Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

+7
Сова
Бушок
Хитрый Хвост
staples11
carrera
генерал Чарнота
anw
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Омерзения сравнение Путина с Гитлером не вызывает, но недофюрер,
как я делаю, ведь Вован просто относится к другим народам с таким же
презрением, как к русским.

Не США напали на Японию, а наоборот. Не Израиль напал на Иорданию,
а наоборот. Не Польша напала на Германию, а наоборот.
Не Финляндия напала на СССР, а наоборот.
Не Украина напала на Россию, а наоборот....

Сегодняшний Путин это Гитлер 1938 года. В этом году Германия оккупировала
Судеты под тем же предлогом что и Россия Крым в 2014 году.
В общем хорошего мало и 1939 год не за горами. Население России обрабатывается
теми же методами что и население гитлеровской Германии.
Пропаганда точно такая же, только вместо слова немецкий нужно поставить слово русский.
Сможет ли мир адекватно отреагировать на новую коричневую угрозу?
Избежать новой мировой войны? Времени всё мало.
Сумасшедший кремлёвский карлик отлично понимает что после ухода Обамы Америка с ним
разговаривать будет по другому. Он этого боится и хочет успеть нагадить больше.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Не можно, а нужно...

anw

anw
Гуру
Гуру

В проекте Четвёртой Речи Посполитой речь идёт о создании на западных границах Российской Федерации нового мощного геополитического образования с населением около 100 миллионов человек. При этом доля Украины и Белоруссии в населении должна в таком случае составить 56% (46%+10%), Польши – 38%, Литвы и Латвии – 5% (3%+2%). Преобладание Украины и Белоруссии будет наблюдаться и в отношении занимаемой площади – 65% (48%+17%), в то время как у Польши – 25%, соответственно у Литвы и Латвии – 10% (5%+5%). Казалось бы, налицо преобладание западнорусских территорий. Однако при экономическом анализе выясняется, что совокупный ВВП Украины и Белоруссии в рамках гипотетической Четвёртой Речи Посполитой составил бы всего 35% (25%+10%), тогда как Польши – 58%, а Литвы и Латвии – 7% (4%+3%).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нельзя конечно сравнивать ! Гитлер свой народ не гноил ! а путибл9дь геноцидит сука по полной

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:нельзя конечно сравнивать ! Гитлер свой народ не гноил ! а путибл9дь геноцидит сука по полной
свой это какой? австрийский? lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ага рымникийский епта , каво е6ет где его родили ? псевдо патриотов разве за швейцарской горой

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:ага рымникийский епта , каво е6ет где его родили ? псевдо патриотов разве за швейцарской горой
ну так народ то не его
а не своих не жалко)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:ага рымникийский епта , каво е6ет где его родили ? псевдо патриотов разве за швейцарской горой
ну так народ то не его
а не своих не жалко)))

да народ у путибл9ди не его это точно ! мрот 13 штук а цены как в гейропе на продукты ! пенсия и жкх ! как старикам жить? елочка ? х уй вам всем мрази путиблядские

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:ага рымникийский епта , каво е6ет где его родили ? псевдо патриотов разве за швейцарской горой
ну так народ то не его
а не своих не жалко)))

Ирина а где свои где чужие как разобраться? Вон в думе и в правительстве народ с импортными паспортами они свои или не свои?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну так народ то не его
а не своих не жалко)))

Ирина а где свои где чужие как разобраться? Вон в думе и в правительстве народ с импортными паспортами они свои или не свои?
нет у нас в правительстве с другими паспратами
из думы тоже сейчас уберут если вдруг кто то случайно пролез))
по мне хоть свои хоть чужие лишь бы работали
Гаврила же говорит о том что Гитлер уничтожал своих и Лорд кого то там уничтожает. Никак не может понять, что социализм кончился и хоть кого поставь социализма не будет
Украина тому пример. Меняют одного второго третьего а жизнь лучше не становится.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну так народ то не его
а не своих не жалко)))

да народ у путибл9ди не его это точно ! мрот 13 штук а цены как в гейропе на продукты ! пенсия и жкх ! как старикам жить? елочка ? х уй вам всем мрази путиблядские
с какой Европе? Вот что ты несешь))) Цены везде разные. Старикам жить как и всем, никак. Не сумел накопить значит будешь как и все в Европе доживать. В Европе с рождения все озабочены пенсией. Разговоры про пнесию начинаются лет так с 40. Все начинают подсчитывать рассчитывать и готовиться. А у нас живу как нравится, а потом бац дайте мне достойную пенсию, чтоб мне хватало на мои потребности. Не Гаврил. Социализма больше не будет. Сам заработай себе на пенсию, сам и потратишь.
И не думай, что европейским старикам хватает пенсий. Кто много и хорошо работал тем хватает. Европа скорее даст денег арабу африканцу беженцу, чем своим старикам.
И не мечтай что будет лучше. Будет хуже. При чем везде.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Ирина а где свои где чужие как разобраться? Вон в думе и в правительстве народ с импортными паспортами они свои или не свои?
нет у нас в правительстве с другими паспратами
из думы тоже сейчас уберут если вдруг кто то случайно пролез))
по мне хоть свои хоть чужие лишь бы работали
Гаврила же говорит о том что Гитлер уничтожал своих и Лорд кого то там уничтожает. Никак не может понять, что социализм кончился и хоть кого поставь социализма не будет
Украина тому пример. Меняют одного второго третьего а жизнь лучше не становится.

а может быть кому то надо просто воровать перестать и грабить народ РФ?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
нет у нас в правительстве с другими паспратами
из думы тоже сейчас уберут если вдруг кто то случайно пролез))
по мне хоть свои хоть чужие лишь бы работали
Гаврила же говорит о том что Гитлер уничтожал своих и Лорд кого то там уничтожает. Никак не может понять, что социализм кончился и хоть кого поставь социализма не будет
Украина тому пример. Меняют одного второго третьего а жизнь лучше не становится.

а может быть кому то надо просто воровать перестать и грабить народ РФ?  

это не так то просто

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
нет у нас в правительстве с другими паспратами
из думы тоже сейчас уберут если вдруг кто то случайно пролез))
по мне хоть свои хоть чужие лишь бы работали
Гаврила же говорит о том что Гитлер уничтожал своих и Лорд кого то там уничтожает. Никак не может понять, что социализм кончился и хоть кого поставь социализма не будет
Украина тому пример. Меняют одного второго третьего а жизнь лучше не становится.

а может быть кому то надо просто воровать перестать и грабить народ РФ?  
ты помнишь историю с птичьим гриппом?
сколько бабла было украдено по всему миру швейцарскими фармакомпаниями?
кто то за это ответил?)))
так что Гаврил, вопрос не в том почему воруют, а в том почему при этом ни хрена не делают.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

простой пример



Было 250 р станет 3 000 р за превышение скорости на 20 км/ч. Новые штрафы

вот это что за ху йня ?? что за штрафы бл9дь такие если мрот 13 штук ??

да и вообще штрафы в путибл9дской рашке соизмеримы с мрот ?

как и все остальное !!! сука блеадь рука реально тянется к маузеру

&

Anonymous
Гость

Гитлер свой народ не гноил ! а путибл9дь геноцидит свой народ по полной!
____________________
ТОГДА ВСЕ АМЕРИКАНСКИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ - ГИТЛЕРЫ!
Геноцидят другие народы, не гноят свой народ.

ДОЛОЙ АМЕРИКАНСКИХ ГИТЛЕРОВ!!!!!
БЫВШИХ , НАСТОЯЩИХ И БУДУЩИХ!!!
А также американских женщин, которые рожают гипотетических американских гитлеров!
И американских мужчин! Которые являются отцами американских гитлеров!
СЖЕЧЬ АМЕРИКУ НАПАЛМОМ!!!!
КАК ОНИ ВЬЕТНАМ НАПАЛМОМ СЖИГАЛИ.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:простой пример



Было 250 р станет 3 000 р за превышение скорости на 20 км/ч. Новые штрафы

вот это что за ху йня ?? что за штрафы бл9дь такие если мрот 13 штук ??

да и вообще штрафы в путибл9дской рашке соизмеримы с мрот ?

как и все остальное !!! сука блеадь рука реально тянется к маузеру
Да вы сбрендили совсем?
За превышение скорости на 20км (20!!!) в наше цивилизованной швейцарии штраф 2-3 тыс СНF плюс лишение прав на 3 мес.

А за превышение на 1-4 км - 40 СНF.

Пишут они тут за еуропейские страны, зарплаты и цены.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:простой пример



Было 250 р станет 3 000 р за превышение скорости на 20 км/ч. Новые штрафы

вот это что за ху йня ?? что за штрафы бл9дь такие если мрот 13 штук ??

да и вообще штрафы в путибл9дской рашке соизмеримы с мрот ?

как и все остальное !!! сука блеадь рука реально тянется к маузеру
тебе сказать про наши штрафы? Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... 997938441
светофор 0.2 секунды 450 отдай (дважды влетела)
на днях влетала опять на 50 баксов
ну не могу я ехать 50, обязательно гденить на 3-5км.ч превышу
а уж если 20 превысишь там у тебя под штуку две и лишение прав Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... 571588543


какие на хрен штрафы если у человека денег на продукты нет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

И добавлю по поводу пенсий (чтобы два раза не вставать).
Разговор по поводу пенсий, лекции и прочеепросвещение населения начинается даже не с 40 лет, а с 25-30 лет.
И да, сколько потопаешь, столько и полопаешь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

koalizia

Anonymous
Гость

Для путинопатриотки Анатольевны: в Европе вполне достойные пенсии, особенно для тех, кто работал. Я начал работать во Франции в 1993 году, уже заработал на пенсию в 2400 евро в месяц. Моя жена начала работать в 1996 году, заработала на пенсию в 1500 евро. Не надо песдеть. Если ТЫ неудачница, то езжай обратно в Рашку. Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... 162073437

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

koalizia пишет:Для путинопатриотки Анатольевны: в Европе вполне достойные пенсии, особенно для тех, кто работал. Я начал работать во Франции в 1993 году, уже заработал на пенсию в 2400 евро в месяц. Моя жена начала работать в 1996 году, заработала на пенсию в 1500 евро. Не надо песдеть. Если ТЫ неудачница, то езжай обратно в Рашку. Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... 162073437

да она все перевирает как обычно в путибл9дской манере

koalizia

Anonymous
Гость

Для путинопатриотки Анатольевны: в Европе вполне достойные пенсии, особенно для тех, кто работал. Я начал работать во Франции в 1993 году, уже заработал на пенсию в 2400 евро в месяц. Моя жена начала работать в 1996 году, заработала на пенсию в 1500 евро. Не надо песдеть. Если ТЫ неудачница, то езжай обратно в Рашку. Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... 162073437

carrera

carrera
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Для путинопатриотки Анатольевны: в Европе вполне достойные пенсии, особенно для тех, кто работал. Я начал работать во Франции в 1993 году, уже заработал на пенсию в 2400 евро в месяц. Моя жена начала работать в 1996 году, заработала на пенсию в 1500 евро. Не надо песдеть. Если ТЫ неудачница, то езжай обратно в Рашку. Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... 162073437
Ты ж профессор. Тебе везде было бы неплохо

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Для путинопатриотки Анатольевны: в Европе вполне достойные пенсии, особенно для тех, кто работал. Я начал работать во Франции в 1993 году, уже заработал на пенсию в 2400 евро в месяц. Моя жена начала работать в 1996 году, заработала на пенсию в 1500 евро. Не надо песдеть. Если ТЫ неудачница, то езжай обратно в Рашку. Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... 162073437
Согласитесь, для тех, кто ра-бо-тал.
Нам тут регулярно тычут в нос российские пенсии 8000 руб.
Это тоже пенсии тех, кто ра-бо-тал?

У меня 90 летняя тётя получает пенсию 20 тыс. руб. с копейками, на эти деньги еще умудряется содержать моего бро, которому в евойные 50 с лишним работать не очень хочется. Но даже он выйдя на пенсию будет иметь гораздо больше, чем 8 тыс.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

koalizia пишет:Для путинопатриотки Анатольевны: в Европе вполне достойные пенсии, особенно для тех, кто работал. Я начал работать во Франции в 1993 году, уже заработал на пенсию в 2400 евро в месяц. Моя жена начала работать в 1996 году, заработала на пенсию в 1500 евро. Не надо песдеть. Если ТЫ неудачница, то езжай обратно в Рашку. Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... 162073437


Курица Анатольевна, ещё та ольгинская прпагандонка.... lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Для путинопатриотки Анатольевны: в Европе вполне достойные пенсии, особенно для тех, кто работал. Я начал работать во Франции в 1993 году, уже заработал на пенсию в 2400 евро в месяц. Моя жена начала работать в 1996 году, заработала на пенсию в 1500 евро. Не надо песдеть. Если ТЫ неудачница, то езжай обратно в Рашку. Можно ли сравнивать Путина с Гитлером... 162073437
Какая пенсия например у продавщицы супермаркета? Или она не работала?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гаврил, только честно - а многие, кто на МРОТ и чуть больше живут, превышают скорость на 20 км в час?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пошла, взглянула мрот в швейцарии, оказалось 4000 CHF, a штраф за такое превышение скорости будет порядка 2000 CHF, а может и выше (в зависимости от кантона и скоростной категории дороги)
Т.е. сами посчитайте, вам за «цивилизованными странами» еще бежать и бежать, догоните, когда вам за 20 км выставят 5000 - 6000.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

koalizia

Anonymous
Гость

Анатольевне: да, кассирша в супермаркете имеет зарплату по минимому, то есть 1300 евро, и пенсия у нее будет 1000 евро. И вообще эта профессия скоро исчезнет. Я всем знакомым во Франции говорю: ТРЕТЬ населения в экономике не нужна. Их заменят роботы и ИИ. Я выполняю важную миссию: учу студентов математике. Это самое важное капиталовложение, называемое человеческий капитал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения