Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Америка. Трамп.

+6
ирина анатольевна
формат
Пшолты
anw
staples11
7.62x39
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

61Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:24

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

К себя к ним отношу. Ну когда же *нецензурная брань* старперы перебут друг друга?

62Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:в переводе на русский язык - вопрос идёт о бабле
Главное - не голоснуть за зеленую гадину.
Как к урне пойдете - сразу вспоминайте меня на ослике вместо мазератти и пустым банковским счетом.

63Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:в переводе на русский язык - вопрос идёт о бабле

это понятно) но дело в том, что они видимо белее гибкая умом часть демократов пытается осознать чем же их побил Трамп...ИМХО и стать более конкурентеными чтоли..
С мужем седня болтала первый раз за много лет. Чо т про еду, рыбу, овощи и слово за слово и почему мешок перца не купил. И что за овощ и зачем он принес из магаза и почему это называецца помидор.

Вы в курсе ваще кто первая тройка экспортеров еды? Я знаю первую двойку. Это США и голландия оказыца. Куда уж конкуретнее....

64Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин а вот скажи, я по Америке как турист езжу, плюс кино, и создалось у меня впечатление что средний класс у вас там, если брать тех кто европейцы понаехавшие, живут с красивых домах, среди очень красивых вещей. Я в Швейцарии была и у профессоров и банкиров и дома могут быть современными, с бассейнами, богатые, но мебель посуда мелочь всякая это почти всё новодел. Да есть антиквариат, но это не своё!!! А вот в Америке мне показалось что там мебель лампы картины подсвечники скатерти все третье четвертое а то и все пятое поколение. Или это мне просто так попалось и на самом деле всё абсолютно не так. И в сериалах фильмах кстати точно так же. Если большой город то как в Европе ничего и три коробки, а если небольшой город или маленький то там прям хоромы и антиквариат с бронзой серебром и красное дерево


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

65Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:52

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:в переводе на русский язык - вопрос идёт о бабле
Главное - не голоснуть за зеленую гадину.
Как к урне пойдете - сразу вспоминайте меня на ослике вместо мазератти и пустым банковским счетом.
ходят слухи что вместо Меркель впервые придёт зеленая или зеленый Америка. Трамп. - Страница 3 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

66Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:53

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

почему то пофиг что там в америчке, и на кого они якобы влияют.
специально  зашел в тему сообщить что пофиг.
У иранатольны просто писательский зуд. Она так убедительно пишет, что даж я после прочтения ее начинаю проверять запасы соли и спичек и гонять тряпкой по дому трампа.
Погода дрянь и до каникул еще 2 недели. Вот и результат)

я когда фильмы смотрю голивудские, то такое ощущение что американцы обыватели чем то похож на нас.
только они веселые и всегда хотят гдето денег заработать.
каких то приключений ищут. за демокератию какуб то борятся или справедливость. или за экологию.
а у нас только электорат ноет как его все нае6бывают от коммунистов до либерастов.
и гундосит с утра до вечера как ему херово.
уже три .. нет четыре революции сделали за сто лет.
завалили две своих империи.
одну белую. другую красную.
немцев освободили от гитлера.
и пол европы.
линию манергейма.
а щас сидит гундосит на форумах как ему херово и не складывается счастье.
в этом мы конечно с американцами разные.

67Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:54

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это понятно) но дело в том, что они видимо белее гибкая умом часть демократов пытается осознать чем же их побил Трамп...ИМХО и стать более конкурентеными чтоли..
С мужем седня болтала первый раз за много лет. Чо т про еду, рыбу, овощи и слово за слово и почему мешок перца не купил. И что за овощ и зачем он принес из магаза и почему это называецца помидор.

Вы в курсе ваще кто первая тройка экспортеров еды? Я знаю первую двойку. Это США и голландия оказыца. Куда уж конкуретнее....



я имела ввиду на их выборАх против Трампа... потому что Трамп вроде как за то чтобы сконцентрирваться на своих внктренних делах, а демократы - за глобализацию были... так вот вроде часть демократов теперь тоже говорят, что надо наплювать на глобализацию... а Клинтон не хочет плювать, а хочет продолжать нести нам американские ценности.. неугомонная Америка. Трамп. - Страница 3 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

68Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:54

формат

формат
Гуру
Гуру

конечно как американцы решают с канадцами вопросы с молочкой и пальмовым маслом интересно послушать опыт двух братских народов..

69Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 22:58

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:конечно как американцы решают с канадцами вопросы с молочкой и пальмовым маслом интересно послушать опыт двух братских народов..

думаю, что у американцев всякого г-на в еде не меньще, а больше чем у россиян, по причине более интенсивного производства. У них там такие гормоны, что от не только коров, но и людей разносит неподецки... А вот у канадцев не знаю, у них может и почище продукты..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

70Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:00

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:конечно как американцы решают с канадцами вопросы с молочкой и пальмовым маслом интересно послушать опыт двух братских народов..

думаю, что у американцев всякого г-на в еде не меньще, а больше чем у россиян, по причине более интенсивного производства. У них там такие гормоны, что от не только коров, но и людей разносит неподецки... А вот у канадцев не знаю, у них может и почище продукты..

когда поедешь туда, поузнавай.

71Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:02

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
У иранатольны просто писательский зуд. Она так убедительно пишет, что даж я после прочтения ее начинаю проверять запасы соли и спичек и гонять тряпкой по дому трампа.
Погода дрянь и до каникул еще 2 недели. Вот и результат)

я когда фильмы смотрю голивудские, то такое ощущение что американцы обыватели чем то похож на нас.
только они веселые и всегда хотят гдето денег заработать.
каких то приключений ищут. за демокератию какуб то борятся или справедливость. или за экологию.
а у нас только электорат ноет как его все нае6бывают от коммунистов до либерастов.
и гундосит с утра до вечера как ему херово.
уже три .. нет четыре революции сделали за сто лет.
завалили две своих империи.
одну белую. другую красную.
немцев освободили от гитлера.
и пол европы.
линию манергейма.
а  щас сидит гундосит на форумах как ему херово и не складывается счастье.
в этом мы конечно с американцами разные.
Ну дык ты поймал суть и тебя отпустило. А кто то еще не поймал.
Рассказываю:
Они точь в точь как мы, но за бабло.
А мы точь в точь как они, но только на печи шо те емеля. Бабло нам по щучьему веленью подавай. А щука в сказке. А В реальной жизни за баблом надо с печки слезть и это не про нас ни разу)))))))


72Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:02

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Галич пишет:
У иранатольны просто писательский зуд. Она так убедительно пишет, что даж я после прочтения ее начинаю проверять запасы соли и спичек и гонять тряпкой по дому трампа.
Погода дрянь и до каникул еще 2 недели. Вот и результат)

я когда фильмы смотрю голивудские, то такое ощущение что американцы обыватели чем то похож на нас.
только они веселые и всегда хотят гдето денег заработать.
каких то приключений ищут. за демокератию какуб то борятся или справедливость. или за экологию.
а у нас только электорат ноет как его все нае6бывают от коммунистов до либерастов.
и гундосит с утра до вечера как ему херово.
уже три .. нет четыре революции сделали за сто лет.
завалили две своих империи.
одну белую. другую красную.
немцев освободили от гитлера.
и пол европы.
линию манергейма.
а  щас сидит гундосит на форумах как ему херово и не складывается счастье.
в этом мы конечно с американцами разные.
не только с амриканцами но и с европейцами
потому и хреново европейцам сейчас
вырастили на свою голову население привыкшее, что государство обязано плюс борьба за свободу и демократию в других странах, теперь получают по полной
у нас в России никто не вышел после повышения пенсионного возраста
во Франции только разговоры идут о повышении а уже миллион человек на улицы вышло
бессрочная забастовка объявлена
В Швейцарии у женщин и мужчин разница в зарпдате 20-30 процентов(не везде, но почти везде) Представляешь ты врач=мужик у тебя одна зарплата а ты врач женщина на том же самом месте и зарплата другая. Так вот бабы взбунтовались и вышло 1 млн требуя равные зарплаты!!! Это в стране с 7.5 млн человек.
Вот думаю, всё дело в 90. Так нас те 90 напугали, что рассказы с утра до ночи про украину возымели таки своё действие. И сейчас никто может про ту украину и не смотреть, но уже в голове отложилось, что если мы выйдем и если начнём бастовать то придут 90. И все вроде понимают, про пропаганду, но мозг промыт и ничего не сделаешь теперь. (((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

73Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:03

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

думаю, что у американцев всякого г-на в еде не меньще, а больше чем у россиян, по причине более интенсивного производства. У них там такие гормоны, что от не только коров, но и людей разносит неподецки... А вот у канадцев не знаю, у них может и почище продукты..

когда поедешь туда, поузнавай.

я там на НГ буду, в Канаде. А в АМерике на Крисмас. Н про америку я и так знаю, что там можно только из дорогих магазинов еду есть. А в канаде не знаю.. знаю только что у них вода в кране такая, что ее не только можно пить, а НУЖНО... (по словам праительства) такая она хорошая))) ну и вообще у них с экологией все хорошо... бо народу мало, а страны много


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

74Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:05

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
С мужем седня болтала первый раз за много лет. Чо т про еду, рыбу, овощи и слово за слово и почему мешок перца не купил. И что за овощ и зачем он принес из магаза и почему это называецца помидор.

Вы в курсе ваще кто первая тройка экспортеров еды? Я знаю первую двойку. Это США и голландия оказыца. Куда уж конкуретнее....



я имела ввиду на их выборАх против Трампа... потому что Трамп вроде как за то чтобы сконцентрирваться на своих внктренних делах, а демократы - за глобализацию были... так вот вроде часть демократов теперь тоже говорят, что надо наплювать на глобализацию... а Клинтон не хочет плювать, а хочет продолжать нести нам американские ценности.. неугомонная Америка. Трамп. - Страница 3 2706675327
Ааааа.... поняла терь.
Ну чо я могу сказать.
Тока как формат. Мне похрену, чо там в Америке.
Пусть совокупляются дальше со своими проблемами.Америка. Трамп. - Страница 3 1048167893

75Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:11

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
формат пишет:

я когда фильмы смотрю голивудские, то такое ощущение что американцы обыватели чем то похож на нас.
только они веселые и всегда хотят гдето денег заработать.
каких то приключений ищут. за демокератию какуб то борятся или справедливость. или за экологию.
а у нас только электорат ноет как его все нае6бывают от коммунистов до либерастов.
и гундосит с утра до вечера как ему херово.
уже три .. нет четыре революции сделали за сто лет.
завалили две своих империи.
одну белую. другую красную.
немцев освободили от гитлера.
и пол европы.
линию манергейма.
а  щас сидит гундосит на форумах как ему херово и не складывается счастье.
в этом мы конечно с американцами разные.
Ну дык ты поймал суть и тебя отпустило. А кто то еще не поймал.
Рассказываю:
Они точь в точь как мы, но за бабло.
А мы точь в точь как они, но только на печи шо те емеля. Бабло нам по щучьему веленью подавай. А щука в сказке. А В реальной жизни за баблом надо с печки слезть и это не про нас ни разу)))))))


не соглашусь, так как я с простым народом общаюсь То самыми умными у меня оказываются фермеры. Может для того чтобы на фермера выучиться надо мозгов поболе иметь чем клерком в страховой или фирме какой и книг может поболе они читают длинными зимними вечерами, но именно они рассуждают очень здраво. Клерки же врачи инженеры вроде и учат кто больше кто меньше но в головах один телевизор. При чем у каждого свои телевизионные тараканы. Я их как послушаю про экологию или бедных детей Африки или зверушек мне аж дурно становится. Они голодать холодать готовы , ради повышения температруы планеты на 3 градуса. Америка. Трамп. - Страница 3 2351351486
Вот кстати как думаешь врач может быть зеленым вегетарианцем? Я логически рассуждаю, врач должен думать впервую очередь о пациенте, т. е о человеке а значит лекарства на зверушках или еда из зверушек самолеты и машины должны быть для него на первом месте а всё остальное можно только для себя в свободное от работы время. Или я что то не понимаю?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

76Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:конечно как американцы решают с канадцами вопросы с молочкой и пальмовым маслом интересно послушать опыт двух братских народов..

думаю, что у американцев всякого г-на в еде не меньще, а больше чем у россиян, по причине более интенсивного производства. У них там такие гормоны, что от не только коров, но и людей разносит неподецки... А вот у канадцев не знаю, у них может и почище продукты..
Кста. После той эпохальной темы с Тони про сливки и пальму я узнала две вещи. Что самые дорогие натуральные сливки швейцарии с шилдиком ноль-ноль по всем строчкам кроме строчка молоко свежее цельное от коровы зорьки со свисс альп луга региона граубюнден - эт антибиотик. Плесень вместо закисания((((

Немецкие сливки РАМА на пальме с момента, как я при Тони их закипятила с лимоном и поставила на скисание остались такими же как и в первый день, когда я их вынесла из магаза и открыла. Делайте ваши выводы. )

Я теперь у домашних честно спрашиваю : вам еды с антибиотиками или с пальмой?)))))))

77Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:17

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
не только с амриканцами но и с европейцами
потому и хреново европейцам сейчас
вырастили на свою голову население привыкшее, что государство обязано плюс борьба за свободу и демократию в других странах, теперь получают по полной
у нас в России никто не вышел после повышения пенсионного возраста
во Франции только разговоры идут о повышении а уже миллион человек на улицы вышло
бессрочная забастовка объявлена
В Швейцарии у женщин и мужчин разница в зарпдате 20-30 процентов(не везде, но почти везде) Представляешь ты врач=мужик у тебя одна зарплата а ты врач женщина на том же самом месте и зарплата другая. Так вот бабы взбунтовались и вышло 1 млн требуя равные зарплаты!!! Это в стране с 7.5 млн человек.
Вот думаю, всё дело в 90. Так нас те 90 напугали, что рассказы с утра до ночи про украину возымели таки своё действие. И сейчас никто может про ту украину и не смотреть, но уже в голове отложилось, что если мы выйдем и если начнём бастовать то придут 90. И все вроде понимают, про пропаганду, но мозг промыт и ничего не сделаешь теперь. (((

не могу согласиться полностью.
у нас не выходят массово потому что оппозиция ненавидит друг друга больше чем власть.
и никогда не смогут объединиться.
и еще оппозиция боится друг друга больше чем власть.
а власть на это смотрит и учитывает.
ну собсно а чего ей еще делать.

78Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Канаде была два года назад 4 недели. Есть просто совсем нечего. Я в Африке лучше питалась чем в канаде. У них даже канадской кухни нет. Никаких своих блюд кроме сиропа кленового и какая то фигня из картошки и всё. Ну и форель. Удивило что нет рыбы от слова совсем. Раньше американцы ездили к канадцам теперь наоборот. В Канаде всё очень дорого. Но я про рестораны столовые. В магазин не ходили.(но может французская Канада другая)
В Америке мясо и ещё раз мясо. Недели через две хочется просто хлеба с маслом или макароны с сыром)). Но можно конечно найти ресторан на любой вкус, плюс китайцы везде. Единственное что мы ни разу так и не видели в Америке это хлеб. Есть у вас там булочные или как называется супермаркет где хлеб не в запечатанных пакетах а просто лежит?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

79Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну дык ты поймал суть и тебя отпустило. А кто то еще не поймал.
Рассказываю:
Они точь в точь как мы, но за бабло.
А мы точь в точь как они, но только на печи шо те емеля. Бабло нам по щучьему веленью подавай. А щука в сказке. А В реальной жизни за баблом надо с печки слезть и это не про нас ни разу)))))))


не соглашусь, так как я с простым народом общаюсь То самыми умными у меня оказываются фермеры. Может для того чтобы на фермера выучиться надо мозгов поболе иметь чем клерком в страховой или фирме какой и книг может поболе они читают длинными зимними вечерами, но именно они рассуждают очень здраво. Клерки же врачи инженеры вроде и учат кто больше кто меньше но в головах один телевизор. При чем у каждого свои телевизионные тараканы. Я их как послушаю про экологию или бедных детей Африки или зверушек мне аж дурно становится. Они голодать холодать готовы , ради повышения температруы планеты на 3 градуса.  Америка. Трамп. - Страница 3 2351351486
Вот кстати как думаешь врач может быть зеленым вегетарианцем? Я логически рассуждаю, врач должен думать впервую очередь о пациенте, т. е о человеке а значит лекарства на зверушках или еда из зверушек самолеты и машины должны быть для него на первом месте а всё остальное можно только для себя в свободное от работы время. Или я что то не понимаю?
Я всегда говорила, что самые адекватные в свиссе - эт работяги без образования.
Самый тяжелый случай - свиссы с гими и вышкой. За это меня возненавидело полфорума русвисс. Особо тяжелый случай - свисс врачи. Это полная беда и пусть я издохну, но больше никада.
Что они там себе думают - не знаю, Ир, и знать не хочу.

У меня на почте письмо моих соседей свиссов с двух сторон во властные структуры кантонального, городского и коммунального уровня о запуске электрички-метро 15 декабря и как она им мешает. Я выла над компом. Меня скручивало судорогами от хохота. Они наняли лоеров. Лоеры им состряпали письмейку по ставке 450 в час и соседи заслали нам, чтоб мы присоединились. Я написала им «денег нет»)))))))
Как нить переведу и повешу вам поржать эти перлы.

80Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:22

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

думаю, что у американцев всякого г-на в еде не меньще, а больше чем у россиян, по причине более интенсивного производства. У них там такие гормоны, что от не только коров, но и людей разносит неподецки... А вот у канадцев не знаю, у них может и почище продукты..
Кста. После той эпохальной темы с Тони про сливки и пальму я узнала две вещи. Что самые дорогие натуральные сливки швейцарии с шилдиком ноль-ноль по всем строчкам кроме строчка молоко свежее цельное от коровы зорьки со свисс альп луга региона граубюнден - эт антибиотик. Плесень вместо закисания((((

Немецкие сливки РАМА на пальме с момента, как я при Тони их закипятила с лимоном и поставила на скисание остались такими же как и в первый день, когда я их вынесла из магаза и открыла. Делайте ваши выводы. )

Я теперь у домашних честно спрашиваю : вам еды с антибиотиками или с пальмой?)))))))

у нас наверное тоже с антибиотиком, не киснут... вот засада... но из молока...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

81Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:24

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
не только с амриканцами но и с европейцами
потому и хреново европейцам сейчас
вырастили на свою голову население привыкшее, что государство обязано плюс борьба за свободу и демократию в других странах, теперь получают по полной
у нас в России никто не вышел после повышения пенсионного возраста
во Франции только разговоры идут о повышении а уже миллион человек на улицы вышло
бессрочная забастовка объявлена
В Швейцарии у женщин и мужчин разница в зарпдате 20-30 процентов(не везде, но почти везде) Представляешь ты врач=мужик у тебя одна зарплата а ты врач женщина на том же самом месте и зарплата другая. Так вот бабы взбунтовались и вышло 1 млн требуя равные зарплаты!!! Это в стране с 7.5 млн человек.
Вот думаю, всё дело в 90. Так нас те 90 напугали, что рассказы с утра до ночи про украину возымели таки своё действие. И сейчас никто может про ту украину и не смотреть, но уже в голове отложилось, что если мы выйдем и если начнём бастовать то придут 90. И все вроде понимают, про пропаганду, но мозг промыт и ничего не сделаешь теперь. (((

не могу согласиться полностью.
у нас не выходят массово потому что оппозиция ненавидит друг друга больше чем власть.
и никогда не смогут объединиться.
и еще оппозиция боится друг друга больше чем власть.
а власть на это смотрит и учитывает.
ну собсно а чего ей еще делать.
так и здесь не оппозиция выходит ( не беру немецкую Альтернатива для Германии)
Яблоко могло вывести людей? Коммунисты?
не надо чтоб вместе, вывели бы каждый своих
кстати а что у нас с профсоюзами? Есть ещё?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

82Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Кста. После той эпохальной темы с Тони про сливки и пальму я узнала две вещи. Что самые дорогие натуральные сливки швейцарии с шилдиком ноль-ноль по всем строчкам кроме строчка молоко свежее цельное от коровы зорьки со свисс альп луга региона граубюнден - эт антибиотик. Плесень вместо закисания((((

Немецкие сливки РАМА на пальме с момента, как я при Тони их закипятила с лимоном и поставила на скисание остались такими же как и в первый день, когда я их вынесла из магаза и открыла. Делайте ваши выводы. )

Я теперь у домашних честно спрашиваю : вам еды с антибиотиками или с пальмой?)))))))

у нас наверное тоже с антибиотиком, не киснут... вот засада... но из молока...

Он родимый;) горчит и плесень и чернеет, да?
Вы меня сподвигли на опыты с хваленой свисс молочкой.
Все антибиотное(((

83Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:29

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у нас наверное тоже с антибиотиком, не киснут... вот засада... но из молока...

Он родимый;) горчит и плесень и чернеет, да?
Вы меня сподвигли на опыты с хваленой свисс молочкой.
Все антибиотное(((

ну да, примерно так. жопа какая


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

84Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:34

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да, забыла похвалиться, Юль.
Анька опять растопила сердце брит оперной диве.
130 из 150 сдала свои 3-й грэйд с финальной пометкой прмимо детального по каждому виду заданий «вэлл дан. Сам экспрессив плэйинг тудэй»
Так шта мы продолжаем поход на Лондон и альберт холл))))))

Похвасталась и пойду спать.
Всех обнимаю!
Прорвемся))))

85Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:35

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:В Канаде была два года назад 4 недели. Есть просто совсем нечего. Я в Африке лучше питалась чем в канаде. У них даже канадской кухни нет. Никаких своих блюд кроме сиропа кленового и какая то фигня из картошки и всё. Ну и форель. Удивило что нет рыбы от слова совсем. Раньше американцы ездили к канадцам теперь наоборот. В Канаде всё очень дорого. Но я про рестораны столовые. В магазин не ходили.(но может французская Канада другая)
В Америке мясо и ещё раз мясо. Недели через две хочется просто хлеба с маслом или макароны с сыром)). Но можно конечно найти ресторан на любой вкус, плюс китайцы везде. Единственное что мы ни разу так и не видели в Америке это хлеб. Есть у вас там булочные или как называется супермаркет где хлеб не в запечатанных пакетах а просто лежит?

есть. итальянские булочные. и потом я хлеб беру в Costco. почему то нигде ничего подобного нет. очень сьедобный. ну в общем да. жизнь в омерике она так устроена что учишься мясо брать тут овощи там хлеб здесь рыбу ещё где то. вроде бы всё из одной бочки. всё штампованное. но почему то везде разное. вот что я почти абсолютно перестал делать так это ездить в русский магаз

86Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:А, да, забыла похвалиться, Юль.
Анька опять растопила сердце брит оперной диве.
130 из 150 сдала свои 3-й грэйд с финальной пометкой прмимо детального по каждому виду заданий «вэлл дан. Сам экспрессив плэйинг тудэй»
Так шта мы продолжаем поход на Лондон и альберт холл))))))

Похвасталась и пойду спать.
Всех обнимаю!
Прорвемся))))
\\Молодец!! А ты тоже!
ВСе, с вас контрамарки на ваш концерт в Альберт холе... я в первом ряду с российским флагом и букетом алых роз Америка. Трамп. - Страница 3 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

87Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:39

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не соглашусь, так как я с простым народом общаюсь То самыми умными у меня оказываются фермеры. Может для того чтобы на фермера выучиться надо мозгов поболе иметь чем клерком в страховой или фирме какой и книг может поболе они читают длинными зимними вечерами, но именно они рассуждают очень здраво. Клерки же врачи инженеры вроде и учат кто больше кто меньше но в головах один телевизор. При чем у каждого свои телевизионные тараканы. Я их как послушаю про экологию или бедных детей Африки или зверушек мне аж дурно становится. Они голодать холодать готовы , ради повышения температруы планеты на 3 градуса.  Америка. Трамп. - Страница 3 2351351486
Вот кстати как думаешь врач может быть зеленым вегетарианцем? Я логически рассуждаю, врач должен думать впервую очередь о пациенте, т. е о человеке а значит лекарства на зверушках или еда из зверушек самолеты и машины должны быть для него на первом месте а всё остальное можно только для себя в свободное от работы время. Или я что то не понимаю?
Я всегда говорила, что самые адекватные в свиссе - эт работяги без образования.
Самый тяжелый случай - свиссы с гими и вышкой. За это меня возненавидело полфорума русвисс. Особо тяжелый случай - свисс врачи. Это полная беда и пусть я издохну, но больше никада.
Что они там себе думают - не знаю, Ир, и знать не хочу.

У меня на почте письмо моих соседей свиссов с двух сторон во властные структуры кантонального, городского и коммунального уровня о запуске электрички-метро 15 декабря и как она им мешает. Я выла над компом. Меня скручивало судорогами от хохота. Они наняли лоеров. Лоеры им состряпали письмейку по ставке 450 в час и соседи заслали нам, чтоб мы присоединились. Я написала им «денег нет»)))))))
Как нить переведу и повешу вам поржать эти перлы.
потому что ты обидные вещи говорила, вот все и обиделись
мне гимназия нравится но именно которую моя закончила
и френч у неёё почти родной и немецкий почти родной
всё остальное тоже вполне на уровне, конечно не сравнить с моей английской советской но лучше чем многие московсеи школы сейчас
там Галь проблема не в гими, там проблема в том что ДО гими
т. е детишки знают Гёте , но не знают ни чего из детской юношеской литературы
знают сложнейшие математические формулы, но не могут посчитать в уме
знают законы физики, или химии но не смогут прочитать этикетку на продуктах
гими это всего 4 года и 4 года с определенными предметами , одни в ущерб другим
т. е одни имеют физику другие имеют итальянский язык
потому и получается что есть некие знания, неплохие знания но по определенным предметам, а общего образования ноль
и когда эти детишки становятся врачами юристами и так далее то тут и вылезает вот это неумение использовать даже собственные знания
да, они могут говорить на трёх языках(не все но в нашем кантоне все немецкоговорящие могут на френче как на родном) да могут вставить латынь или порассуждать о канте, но они не могут решить простейшие производственные или жизненные ситуации состоящие из трех действий. Из одлного-да, из трех -нет. Потому и начальники здесь как правило иностранцы.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

88Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:А, да, забыла похвалиться, Юль.
Анька опять растопила сердце брит оперной диве.
130 из 150 сдала свои 3-й грэйд с финальной пометкой прмимо детального по каждому виду заданий «вэлл дан. Сам экспрессив плэйинг тудэй»
Так шта мы продолжаем поход на Лондон и альберт холл))))))

Похвасталась и пойду спать.
Всех обнимаю!
Прорвемся))))
\\Молодец!! А ты тоже!
ВСе, с вас контрамарки на ваш концерт в Альберт холе... я в первом ряду с российским флагом и букетом алых роз Америка. Трамп. - Страница 3 811736489
Спасибо, Юль!
Я не ожидала такой оценки и поэтому приятно вдвойне.
Надеюсь, что не бросит на пол дороги.

89Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:51

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
\\Молодец!! А ты тоже!
ВСе, с вас контрамарки на ваш концерт в Альберт холе... я в первом ряду с российским флагом и букетом алых роз Америка. Трамп. - Страница 3 811736489
Спасибо, Юль!
Я не ожидала такой оценки и поэтому приятно вдвойне.
Надеюсь, что не бросит на пол дороги.

а ты на что? надо поддерживать и не бросит. Молодцы!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

90Америка. Трамп. - Страница 3 Empty Re: Америка. Трамп. Вс 8 Дек - 23:51

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я всегда говорила, что самые адекватные в свиссе - эт работяги без образования.
Самый тяжелый случай - свиссы с гими и вышкой. За это меня возненавидело полфорума русвисс. Особо тяжелый случай - свисс врачи. Это полная беда и пусть я издохну, но больше никада.
Что они там себе думают - не знаю, Ир, и знать не хочу.

У меня на почте письмо моих соседей свиссов с двух сторон во властные структуры кантонального, городского и коммунального уровня о запуске электрички-метро 15 декабря и как она им мешает. Я выла над компом. Меня скручивало судорогами от хохота. Они наняли лоеров. Лоеры им состряпали письмейку по ставке 450 в час и соседи заслали нам, чтоб мы присоединились. Я написала им «денег нет»)))))))
Как нить переведу и повешу вам поржать эти перлы.
потому что ты обидные  вещи говорила, вот все и обиделись
мне гимназия нравится но именно которую моя закончила
и френч у неёё почти родной и немецкий почти родной
всё остальное тоже вполне на уровне, конечно не сравнить с моей английской советской но лучше чем многие московсеи школы сейчас
там Галь проблема не в гими, там проблема в том что ДО гими
т. е детишки знают Гёте , но не знают ни чего из детской юношеской литературы
знают сложнейшие математические формулы, но не могут посчитать в уме
знают законы физики, или химии но не смогут прочитать этикетку на продуктах
гими это всего 4 года и 4 года с определенными предметами , одни в ущерб другим
т. е одни имеют физику другие имеют итальянский язык
потому и получается что есть некие знания, неплохие знания но по определенным предметам, а общего образования ноль
и когда эти детишки становятся врачами юристами и так далее то тут и вылезает вот это неумение использовать даже собственные знания
да, они могут говорить на трёх языках(не все но в нашем кантоне все немецкоговорящие могут на френче как на родном) да могут вставить латынь или порассуждать о канте, но они не могут решить простейшие производственные или жизненные ситуации состоящие из трех действий. Из одлного-да, из трех -нет. Потому и начальники здесь как правило иностранцы.
Именно это я и говорила. Что на отсутствие началки нельзя нахлобучивать гими и вышку. В голове будет песец. Если коротко.
Но я говорю обидно, а ты нет.

И так почти всегда.
Меня сначала херами покроют, а потом еще покроют. А потом выяснится, что я права.

Современные моск не знаю. Знаю, что началка есть и оч хорошая и знаю, что учиться или нет - твои выбор. Хочешь - учись. Не хочешь - трояк поставят.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Лично для себя – Трамп красиво победил, но нынешняя Америка свою мировую гегемонию в целом всё же проиграла. Хотя Эрдоган еще за сутки до того и заявлял о своем категорическом нежелании разговаривать ни с кем, ниже Трампа лично, тем не менее
» Трамп еще раз пнул экологическую общественность. Трамп аккуратно и потихоньку выпалывает "зелень" щедро насаженную Обамой и тут вдруг Трамп подогнал на обамовскую грядку бульдозер. Агентство по охране окружающей среды США полностью освободило
»  Трамп намерен покончить с Джо Байденом и «сумасшедшей Пелоси». Экс-президент США Дональд Трамп заявил о готовности участвовать в следующих выборах главы государства в 2024 году. Выступая на митинге своих сторонников в Техасе 22 октября, Трамп
» Дональд Трамп перешел в атаку. Трамп предложил объявить выборы 2020 года в США скомпрометированными и провести новые. такое сообщение Трамп написал в соцсети Truth Social. «Теперь стало окончательно ясно, что ФБР похоронило историю с ноутбуком
» Америка, Америка....это не говноПутия

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения