Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Америка. Трамп.

+6
ирина анатольевна
формат
Пшолты
anw
staples11
7.62x39
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 18:55

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ВВП должен выполнить то что в своих указах написал. Либо хотя бы то что ЕБН в своем первом. Без этого никак
Уйдет в мир иной как Ебн и Горбачев и Коля I

32Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 19:09

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:ВВП должен выполнить то что в своих указах написал. Либо хотя бы то что ЕБН в своем первом. Без этого никак
Уйдет в мир иной как Ебн и Горбачев и Коля I
Да не может он ничего выполнить
Только дернется его тут же уберут
у меня такое впечатление что я одна смотрю на картинку вцелом\
посмотри что присходит в латинской аимерике и кто там были президентами и что там сейчас творится и почему
посмотри что творится в Гонконге что творится в Иране попытка военного переворота в турции
Путин, не власть старается удержать а развал страны и гражданской войны
может он сделать больше? нет. Смотрим на Трампа Эрдогана и понимаем что не может.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

33Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 19:15

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что сейчас развал страны актуален как бы не призывал бушок к отделению вольного архангельска. потом проблема гражданской войны это скорее проблема украинской территории со всем ейным нэзалэжным баронством. так что д.вова не то чтобы старается. он скорее просто присутствует при происходящих явлениях

34Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 19:30

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я не думаю что сейчас развал страны актуален как бы не призывал бушок к отделению вольного архангельска. потом проблема гражданской войны это скорее проблема украинской территории со всем ейным нэзалэжным баронством. так что д.вова не то чтобы старается. он скорее просто присутствует при происходящих явлениях
ещё как актуален
Россия не удержит Кавказ
очень сложно будет с Татарстаном и Башкирией
остальных ещё как то можно будет задавить
малые народы молчат потому что их возвышают за счет унижения русских
об этом мало говорят но так оно есть


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

35Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 19:33

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Меня порожает, что друг другу в наглою врут.И все с этим согласны.....

36Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 19:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:Меня порожает, что друг другу в наглою врут.И все с этим согласны.....
Смотри вчера в немецкой газете было два опроса под двумя разными статьями
одна статья про Путина и вторая про шпионов в Германии
первый опрос
"Можно ли доверять Путину"
ответы: 80 нет 20 да
второй опролс
"Должна ли Германия ввести санкции против России и раздуть шпионский скандал"
ответы : 80 нет и 20 да
а теперь объясни мне что в голове у этих людей?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

37Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 19:50

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Ости и вести, тоже уже разделенный народ.
Это как Меркель член их ВЛКСМ.

38Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 19:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
Нифига
Еще раз повторюсь конкретно для тебя, то что происходит сейчас сейчас в Америке касается всех
Россия в настоящий момент ведет политические игры, но увы решает она только как региональный игрок, но никак не игрок мирового маштаба
то что решается сейчас в Америке бедет иметь в дальнейшем влияние и на Россию и на Европу
нравится или нет но именно Трамп в настоящий момент это тренд движения потоков и экономик
И Россия и полностью зависит от трампа, потому что от Трампа зависит Европа
потому пусть расскажут что и как у них там
а то Европа врёт, Россия не врёт но не детали не раскрывает так как считает что это мало кому интересно

почему то пофиг что там в америчке, и на кого они якобы влияют.
специально  зашел в тему сообщить что пофиг.
У иранатольны просто писательский зуд. Она так убедительно пишет, что даж я после прочтения ее начинаю проверять запасы соли и спичек и гонять тряпкой по дому трампа.
Погода дрянь и до каникул еще 2 недели. Вот и результат)

39Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 20:05

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Пшолты пишет:Меня порожает, что друг другу в наглою врут.И все с этим согласны.....
Смотри вчера в немецкой газете было два опроса под двумя разными статьями
одна статья про Путина и вторая про шпионов в Германии
первый опрос
"Можно ли доверять Путину"
ответы: 80 нет 20 да
второй опролс
"Должна ли Германия ввести санкции  против России и раздуть шпионский скандал"
ответы : 80 нет и 20 да
а теперь объясни мне что в  голове у этих  людей?

Немецкий прагматизм

40Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 20:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
... пишет:я не думаю что сейчас развал страны актуален как бы не призывал бушок к отделению вольного архангельска. потом проблема гражданской войны это скорее проблема украинской территории со всем ейным нэзалэжным баронством. так что д.вова не то чтобы старается. он скорее просто присутствует при происходящих явлениях
ещё как актуален
Россия не удержит Кавказ
очень сложно будет с Татарстаном и Башкирией
остальных ещё как то можно будет задавить
малые народы молчат потому что их возвышают за счет унижения русских
об этом мало говорят но так оно есть
Емае. Хоть форум не открывай. Вчера россии хоть 20 лет давали. Сегодня уже отрезали кавказ с башкирией. Завтра посадим Ивана Калиту, потом Грозного, потом Бориску нашего Годунова и опять 25.

Ваще канеш наш форум вполне себе занятное чтиво холодным декабрьским вечером.)

41Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 20:17

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич, может ей генерал что то нарисовал по поводу Башкирии и Татарии (про Кавказ не особо знаю, к сожалению там не был, хотя у нас две роты было). Еще в раз третий или десятый повторю - власть научилась врать и верить в это вранье. Вот что прискорбно, тем более это все дело рук питерских, культурная столица, е б в а шу мать!

42Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 20:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:Галич, может ей генерал что то нарисовал по поводу Башкирии и Татарии (про Кавказ не особо знаю, к сожалению там не был, хотя у нас две роты было). Еще в раз третий или десятый повторю - власть научилась врать и верить в это вранье. Вот что прискорбно, тем более это все дело рук питерских, культурная столица, е б в а шу мать!
Не, нормальный свисс генерал не знает таких слов а если знает, то по армейским часам и астралябии ищет эти слова на карте конго.
Тут чо т другое.

43Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 20:30

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:

а теперь объясни мне что в  голове у этих  людей?
Не, нормальный вопрос?!!!
У тебя с одной стороны россия с ядерным щитом, а с другой кавказ с архангельском не может удержать.
Я боюсь задать вопрос, а нахрена россии силовики в принципе? Ну там армия, менты, разведки, контрразведки? Думаешь на кремлевскую елку повесить и 9 мая по телеку показать?)))))

44Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 20:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
формат пишет:

почему то пофиг что там в америчке, и на кого они якобы влияют.
специально  зашел в тему сообщить что пофиг.
У иранатольны просто писательский зуд. Она так убедительно пишет, что даж я после прочтения ее начинаю проверять запасы соли и спичек и гонять тряпкой по дому трампа.
Погода дрянь и до каникул еще 2 недели. Вот и результат)
те хорошо
у тебя муж как раз вот та самая финансовая корпорация
а мой государственник
и пенсия через пару лет
думал сперва ещё на пять лет контракт подписать а тут бац Грета зелёные
ну их всех нафик, через два года обязательства выполнят а через 7 хрен его знает
так что тебе волноваться некогда и не за чем )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

45Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 20:43

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У иранатольны просто писательский зуд. Она так убедительно пишет, что даж я после прочтения ее начинаю проверять запасы соли и спичек и гонять тряпкой по дому трампа.
Погода дрянь и до каникул еще 2 недели. Вот и результат)
те хорошо
у тебя муж как раз вот та самая финансовая корпорация
а мой государственник
и пенсия через пару лет
думал сперва ещё на пять лет контракт подписать а тут бац Грета зелёные
ну их всех нафик, через два года обязательства выполнят а через 7 хрен его знает
так что тебе волноваться некогда и не за чем )))
Муж уйдет со службы - дочь заступит.
Не дрейфь. Бог не выдаст свинья не сьест.)

46Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 20:46

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ещё как актуален
Россия не удержит Кавказ
очень сложно будет с Татарстаном и Башкирией
остальных ещё как то можно будет задавить
малые народы молчат потому что их возвышают за счет унижения русских
об этом мало говорят но так оно есть
Емае. Хоть форум не открывай. Вчера россии хоть 20 лет давали. Сегодня уже отрезали кавказ с башкирией. Завтра посадим Ивана Калиту, потом Грозного, потом Бориску нашего Годунова и опять 25.

Ваще канеш наш форум вполне себе занятное чтиво холодным декабрьским вечером.)
Не я Галь.)) Кудрин заявил на форуме в Сочи. И вся Россия (экономисты профессора и так далее) с ним согласилась.
Я на кавказе была и в казани была и видела собственными глазами что и как там и что народ говоритАмерика. Трамп. - Страница 2 1775542781
Если придет кто то кто предложит власть и деньги (больше чем Россия) и если в это момент в России начнётся смута, то на кавказе и в Казани Башкирии начнётся война между кланами. Америка. Трамп. - Страница 2 3983223849


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

47Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 20:53

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
те хорошо
у тебя муж как раз вот та самая финансовая корпорация
а мой государственник
и пенсия через пару лет
думал сперва ещё на пять лет контракт подписать а тут бац Грета зелёные
ну их всех нафик, через два года обязательства выполнят а через 7 хрен его знает
так что тебе волноваться некогда и не за чем )))
Муж уйдет со службы - дочь заступит.
Не дрейфь. Бог не выдаст свинья не сьест.)
Да я не боюсь, я волнуюсь малость.
Вот тебе ещё страшилка на ночь. Первым делом с наших столов пропадет не мясо а кофе. В связи с борьбой за экологию перстали использовать химикаты и растения кофе стали болеть. И с каждым годом кофе становится всё дороже потому что его становится всё меньше.
А там и мясо и пиво и дома из картона Америка. Трамп. - Страница 2 571588543
Ты видела у вас в женевске новые наклейки на авто. Разных цветов. По размеру двигателя.
А билеты на самолёт с января подоражают на очередной налог на СО2?
И народ смотрю покупает билеты на 10 процентов дороже типа экологический сбор. Вроде фигня, а там бац и всех обяжут и будем мы при лучине жить и в лаптях ходить. Они ж чекнутые((((
И всё это из за Трапма , Вся эта экологическая повестка это борьба с Трампом. Америка. Трамп. - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

48Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 20:54

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Девочка(мальчик) в Испании в парламенте выступала
8 лет
рассказывала как она в 4 года осознала что она не в своем теле
в Парламенте!!!!
а вы говорите фигня Америка. Трамп. - Страница 2 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

49Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 21:17

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Ир, Уфа и Казань не отколется -Америка. Трамп. - Страница 2 1048167893 В европах был на Кавказе нет. Надо восполнить как Юля ..

50Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 21:26

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

А куда голда то исчезла и другие?

51Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 21:31

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Муж уйдет со службы - дочь заступит.
Не дрейфь. Бог не выдаст свинья не сьест.)
Да я не боюсь, я волнуюсь малость.
Вот тебе ещё страшилка на ночь. Первым делом с наших столов пропадет не мясо а кофе. В связи с борьбой за экологию перстали использовать химикаты и растения кофе стали болеть. И с каждым годом кофе становится всё дороже потому что его становится всё меньше.
А там и мясо и пиво и дома из картона Америка. Трамп. - Страница 2 571588543
Ты видела у вас в женевске новые наклейки на авто. Разных цветов. По размеру двигателя.  
А билеты на самолёт с января подоражают на очередной налог на СО2?
И народ смотрю покупает билеты на 10 процентов дороже типа экологический сбор. Вроде фигня, а там бац и всех обяжут и будем мы при лучине жить и в лаптях ходить. Они ж чекнутые((((
И всё это из за Трапма , Вся эта экологическая повестка это борьба с Трампом. Америка. Трамп. - Страница 2 571588543
Тюююю, нашла чем напугать.
Про наклейки я знаю ессна. Налог на воздух, да. Срыты все парк места и ездить по жэ больше нельзя. Мы голоснули типа 100 проц за зеленых и вот те наклеечка. А дальше зеленые сказали голоснуть против жэ-аэропорта потому как он неэкологичен и я те говорила, что присматривайся к рейсам из цю.
Сейчас власти жэ в полном ахуе потому как аэропорт - кормилец. Никто не понимает, чо делать. Сказали, что чапай думает и взяли паузу. Ширнармассы требуют ограничения перевозок значительного и сокращения рейсов. Ну и дальше поедем со всеми остановками эт ясно.
Но мне начхать.
На билет домой я наскребу или пойду стопами фельдмаршала через Альпы.))))
Чо нервы то себе трепать. Я ванговала еще в сентябре, что это все будет, када дебилы маршами ходили. Я не думала, что так быстро((((

52Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 21:31

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:Ир, Уфа и Казань не отколется -Америка. Трамп. - Страница 2 1048167893 В европах был на Кавказе нет. Надо восполнить как Юля ..
это ты так думаешь
у меня много знакомых татар
очень они обижены
только я никак не могу понять на кого
то ли на Сталина то ли на путина то ли на русских то ли на всех сразу
фильм смотрела про казанских мусульман
очень интересно
но это пока путин и Иван братья на веки а как только деньги закончатся так туда сразу придут опять и снова из арабских стран мужики бородатые
да и так народ в Казани и пригороде говорит что не очень у них дружба с башкирами идет
что они там между собой чуть ли не городами тихо воюют
мол вот эта деревня Башкиров а это село татарское а здесь только для чувашей
и вот как с Белоруссией тож всё спорят у кого круче
конечно сказать что 20 человек выборка так себе, для выводов маловато, но если к русским в казани очень положительно то о башкирах и других они отзываются с долей презрения, относятся как к чуркам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

53Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 21:35

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да я не боюсь, я волнуюсь малость.
Вот тебе ещё страшилка на ночь. Первым делом с наших столов пропадет не мясо а кофе. В связи с борьбой за экологию перстали использовать химикаты и растения кофе стали болеть. И с каждым годом кофе становится всё дороже потому что его становится всё меньше.
А там и мясо и пиво и дома из картона Америка. Трамп. - Страница 2 571588543
Ты видела у вас в женевске новые наклейки на авто. Разных цветов. По размеру двигателя.  
А билеты на самолёт с января подоражают на очередной налог на СО2?
И народ смотрю покупает билеты на 10 процентов дороже типа экологический сбор. Вроде фигня, а там бац и всех обяжут и будем мы при лучине жить и в лаптях ходить. Они ж чекнутые((((
И всё это из за Трапма , Вся эта экологическая повестка это борьба с Трампом. Америка. Трамп. - Страница 2 571588543
Тюююю, нашла чем напугать.
Про наклейки я знаю ессна. Налог на воздух, да. Срыты все парк места и ездить по жэ больше нельзя. Мы голоснули типа 100 проц за зеленых и вот те наклеечка. А дальше зеленые сказали голоснуть против жэ-аэропорта потому как он неэкологичен и я те говорила, что присматривайся к рейсам из цю.
Сейчас власти жэ в полном ахуе потому как аэропорт - кормилец. Никто не понимает, чо делать. Сказали, что чапай думает и взяли паузу. Ширнармассы требуют ограничения перевозок значительного и сокращения рейсов.  Ну и дальше поедем со всеми остановками эт ясно.
Но мне начхать.
На билет домой я наскребу или пойду стопами фельдмаршала через Альпы.))))
Чо нервы то себе трепать. Я ванговала еще в сентябре, что это все будет, када дебилы маршами ходили. Я не думала, что так быстро((((
Про аэропорт я читала, озадачила своих. Слушай а может тогда аэропорт только со стороны Франции оставят? Какой там город с обратной стороны? Там какой ближайший аэропорт?
Цюрих не выдержит если женевские поедут к ним. Там и так аэропорт еле еле выживает, Он там на каком то последнем месте по аэропортам Европы. Значит французы будут расширять свой аропорт который возле Базеля.
кстати у нас ещё бернский есть)))и там обещали рейс Москва Берн


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

54Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 21:41

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ага-aга. Я прям вижу как панги мун с кофе ананом т е все дипломаты и их обслуга в жэ едут на собаках или летят через лион и потом 2 часа на электричке.
Ну и ТНК шники тож в лондон через лион летать будут. Эти идиоты рубят сук на котором сидят.;)

55Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 21:59

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

6 лет в Казани прожил. На двух татарских свадьбах был не просто гостем ;-). Откуда это у тебя Ир? В крайний раз был в Казани этим летом на юбелее..;-)

56Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:04

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Кстати, первый раз в жизни поплавал в олимпийском бассейне.

57Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:17

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а мне мои американцы рассказали, что демократы разделились на тех кто хо ет нести миру американские ценности (Клинтонша ) и тех кто не особо этого хочет ( не помню имя кто) и теперь у них внутрипартийная борьба Америка. Трамп. - Страница 2 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

58Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:19

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в переводе на русский язык - вопрос идёт о бабле

59Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:22

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:в переводе на русский язык - вопрос идёт о бабле

это понятно) но дело в том, что они видимо белее гибкая умом часть демократов пытается осознать чем же их побил Трамп...ИМХО и стать более конкурентеными чтоли..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

60Америка. Трамп. - Страница 2 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:23

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

трамп им вроде всё русским языком объяснил

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Лично для себя – Трамп красиво победил, но нынешняя Америка свою мировую гегемонию в целом всё же проиграла. Хотя Эрдоган еще за сутки до того и заявлял о своем категорическом нежелании разговаривать ни с кем, ниже Трампа лично, тем не менее
» Трамп еще раз пнул экологическую общественность. Трамп аккуратно и потихоньку выпалывает "зелень" щедро насаженную Обамой и тут вдруг Трамп подогнал на обамовскую грядку бульдозер. Агентство по охране окружающей среды США полностью освободило
»  Трамп намерен покончить с Джо Байденом и «сумасшедшей Пелоси». Экс-президент США Дональд Трамп заявил о готовности участвовать в следующих выборах главы государства в 2024 году. Выступая на митинге своих сторонников в Техасе 22 октября, Трамп
» Дональд Трамп перешел в атаку. Трамп предложил объявить выборы 2020 года в США скомпрометированными и провести новые. такое сообщение Трамп написал в соцсети Truth Social. «Теперь стало окончательно ясно, что ФБР похоронило историю с ноутбуком
» Америка, Америка....это не говноПутия

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения