Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.

+11
anw
_J0ker
...
Клюквенное сердце
Галич
Пшолты
ирина анатольевна
capt
Тони Шоймоши
Скиф ИеРУСАлимский
Европеец
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:эх вы. разучились между строк читать Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 1861603728
Путин говорит, ребята, в Америке писец, в Европе писец , денег на всех не хватит
своих то я спасу подкормлю всем остальным придётся выбираться из этой задницы самим
и так как народ на грани, то я дам вам совет или срочно что то для народа сделайте(поделитесь) или собирайте чемоданы и бегите пока есть время

а сама как, где отсидишься?))
вот даже и не знаю
но я ж сказала землю прикупила в Подмосковье, домик ставлю
мало ли в прошлые разы все в Швейцарии прятались, но может же так повернуться что в этот раз плюнут они на их нейтралитет и бабки будут в Монако складывать
так что тогда я в Подмосковье сбегу
курочек заведу Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 2351351486 козла белого


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну мальчика диму я не слушала но раз Дима расшифровал для совсем тупых значит так и есть

димочка это уже расшифровал 3 года назад крымским пенсам - денег нет но вы держитесь. ну может теперь верховный пытается послать сигнал что это относится не только до пенцов крымским а до всех
ну можно и так сказать
как мишка олимпийской
помахал лапкой )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну мальчика диму я не слушала но раз Дима расшифровал для совсем тупых значит так и есть

даэто они могли и между собой обсудить где и как прятаться и отсидеться, нет смысла выносить на публику свои проблемы внутри партии)
раньше внутрипартийные инструкции и решения рассылались по партийным организациям на местах, всем подряд не объясняли)
э нет
как я слышала до тела допускают мало кого
а тело должно было по созданной мифологии "своих не бросаю" выйти к товарищам
" достучаться до каждого")))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я тут случаем интервью со Стасом Наминым слушала
мать моя женщина а я и не знала что он внук Микояна
хорошое такое интервью
о всех только хорошо говорил
я теперь тоже так буду Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 1033928796






_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Пшолты пишет:
На то что обратил внимание цапт. Едру писец (ведмед запретил им самовыдвиженцами идти на выборы)...
Нахрен нужна партия которая подмахивает законы которые спустили с верху....э
ага, щас
никто не жухает два раза одним и тем же способом в особенности если его раскрыли(кроме амеров, но им можно)
потому будут просто не давать денег
выйдет начальник и скажет если не выберем от партии власти то денег в регион не дадут
а так да, проблема не в Путине даже а в том что у партии власти большинство
а там черт его знает вон у Зеленского тоже большинство а ни хрена не получается
Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 571588543
На то и была заточена реформа высшего образования, науки и здравоохранения.
Ставки минимальные, а всё остальное (надбавки до путинских указов) в руках начальников. Реально так и получается.
Пока темнейший не отменит свой указ от 2008 года, жопа будет всем, и ему в том числе и питерским.
Прослывёт как горбачёв и ЕБН....

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:Дорожная карта по более изощренному наепыванию электората.
не получится
побоятся
латинская америка горит
иран горит
грузия горит
украина горит
гон конг горит
Израиль почти горит
бежать прятаться не куда
придется готовить запасной аэродром на Родине

иногда ловлю себя на мысли что может специально электорат никто и не обманывает? может электорат просто накручивает?
может политики искренне верят в правильность своих решений и действий, просто у них не всё получается, или получается не так как задумывалось по банальной причине нашего человеческого несовершенства?
опять же мировой кризис.
какой смысл им ухудшать жизнь избирателя сознательно, если они здесь устраиваются, обживаются, строятся, родственники, дети внуки и т.д.?
смысл какой им делать вокруг себя хуже, чтоб на них все злобились?
а им же еще выбираться дальше.
конспирологическую версию всемирного заговора не рассматриваем)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:а я тут случаем интервью со Стасом Наминым слушала
мать моя женщина а я и не знала что он внук Микояна
хорошое такое интервью
о всех только хорошо говорил
я теперь тоже так буду Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 1033928796






Просто он старенький уже, ему всё равноПутин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а я тут случаем интервью со Стасом Наминым слушала
мать моя женщина а я и не знала что он внук Микояна
хорошое такое интервью
о всех только хорошо говорил
я теперь тоже так буду Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 1033928796






можно ссылочку, или где можно найти?)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:а я тут случаем интервью со Стасом Наминым слушала
мать моя женщина а я и не знала что он внук Микояна
хорошое такое интервью
о всех только хорошо говорил
я теперь тоже так буду Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 1033928796






Просто он старенький уже, ему всё равноПутин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 1048167893
нам бы с тобой такими старенькими быть Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 573332691
он просто умный хитрый армянин Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 327940302
маладец
а главное так тепло о евреях так тепло прям слеза по щеке
видео анекдот про умирающего армянина и его наказ внуку "берегите евреев" это не анекдот, а правдивая история про дедушку Микояна


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:а я тут случаем интервью со Стасом Наминым слушала
мать моя женщина а я и не знала что он внук Микояна
хорошое такое интервью
о всех только хорошо говорил
я теперь тоже так буду Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 1033928796






можно ссылочку, или  где можно найти?)
За углом
Андрей угланов
на ютубе
каким образом он у меня всплыл понятия не имею
но Намин очень неординарная личность
я даже и не представляла
а самое ужасное что я не была ни на одном его спектакле
знала что театра есть но не думала что там такие серьёзные вещи ставят
думала фигня под музыку)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

димочка это уже расшифровал 3 года назад крымским пенсам - денег нет но вы держитесь. ну может теперь верховный пытается послать сигнал что это относится не только до пенцов крымским а до всех
ну можно и так сказать
как мишка олимпийской
помахал лапкой )))

прощайте други
я улетая
кому был должен
то всем прощаю

anw

anw
Гуру
Гуру

формат пишет:
capt пишет:Шо деется.





репрессий немного  надо внутри партии среди чиновников, и принять перед выбором несколько популярных законов.
требует сама логика политической партийной жизни.
экшен нужен.

Предлагаю для начала пороть чиновников в их же гаражах среди их собственных авто и чем больше авто тем больше пороть

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
не получится
побоятся
латинская америка горит
иран горит
грузия горит
украина горит
гон конг горит
Израиль почти горит
бежать прятаться не куда
придется готовить запасной аэродром на Родине

иногда ловлю себя на мысли что может специально электорат никто и не обманывает? может электорат просто накручивает?
может политики искренне верят в правильность своих решений и действий, просто у них не всё получается, или получается не так как задумывалось по банальной причине нашего человеческого несовершенства?
опять же мировой кризис.
какой смысл им ухудшать жизнь избирателя сознательно, если они здесь устраиваются, обживаются, строятся, родственники, дети внуки и т.д.?
смысл какой им делать вокруг себя хуже, чтоб на них все злобились?
а им же еще выбираться дальше.
конспирологическую версию всемирного заговора не рассматриваем)
так и есть ФОрмат
вроде миллион раз уже сказали про соцсети и чтоб базар фильтровали а не проходит недели и опять кто то фотки выставляет с яхтами и домами
про мэра Тулуна слышал?
вот странное какое то происшествие
Путин дважды туда приезжал а ничего не сделали
заметь сперва Путин выступает типа надо чистить ряды а потом бац и авария
может это тоже сигнал lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вполне могу допустить что элита ухудшает жизнь массы бессознательно по причине зопы из руки. посмотрите хотя бы на мосье Чубайса. ну или мальчика диму. хоть Делягина хоть Медведева хоть рогозина. в общем то достаточно кинуть взор и вопросы отпадут за ненадобностью

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
формат пишет:

Предлагаю для начала пороть чиновников в их же гаражах среди их собственных авто и чем больше авто тем больше пороть
жалко Матвиенко старовата
надо было Путину не Медведева а её в президенты
она бы у нас как Екатерина была бы
и порода бы лично Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вполне могу допустить что элита ухудшает жизнь массы бессознательно по причине зопы из руки. посмотрите хотя бы на мосье Чубайса. ну или мальчика диму. хоть Делягина хоть Медведева хоть рогозина. в общем то достаточно кинуть взор и вопросы отпадут за ненадобностью
ну не все не все
есть и достойные люди
проблема в том что страна большая а людёв мало(((
у вас в америчке тож не все губернаторы с руками ногами
есть и дебилы
один ваш Обама не дебил ни разу но негр который не может не отжаться ни подтянуться смотрится жалко
это как еврей без высшего образования и скрипки (или шахмат)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

а сама как, где отсидишься?))
вот даже и не знаю
но я ж сказала землю прикупила в Подмосковье, домик ставлю
мало ли в прошлые разы все в Швейцарии прятались, но может же так повернуться что в этот раз плюнут они на их нейтралитет и бабки будут в Монако складывать
так что тогда я в Подмосковье сбегу
курочек заведу Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 2351351486 козла белого

Домик это правильно,но не торопись не посоветоашись

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:


Предлагаю для начала пороть чиновников в их же гаражах среди их собственных авто и чем больше авто тем больше пороть
жалко Матвиенко старовата
надо было Путину не Медведева а её в президенты
она бы у нас как Екатерина была бы
и порода бы лично  Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 997938441

Какое плохое зло мы тебе сделали??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

иногда ловлю себя на мысли что может специально электорат никто и не обманывает? может электорат просто накручивает?
может политики искренне верят в правильность своих решений и действий, просто у них не всё получается, или получается не так как задумывалось по банальной причине нашего человеческого несовершенства?
опять же мировой кризис.
какой смысл им ухудшать жизнь избирателя сознательно, если они здесь устраиваются, обживаются, строятся, родственники, дети внуки и т.д.?
смысл какой им делать вокруг себя хуже, чтоб на них все злобились?
а им же еще выбираться дальше.
конспирологическую версию всемирного заговора не рассматриваем)
так и есть ФОрмат
вроде миллион раз уже сказали про соцсети и чтоб базар фильтровали а не проходит недели и опять кто то фотки выставляет с яхтами и домами
про мэра Тулуна слышал?
вот странное какое то происшествие
Путин дважды туда приезжал а ничего не сделали
заметь сперва Путин выступает типа надо чистить ряды а потом бац и авария
может это тоже сигнал  lol!

про тулун слышал.
да.. никто не застрахован...
у него вроде погибла супруга.



Последний раз редактировалось: формат (Вс Ноя 24, 2019 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
жалко Матвиенко старовата
надо было Путину не Медведева а её в президенты
она бы у нас как Екатерина была бы
и порода бы лично  Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 997938441

Какое плохое зло мы тебе сделали??
ты то чего испугался
тебя ж лупить не будут)))
я видела что она в Кисловодске сделала
народ молится на нёё
до её прихода там разруха везде была как после войны
особенно мне кафе Снежинка понравилась
вот почему у нас в Маскве не оставили кафе с такими названиями Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:вполне могу допустить что элита ухудшает жизнь массы бессознательно по причине зопы из руки. посмотрите хотя бы на мосье Чубайса. ну или мальчика диму. хоть Делягина хоть Медведева хоть рогозина. в общем то достаточно кинуть взор и вопросы отпадут за ненадобностью
ну не все не все
есть и достойные люди
проблема в том что страна большая а людёв мало(((
у вас в америчке тож не все губернаторы с руками ногами
есть и дебилы
один ваш Обама не дебил ни разу но негр который не может не отжаться ни подтянуться смотрится жалко
это как еврей без высшего образования и скрипки (или шахмат)

не все. не все. но почему то превалирующего эффекта достигают только болваны дегенераты и тупицы. возможно климат влияет. или магнитная какая аномалия

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
так и есть ФОрмат
вроде миллион раз уже сказали про соцсети и чтоб базар фильтровали а не проходит недели и опять кто то фотки выставляет с яхтами и домами
про мэра Тулуна слышал?
вот странное какое то происшествие
Путин дважды туда приезжал а ничего не сделали
заметь сперва Путин выступает типа надо чистить ряды а потом бац и авария
может это тоже сигнал  lol!
да, а мужик уже дома
живой и невредимый
сигнал? может быть Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 1775542781
про тулун слышал.
да.. никто не застрахован...
вроде погибла супруга.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

всё равно всеми партиями управляют и финансируют жидо-поработители.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Какое плохое зло мы тебе сделали??
ты то чего испугался
тебя ж лупить не будут)))
я видела что она в Кисловодске сделала
народ молится на нёё
до её прихода там разруха везде была как после войны
особенно мне кафе Снежинка понравилась
вот почему у нас в Маскве не оставили кафе с такими названиями Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 2 811736489


город курорт и разруха?
во дают.
наверно навела порядок чтобы не стыдно было принимать отдыхающих по спецсанаториям)

формат

формат
Гуру
Гуру

читаю когда белоэмигрантскую или диссидентскую литературу то невольно вспоминаю швейцарцев.
Анатольевна, а вы там встречаете старых эмигрантов из диссидентов, или каких детей внуков белой эмиграции, находите общий язык?)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Че то у них разладилось

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:Че  то у них разладилось

у кого?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Цапт, Валя стакан очередная питерская. ..за нее топить...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Формат, ОНФ был создан как альтернатива едру . ВВП так пытался избавиться от своих. Попытка не удалась.

Импер

Anonymous
Гость

Чушь. Бгггг. Но забавная чушь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения