Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёп ты поскольку у нас главный спецыалыст по говну то найди минутку освети вопрос - насколько глубоко вляпались амениканские дэмыки у гауно. я считаю что уже по маковку. поскольку даже я - человек ленивый до бесконечности пойду и проголосую за

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдья мы ничего не можем сказать про моё мудозвонство поскольку не имеем практических данных на тему эту

НО - это тонкость - со всей абсолютной непреложностью можем заключить на основе многолетних опытов на тебе и твоих клонах что ты - мудак (в хорошем смысле этого слова)

Не ссы, уё6ок, не все же

Anonymous
Гость

такие одноклеточные гопники, как ты. Лично я с высшим и не одним. Психологический твой портрет составлен очень давно и точно. И если говорить о художественных ценностях, то написанный говном, он выглядел бы куда приглядней... стёп ты поскольку у нас главный спецыалыст по говну то найди минутку освети вопрос - насколько глубоко вляпались амениканские дэмыки у гауно. я считаю что уже по маковку. поскольку даже я - человек ленивый до бесконечности пойду и проголосую за  2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдья не пладч
я тебе уже указывал что твой пэнзэнскый полытэх это НЕ образование. это его (образования) ОТСУТСТВИЕ. так что поздравляю вляпамшись (как всегда)
вместе с твоим портрэтом педориана пэдьи

6стёп ты поскольку у нас главный спецыалыст по говну то найди минутку освети вопрос - насколько глубоко вляпались амениканские дэмыки у гауно. я считаю что уже по маковку. поскольку даже я - человек ленивый до бесконечности пойду и проголосую за  Empty пэдья не пладч Пт 7 Фев - 14:34

Маме расскажешь?

Anonymous
Гость

Кстати, ты всё ещё живёшь с ней? в половом я имею в виду плане... стёп ты поскольку у нас главный спецыалыст по говну то найди минутку освети вопрос - насколько глубоко вляпались амениканские дэмыки у гауно. я считаю что уже по маковку. поскольку даже я - человек ленивый до бесконечности пойду и проголосую за  2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдья опять ты расчёсываешь свой момон. как голозадая обэзьяна закончывшая пэнзэнскаго полытэху

оправдываться, сынок, за

Anonymous
Гость

инцест, будешь в Басманном суде, когда крыса сдохнет.... стёп ты поскольку у нас главный спецыалыст по говну то найди минутку освети вопрос - насколько глубоко вляпались амениканские дэмыки у гауно. я считаю что уже по маковку. поскольку даже я - человек ленивый до бесконечности пойду и проголосую за  2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вишь пэдь как ты сам про себя нам тут рассказываешь. вроде бы мы уже про весь твой момон в курсе дела. ан нет. каждый раз пэдья открывает нам новую грань своего момона

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдья если тебе конечно не сложно
не могла бы ты пойти HAXУЙ
я жду ответа от нашего друга стёпы а ты тут флудишь туповато

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения