Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я работала 38 лет, а моя пенсия 10200 рублей!

+7
anw
...
формат
_J0ker
империалист
Бушок
Хитрый Хвост
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

формат

формат
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Здесь на форуме есть приспособленцы и мещане. Живут сука в тепле и сытые. Ну а есть революционеры. У них тулупчики в пяти местах прострелены, но они гнут свою линию.

пропержено

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
... пишет:

уточню - для того чтобы пенс в шатах мог получить субсидированное жильё он толжен быть фактически нищим - то есть у него не должно быть ни денег ни собственности. поэтому по наступлении такого срока штатовский пенс всё бабло переводит детям. списывает на них всё что только может и только тогда гос-во даст ему ну что то типа 2х комнатной хрущёвки по масштабам совдэпии. да и то на неё нужно будет стоять в очереди и ждать освобождения площади в результате естественной убыли поголовья

естесвенно нищий, с каких херов тебе должны что–то давать, если у тебя есть деньги?

государство не дает квартиру, а платит за ту, которую ты снимешь, а так же за коммунальные услуги. платит так чтоб твои коммунальные расходы не превышали 30% твоего пособия, т.е. если пособие $1000, а квартира стоит $2000 в месяц, то ты заплатишь 300, а гос–во 1700.

у моей бж мамаша переехала сюда лет 5–8 назад. естесвенно , ни дня здесь не работала. получила это стандартное пособие $1000, что не является пенсией. пенсии у нее нет, потому что не работала. ну и так же получила весь стандартный пакет - всю медицину, субсидированную квартиру и легендарные талоны на еду. ну и еще кое чего по мелочи. во всех гос. конторах, где надо было хлопотать, находят русского переводчика, потому что она по–английски очень плохо говорит

об чём и речь что жить можно. достаточно чисто и аккуратно. но в среде российских сторонников прогресса бытует устойчивое мнение о том что подобный контингент живёт в шататах по уровню ну скажем жизни игорьваныча сечина или миллера. на х конец - самого путина владимир владимирыча. откуда взялись эти байки - науке не известно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
7.62x39 пишет:

естесвенно нищий, с каких херов тебе должны что–то давать, если у тебя есть деньги?

государство не дает квартиру, а платит за ту, которую ты снимешь, а так же за коммунальные услуги. платит так чтоб твои коммунальные расходы не превышали 30% твоего пособия, т.е. если пособие $1000, а квартира стоит $2000 в месяц, то ты заплатишь 300, а гос–во 1700.

у моей бж мамаша переехала сюда лет 5–8 назад. естесвенно , ни дня здесь не работала. получила это стандартное пособие $1000, что не является пенсией. пенсии у нее нет, потому что не работала. ну и так же получила весь стандартный пакет - всю медицину, субсидированную квартиру и легендарные талоны на еду. ну и еще кое чего по мелочи. во всех гос. конторах, где надо было хлопотать, находят русского переводчика, потому что она по–английски очень плохо говорит

об чём и речь что жить можно. достаточно чисто и аккуратно. но в среде российских сторонников прогресса бытует устойчивое мнение о том что подобный контингент живёт в шататах по уровню ну скажем жизни игорьваныча сечина или миллера. на х конец - самого путина владимир владимирыча. откуда взялись эти байки - науке не известно
я тебе скажу откуда
все мои подружки или подружки мамы когда возвращаются приезжают рассказывают как они ахренительно живут в америках европах
одна я говорю что всё хреново)))
кстати первый вопрос который мне раньше задавали "Работаешь ли ты" Т. е считалось что если женщина работает то неудачно вышла замуж
опять же потому что проектируют на своих дочерей, которые не работают, а в большинстве пашут как лошади


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

прочь руки от масковских надбавок и карты москвича Я работала 38 лет, а моя пенсия 10200 рублей! - Страница 3 997938441
масква не потерпит
масквичи выйдут на улицы Я работала 38 лет, а моя пенсия 10200 рублей! - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно скока начислят алкашу который в питере ну вы знаете надругался над матрасами уклониста
он в москве живет и прописан 53 года но трудовой у него нету и небыло никогда ))

anw

anw
Гуру
Гуру

Может и правильно,а то работай не работай пенсия одинакова

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.22.2019

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:оху енное развитие событий )) грабеж трудового народа что при робин гуде что теперь продолжается
так если мы возьмём классику " Гроздья гнева" там всё описано подробненько
"Это не я у вас землю забираю. Это БАНК. И даже если подадите в суд вы попадите на клерков но не на БАНК и даже если ты возмешь дедово ружье и пойдешь бороться то ты убьёшь работника директора но не БАНК"(((
самое противное что европейская молодежь ничего не хочет
т. е общество потребления заканчивается
а это означает что и бабки тогда не нужны будут
каждому будут выдавать талоны на еду жильё одежду и никакой социальной несправделивости
всем будут давать одинакове количество талонов
у нас сейчас  гробят город со страшной силой Я работала 38 лет, а моя пенсия 10200 рублей! - Страница 3 2853221818
каждый сантиметр застраивают коробками бараками
да, там не 20 квадратов на человека но всё равно это просто коробки с отоплением и канализацией и больше ничего
у коров кровники веселей выглядят
кароче Гаврил, если бы в Европе не было бы всё так плохо то и в России бы вырулили, а теперь одно на другое и будет ещё хуже
так что мы можем только подготовиться патроны спички семена  Я работала 38 лет, а моя пенсия 10200 рублей! - Страница 3 2931975615

Семена не потеряла?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
так если мы возьмём классику " Гроздья гнева" там всё описано подробненько
"Это не я у вас землю забираю. Это БАНК. И даже если подадите в суд вы попадите на клерков но не на БАНК и даже если ты возмешь дедово ружье и пойдешь бороться то ты убьёшь работника директора но не БАНК"(((
самое противное что европейская молодежь ничего не хочет
т. е общество потребления заканчивается
а это означает что и бабки тогда не нужны будут
каждому будут выдавать талоны на еду жильё одежду и никакой социальной несправделивости
всем будут давать одинакове количество талонов
у нас сейчас  гробят город со страшной силой Я работала 38 лет, а моя пенсия 10200 рублей! - Страница 3 2853221818
каждый сантиметр застраивают коробками бараками
да, там не 20 квадратов на человека но всё равно это просто коробки с отоплением и канализацией и больше ничего
у коров кровники веселей выглядят
кароче Гаврил, если бы в Европе не было бы всё так плохо то и в России бы вырулили, а теперь одно на другое и будет ещё хуже
так что мы можем только подготовиться патроны спички семена  Я работала 38 лет, а моя пенсия 10200 рублей! - Страница 3 2931975615

Семена не потеряла?
ты что Я работала 38 лет, а моя пенсия 10200 рублей! - Страница 3 2351351486 сложила в коробочку берегу как зеницу ока
мне бы ещё хотя бы две картошки без генов скорпиона которую колорадский жук жрет
и малины веточку, никак не могу найти чтобы сладкая была


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Семена не потеряла?
ты что Я работала 38 лет, а моя пенсия 10200 рублей! - Страница 3 2351351486  сложила в коробочку берегу как зеницу ока
мне бы ещё хотя бы две картошки без генов скорпиона которую колорадский жук жрет
и малины веточку, никак не могу найти чтобы сладкая была

А чего молчала про картошку? Малины нет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

koalizia

Anonymous
Гость

По поводу глобализации: купил тут пакетик малины с черникой. Малина из Марокко, а черника из Южной Африки. А сам я, в детстве собиравший эти ягоды в России, живу во Франции. lol!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и живи скоро минареты будешь пидорить ))

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

естесвенно нищий, с каких херов тебе должны что–то давать, если у тебя есть деньги?

государство не дает квартиру, а платит за ту, которую ты снимешь, а так же за коммунальные услуги. платит так чтоб твои коммунальные расходы не превышали 30% твоего пособия, т.е. если пособие $1000, а квартира стоит $2000 в месяц, то ты заплатишь 300, а гос–во 1700.

у моей бж мамаша переехала сюда лет 5–8 назад. естесвенно , ни дня здесь не работала. получила это стандартное пособие $1000, что не является пенсией. пенсии у нее нет, потому что не работала. ну и так же получила весь стандартный пакет - всю медицину, субсидированную квартиру и легендарные талоны на еду. ну и еще кое чего по мелочи. во всех гос. конторах, где надо было хлопотать, находят русского переводчика, потому что она по–английски очень плохо говорит
а не многовато 1000?
что то не верится мне
в Европе столько не дают

Пособие где-то тыща, если ты не работал или инвалид. Гос. Пенсия 1500-3000 в зависимости от бывшей зарплаты. Пенсию причём можешь получать, если уедешь в другую страну. Пособие - нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения