Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

козлов мочить


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чем ощущаешь? Жопой, пустившей корни в диван? я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 2741793389

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Чем ощущаешь? Жопой, пустившей корни в диван? я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 2741793389

я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 2706675327 так и есть , а пулемет я вам не дам ребята !

https://www.youtube.com/watch?v=Exc7bvCQcZM

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Чем ощущаешь? Жопой, пустившей корни в диван? я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 2741793389

я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 2706675327 так и есть , а пулемет я вам не дам ребята !

https://www.youtube.com/watch?v=Exc7bvCQcZM

Бушок - сетевой Гапон. я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 2741793389

Вагон Опохмелян

Anonymous
Гость

Бушок сэксот или такой же россиянин как Точкин американец

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вагон Опохмелян пишет:Бушок сэксот или такой же россиянин как Точкин американец

Недовольный россиянин, хотя у него всё хорошо.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хм. если бы я решил уйти в партизаны то я бы первым перебил всю "высшую" "школу" "экономики". эфесбешники уже сами потом подстроятся и найдут свою ноту. гебе это исполнительный механизм

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я американец а бушок не сексот. бушок майлса девиса может отличить от Анжелы девис и шаминор от 6лядиезмажора

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я американец а бушок не сексот. бушок майлса девиса может отличить от Анжелы девис и шаминор от 6лядиезмажора

А вот Удо от Дио - не факт. я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 2741793389 Прикупил тут случайно пластиночку, фрагменты из оперетты Вано нашего Мурадели "Девушка с голубыми глазами". Завтра буду слушать, там сюжет такой треш...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чето вспомнил ..ездили с матерью к тетке в москву..год 86 -87 вроде..пошел я в московский универмаг и там на 3 этаже купил себе плакат я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 1048167893
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1813909/fd69eba6-1f76-4682-83b9-1bf172bdd007/s1200
я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку S1200


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скачал кстати недавно (в ознакомительных целях) полный дискнабор виа радуга. может послушаю если силу волю согну в кулак

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да 6лять вспоминается как слушал севу новагородцева и казалось что так будет всегда. а теперь куяк и это всё диназавры или даже скорее гавно от них

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:чето вспомнил ..ездили с матерью к тетке в москву..год 86 -87 вроде..пошел я в московский универмаг и там на 3 этаже купил себе плакат я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 1048167893
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1813909/fd69eba6-1f76-4682-83b9-1bf172bdd007/s1200

Мальчики-одуванчики я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 2741793389 . Если в "Московский" на трёх вокзалах, то на 2, наверное. Там был отдел пластинок и плакаты там же продавали. Пробегал мимо позавчера, вспоминал, как покупал там всякое разное.

Точкин, у Радуги три офигенных альбома было. 79, 81 и 95. И не вздумай подряд всё слушать. я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да на 3 вокзалах..я искал именно чтобы с клифом бертоном был..и он там был в 1 экземпляре..остальные все с хемметом ...было важно я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 162073437


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да епа же...совсем запамятовал..с ньюстедом ..все остальные были..вот же склероз матушка блеать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:да на 3 вокзалах..я искал именно чтобы с клифом бертоном был..и он там был в 1 экземпляре..остальные все с хемметом ...было важно я таки ощущаю что скоро многие возьмут вилы автоматы и лопаты и пойдут на лупянку 162073437

Ну да, он в 86 помер... Но мне Металлика никогда особо не заходила, так, несколько старых песен.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост, ты Дзен почитай, как там призывают к виселицам, вилам, коктейлям.

В целом, это настроение общества.

А у нас не велик форум Бушка считать Гапоном.


Бушок, ты выгнал фурмовки в этом году?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения