Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.

+11
anw
_J0ker
...
Клюквенное сердце
Галич
Пшолты
ирина анатольевна
capt
Тони Шоймоши
Скиф ИеРУСАлимский
Европеец
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты то чего испугался
тебя ж лупить не будут)))
я видела что она в Кисловодске сделала
народ молится на нёё
до её прихода там разруха везде была как после войны
особенно мне кафе Снежинка понравилась
вот почему у нас в Маскве не оставили кафе с такими названиями Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 811736489


город курорт и разруха?
во дают.
наверно навела порядок чтобы не стыдно было принимать отдыхающих по спецсанаториям)
вот не стыдно тебе? Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 2216649304
какие спецсанатории
кто туда поедет кроме наших пенсионеров и людей с больными детьми!!!!
там не просто разруха была а там сыпалось всё
ты просто погугли фотки посмотри как там сейчас стало
там хоть дороги появились
фасады зданий отремонтировали хотя бы в центре
и сам парк восстановили
она конечно не от доброты душевной в матери императрицы заделалась
местные говорили чо есть у неё идея спровадить сюда сынка наркомана
вот потому и работает непокладая рук чтобы потом местные выдвинули её сына в мэры или губернаторы и убрать сына из питера подальше
но местным без разницы причина
к ним наконец то поехали хоть какие то туристы с деньгами
там не поверишь ни одного китайца от слова совсем
а это говорит очень о многом



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

медведевские репрессии - целый час рассказывать о перспективах медведизма

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:читаю когда белоэмигрантскую или диссидентскую литературу то невольно вспоминаю швейцарцев.
Анатольевна, а вы там встречаете старых эмигрантов из диссидентов, или каких детей внуков белой эмиграции, находите общий язык?)
нет конечно
Галич может по церковным делам и пересакается с ними а так ни разу не видели и не слышали ни одного
на форуме нашем не появлялись
да и думаю давно они отсюда уехали
это дураком надо быть чтобы остаться когда рядом Париж или Канада(не рядом) Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:медведевские репрессии - целый час рассказывать о перспективах медведизма
тяжело только тем кто на первых рядах
остальным нормально, сидишь в телефон втыкаешь
а представь выходит Медведев речь толкать и бац всем интернет вырубает lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:читаю когда белоэмигрантскую или диссидентскую литературу то невольно вспоминаю швейцарцев.
Анатольевна, а вы там встречаете старых эмигрантов из диссидентов, или каких детей внуков белой эмиграции, находите общий язык?)
Встречаем. Язык не находим)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:читаю когда белоэмигрантскую или диссидентскую литературу то невольно вспоминаю швейцарцев.
Анатольевна, а вы там встречаете старых эмигрантов из диссидентов, или каких детей внуков белой эмиграции, находите общий язык?)
нет конечно
Галич может по церковным делам и пересакается с ними а так ни разу не видели и не слышали ни одного
на форуме нашем не появлялись
да и думаю давно они отсюда уехали
это дураком надо быть чтобы остаться когда рядом Париж или Канада(не рядом) Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 2742255918
В женеве до фигища белых. Из Парижу, Ницц, Лазурок и прочих Биариццев.
Дети на 50 проц язык сохранили, внуки уже не сохранили.
Редчайшие исключения штучные есть, но в целом русофобы.
Страшно далеки они от народа)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:медведевские репрессии - целый час рассказывать о перспективах медведизма
тяжело только тем кто на первых рядах
остальным нормально, сидишь в телефон втыкаешь
а представь выходит Медведев речь толкать и бац всем интернет вырубает lol!

а все вынимают пакеты с тухлыми яйцами и закидывают ими медведа

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:читаю когда белоэмигрантскую или диссидентскую литературу то невольно вспоминаю швейцарцев.
Анатольевна, а вы там встречаете старых эмигрантов из диссидентов, или каких детей внуков белой эмиграции, находите общий язык?)
нет конечно
Галич может по церковным делам и пересакается с ними а так ни разу не видели и не слышали ни одного
на форуме нашем не появлялись
да и думаю давно они отсюда уехали
это дураком надо быть чтобы остаться когда рядом Париж или Канада(не рядом) Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 2742255918
Париж черный и бедный. Много в жэ-лозанне.
Интересный феномен. Русскими из назвать язык не поворачивается. Такие с брибабахом европейцы, повернутые на россии царской и соответсна совки им чо т должны. Типа пять дворцов и поместье, на котором сейчас ядерный центр какой то там поставили пролы.

Ваще я все больше убеждаюсь в правоте по многим вопросам джокера или просто мы совпадаем по большинству вопросов с ним по взглядам. Русским чел может остаться только находясь в России. И соответсна воспитать русскими своих деей. Уехал с 1/6 части суши, то можешь поиграть в игру «я рус патриот», но держив подкорке, что дети и внуки для россии потеряны. Они нерусские. Если совсем уж откровенно и по трезвой. Есть исключения тип моей дочери сейчас, но это вопрос времени, через год она уедет в Россию или через пять, но уедет. Она может жить и дышать только там несмотря на то, что швейцарию и жэ оч любит. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А у вас чо? Чистите ряды партейные и закупаете соль и спички опять?😂

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А у вас чо? Чистите ряды партейные и закупаете соль и спички опять?😂

Привет. А у нас, как обычно(далее избитый анекдот про голубцы). Сейчас вернулся с Главпочтамта, посылку отправлял. Там натуральный Армагеддон уже - ночная смена пашет, не разгибаясь. От маленьких коробочек, до мешков на пол кубометра. Причём мешки в США отправляют. Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 2741793389
А у знакомых под Волгоградом несколько лет назад построили новую больницу, завезли оборудование, а врачей не завезли. Чуть что, едут в Волгоград, за 100 км. Соль и спички с лохматых времён остались и вот совсем не до чистки партийных рядов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:А у вас чо? Чистите ряды партейные и закупаете соль и спички опять?😂

Привет. А у нас, как обычно(далее избитый анекдот про голубцы). Сейчас вернулся с Главпочтамта, посылку отправлял. Там натуральный Армагеддон уже - ночная смена пашет, не разгибаясь. От маленьких коробочек, до мешков на пол кубометра. Причём мешки в США отправляют. Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 2741793389
А у знакомых под Волгоградом несколько лет назад построили новую больницу, завезли оборудование, а врачей не завезли. Чуть что, едут в Волгоград, за 100 км. Соль и спички с лохматых времён остались и вот совсем не до чистки партийных рядов.
Ну все как всегда. Эт хорошо. А у меня машину вскрыли и две пары очков тютю. Пара очков - это франков 600 минимум. Почта работает 5 дней в неделю. Как и все остальное в свисс. С 15 января ввели новый налог натурально на воздух в жэ. Метро запускают первое в жэ ровно через 20 дней. Но зная криворуких свиссов поеду я на нем не раньше, чем через год. От греха тыксказать. Муку и мыло куплю завтра. А на сдачу закажу очки. Так и живем.

Спок ночи!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Привет. А у нас, как обычно(далее избитый анекдот про голубцы). Сейчас вернулся с Главпочтамта, посылку отправлял. Там натуральный Армагеддон уже - ночная смена пашет, не разгибаясь. От маленьких коробочек, до мешков на пол кубометра. Причём мешки в США отправляют. Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 2741793389
А у знакомых под Волгоградом несколько лет назад построили новую больницу, завезли оборудование, а врачей не завезли. Чуть что, едут в Волгоград, за 100 км. Соль и спички с лохматых времён остались и вот совсем не до чистки партийных рядов.
Ну все как всегда. Эт хорошо. А у меня машину вскрыли и две пары очков тютю. Пара очков - это франков 600 минимум. Почта работает 5 дней в неделю. Как и все остальное в свисс. С 15 января ввели новый налог натурально на воздух в жэ. Метро запускают первое в жэ ровно через 20 дней. Но зная криворуких свиссов поеду я на нем не раньше, чем через год. От греха тыксказать. Муку и мыло куплю завтра. А на сдачу закажу очки. Так и живем.

Спок ночи!

Спокойной ночи. Надеюсь, очки не с диоптриями, новых заказывать не придётся?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дык в том то и дело, что с диоптриями. Одни послабее, другие посильнее. С хорошими линзами антибликовыми доя вождения и с хорошими оправами. Блииииин. Слов нет. Женева. Из машины воруют очки. Всемирная история. Банк империал. Лучше б деньги взяли чесслова. Пришли б и сказали: дай тыщу, а то очки украдем. Я б чесна дала. Особенно жалко мои старые слабые. Хныыыыы(((( ушла спать. Рулить завтра буду наощупь)))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ты сестра нам раскрыла глаза на звериный оскал империализма. а ты их дави. как шведов под полтавой. а когда полис остановит скажи ему - если б ты мент поганый свою службу тянул как надо то и глаза б мои не списдили и всё барахло твоё было б цело

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Дык в том то и дело, что с диоптриями. Одни послабее, другие посильнее. С хорошими линзами антибликовыми доя вождения и с хорошими оправами. Блииииин. Слов нет. Женева. Из машины воруют очки. Всемирная история. Банк империал. Лучше б деньги взяли чесслова. Пришли б и сказали: дай тыщу, а то очки украдем. Я б чесна дала. Особенно жалко мои старые слабые. Хныыыыы(((( ушла спать. Рулить завтра буду наощупь)))))

Аккуратней там, с наощупь... А спёрли наверняка наркоманы - там уже совсем с соображалкой никак.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

https://www.youtube.com/watch?v=shaS6LLc74Y

поджидки на службе жидо-поработителей.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
нет конечно
Галич может по церковным делам и пересакается с ними а так ни разу не видели и не слышали ни одного
на форуме нашем не появлялись
да и думаю давно они отсюда уехали
это дураком надо быть чтобы остаться когда рядом Париж или Канада(не рядом) Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 2742255918
Париж черный и бедный. Много в жэ-лозанне.
Интересный феномен. Русскими из назвать язык не поворачивается. Такие с брибабахом европейцы, повернутые на россии царской и соответсна совки им чо т должны. Типа пять дворцов и поместье, на котором сейчас ядерный центр какой то там поставили пролы.

Ваще я все больше убеждаюсь в правоте по многим вопросам джокера или просто мы совпадаем по большинству вопросов с ним по взглядам. Русским чел может остаться только находясь в России. И соответсна воспитать русскими своих деей. Уехал с 1/6 части суши, то можешь поиграть в игру «я рус патриот», но держив подкорке, что дети и внуки для россии потеряны. Они нерусские. Если совсем уж откровенно и по трезвой. Есть исключения тип моей дочери сейчас, но это вопрос времени, через год она уедет в Россию или через пять, но уедет. Она может жить и дышать только там несмотря на то, что швейцарию и жэ оч любит. ;)
Посмотрим Галь, дай Бог, чтобы было так как ты(она) считаете правильным
Моя ни рыба ни мясо. Ни швейцарка ни русская. Пока со мной сидела была русской, даже местный папа не повлиял. Но со временем , многие вещи впитываются из среды. А среда у нас местная. У вас школа русская, может потому по другому. Сейчас уже без разницы. Мне главное, что она любит деревню в плане ДОМа. Но жить предпочитает в мегаполисе. Каждый раз со слезами соплями уезжаем. Детский сад прям. Так ей обратно в Швейцарию не хочется. И это при том что и друзья и молодой человек и учеба всё вроде есть, но предложи завтра Маскву Лондон НЙ и бросит всех у уедет не оглядываясь и не сожалея. (пока ещё мамупапу готова с собой в чемодан положить, а там кто знает как повернётся). Т. е как Швейцария не пыталась не старалсь не получилось у неё её ни ассимилировать, ни интегрировать. Природа и гармошка хорошо, но в дополнении к Мариинке и Музею Прадо. Не отрицая одного, она не согласна существовать без другого. В этом и заключается её конфликт и часто неприятие её местными. Потому что желание видеть красоту расценивается как снобизм высокомерие а не как душевная потребность к прекрасному.
Я иногда расспрашиваю швейцарцев, вот есть у вас спорт для тела. Есть работа для удовлетворения материальных потребностей а что для духовного развития?. Не может гармошка или танец живота по средам давать развитие внутреннему миру человека . Гармошки -Это самовыражение, но никак не духовный рост личности. У швейцарцев всегда один ответ "Природа". Только по моему мнению природа это созерцание, т. е опять никаких вопросов самому себе. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кто смотрел интервью Юмашева?
Есть мнение что данным(и тремя другими) рассказом воспоминаниями о том как либералы привели Путина к власти это тонкий намёк Путину, что власть ему дали на время и что пришло время вернуть власть либералам. Вот так вот.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а каким либералам. последние лет 20ть всё пытаемся сформулировать список если не аналогов то хотя бы альтернатив. вот товарищи с швейцарского филиала выдвинули барак хуссейныча абаму и не этом фонтан фантазий иссяк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

преемники: Володин, Медведев, Кириенко
блин, я ни одного не угадала Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а каким либералам. последние лет 20ть всё пытаемся сформулировать список если не аналогов то хотя бы альтернатив. вот товарищи с швейцарского филиала выдвинули барак хуссейныча абаму и не этом фонтан фантазий иссяк
чего это
я выдвинула Матвиенко Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ну да. княгиня баба валя. вот можно барак хуссейныча одеть в красные трусы. бабвалю в синие ударить в гонг и нехай победит тот кто круче

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А кто такой Вайно Антон Эдуардович? Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

олбанец какой то. было много крику о том что он спасёт россию от сторонников домостроя. потом крик стих. а россия осталась там где была. и даже трошки углубилась в этом направлении

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И кстати Меркельша делает тоже самое
сперва она поставила Урсулу фд Ляйн -председателем еврокомиссии
АКК поставила министром обороны
и таким образом она надеется оставить немецкое влияние в ЕС (присматривая за Макроном) и "получить" место канцлера, выдвинув АКК


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Урса, вообщето Медведица. Кстати не плохая под этим ником ходила в Финке . ..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Париж черный и бедный. Много в жэ-лозанне.
Интересный феномен. Русскими из назвать язык не поворачивается. Такие с брибабахом европейцы, повернутые на россии царской и соответсна совки им чо т должны. Типа пять дворцов и поместье, на котором сейчас ядерный центр какой то там поставили пролы.

Ваще я все больше убеждаюсь в правоте по многим вопросам джокера или просто мы совпадаем по большинству вопросов с ним по взглядам. Русским чел может остаться только находясь в России. И соответсна воспитать русскими своих деей. Уехал с 1/6 части суши, то можешь поиграть в игру «я рус патриот», но держив подкорке, что дети и внуки для россии потеряны. Они нерусские. Если совсем уж откровенно и по трезвой. Есть исключения тип моей дочери сейчас, но это вопрос времени, через год она уедет в Россию или через пять, но уедет. Она может жить и дышать только там несмотря на то, что швейцарию и жэ оч любит. ;)
Посмотрим Галь, дай Бог, чтобы было так как ты(она) считаете правильным
Моя ни рыба ни мясо. Ни швейцарка ни русская. Пока со мной сидела была русской, даже местный папа не повлиял. Но со временем , многие вещи впитываются из среды. А среда у нас местная. У вас школа русская, может потому по другому. Сейчас уже без разницы. Мне главное, что она любит деревню в плане ДОМа. Но жить предпочитает в мегаполисе. Каждый раз со слезами соплями уезжаем. Детский сад прям. Так ей обратно в Швейцарию не хочется. И это при том что и друзья и молодой человек и учеба всё вроде есть, но предложи завтра Маскву Лондон НЙ и бросит всех у уедет не оглядываясь и не сожалея. (пока ещё мамупапу готова с собой в чемодан положить, а там кто знает как повернётся). Т. е как Швейцария не пыталась не старалсь не получилось у неё её ни ассимилировать, ни интегрировать. Природа и гармошка хорошо, но в дополнении к Мариинке и Музею Прадо. Не отрицая одного, она не согласна существовать без другого. В этом и заключается её конфликт и часто неприятие её местными. Потому что желание видеть красоту расценивается как снобизм высокомерие а не как душевная потребность к прекрасному.
Я иногда расспрашиваю швейцарцев, вот есть у вас спорт для тела. Есть работа для удовлетворения материальных потребностей а что для духовного развития?. Не может гармошка или танец живота по средам давать развитие внутреннему миру человека .  Гармошки -Это самовыражение, но никак не духовный рост личности.  У швейцарцев всегда один ответ "Природа". Только по моему мнению природа это  созерцание, т. е опять никаких вопросов самому себе. )))
Ну дык и я тебе про это.
Формат спросил про белую эмиграцию. Я ему ответила, что русскими в нашем понимании из потомков тех русских осталось полпроцента. Человек вне привязки к 1/6 ребенка русским вырастить не может. Ты это подтвеждаешь. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Это так и никак иначе. Вот и все Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 1048167893

На счет свиссов и почему так - не знаю. Я тут на русских смотрю и ничо не знаю, а ты говоришь свиссы. Мне лично мегаполис нужен на 5 дней подряд максимум раз в два месяца - раз в квартал. Дальше мне надо на свободу. Я ненавижу мегаполисы. Я их использую в своих целях. Но кому т нравится. Без проблем. Путин призывает Единую Россию к внутрипартийной чистке и репрессиям.  - Страница 3 1048167893 Мне нет. И вообще я старая и ненавижу кочевать.(

Пс. А тем временем Женева голоснула против жэ аэропорта. Он шумный и от самолетов воздух портится. Присматривайся начинай к цюрихскому. Правительство в шоке, но зеленые велосипедисты настроены решительно. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Дык в том то и дело, что с диоптриями. Одни послабее, другие посильнее. С хорошими линзами антибликовыми доя вождения и с хорошими оправами. Блииииин. Слов нет. Женева. Из машины воруют очки. Всемирная история. Банк империал. Лучше б деньги взяли чесслова. Пришли б и сказали: дай тыщу, а то очки украдем. Я б чесна дала. Особенно жалко мои старые слабые. Хныыыыы(((( ушла спать. Рулить завтра буду наощупь)))))

Аккуратней там, с наощупь... А спёрли наверняка наркоманы - там уже совсем с соображалкой никак.
Нормуль. До среды наощупь. Очочки дешевенькие две пары вторая - 50 проц. 900 фр. В гробу я этот уровень доходов видела, если очки столько стоят(((((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Последнее и я спать.
Только не обижайся. Я как швиц терпеть не могу музей прада. Испанская живопись - адский ад.
Я много чего не люблю и туда не пойду. Мне страшно жалко денег за билет на Дюрера. Муж в вене поволок. Так надо. Мы с ребенком еле сбежали из этой мракухи. И я знала что это будет. Но хуже свисов, которые не знают дюрера, есть те, кто слышал и прет туда стеной с лозунгом «мы культурные и нам для души». Душа, итить, зеньки разуй. Я могу уйти с мацуева и гергиева, не ходить в мюнхенскую пинакотеку и радоваться детской гармошке, если ребенок понимает, зачем он ту гармошку в руки взял и что он ей хочет людям сказать. А, да, я не пойду на Кисина в феврале. Там Бетховен и я его не люблю в концертном фортепианном исполнении и ваще я фо-но не люблю. И тд. Не мерь все одним аршином. Мож свиссы органом душу лечат, в котором мы ничо не понимаем. ХЗ.

Мне на урок музыки задание ( то есть ребенку) григорович и щелкунчик. Я охренела. Кому то петипа, кому то история создания. Дебилы. Детям 9 лет. Балет для взрослых. Нафига??? Фрррррр. Зачем им, что я думаю или интернет про постановку григоровича? Маразм.

Спокночи.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Кто смотрел интервью Юмашева?
Есть мнение что данным(и тремя другими) рассказом воспоминаниями о том как либералы привели Путина к власти это тонкий намёк Путину, что власть ему дали на время и что пришло время вернуть власть либералам. Вот так вот.

власть де-факто всегда оставалась в руках жидо-расистов, а Путин нужен как декорация демократии.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения