Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

50 это новые 30

+15
Пшолты
джейн
Eсфирь
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Фиалка10
Хитрый Хвост
Miss Johns
Скиф ИеРУСАлимский
Юлия Цезарь
формат
...
Сова
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

6150 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:58

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кароче, жанеттон ты уже нас всех убедила что ты самая красивая

6250 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:59

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:А насчёт Шеляговой... Занятные мысли в её бестолковке бывают, но всё уже испорчено реставрацией фасада. Читайте, кому интересно.
https://www.lofficielrussia.ru/culture/viktoriya-shelyagova-u-menya-gipertrofirovannoe-chuvstvo-prekrasnogo
«Мы все равно все умрем. Просто кто-то проживет свою жизнь интересно, а кто-то будет есть свой лист салата и бегать в кроссовках по набережной».
Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год

http://militera.lib.ru/prose/foreign/heinlein1/01.html

6350 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 21:59

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
Галич пишет:И с брюками таж фигня. Есть девочки в спорт штанах и сплошная грация и есть юбках и с фигурами и женственности ноль.
И генетику не притянешь за уши.
Есть страшные и толстые, но грация и достоинство прет из всех ушей, есть худые и спортивные и полный тираж. Это оч тонкая материя - женственность. Она внутри и мож даж дается генетически.
Не знаю.


+ согласна полностю.

отнюдь(с)...золотое сечение отменить нельзя 50 это новые 30 - Страница 3 162073437 ....человек может быть замечательным, душевным и трепетным, но если он страшен как крокодил то не надо говорить на черное, что оно белое.....это утешение для дурнушек, мол, я жирная но такая женственная 50 это новые 30 - Страница 3 3973545601

6450 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:01

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:А насчёт Шеляговой... Занятные мысли в её бестолковке бывают, но всё уже испорчено реставрацией фасада. Читайте, кому интересно.

https://www.lofficielrussia.ru/culture/viktoriya-shelyagova-u-menya-gipertrofirovannoe-chuvstvo-prekrasnogo


«Мы все равно все умрем. Просто кто-то проживет свою жизнь интересно, а кто-то будет есть свой лист салата и бегать в кроссовках по набережной».
Шелягова это и есть наша питерская элита
Мне она импонирует не только чувством юмора но и тем что она очень нормально(а это уже достижение50 это новые 30 - Страница 3 571588543 ) относится к России. И да и она и дочка живут в России, а не как у других. Она много ездит по России. И носит и рекламирует не только Шанели но и то что производится в малых городах. Только она может прийти в валенках и кокошнике. Кстати когдла была свадьба Сабчачки все отметили что праздник нужно было поручить устраивать Шеляговой и только Шелягова как раз на этой свадьбе была одета к месту( в виде умершей паночки) оастальнеы как всегда вырядились во всё нарядное))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

6550 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:03

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:кароче, жанеттон ты уже нас всех убедила что ты самая красивая

)))))))) вот ето моя основная сила ...сила убеждения что я красивая.
а вообче то я очень средненькая ...с 10000000 недостатками ( никому не говори )

6650 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:03

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а почему в кожу то 50 это новые 30 - Страница 3 2351351486
почему сразу одеваться надо в коду или легинсы или шорты и топик?


ируся ...все должно быть в меру , по другому если переходиш какаую то  черту ...становишся смешной и жалкой. а смысл ? время не остановиш ...задержать очень хпчется и мы стараемся ..и крема ..и всякие штучки дрючки ..маски ..стрижки ..но ето не должно быть само целью. мне нравится молодежный стиль - я хожу в джинсах ,свитерах ...сейчас когда я не работаю ето мой главный гардероб ...все остальное висит в кладовках ...)))

глядь на пугачеву , бабкину...у них уши на макушке уже ....тебе нравится такое ? я уже не говорю о том что в россии сейчас модно обзаводится детьми к пенсии...собачки уже не в тренде.

Ну, тут есть ещё момент генетики. Кому достаточно Хеленой Рубинштейн намазюкаться, а кому для аналогичного эффекта надо под нож ложиться.

У той же Пугачёвой с кожей и зубами проблемы были уже в 70-х...

6750 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:04

женщино

Anonymous
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=-ykbAzEsf4w&t=73s

детективчик. "Сельский детектив". Проклова играет. Вполне так старушку играет. 2019 год.

https://www.youtube.com/watch?v=fRMZXV6ORLQ
"Адам женится на Еве" Тоже Проклова играет. Но только Проклова 80-года пробега.

6850 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:06

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Женщина в этом возрасте должна выглядеть как муравьева примерно.
На нее хочется смотреть и ее слушать.
Клевая, ухоженая тетка ее возраста.
В ней жизнь дышит. А не смерть мумифицированная.

Именно! Что-то внутреннее и не перестающая звучать "пионерская зорька" в жопе. 50 это новые 30 - Страница 3 2741793389  А внешние попытки в погоне за вечной молодостью заканчиваются герцогиней Альбой. И блин, неоднократно видел вблизи Гурченко и вижу иногда К. Новикову с прочими, до гримёров. Не дай Бог ночью кто из них приснится...
А мее нравится Гурченко.50 это новые 30 - Страница 3 811736489 Вот лучше как она чем как Муравьева. Гурченко пусть как смерть, но-женщина. А Муравьева "смешная бабка".


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

6950 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:06

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:


+ согласна полностю.

отнюдь(с)...золотое сечение отменить нельзя 50 это новые 30 - Страница 3 162073437 ....человек может быть замечательным, душевным и трепетным, но если он страшен как крокодил то не надо говорить на черное, что оно белое.....это утешение для дурнушек, мол, я жирная но такая женственная 50 это новые 30 - Страница 3 3973545601  


ах ..ето худая фиалка .(((((((( костяная нога !!!!!!!!!!
не нападай на нас ...прааативная. легко тебе уминать пирожные и не мучатся. а тут любая конфетка боком вылазит ((( 50 это новые 30 - Страница 3 2351351486

7050 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:06

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:кароче, жанеттон ты уже нас всех убедила что ты самая красивая

)))))))) вот ето моя основная сила ...сила убеждения что я красивая.
а вообче то я очень средненькая ...с 10000000 недостатками ( никому не говори )

недостатки мы отметаем как не относящиеся к сути рассматриваемого предмета

7150 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:07

имхо моё

Anonymous
Гость

просто. мне интереснее в компании с людьми 30-40, нежели 50-60. как бы они там ни выглядели.
вот и весь ху№ до копейки с вашими кремами.

7250 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:10

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:


+ согласна полностю.

отнюдь(с)...золотое сечение отменить нельзя 50 это новые 30 - Страница 3 162073437 ....человек может быть замечательным, душевным и трепетным, но если он страшен как крокодил то не надо говорить на черное, что оно белое.....это утешение для дурнушек, мол, я жирная но такая женственная 50 это новые 30 - Страница 3 3973545601  


кстати женская фигура не укладывается в золотое сечение ..мужская соответствует более . женчины поетому придумали коблуки , чтобы фигуры стали ближе к сечению...не умышленно , но подсознательно. кроме всего прочего золотое сечение ето отношение длины частей тела по отношению друг другу - пропорции....но ни как не вес и . можно быть худой и не пропорзианальной и наоборот. если уж о золотом сечение.

7350 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:11

джейн

джейн
Гуру
Гуру

имхо моё пишет:просто. мне интереснее в компании с людьми 30-40, нежели 50-60. как бы они там ни выглядели.
вот и весь ху№  до копейки с вашими кремами.


и что нам делать с етой бедой ? 50 это новые 30 - Страница 3 2706675327

7450 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:12

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:


+ согласна полностю.

отнюдь(с)...золотое сечение отменить нельзя 50 это новые 30 - Страница 3 162073437 ....человек может быть замечательным, душевным и трепетным, но если он страшен как крокодил то не надо говорить на черное, что оно белое.....это утешение для дурнушек, мол, я жирная но такая женственная 50 это новые 30 - Страница 3 3973545601  
Ну верно и обратное.
Если он худой и выпучив глаз несетса с золотым сечением и орет, что его никто не отменял а все остальное лень и жир, то все, что я могу этому челу сказать - беги дальше. Пока те до 35 мож тя кто то вы...бет. Дальше - тираж.

Фиалк, красота - в глазах смотрящева. Не в золотом сечении;)

7550 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

имхо моё пишет:просто. мне интереснее в компании с людьми 30-40, нежели 50-60. как бы они там ни выглядели.
вот и весь ху№  до копейки с вашими кремами.
Мне интересно с людьми до 20. И после 65.
Все остальное - смертная тоска.

7650 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а почему в кожу то 50 это новые 30 - Страница 3 2351351486
почему сразу одеваться надо в коду или легинсы или шорты и топик?




ируся ...все должно быть в меру , по другому если переходиш какаую то  черту ...становишся смешной и жалкой. а смысл ? время не остановиш ...задержать очень хпчется и мы стараемся ..и крема ..и всякие штучки дрючки ..маски ..стрижки ..но ето не должно быть само целью. мне нравится молодежный стиль - я хожу в джинсах ,свитерах ...сейчас когда я не работаю ето мой главный гардероб ...все остальное висит в кладовках ...)))

глядь на пугачеву , бабкину...у них уши на макушке уже ....тебе нравится такое ? я уже не говорю о том что в россии сейчас модно обзаводится детьми к пенсии...собачки уже не в тренде.
Заводить детей после 40 в тренде везде. Как и не заводить детей вообще. Или одно или другое. )))
А вот в тренде в России это не менять старую жену на модель. Вот это прошло.
Я не люблю молодежный вид на женщинах после 45. Как раз европейки потому и стали выглядеть черти как потому что все перешли на куртки и джинсы. Женщину в пальто или плаще встретишь только в дорогом магазине или ресторане. Не говоря уже о таком понятии как туфли. Все влезли в кроссовки и тапочки. Я понимаю если у человека ноги больные, но черт возьми моя мама в 80 идёт в театра в платье пальто и туфлях. А мы в 30 как влезаем к россовки так и помирать в них будем 50 это новые 30 - Страница 3 997938441 и спортивном костюме


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7750 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:15

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Именно! Что-то внутреннее и не перестающая звучать "пионерская зорька" в жопе. 50 это новые 30 - Страница 3 2741793389  А внешние попытки в погоне за вечной молодостью заканчиваются герцогиней Альбой. И блин, неоднократно видел вблизи Гурченко и вижу иногда К. Новикову с прочими, до гримёров. Не дай Бог ночью кто из них приснится...
А мее нравится Гурченко.50 это новые 30 - Страница 3 811736489  Вот лучше как она чем как Муравьева. Гурченко пусть как смерть, но-женщина. А Муравьева "смешная бабка".


у них разное амплуа ....
вспомни дочь гурченко ...почему то мне ее всегда было ужасно жалко ...гурченко была гениальна как актриса , но дурная мать ..
а муравьева мать....и ето читается в ее внешности ..ее было очень интересно слушать и смотреть на нее ...было приятно несмотря на все природные изменения....они натуральны.

7850 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:16

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Именно! Что-то внутреннее и не перестающая звучать "пионерская зорька" в жопе. 50 это новые 30 - Страница 3 2741793389  А внешние попытки в погоне за вечной молодостью заканчиваются герцогиней Альбой. И блин, неоднократно видел вблизи Гурченко и вижу иногда К. Новикову с прочими, до гримёров. Не дай Бог ночью кто из них приснится...
А мее нравится Гурченко.50 это новые 30 - Страница 3 811736489  Вот лучше как она чем как Муравьева. Гурченко пусть как смерть, но-женщина. А Муравьева "смешная бабка".

Так Муравьёва из себя ничего не строит... Ей не надо, своего внутреннего хватает. А Гурченко до конца жизни пыталась что-то доказывать, но она и человек склочно-импульсивный. Собственно, пусть любые будут, только не надо с этого всего иконы писать...

7950 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:18

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
Фиалка10 пишет:

отнюдь(с)...золотое сечение отменить нельзя 50 это новые 30 - Страница 3 162073437 ....человек может быть замечательным, душевным и трепетным, но если он страшен как крокодил то не надо говорить на черное, что оно белое.....это утешение для дурнушек, мол, я жирная но такая женственная 50 это новые 30 - Страница 3 3973545601  


ах ..ето худая фиалка .(((((((( костяная нога !!!!!!!!!!
не нападай на нас ...прааативная. легко тебе уминать пирожные и не мучатся. а тут любая конфетка боком вылазит ((( 50 это новые 30 - Страница 3 2351351486
я не нападаю... просто оправдашки, что за собой можно и не следить не люблю....собственную жопку раскармливаю периодически и стыжусь этого - рано ещё махать рукой на внешность

8050 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:18

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Именно! Что-то внутреннее и не перестающая звучать "пионерская зорька" в жопе. 50 это новые 30 - Страница 3 2741793389  А внешние попытки в погоне за вечной молодостью заканчиваются герцогиней Альбой. И блин, неоднократно видел вблизи Гурченко и вижу иногда К. Новикову с прочими, до гримёров. Не дай Бог ночью кто из них приснится...
А мее нравится Гурченко.50 это новые 30 - Страница 3 811736489  Вот лучше как она чем как Муравьева. Гурченко пусть как смерть, но-женщина. А Муравьева "смешная бабка".
Они все бабки.
Есть бабки живые и есть бабки мертвые.
Вот твои из передачи - эт мертвечина. Восставшие из гроба.
Мож эти трупаки женственно выглядят. Не знаю.
Но несуразно точно. Ридикюль.

8150 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:19

имхо моё

Anonymous
Гость

и что нам делать с етой бедой ?
ничего. беды никакой нет. есть молодящиеся старушки. и есть молодые девушки. каждый выбирает то, что подходит.

8250 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:21

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:


ах ..ето худая фиалка .(((((((( костяная нога !!!!!!!!!!
не нападай на нас ...прааативная. легко тебе уминать пирожные и не мучатся. а тут любая конфетка боком вылазит ((( 50 это новые 30 - Страница 3 2351351486
я не нападаю... просто оправдашки, что за собой можно и не следить не люблю....собственную жопку раскармливаю периодически и стыжусь этого - рано ещё махать рукой на внешность
Ну так и следи за собой.
Зачем ты следишь за толстыми?
Вот хоть одна жиртрестина хоть раз наезала на худую? Нет.
Ну а вы чо на них вечно бежите со своими комплексами наперевес?
Сами-сами;)

8350 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
А мее нравится Гурченко.50 это новые 30 - Страница 3 811736489  Вот лучше как она чем как Муравьева. Гурченко пусть как смерть, но-женщина. А Муравьева "смешная бабка".

Так Муравьёва из себя ничего не строит... Ей не надо, своего внутреннего хватает. А Гурченко до конца жизни пыталась что-то доказывать, но она и человек склочно-импульсивный.  Собственно, пусть любые будут, только не надо с этого всего  иконы писать...
о! Точно! Ща плюс шлепну!

8450 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:22

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:




ируся ...все должно быть в меру , по другому если переходиш какаую то  черту ...становишся смешной и жалкой. а смысл ? время не остановиш ...задержать очень хпчется и мы стараемся ..и крема ..и всякие штучки дрючки ..маски ..стрижки ..но ето не должно быть само целью. мне нравится молодежный стиль - я хожу в джинсах ,свитерах ...сейчас когда я не работаю ето мой главный гардероб ...все остальное висит в кладовках ...)))

глядь на пугачеву , бабкину...у них уши на макушке уже ....тебе нравится такое ? я уже не говорю о том что в россии сейчас модно обзаводится детьми к пенсии...собачки уже не в тренде.
Заводить детей после 40 в тренде везде. Как и не заводить детей вообще. Или одно или другое. )))
А вот в тренде в России это не менять старую жену на модель. Вот это прошло.
Я не люблю молодежный вид на женщинах после 45. Как раз европейки потому и стали выглядеть черти как потому что все перешли на куртки и джинсы. Женщину в пальто или плаще встретишь только в дорогом магазине или ресторане. Не говоря уже о таком понятии как туфли. Все влезли в кроссовки и тапочки. Я понимаю если у человека ноги больные, но черт возьми моя мама в 80 идёт в театра в платье пальто и туфлях. А мы в 30 как влезаем к россовки так и помирать в них будем 50 это новые 30 - Страница 3 997938441 и спортивном костюме



ну ..в театр я же пойду в джинсах и свитере )) ето нобсуждается даже ..и в ресторазию ( вечерную ) ...все зависит от того какой образ жизни ведеш ..куда идеш ....у нас считаетдя - лучше не дорядитдся, чем овер дрес. чувствуеш себя особенно дурой если приходиш куда то где все одеты кажуал ...а ты в выпендредреже. ир ..я хочу есть и пойду глядеть в холодильник ..чего там есть ( по моему там мыш повесилась )...

8550 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:29

джейн

джейн
Гуру
Гуру

имхо моё пишет:
и что нам делать с етой бедой ?
ничего. беды никакой нет. есть молодящиеся старушки. и есть молодые девушки. каждый выбирает то, что подходит.


старушки тоже были девушками ..и девушки станут старушками ...ето неотвратимо. поетому не стоит как то дискриминировать кого то по возрасту. тебе никто не навязывается в компанию ...конечно девушки молодуе нравятся больше ( особенно мужчинам ) ...но ты знаеш как интересны бывают старушки ...? как много интересного можно у них узнать ...и ты удивишся - стареет тело , душа остается молодой .ето совсем не связано с возрастом ...есть старушки со множеством интересами ..и девушки ...которые ночего кроме " вау " ...рассказать не могут ...ну ту понял меня ?))

8650 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:29

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:


ах ..ето худая фиалка .(((((((( костяная нога !!!!!!!!!!
не нападай на нас ...прааативная. легко тебе уминать пирожные и не мучатся. а тут любая конфетка боком вылазит ((( 50 это новые 30 - Страница 3 2351351486
я не нападаю... просто оправдашки, что за собой можно и не следить не люблю....собственную жопку раскармливаю периодически и стыжусь этого - рано ещё махать рукой на внешность

Давай жопку, заценим 50 это новые 30 - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

8750 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:29

киношник

Anonymous
Гость

у них разное амплуа ....
вспомни дочь гурченко ...почему то мне ее всегда было ужасно жалко ...гурченко была гениальна как актриса , но дурная мать ..
а муравьева мать....и ето читается в ее внешности ..ее было очень интересно слушать и смотреть на нее ...было приятно несмотря на все природные изменения....они натуральны.
Гурченко гениальна? Ничего подобного! Один раз будучи юной, словила звезду, и дальше всю жизнь из этого образа не выходила. Одна и та же причёска всю жизнь, одно и то же выражение лица, одна и та же фигура. Кроме карнавальной ночи, особо примечательных ролей и не было. Играла актриса как актриса, не лучше и не хуже других. И один раз испытав оргазм звёздный час, дальше забила на все нормы морали и просто человеческих критериев. И мать была никакая, и молодым мужчинам жизни сломала, делая их своими мужьями (были один моложе другого). Один ужас. Суицидом сколько раз  баловалась, чтобы этих мужей удержать. Мужья ее молодые потом став взрослыми дядьками, воспоминаниями делились и лёгкая грустинка у них была, что жизнь свою просрали, нормальными семьями не обзавелись. Кобзон только, хитрый еврей, свалил от неё быстро, супругами недолго пребывали.

8850 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:32

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:
я не нападаю... просто оправдашки, что за собой можно и не следить не люблю....собственную жопку раскармливаю периодически и стыжусь этого - рано ещё махать рукой на внешность
Ну так и следи за собой.
Зачем ты следишь за толстыми?
Вот хоть одна жиртрестина хоть раз наезала на худую? Нет.
Ну а вы чо на них вечно бежите со своими комплексами наперевес?
Сами-сами;)
"во-первых, это красиво"(с)....ещё раз - я не нападаю и комплекса наперевес у меня нет.....за кем хочу, за тем и слежу 50 это новые 30 - Страница 3 3795785576 ...комплекс у того, кто на невинной фразе про гармонию пропорций рефлексирует картиной:"худой выпучив глаз несетса с золотым сечением и орет" 50 это новые 30 - Страница 3 2741042683

8950 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:34

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

женщино пишет:https://www.youtube.com/watch?v=-ykbAzEsf4w&t=73s
https://www.youtube.com/watch?v=fRMZXV6ORLQ
"Адам женится на Еве" Тоже Проклова играет. Но только Проклова 80-года пробега.
Вообще то это Лена Цыпалкова ;-) Красивая песня.
https://www.youtube.com/watch?v=Qx5Ea2IWRs0
Таривердиев.

9050 это новые 30 - Страница 3 Empty Re: 50 это новые 30 Вс 27 Окт - 22:37

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

имхо моё пишет:просто. мне интереснее в компании с людьми 30-40, нежели 50-60. как бы они там ни выглядели.
вот и весь ху№  до копейки с вашими кремами.
как может измеряться интерес наличием косметики? И что значит с 30-40 интересно а 42 скучно что ли? 50 это новые 30 - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения