Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поскольку Йовря окончательно стал Pizdobolus Vulgaris,общаться с ним считаю делом глупым и бесполезным.

+6
Uncoiled Shoimochi
Pion
EITotleben
yve
Сова
Глазенап©
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Свою деланую заботу о форумчанах нехай забьёт себе в гудок, без сопливых и гунявых разберёмся.
Аминь.

Глазенап© поставил(а) лайк

Да заблудший он

Anonymous
Гость

и оболваненный, и ещё не совсем потерян для будущего сообщества.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да заблудший он пишет:и оболваненный, и ещё не совсем потерян для будущего сообщества.

Может, для какого сообщества он и не потерян, но обращать внимание на мелкого пи3дунишку-ретранслятора хохловысеров смысла нет.
Чем то он мне Варюшку напомнил, которая обещала заупокойные свечи за некоторых форумчан в церкви поставить.
Одного поля коровьи лепёшки.

Глазенап© поставил(а) лайк

Żołnierz Wolności

Anonymous
Гость

Миха, ну надо как то таки разграничивать!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

пи3дун конечно.

поддерживает Стаплёса!

Стаплёс то предатель, тут безусловно.
Йоврика считаю заблудшим и оболваненным!


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:пи3дун конечно.

поддерживает Стаплёса!

Стаплёс то предатель, тут безусловно.
Йоврика считаю заблудшим и оболваненным!

Сколько угодно и как угодно считай. Я несколько раз давал ему возможность свои слова аргументировать и подтвердить. Хрен там. Старость и ненависть ему последний здравый смысл выели. Нехай сам в своём поносе заплывы устраивает.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:пи3дун конечно.

поддерживает Стаплёса!

Стаплёс то предатель, тут безусловно.
Йоврика считаю заблудшим и оболваненным!

Сколько угодно и как угодно считай. Я несколько раз давал ему возможность свои слова аргументировать и подтвердить. Хрен там. Старость и ненависть ему последний здравый смысл выели. Нехай сам в своём поносе заплывы устраивает.
Он сам это понимает и ему не раз говорили про ненависть, которая сожжёт его самого! Заблудший Йовря!


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Сколько угодно и как угодно считай. Я несколько раз давал ему возможность свои слова аргументировать и подтвердить. Хрен там. Старость и ненависть ему последний здравый смысл выели. Нехай сам в своём поносе заплывы устраивает.
Он сам это понимает и ему не раз говорили про ненависть, которая сожжёт его самого! Заблудший Йовря!

Толку ему говорить.
В дупу.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Он сам это понимает и ему не раз говорили про ненависть, которая сожжёт его самого изнутри!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Про дупу согласен, ствол ему туда заряженный!


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:Он сам это понимает и ему не раз говорили про ненависть, которая сожжёт его самого изнутри!

Уже сожгла. вопрос времени.
Всё, спать!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хвост, общайся с Точкиным...ты с ним как две сиротки в бурю. Поскольку Йовря окончательно стал Pizdobolus Vulgaris,общаться с ним считаю делом глупым и бесполезным. 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Uncoiled Shoimochi пишет:пи3дун конечно.

поддерживает Стаплёса!

Стаплёс то предатель, тут безусловно.
Йоврика считаю заблудшим и оболваненным!

Поскольку Йовря окончательно стал Pizdobolus Vulgaris,общаться с ним считаю делом глупым и бесполезным. 3973545601 и кого я предал... Поскольку Йовря окончательно стал Pizdobolus Vulgaris,общаться с ним считаю делом глупым и бесполезным. 272357941 Поскольку Йовря окончательно стал Pizdobolus Vulgaris,общаться с ним считаю делом глупым и бесполезным. 272357941 Поскольку Йовря окончательно стал Pizdobolus Vulgaris,общаться с ним считаю делом глупым и бесполезным. 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Молодец Хвостяра, жди воронок, готовь узелок на дорожку. Об плюгавого вытерли ноги, поставили парашу относить, он в гневе и страшен.

Смотри телевизор, xyек мелко мелко дрожит, ручонки не знает куда деть, пи3дец, где мачо?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Да заблудший он пишет:и оболваненный, и ещё не совсем потерян для будущего сообщества.

Может, для какого сообщества он и не потерян, но обращать внимание на мелкого пи3дунишку-ретранслятора хохловысеров смысла нет.
Чем то он мне Варюшку напомнил, которая обещала заупокойные свечи за некоторых форумчан в церкви поставить.
Одного поля коровьи лепёшки.


хз, у меня давно в игноре.

А так-то...

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.

Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.

А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползёт Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.

Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.

А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползёт Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.

Обосралси плюгавый и обоссалси.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему стал
блеец всегда был таким
он родился уже с энурезом и недержанием брехни
отсюда эти его вечные бредни про то как он "ходил на стрелки к чеченами" и смущал бабушек своими "атеистическими" "взглядами"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У сволакского деда гальюнцинации, воронки с узелками мерещатся.)))
Общение со Стёпой и хохлами, последнее ферритовое колечко памяти разрушило.
Да и пох.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хорошая тема Хвост, пишши ишчо.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дедку нравится

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:Дедку нравится

А вот и Течка отметился.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Потёк дедок
У блейца похоже все те утлые бабки что дед заколачивает прошивая транзисторы уходят на памперсы

тем временем

Anonymous
Гость

Количество доносов в РФ выросло на 300% — такого не было: куда обращаются россияне, рассказала журналист

07 Май / 2023

Поскольку Йовря окончательно стал Pizdobolus Vulgaris,общаться с ним считаю делом глупым и бесполезным. Process
Доносы поощрялись отечественной властью во все времена

«Сила страха работает» В России пишут сотни доносов на звезд и простых людей. Кто и зачем это делает?

Доносы в России стали обыденностью. В правоохранительные органы и госведомства большим потоком сыплются просьбы простых россиян и профессиональных доносчиков проверить благонадежность политиков, артистов, популярных блогеров и даже собственных родных. Чаще всего причина — подозрение в неправильной позиции по Украине. Кто пишет эти жалобы, какие цели на самом деле они преследуют и как жалобщики сами становятся объектами жалоб — разбиралась «Лента.ру».

Каждый день по несколько часов К. просматривает оппозиционные медиаресурсы и выявляет там неблагонадежных людей

Судя по всему, К. действительно не одинока в своих стремлениях. За последний год появилось множество уголовных и административных дел, инициированных после заявлений от обычных граждан.

К примеру, в марте в московском метро задержали 40-летнего Юрия Самойлова. Один из пассажиров увидел у него в телефоне картинки, дискредитирующие Российскую армию, и вызвал полицию. Через несколько станций сотрудники правоохранительных органов подошли к Самойлову, исследовали его мобильник и составили протокол о распространении экстремистских материалов. Позже Черемушкинский суд Москвы решил арестовать его на 14 суток.


14:35, 12 апреля 2023
Россия
Написавшая 764 доноса россиянка назвала свои цели
Антрополог Архипова рассказала о написавшей 764 доноса россиянке




Социальный антрополог Александра Архипова рассказала о россиянке, якобы написавшей 764 доноса за первый год спецоперации на Украине. Архипова узнала об этой женщине, потому что она написала донос в том числе и на нее, и в доносе оставила адрес электронной почты, а позже ответила антропологу на письмо. Своей основной целью доносчица назвала насаждение страха экспертам, которые дают комментарии СМИ, объявленным в России иноагентами. При этом Архипова не может утверждать, что ее собеседница — реальный человек, но в Telegram-канале отметила, что «есть аргументы в защиту этого предположения».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У нас в олобаме это называется не донос а сообщение обеспокоенного гражданина

жуть

Anonymous
Гость

в олобаме арестовывают человека за то что посмотрел картинку в телефоне ? Поскольку Йовря окончательно стал Pizdobolus Vulgaris,общаться с ним считаю делом глупым и бесполезным. 1005257617

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В Олобаме ниггеры е6ут Течку. С поводом и без.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну если там будет скажем инструкция по устранению 'президента' охлахомы то проблема будет у того кто не донёс. Пардоньте - не сообщил. Так что да

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:В Олобаме ниггеры е6ут Течку. С поводом и без.

Вот и дедку вздрочнулось

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да он всегда был пuздуном. Плюс неграмотный. Плюс пидарас. И офуительно нудный при всём при этом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения