Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

+7
Сова
Бушок
Хитрый Хвост
staples11
carrera
генерал Чарнота
anw
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Пшолты пишет:
У нас женщины из пиндостана начали возвращаться, те которые в 90-е уехали. С нормальной пенсией...

"страстно зовёт наша земля ветеранов" ((с) т.валя).

а я так себе это думаю. хорошо умирать в Чикаго. ну допустимо в нюйоке. но я видел как умирают в Москве и я решил что я буду умирать в нюжерсях
https://www.youtube.com/watch?v=VZ7gFiZbTDo

Хммм...

Anonymous
Гость


а я так себе это думаю. хорошо умирать в Чикаго. ну допустимо в нюйоке. но я видел как умирают в Москве и я решил что я буду умирать в нюжерсях.
___________________________
Хорошо, если умрёшь от старости и своей смертью....
А то ведь можно и от бомбы с надписью " на нюжерси"....
Я не против тебя, Точкин. Много русских раскидано по миру.
Но диалектика жизни полна неожиданностей. И неожиданности как то уж с подозрительной статикой держат выбранное направление.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нехай. как сказали бы наши друзья хахлы в такой ситуации

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хммм... пишет:
а я так себе это думаю. хорошо умирать в Чикаго. ну допустимо в нюйоке. но я видел как умирают в Москве и я решил что я буду умирать в нюжерсях.
___________________________
Хорошо, если умрёшь от старости и своей смертью....
А то ведь можно и от бомбы с надписью " на нюжерси"....
Я не против тебя, Точкин. Много русских раскидано по миру.
Но диалектика жизни полна неожиданностей. И неожиданности как то уж с подозрительной статикой держат выбранное направление.
тема такая приятная, февральская.)))

от пенсии и штрафов к помиранию и похоронам. и, главное месту помирания и, я б выразилась, "качеству помирания")))))
и вродь ничо не предвещало lol! lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хммм... пишет:
а я так себе это думаю. хорошо умирать в Чикаго. ну допустимо в нюйоке. но я видел как умирают в Москве и я решил что я буду умирать в нюжерсях.
___________________________
Хорошо, если умрёшь от старости и своей смертью....
А то ведь можно и от бомбы с надписью " на нюжерси"....
Я не против тебя, Точкин. Много русских раскидано по миру.
Но диалектика жизни полна неожиданностей. И неожиданности как то уж с подозрительной статикой держат выбранное направление.
тема такая приятная, февральская.)))

от пенсии и штрафов к помиранию и похоронам. и, главное месту помирания и я б выразилась "качество помирания")))))
и вродь ничо не предвещало lol! lol!
оевропеились Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... - Страница 3 2741793389
после 50 все разговоры о пенсии болячках и кладбище Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
тема такая приятная, февральская.)))

от пенсии и штрафов к помиранию и похоронам. и, главное месту помирания и я б выразилась "качество помирания")))))
и вродь ничо не предвещало lol! lol!
оевропеились Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... - Страница 3 2741793389
после 50 все разговоры о пенсии болячках и кладбище Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... - Страница 3 2741793389
западные стандарты тыксказать в действии)))
у меня есть телек дома и там явно вещание на германию потому что на одном канале в рекламе какие то термосы для "фантастиш окрошка" на бывшем стс, то на ртр - памятники на могилку от грабштайнера перемежающиеся коньяком коктебель.
я чесслова думала, что амеры как то пободрее и повеселее себя мироощущают.
но вот так вот в лоб "хочу помереть качественно, а не как в москве" - эт посильнее гранитного памятника в телеке lol! lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Речь идёт не о качестве а о смертном ужасе. так вот в Москве он (смертный ужас) действительно качественный. и поэтому всякий умерший в Москве попадёт в рай. потому что пройдя через это невозможно не попасть в рай. а вот в нюжерсях - ну тут всяко возможно. но хотя бы ты не узнаешь что такое ад

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения