Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать его друга и коллегу Михаила Ефремова. Бывший священник РПЦ указал, что актеру "не выжить в тюрьме".

+7
_J0ker
Хитрый Хвост
империалист
Пшолты
Юлия Цезарь
джейн
Бушок
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

По словам Охлобыстина, по отношению к Ефремову следует "проявить несправедливость, которую тот яростно обличал много лет по наивности, отсутствию стратегического мышления и потворстве прозападно настроенной либеральной общественности".
Пощадите его своим личным указом, ему не выжить в тюрьме. Он слаб, он раздавлен, он лишен репутации и будущего. Он сам себе приговор. Он не представляет никакой опасности для общества.
Я знаю, что люди осудят меня за эту просьбу, но у меня больше нет возможности спасти близкого человека и я все-таки прошу.
И простите за публичность обращения, в ином случае мне вряд ли удастся донести до Вас мою просьбу.
Останьтесь в моей памяти Владимиром Милосердным.
В предыдущей публикации Охлобыстин заметил, что Ефремов "все сделал, чтобы ему дали по максимуму". Деятель кино назвал это "инсценированным суицидом" и посочувствовал приятелю.
Подсудимый обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянения. Резонансная авария произошла 8 июня в 21:44 у дома 3 на Смоленской площади в Москве. Jeep Grand Cherokee Ефремова на большой скорости пересек двойную сплошную и врезался лоб в лоб в фургон Lada. Его водитель, 57-летний Сергей Захаров, был госпитализирован и позже скончался от полученных травм. Актер, в крови которого экспертиза обнаружила 1,05 промилле алкоголя, практически не пострадал. На следующий день стало известно, что в крови Ефремова были выявлены следы кокаина и марихуаны.
Ruposters приводил аргументы обеих сторон разбирательства и заявления самого Ефремова, относящиеся к делу. 6 сентября актер спрогнозировал свой будущий срок.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:По словам Охлобыстина, по отношению к Ефремову следует "проявить несправедливость, которую тот яростно обличал много лет по наивности, отсутствию стратегического мышления и потворстве прозападно настроенной либеральной общественности".
Пощадите его своим личным указом, ему не выжить в тюрьме. Он слаб, он раздавлен, он лишен репутации и будущего. Он сам себе приговор. Он не представляет никакой опасности для общества.
Я знаю, что люди осудят меня за эту просьбу, но у меня больше нет возможности спасти близкого человека и я все-таки прошу.
И простите за публичность обращения, в ином случае мне вряд ли удастся донести до Вас мою просьбу.
Останьтесь в моей памяти Владимиром Милосердным.
В предыдущей публикации Охлобыстин заметил, что Ефремов "все сделал, чтобы ему дали по максимуму". Деятель кино назвал это "инсценированным суицидом" и посочувствовал приятелю.
Подсудимый обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянения. Резонансная авария произошла 8 июня в 21:44 у дома 3 на Смоленской площади в Москве. Jeep Grand Cherokee Ефремова на большой скорости пересек двойную сплошную и врезался лоб в лоб в фургон Lada. Его водитель, 57-летний Сергей Захаров, был госпитализирован и позже скончался от полученных травм. Актер, в крови которого экспертиза обнаружила 1,05 промилле алкоголя, практически не пострадал. На следующий день стало известно, что в крови Ефремова были выявлены следы кокаина и марихуаны.
Ruposters приводил аргументы обеих сторон разбирательства и заявления самого Ефремова, относящиеся к делу. 6 сентября актер спрогнозировал свой будущий срок.
Хоть протрезвеет.
Мамаев и Кокорин выжили. Ни чего там страшного нет....Ну если лет 8-мь.......Выживет.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
capt пишет:По словам Охлобыстина, по отношению к Ефремову следует "проявить несправедливость, которую тот яростно обличал много лет по наивности, отсутствию стратегического мышления и потворстве прозападно настроенной либеральной общественности".

В предыдущей публикации Охлобыстин заметил, что Ефремов "все сделал, чтобы ему дали по максимуму". Деятель кино назвал это "инсценированным суицидом" и посочувствовал приятелю.
Подсудимый обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянения. Резонансная авария произошла 8 июня в 21:44 у дома 3 на Смоленской площади в Москве. Jeep Grand Cherokee Ефремова на большой скорости пересек двойную сплошную и врезался лоб в лоб в фургон Lada. Его водитель, 57-летний Сергей Захаров, был госпитализирован и позже скончался от полученных травм. Актер, в крови которого экспертиза обнаружила 1,05 промилле алкоголя, практически не пострадал. На следующий день стало известно, что в крови Ефремова были выявлены следы кокаина и марихуаны.
Ruposters приводил аргументы обеих сторон разбирательства и заявления самого Ефремова, относящиеся к делу. 6 сентября актер спрогнозировал свой будущий срок.
Хоть протрезвеет.
Мамаев и Кокорин выжили. Ни чего там страшного нет....Ну если лет 8-мь.......Выживет.
Удачи мужику, пусть не ссыт.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

выживет..будет там самодеятельностью руководить..с водкой там тоже проблем нет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

надо мишу наградить какой нибудь правительственной медалью
самое то для оппа
убить человека
по пьяни и под дурью
и оправдательный приговор получить за то что на кухне портрет верховного
по просьбе художественной общественности

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:выживет..будет там самодеятельностью руководить..с водкой там тоже проблем нет
Будь как будь :-)

https://www.youtube.com/watch?v=Odbn1pIIpdw

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва



Последний раз редактировалось: Бушок (Пн 7 Сен - 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

портрет верховного на кухне у мишани это даже не вишенка а целая дыня
верхом
на торте

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

что касается Ефремова - то это одно. А Охлобыстин - это другое. Впрустить Ефремова и просить его выпустить - это разные вещи.

Милость в павшим и закон - это разные вещи. На то Охлобыстин и не юрист, чтобы мочь делать что он делает - призывает к снисхождению.Это по христиански, а он священник.

а травить падшего, даже если он неправ - это нехорошо. Пусть первым бросит в него камень тот, кто не был неправ. Трезвенники тут все как один. Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать его друга и коллегу Михаила Ефремова. Бывший священник РПЦ указал, что актеру "не выжить в тюрьме". 573332691



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 7 Сен - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:что касается Ефремова - то это одно. А Охлобыстин - это другое. Впрустить Ефремова и просить его выпустить - это разные вещи.
Милость в павшим и закон - это разные вещи. На то Охлобыстин и не юрист, чтобы мочь делать что он делает.
Да боятся на зону попасть. Блин... :-)

я вот прямо вижу

Anonymous
Гость

...входит Пшолты на зону, кааааак назовет номер автомата и кааааак сообщит, что в именном дворе рос - так его сразу смотрящим и назначат!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никто никого не травил
почему если назвать убицу убийцей то это - травля

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:что касается Ефремова - то это одно. А Охлобыстин - это другое. Впрустить Ефремова и просить его выпустить - это разные вещи.
Милость в павшим и закон - это разные вещи. На то Охлобыстин и не юрист, чтобы мочь делать что он делает.
Да боятся на зону попасть. Блин... :-)

нормальные люди должны этого бояться, не? только ненормальные могут этого хотеть


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а пускай охлобдристин мертвого воскресит


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

я вот прямо вижу пишет:...входит Пшолты на зону, кааааак назовет номер автомата и кааааак сообщит, что в именном дворе рос - так его сразу смотрящим и назначат!
Самое хреновое было, что перевили из камеры воров к тем кто не имел ходок. Депресняк полный.
Слушать постоянно, кто в чём не виноват, и истории как попали..... Ой бля!!!!!!!!!!!!!
Питер- А. Розенбаум, "налетела грусть"
https://www.youtube.com/watch?v=GGq_AJl71Wk

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:никто никого не травил
почему если назвать убицу убийцей то это - травля

ЭТО не травля. травля когда это делают те, кто не имеет на это права.

Пусть суд назовет, а все кто бежит впереди паровоза дружно осуждая, сами в это время бухая на кухне или побежали за второй...Это по меньшей мере некрасиво.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут же как
пусть меня поправят
но вопить про то что артиста нельзя травить за совершенное им убийство оппы завопили ещё до того как кто либо успел рот открыть
какая тут травля кого тут травля
назвать ефремова м артистом можно только с крепкого бодуна или под дурью под которой был сам мишаня в момент убийства
то же самое что назвать навального оппозиционером

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:а пускай охлобдристин мертвого воскресит

а милость к ПАДШИМ не предполагает оправдания. Она предполагает понимание,

Кроме того он просил справедливого приговора, что ты имеешь протифф? Ты хочешь несправедливого?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну тут же как
пусть меня поправят
но вопить про то что артиста нельзя травить за совершенное им убийство оппы завопили ещё до того как кто либо успел рот открыть
какая тут травля кого тут травля
назвать ефремова м артистом можно только с крепкого бодуна или под дурью под которой был сам мишаня в момент убийства
то же самое что назвать навального оппозиционером

а ты забудь что он артист. Он человек. Посадят - правильно, а травить не надо. Бог накажет, без вас как-нить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да мы уже всё поняли
2000 раз
вот сергея захарова убитого м.ефремовым нам жаль
и мы печалимся о том что уже ничего сделать невозможно
а вот обпившегося и обкурившегося оппа который убил захарова жалеть это не то что глупо или бесчеловечно
это - смешно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Я тебя умоляю! пишет:Какой в говнопутии суд.... lol!

человечий там суд. А у вас другой?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:никто никого не травил
почему если назвать убицу убийцей то это - травля

ЭТО не травля. травля когда это делают те, кто не имеет на это права.

Пусть суд назовет, а все кто бежит впереди паровоза дружно осуждая, сами в это время бухая на кухне или побежали за второй...Это по меньшей мере некрасиво.


Ничего не попутала? Одно дело тихо пьянствовать на кухне и совсем другое сесть бухим за руль чувствуя свою безнаказанность и человека обнулить.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну тут же как
пусть меня поправят
но вопить про то что артиста нельзя травить за совершенное им убийство оппы завопили ещё до того как кто либо успел рот открыть
какая тут травля кого тут травля
назвать ефремова м артистом можно только с крепкого бодуна или под дурью под которой был сам мишаня в момент убийства
то же самое что назвать навального оппозиционером

а ты забудь что он артист. Он человек. Посадят - правильно, а травить не надо. Бог накажет, без вас как-нить.

именно так
если мишаню оставить по просьбе охлобыстина на воле то миша уже завтра снова нажрётся и наколется до умоисступления и убьёт ещё кого то
поэтому из милости к павшему мы считаем что его место в местах не столь отдалённых

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да мы уже всё поняли
2000 раз
вот сергея захарова убитого м.ефремовым нам жаль
и мы печалимся о том что уже ничего сделать невозможно
а вот обпившегося и обкурившегося оппа который убил захарова жалеть это не то что глупо или бесчеловечно
это - смешно

жалеть нужно грещников, а не праведников и молиться нужно за из души, чтоб ты знал.
Погибшего жалко , но молиться нужно за душу убийцы, вкури точкин.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а ты забудь что он артист. Он человек. Посадят - правильно, а травить не надо. Бог накажет, без вас как-нить.

именно так
если мишаню оставить по просьбе охлобыстина на воле то миша уже завтра снова нажрётся и наколется до умоисступления и убьёт ещё кого то
поэтому из милости к павшему мы считаем что его место в местах не столь отдалённых

так Охлобыстин и не думал, что по его просьбе Ефремова отпустят))) ты такой наивный чтоли?

он сделал жест


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

молиться мы никогда не отказываемся
а вот милость проявлять к убийце может только г.бог который его (убийцу) сотворил

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

именно так
если мишаню оставить по просьбе охлобыстина на воле то миша уже завтра снова нажрётся и наколется до умоисступления и убьёт ещё кого то
поэтому из милости к павшему мы считаем что его место в местах не столь отдалённых

так Охлобыстин и не думал, что по его просьбе Ефремова отпустят))) ты такой наивный чтоли?

он сделал жест

довольно таки глупый
хотя если он расчитывал что после этого мише уже дадут пожизненное
то какой то смысл в этом есть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Президент Белоруссии Александр Лукашенко подарил на Новый год президенту России Владимиру Путину элитные сорта картошки и сало.
» Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев доложит президенту России Владимиру Путину о мерах по противодействию экспансии Запада
» Житель города Невьянск (Свердловская область) Александр Суставов отправил президенту России Владимиру Путину надбавку к пенсии в размере 43 рублей.
» Лондон прёт против Макрона и Шольца: Путину нельзя верить в мирных переговорах. Президенту России Владимиру Путину нельзя доверять в мирных переговорах по Украине, поскольку он может использовать их, чтобы выиграть время для перевооружения
» Во время отправления произошел курьез – начальник поезда докладывал о готовности состава президенту России Владимиру Путину по прямой связи и не успел зайти в вагон уходящего поезда

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения