45 это не женщины, а старые бабы
да худые, но страшные  и неухоженные 50 это новые 30 - Страница 2 1861603728
И если раньше мы восхищались европейскики тетками которые на теплоходах в шляпах и вообще ох и ах, то теперь в России молодые девченки такие же как европейки, а вот наши женщины после 45 это класс.






ееее .тут для меня мессач ...а я че против ? вижу по телеку иногда , читаю в прессе интернетовской. подружки ездят домой _ рассказывают. женчины и правда выглядят классно....в россии. но как всегда перебарчивают. ладно актрисы ..рабы любви и прочие ..но повальное надувание губ, ботаксицазия всей страны + искуственные сиськи . письки, хвост...
я думаю ...ето пройдет , как прошло у европеек и американок. все таки женчина ето прежде всего очарование и шарм. следить за сабой и сходить с ума ето разные все таки категории. мне так совершенно не нравится Проклова ...сегодня. испортила себя, кукла надувная . все должно быть в меру. я тоже как то заду,малась может надо чего то отрезать ? ( пришивать, слава богу нет необходимости ))))))))))))))))...потом подумала ...а на хрена ? я себе и так нравлюсь и не только себе. ну старюсь ...что делать ? как говорила раневская "Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!"
вот поддерживаю форму другим способом..целый день в красках как чумучка, готовлюсь к выставке на тему осени..пишу картины ...занимаюсь иогой...встречаюсь с друзями, ругаюсь с мужем...бабкой не стану, чего бы мне ето не стоило.  а поавятить свою жизнь хренотели с пластическими хирургами , ботоксами и детоксами..мне просто скучно. да проsтыт меня все девочки кто етим занимается. ну выиграете вы у природы 10 лет ..и чё ? я ленивая ....и садонадеяная ...и фоталистка. здоровье бы побольше ...а остальное все есть у меня. а чего нет - то я перебьюсь )))))
У американок может и прошло. В Европе это только началось 50 это новые 30 - Страница 2 2741793389 . В Швейцарии так вообще жесть, до масс дошло: накладные ногти и татуаж бровей. Всё остальное только для высшего света. Сиськи делает молодежь. Потому пластическая хирургия на последнем месте по зарабатыванию бабла. А вот ноги руки пришить это да, эт мы впереди других)))
Не соглашусь с тобой. Так можно и про крема и про крем от солнца сказать и про многое другое. Я "за" за многие процедуры , но без фанатизма. Я не люблю фразу "буду стареть красиво". Проклова или Веденеева переборщили. Но по телику трудно определить, там свет другой. В жизни может выглядят отвратно. НО если брать кратинку телевизионную то мне больше нравится Проклова или Веденеева или их ровесница Меркель.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

6050 это новые 30 - Страница 2 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:56

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
имхо моё пишет:быть молодой и выглядеть молодой - это разные вещи.
нахрена выглядеть-то? типа, жизнь заново начать штоли?
нужно оставаться самой собой, в соответствии со своим возрастом и опытом прожитой жизни.
нужно быть ухоженной - это да. не растрёпой наспех накрашенной.
а быть тёткой в годах, но косящей под молодуху - зрелище отвратное и смехотворное.
если бабка натянет кожу и оденется в одежду для молодёжи - она от этого молодой девушкой не станет. поведение и взгляд на жизнь,  как у молодых, не станет.
"50 это новые 30" - это уже ранняя деменция и начавшееся впадение в детство.
а почему в кожу то 50 это новые 30 - Страница 2 2351351486
почему сразу одеваться надо в коду или легинсы или шорты и топик?




ируся ...все должно быть в меру , по другому если переходиш какаую то черту ...становишся смешной и жалкой. а смысл ? время не остановиш ...задержать очень хпчется и мы стараемся ..и крема ..и всякие штучки дрючки ..маски ..стрижки ..но ето не должно быть само целью. мне нравится молодежный стиль - я хожу в джинсах ,свитерах ...сейчас когда я не работаю ето мой главный гардероб ...все остальное висит в кладовках ...)))

глядь на пугачеву , бабкину...у них уши на макушке уже ....тебе нравится такое ? я уже не говорю о том что в россии сейчас модно обзаводится детьми к пенсии...собачки уже не в тренде.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения