Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну, за шабатную тему :-)

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук и Академического университета (ныне — Санкт-Петербургский государственный университет), учреждённых по повелению императора Петра I указом правительствующего сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

счас только нарежу яблочек на закусь. и с богом

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук и Академического университета (ныне — Санкт-Петербургский государственный университет), учреждённых по повелению императора Петра I указом правительствующего сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.
Насколько понял к Российской (АН СССР) академии наук (РАН) имели отношение Сова и Joker.
Кто ещё?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:счас только нарежу яблочек на закусь. и с богом
Ну значит надо за Кизлярским сходить :-)
Кстати, коньяк нужно под виноград, яблоко или шоколад, ИМХО.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лёва, а у тебя хоть одна статья по твоему профилю есть?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Лёва, а у тебя хоть одна статья по твоему профилю есть?
По моему, меня уже заклевали, что я работал с финами и эстонцами по балтике, чуть ли не Родину продал :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:Лёва, а у тебя хоть одна статья по твоему профилю есть?
По моему, меня уже заклевали, что я работал с финами и эстонцами по балтике, чуть ли не Родину продал :-)
Читай если трезвый :-)
https://www.frontiersin.org/articles/10.3389/fmicb.2018.00015/full?&utm_source=Email_to_authors_&utm_medium=Email&utm_content=T1_11.5e1_author&utm_campaign=Email_publication&field=&journalName=Frontiers_in_Microbiology&id=305854

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Твоих, значит, нет. Вопросов больше не имею.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Твоих, значит, нет. Вопросов больше не имею.
Расшифруй...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук и Академического университета (ныне — Санкт-Петербургский государственный университет), учреждённых по повелению императора Петра I указом правительствующего сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.
Насколько понял к Российской (АН СССР) академии наук  (РАН) имели отношение Сова и Joker.
Кто ещё?
Главного забыл.
Аризону.
И профессора из Франции.Ну, за шабатную тему :-)  1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:счас только нарежу яблочек на закусь. и с богом
Ну значит надо за Кизлярским сходить :-)
Кстати, коньяк нужно под виноград, яблоко или шоколад, ИМХО.

счиколад по моему тяжеловат до коньяку. яблоки груши кулубника. малина - кстати. у нас сейчас отличная малина. душистая. за копейку буквально
виноград есссно

"фрукты" ((с) профессоре). а он не станет давать дурных советов. сам гонит свой кальвадос



Последний раз редактировалось: ... (Сб 8 Фев - 21:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук и Академического университета (ныне — Санкт-Петербургский государственный университет), учреждённых по повелению императора Петра I указом правительствующего сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.
Уж полночь близится... (с)
Ну, за всех кто уехал и остался.
Жалко что Фарид Кадыров не получил Нобеля, хотя он эту работу сделал, дали старпёрам пиндостанским.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Насколько понял к Российской (АН СССР) академии наук  (РАН) имели отношение Сова и Joker.
Кто ещё?
Главного забыл.
Аризону.
И профессора из Франции.Ну, за шабатную тему :-)  1048167893
Аризона из Новосиба! :-) Профу, не слишком ли ты, и сам знаешь, не только матИматикой занимаешься со студентками? :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Пшолты пишет:
Ну значит надо за Кизлярским сходить :-)
Кстати, коньяк нужно под виноград, яблоко или шоколад, ИМХО.
счиколад по моему тяжеловат до коньяку. яблоки груши кулубника. малина - кстати. у нас сейчас отличная малина. душистая. за копейку буквально
виноград есссно
"фрукты" ((с) профессоре). а он не станет давать дурных советов. сам гонит свой кальвадос

Кому она с грядки то, малина сейчас? :-)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну не знаю. у нас есть техас. те же мексы. да откуда угодно. главное что пахнет на весь дом. как настоящая

С праздником

Anonymous
Гость

Я успел несколько статей по лазерам тиснуть, одну в штатах. И оставил сие поприще.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

С праздником пишет:Я успел несколько статей по лазерам тиснуть, одну в штатах. И оставил сие поприще.
Удачи в дальнейших начинаниях!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну не знаю. у нас есть техас. те же мексы. да откуда угодно. главное что пахнет на весь дом. как настоящая
Точкин тебе (и себя не обижу :-) и всем кто осел в пиндостнане из АН СССР и РАН!
https://www.youtube.com/watch?v=hBP9txbREWI

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

алавердую яростно

https://www.youtube.com/watch?v=rvLt1WgudLY

Начинание

Anonymous
Гость

Пора сосновый макинтош готовить.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:алавердую яростно

https://www.youtube.com/watch?v=rvLt1WgudLY
Спасибо!
Из радостного чтот нить..
https://www.youtube.com/watch?v=pb5Y3xmifWY

Сова

Сова
Гуру
Гуру

С праздником пишет:Я успел несколько статей по лазерам тиснуть, одну в штатах. И оставил сие поприще.
Удачи!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Твоих, значит, нет. Вопросов больше не имею.

Дык вот же - Arslan Gafarov, Skryabin Institute of Biochemistry and Physiology of Microorganisms, Russian Academy of Sciences, Pushchino, Russia.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Твоих, значит, нет. Вопросов больше не имею.

Дык вот же - Arslan Gafarov, Skryabin Institute of Biochemistry and Physiology of Microorganisms, Russian Academy of Sciences, Pushchino, Russia.
Приятно видеть.. :-)
В жопе наш ФИЦ, в глубокой причём..

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Твоих, значит, нет. Вопросов больше не имею.

Дык вот же - Arslan Gafarov, Skryabin Institute of Biochemistry and Physiology of Microorganisms, Russian Academy of Sciences, Pushchino, Russia.


Я видел. В соавторстве с целой подлой. У меня всё равно больше и намного Ну, за шабатную тему :-)  1546489486

Да уж..

Anonymous
Гость

почему тотлебен такой тупой и гавнистый? Ну, за шабатную тему :-)  1782066738

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения