Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+22
astralreisen
Шонэль Лагерфельдовна
Киргиз
Тони Шоймоши
Вечорка
узбагоилась
Yug
Сова
Маша+медведь
Zhuzha
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Галич
Nedotroga
Хеночка
Benetti Lazzara
Eсфирь
Маргарита
123
ocean
Pion
Golden Lady
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 21]

271плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 9:01

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Я детям Equazen беру жидкий со вкусом лимона. Написано, что идет для детей после трех лет, Equazen в любой аптеке есть. А себе беру в капсулах рыбий жир, любой, там выбор огромный

272плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 9:09

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Маргарита пишет:Я детям Equazen беру жидкий со вкусом лимона. Написано, что идет для детей после трех лет, Equazen в любой аптеке есть. А себе беру в капсулах рыбий жир, любой, там выбор огромный

Марго, а это что, тоже рыбий жир?

273плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 9:16

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

СоваК пишет:
Маргарита пишет:Я детям Equazen беру жидкий со вкусом лимона. Написано, что идет для детей после трех лет, Equazen в любой аптеке есть. А себе беру в капсулах рыбий жир, любой, там выбор огромный

Марго, а это что, тоже рыбий жир?
Ну да, состав: рыбий жир и масло подсолнечника. Как рыбий жир для детей, дают его. Его пить легко, богат омега 3 и омега 6

274плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 9:20

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EQUAZEN IQ, ein Nahrungsergänzungsmittel natürlichen Ursprungs, enthält die beiden wichtigen Omega-3-Fettsäuren EPA-DHA in einem Verhältnis von 3:1. Dieses Verhältnis ist wissenschaftlich belegt und wichtig für die Funktion von Gehirn und Nervenzellen.

275плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 9:29

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:Про рыбий жир согласна- вещь! только вот как его засунуть в киндеров и в себя Собака то и то отказывается
Я льняным всех пичкаю. Покупаю которое в холодильнике хранить нужно в Мюллерхаусе или онлайн заказать можно Вот такое, его и в салат можно подсунуть, и в кашу. НУ и нам дамам говорять очень нужно употреблять.Та же Омега 3 и 6



плохое настроение - Страница 10 Naturkraftwerke-leinoel-demeter-4-x-100-ml-12641-8016-14621-1-product
 Сова, как у дочки дела?

Спасибо, Нона, получше, но надо проверяться в начале июня.

276плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 13:11

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:Галич, я так же реномером полощу и от этого кровь, но я никогда не использовала ни какие капли спреи в нос детям.Еще у этого риномера сильная струя Я в Италии каждый год другой беру фонтанчик.Милое дело Кровь это от того что соль сушит внутри носа и еще у некоторых детей особенность такая капиляры очень нежные тонкие именно в носу  (у меня у двоих так, а у других все нормально).Короче когда у нас начинается риномерно- сольно- соплиная история, я беру ватную палочку и мажу кремом в носу 2 раза в день точно.Вот так спасаемся о ткрови и от предложений прижечь  эти капиляры лазером А мне этот лазер нужен, нет не нужен это лазарщику нужен.
крем для носа

Выздоравливайте уже.

наша проблема
но моей удаляли гланды, а заодно и прижгли пару сосудов в носу
вот после этого прекратилось это вечное поливание кровищей из носа
может ты зря отказывешься?
мне вот тоже предлагают нос проткнуть, гайморит у меня и есть предположение что глаз именно поэтому стал хуже видеть
тож раздумываю, а люди говорят что делов на 15 минут и ни боли ни последствий
Да как- то я уже боюсь тут на такие предложения сразу соглашаться Тут любят пришить, прижечь, спиц с пластинами понавставлять там где не нужно, если матку так вырезать лет в сорок А еще отследила, если у лор врач а свой пракссис и он еще делает операции, это уже да, точно до нее милой и доведут в смысле операции.Но если долго искать то конечно же можно найти хороших врачей
Я провела опрос у взрослых и подростков, как оказалось что эта история с сосудами у многих проходит с возрастом. У одного из сыновей в этом году только один раз кровь из носа была, но я тут душиком промыла и закрутилась, не намазала на ночь кремом.  А так замахалась стирать, чуть заденешь и кровища. У дочки уже так же на убыль . У меня родились еще с пятнами красными, так нам так же хотели все лазером, а там огромные участки были, в общем попался хороший врач в шпитале Цюрихском, говорит пройдет само, но чтобы дойьт до него.... сколько этих с лазером я обошла И ведь прошли все эти родимыя пятна Здоровья ему Хороший врач.

277плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 13:42

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Про прокол: Я тут могу все рассказать У меня их было плохое настроение - Страница 10 1634266161   Вот не помню 15 или около десяти НО если с блокадами то около 20 все таки думаю.
Есть вот такая штука еще http://haimorit.ru/vnutrinosovaya-novokainovaya-blokada/
Ее вот делают несколько раз подряд. Прокол это как прочистка нозовых пазух если я понимаюправильно, а вот блокада была после проколов, даже один раз было, что попеременно не помню точно уже. Был врач который сначала хотел испрбовать все пути, а потом уже если не помогает то долбить или резать. Короче мне не помогла и мне долбили, ниче страшногов этом нет,все делалось под местным норкозом.
Короче лет на 20 про насморк с последствиями я забыла. Вот не так давно опять вся эта фигня началась, тут как обычно припарками и химитами в убойных дозах, плюс спреи.
Спрашиваю у всех местных "светил" как так, все было спокойно- короче поменяла около 10 лоров нашла, говорит что с годами у нас менятся и челюсть и тд, у кого раздвигается, у кого сдвигается почему и с зубами разные истории случаются, начинают друг на дружку наезжать, вот ия не исключение. какой то там зазор сдвигается, вот этот зазор раздвигают и опять peace на много лет. Но сейчас разрез не делают через рот, и долотом тире молоточком не раздвигают, здесь в швиц как в Росси не в курсе, у меня хроническая беременность, вынашиваемось, горшки и сопли плохое настроение - Страница 10 3795785576 
А то я бы уже давно сделала как мне делали раньше.Сейчас здесь  швиц это полный наркоз  и через нос оперируют и врде говорят на всегда уже результат. Я пока спасаюсь баней раз в неделю, во время эпидемей гриппа 2 раза в неделю, соляным растворами(раз 8 за день), если уже чувствую совсем уже далеко зашло максиму 2- 3 дня спреи назонекс и все.
В этом году уже без назонекса обошлось.
Если нужен хороший врач лор в Цюрих оберланд, который так же и оперирует, и уже знаю 5 случаев знакомых с хорошим исходм могу по великому секрету рассказать.Вымученный врач, кому попало не отдам плохое настроение - Страница 10 1048167893

278плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 13:51

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:плохое настроение - Страница 10 997938441
С жирами главное, чтобы не было проблем с перевариванием, есди давать с самого ранего детства, то ребенок привыкает, взрослому уже тяжелее значительно. Пробовала льняное, но если пить чайной ложкой, то где-то с середины бутылька у него становится прогорклый вкус, ощущения старого и испорченного масла, не смогла допить. 
Сухие семечки иногда добавляю в блины, но сухих сколько там съешь, мне кажется особо толку от просто семечек нет, если вот муку использовать, заменять часть обычной, если что-то печете или в смузи, это да, полезно. Но опять же молоть надо  перед употреблением, чтобы польза оставалась. А замачивание это уже лечение язвенных проблем, очень хорошее средство, обволакивает стенки пищеварительного тракта и лечи. Если ксть проблемы, то семечки есть нельзя, еще хуже будет, а вот так- коллоидный раствор такой пить, это хорошо.
Я их и во утренние мюсли и в салат и в кашу Но вот беда они как то транзитом у меня сорри за подробности плохое настроение - Страница 10 2742255918 .
Вот это масло что я показала мы на двоих заказываем, по 2 бутылька с подружкой. ТЕм он и хорош у деметра бутылек маленький, и темный, и в холодильник его хранить. Употребили опять коробочку заказали.Всегда свежее.

Про аутлеты Может кто будет мимо презжать пробегать прплывать
http://www.outletcenterbrenner.com/

Я не была там еще но говорят хорош Я только осенью или летом смогу там побывать

279плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 14:03

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нона — музыкальный интерв пишет:Про прокол: Я тут могу все рассказать У меня их было плохое настроение - Страница 10 1634266161   Вот не помню 15 или около десяти НО если с блокадами то около 20 все таки думаю.
Есть вот такая штука еще http://haimorit.ru/vnutrinosovaya-novokainovaya-blokada/
Ее вот делают несколько раз подряд. Прокол это как прочистка нозовых пазух если я понимаюправильно, а вот блокада была после проколов, даже один раз было, что попеременно не помню точно уже. Был врач который сначала хотел испрбовать все пути, а потом уже если не помогает то долбить или резать. Короче мне не помогла и мне долбили, ниче страшногов этом нет,все делалось под местным норкозом.
Короче лет на 20 про насморк с последствиями я забыла. Вот не так давно опять вся эта фигня началась, тут как обычно припарками и химитами в убойных дозах, плюс спреи.
Спрашиваю у всех местных "светил" как так, все было спокойно- короче поменяла около 10 лоров нашла, говорит что с годами у нас менятся и челюсть и тд, у кого раздвигается, у кого сдвигается почему и с зубами разные истории случаются, начинают друг на дружку наезжать, вот ия не исключение. какой то там зазор сдвигается, вот этот зазор раздвигают и опять peace на много лет. Но сейчас разрез не делают через рот, и долотом тире молоточком не раздвигают, здесь в швиц как в Росси не в курсе, у меня хроническая беременность, вынашиваемось, горшки и сопли плохое настроение - Страница 10 3795785576 
А то я бы уже давно сделала как мне делали раньше.Сейчас здесь  швиц это полный наркоз  и через нос оперируют и врде говорят на всегда уже результат. Я пока спасаюсь баней раз в неделю, во время эпидемей гриппа 2 раза в неделю, соляным растворами(раз 8 за день), если уже чувствую совсем уже далеко зашло максиму 2- 3 дня спреи назонекс и все.
В этом году уже без назонекса обошлось.
Если нужен хороший врач лор в Цюрих оберланд, который так же и оперирует, и уже знаю 5 случаев знакомых с хорошим исходм могу по великому секрету рассказать.Вымученный врач, кому попало не отдам плохое настроение - Страница 10 1048167893
 адин в адин
я потому и боюсь протыкать что он у нас ещи хирург
про него по фрибургу слух ходит что любит он порезать чегонить для души
но врач очень хороший
в москве проконсультируюсь если скажут колоть то сделаю. если нет....
не знаю что делать
говоряь капли эти на лёгкие влияют((

280плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 14:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
Маргарита пишет:Я детям Equazen беру жидкий со вкусом лимона. Написано, что идет для детей после трех лет, Equazen в любой аптеке есть. А себе беру в капсулах рыбий жир, любой, там выбор огромный

Марго, а это что, тоже рыбий жир?

 эквазен для работя головы дают
вроде как омега там имеется но я знаю что все дат для концентрации детей
я своей до 18 лет давала)))

281плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 15:45

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:

Марго, а это что, тоже рыбий жир?

 эквазен для работя головы дают
вроде как омега там имеется но я знаю что все дат для концентрации детей
я своей до 18 лет давала)))
Блин, Анатольевна! Ты почитай состав: там ОБЫЧНЫЙ рыбий жир, смешанный с маслом подсолнечника , и ароматизатор для вкуса. Все ! А бабушки в советском союзе зачем внуков рыбьим жиром поили? Для работы головы и для концентрации, омега три и омега шесть за это и отвечают. Но у нас это знали и пили. У нас и рыбный день был обязательно. А тут народ рыбу не любит в основном, дети нос воротят. Это обычный маркетинговый ход. Напиши они "рыбий жир"-будет фууу. А так-красивая коробка, загадочное название - продали по цене в три раза выше ))) но так как там концентрация рыбьего жира рассчитана на детский возраст и он есть жидкий,и вкус приятный, то его и беру. А так-обычный рыбий жир, без каких-либо чудес

282плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 15:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
ирина анатольевна пишет:

 эквазен для работя головы дают
вроде как омега там имеется но я знаю что все дат для концентрации детей
я своей до 18 лет давала)))
Блин, Анатольевна! Ты почитай состав: там ОБЫЧНЫЙ рыбий жир, смешанный с маслом подсолнечника , и ароматизатор для вкуса. Все ! А бабушки в советском союзе зачем внуков рыбьим жиром поили? Для работы головы и для концентрации, омега три и омега шесть за это и отвечают. Но у нас это знали и пили. У нас и рыбный день был обязательно. А тут народ рыбу не любит в основном, дети нос воротят. Это обычный маркетинговый ход. Напиши они "рыбий жир"-будет фууу. А так-красивая коробка, загадочное название - продали по цене в три раза выше ))) но так как там концентрация рыбьего жира рассчитана на детский возраст и он есть жидкий,и вкус приятный, то его и беру. А так-обычный рыбий жир, без каких-либо чудес

 я ж не про то что на коробке а про то что здесь его рекомендуют детям для работы головы. концентрации
и тем кто посещает детского доктура в связи с атипичностью или другими небольшими отклонениями тож его принимают плохое настроение - Страница 10 3974158582

и не наезжяй на меня
меня вон на руссвисе уже пристрелит пообещались
за Путина



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт 13 Мар - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)

283плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 15:48

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ОМЕГА-3 И РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА

Употребление жирных кислот защищает не только сердце и кровеносные сосуды человека, но и оказывают общее оздоравливающее и укрепляющее воздействие на организм ребенка. ПНЖК Омега-3 должны являться важнейшими составляющими рациона ребенка. При их дефиците нарушаются многие функции клеток растущего организма, замедляется умственное развитие ребенка, часто возникают кожные заболевания, расстраивается пищеварение и т.д. Всем детям с первого месяца жизни назначают рыбий жир или витамин Д. Если этого не делать, у детей развивается рахит, который потребует серьезного и длительного лечения.
Организм растущего ребенка, который находится в процессе постоянного обучения, нуждается в непрерывной и существенной «подпитке» жирными кислотами Омега-3. Жирные кислоты обеспечивают ребенку максимальную концентрацию в течение всего учебного дня в школе, способствуют успешному усвоению знаний и повышению интеллектуального уровня.

Омега-3 определяет умственные способности ребенка, мелкую моторику и моторно-зрительную координацию, а ее недостаток имеет следствием предрасположенность к асоциальному поведению.
По данным исследований американских специалистов, подростки, которые употребляли в пищу много рыбы жирных сортов, на 64 проц. реже попадали в полицейские сводки. Многочисленными клиническими и популяционными исследования показано, что адекватное обеспечение растущего организма ПНЖК Омега-3 в этот период обеспечивает хорошую усвояемость учебного материала школьных программ, снижает риск развития острых респираторных вирусных заболеваний, аллергических заболеваний и развитие близорукости. Кроме того доказано, что дополнительное включение Омега-3 в рацион подростков с агрессивным поведением в течение трех месяцев нормализовало поведенческие и социальные аспекты проблемы.
Исследовательский коллектив из Оксфордского университета обнаружил, что рыба чудесным образом влияет на поведение. Дети, в меню которых входили лосось, семга, скумбрия, форель, вели себя менее агрессивно! Феномен объясняется просто: жирные кислоты Омега-3 так же важны для мозга, как кальций для костей. Когда детям их не хватает, появляются трудности с концентрацией внимания и поведенческие проблемы.

284плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 15:50

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Маргарита пишет:
Блин, Анатольевна! Ты почитай состав: там ОБЫЧНЫЙ рыбий жир, смешанный с маслом подсолнечника , и ароматизатор для вкуса. Все ! А бабушки в советском союзе зачем внуков рыбьим жиром поили? Для работы головы и для концентрации, омега три и омега шесть за это и отвечают. Но у нас это знали и пили. У нас и рыбный день был обязательно. А тут народ рыбу не любит в основном, дети нос воротят. Это обычный маркетинговый ход. Напиши они "рыбий жир"-будет фууу. А так-красивая коробка, загадочное название - продали по цене в три раза выше ))) но так как там концентрация рыбьего жира рассчитана на детский возраст и он есть жидкий,и вкус приятный, то его и беру. А так-обычный рыбий жир, без каких-либо чудес

 я ж не про то что на коробке а про то что здесь его рекомендуют детям для работы головы. концентрации
и тем кто посещает детского доктура в связи с атипичностью или другими небольшими отклонениями тож его принимают плохое настроение - Страница 10 3974158582
Ну так как и любой рыбий жир )))) у нас давно про это знают))) это они только с пальмы слезли)))

285плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 16:12

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
ирина анатольевна пишет:

 я ж не про то что на коробке а про то что здесь его рекомендуют детям для работы головы. концентрации
и тем кто посещает детского доктура в связи с атипичностью или другими небольшими отклонениями тож его принимают плохое настроение - Страница 10 3974158582
Ну так как и любой рыбий жир )))) у нас давно про это знают))) это они только с пальмы слезли)))

 а мы опять залезли плохое настроение - Страница 10 3974158582

286плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 16:13

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:




и не наезжяй на меня
меня вон на руссвисе уже пристрелит пообещались
за Путина
Да , блин! Я ж не наезжаю! Это я швейцарские мифы развенчиваю! Дурят людям мозги!))) придумали чудо на ровном месте. А там чудес-то нет. У нас давно про это знают. А ты у нас просто наивная и доверчивая, веришь швейцарским врачам)))) это я недоверчивая-постоянно состав читаю и никому не верю  плохое настроение - Страница 10 2741793389
Ну , дай я тебя обниму!плохое настроение - Страница 10 2742255918ну я не наезжала плохое настроение - Страница 10 811736489
Ну хочешь, я сама пристрелю того гада?

287плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 16:17

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

За Путина? А Путин-то хоть знает??? Я бы на месте Путина тому негодяю яйца отстрелила, а тебе бы замок подарила ... плохое настроение - Страница 10 811736489 Только Путин-то и не знает :(( хотя рядом он тут, говорят, в Тичино))))

288плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 16:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
ирина анатольевна пишет:




и не наезжяй на меня
меня вон на руссвисе уже пристрелит пообещались
за Путина
Да , блин! Я ж не наезжаю! Это я швейцарские мифы развенчиваю! Дурят людям мозги!))) придумали чудо на ровном месте. А там чудес-то нет. У нас давно про это знают. А ты у нас просто наивная и доверчивая, веришь швейцарским врачам)))) это я недоверчивая-постоянно состав читаю и никому не верю  плохое настроение - Страница 10 2741793389
Ну , дай я тебя обниму!плохое настроение - Страница 10 2742255918ну я не наезжала плохое настроение - Страница 10 811736489
Ну хочешь, я сама пристрелю того гада?
я да доверчивая
слушай а зачем ты эквзан берёшь если это всего лишь рыбий жир? Эквазен же дрогущий
в гермашке так вообще капсуды копейки стоят, думаю в Италии тоже.

да. обнимай и жалей плохое настроение - Страница 10 811736489

289плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 16:26

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:За Путина? А Путин-то хоть знает??? Я бы на месте Путина тому негодяю яйца отстрелила, а тебе бы замок подарила ... плохое настроение - Страница 10 811736489 Только Путин-то и не знает :(( хотя рядом он тут, говорят, в Тичино))))
а вот про кого то Путин точно узнает и точно замок подарит
а мне опять ничего плохое настроение - Страница 10 997938441

290плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 16:28

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Маргарита пишет:
Да , блин! Я ж не наезжаю! Это я швейцарские мифы развенчиваю! Дурят людям мозги!))) придумали чудо на ровном месте. А там чудес-то нет. У нас давно про это знают. А ты у нас просто наивная и доверчивая, веришь швейцарским врачам)))) это я недоверчивая-постоянно состав читаю и никому не верю  плохое настроение - Страница 10 2741793389
Ну , дай я тебя обниму!плохое настроение - Страница 10 2742255918ну я не наезжала плохое настроение - Страница 10 811736489
Ну хочешь, я сама пристрелю того гада?
я да доверчивая
слушай а зачем ты эквзан берёшь если это всего лишь рыбий жир? Эквазен же дрогущий
в гермашке так вообще капсуды копейки стоят, думаю в Италии тоже.

да. обнимай и жалей плохое настроение - Страница 10 811736489
Потому что он жидкий! Дети капсулы не пьют. И дозировка детская. И аптека рядом

291плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 16:30

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маргарита пишет:
ирина анатольевна пишет:
я да доверчивая
слушай а зачем ты эквзан берёшь если это всего лишь рыбий жир? Эквазен же дрогущий
в гермашке так вообще капсуды копейки стоят, думаю в Италии тоже.

да. обнимай и жалей плохое настроение - Страница 10 811736489
Потому что он жидкий! Дети капсулы не пьют. И дозировка детская. И аптека рядом

жидкий? плохое настроение - Страница 10 2351351486
я только в капсулах видела и в капсулах очень дорого получается

292плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 16:32

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Маргарита пишет:
Потому что он жидкий! Дети капсулы не пьют. И дозировка детская. И аптека рядом

жидкий? плохое настроение - Страница 10 2351351486
я только в капсулах видела и в капсулах очень дорого получается
Да. Для детей после трех лет. Он как обычный рыбий жир. Капсулы лучше обычные купить подростку. А маленьким удобнее жидкий

293плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 16:34

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Жидкий редко стоит в продаже. Я как-то просто зашла в аптеку и попросила жидкий рыбий жир для детей, и мне именно его и дали. Обычно они его на складе заказывают. Редко когда стоит на полке

294плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 17:15

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

технологию производства рыбьего жира в капсулах я не знаю. но возможно как сырье идет жир рыб более ценных пород,с более насыщенным содержанием кислот.

295плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 20:01

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Маргарита пишет:За Путина? А Путин-то хоть знает??? Я бы на месте Путина тому негодяю яйца отстрелила, а тебе бы замок подарила ... плохое настроение - Страница 10 811736489 Только Путин-то и не знает :(( хотя рядом он тут, говорят, в Тичино))))
а вот про кого то Путин точно узнает и точно замок подарит
а мне опять ничего плохое настроение - Страница 10 997938441
вот потому ни за кого и не сражаюсь,и не переживаю, а то мне потом умирай ,а замок опять не мне! а я так не играю.

296плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 20:32

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Девочки, а чем вы синусит (гайморит) у маленьких деток лечите?
если лечить без антибоитиков?
У нас тоже - "не понос, так золотуха":(

297плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 20:36

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:Девочки, а чем вы синусит (гайморит) у маленьких деток лечите?
если лечить без антибоитиков?
У нас тоже - "не понос, так золотуха":(

кто бы мне его вылечил(((
я к доктору ходила он мне спрей давал с кортизоном
Чучиному сыну тож такой давали
так через неделю всё прошло
 
а так у меня лампа синяя есть, или косточки вишни
но я не знаю есть ли толк от всей этой фигни
с носом мучаюсь постоянно(((
там вон Нона говорит имеет хорошего доктора может вам кнему?

298плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 20:45

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:Девочки, а чем вы синусит (гайморит) у маленьких деток лечите?
если лечить без антибоитиков?
У нас тоже - "не понос, так золотуха":(

кто бы мне его вылечил(((
я к доктору ходила он мне спрей давал с кортизоном
Чучиному сыну тож такой давали
так через неделю всё прошло
 
а так у меня лампа синяя есть, или косточки вишни
но я не знаю есть ли толк от всей этой фигни
с носом мучаюсь постоянно(((
там вон Нона говорит имеет хорошего доктора может вам кнему?
Я тоже мучаюсь постоянно.
Но себя мне не жалко, а доченьку надо срочно лечить.
Не хочу чтобы стало хроническим.

299плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 20:47

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:

кто бы мне его вылечил(((
я к доктору ходила он мне спрей давал с кортизоном
Чучиному сыну тож такой давали
так через неделю всё прошло
 
а так у меня лампа синяя есть, или косточки вишни
но я не знаю есть ли толк от всей этой фигни
с носом мучаюсь постоянно(((
там вон Нона говорит имеет хорошего доктора может вам кнему?
Я тоже мучаюсь постоянно.
Но себя мне не жалко, а доченьку надо срочно лечить.
Не хочу чтобы стало хроническим.

тогда спрашивай Нону она как раз в вашем регионе и говорит хороший доктор

300плохое настроение - Страница 10 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 22:35

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Старший ушел на Party/Disco...
Нам теперь чО, до 4х-5ти утра не спать?:(
Подружку не взял.
Говорит, что я бы её взял, но она не хочет.
Вот что ему там делать? плохое настроение - Страница 10 2351351486

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения