Вчера сотрудники Следственного комитета РФ наведались в гости к активисту признанного иноагентом ФБК Руслану Шаведдинову. Правоохранители препроводили его в расположение воинской части в районе Архангельска, где блогер будет отдавать свой долг службе Родине.
Подобного внимания силовиков Шаведдинов удостоился благодаря тому, что на протяжении долгого времени всячески игнорировал многочисленные повестки из военкомата.
Естественно, либералы тут же подняли вой о том, что их сторонника «выкрали» и держат в неизвестном месте. Особенно старались разогнать информационную волну Навальный и его команда. Однако, не стоит представлять Шаведдинова «белым и пушистым», он далеко не прост.
Помимо работы на Навального и активное участие в либеральной тусовке Руслан Шаведдинов оказался русофобом, сторонником фашистских идей и поклонником Бандеры и Шухевича. Встретив в Москве неизвестного с украинской националистической символикой, Руслан пришел в неописуемый восторг, о чем незамедлительно написал в соцсетях.
Но это еще далеко не все. Кумиром Шаведдинова был известный русофоб, американский сенатор Джон Маккейн, который мечтал о том, чтобы американские танки вошли в Москву. Видимо, этого же желал и Руслан, что, конечно же, является полным бредом.
Ситуация с Шаведдиновым – типичный пример двойных стандартов навальнистов. На словах выступая за соблюдение закона со стороны властей, эти либералы считают, что им самим необязательно соблюдать законодательные акты. В частности, это относится к выполнению конституционного долга по защите Отечества в рядах Вооруженных сил.
Думается, что служба в армии пойдет на пользу навальнисту Шаведдинову, где его обязательно научат Родину любить.