Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я таки понимаю на пороге война с турцией? кто пойдет за путина и роснефть воевать?

+9
_J0ker
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
Eziux
staples11
anw
империалист
EITotleben
Бушок
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я таки понимаю на пороге война с турцией?  кто пойдет за путина и роснефть воевать? 2741793389 Я таки понимаю на пороге война с турцией?  кто пойдет за путина и роснефть воевать? 2741793389 Я таки понимаю на пороге война с турцией?  кто пойдет за путина и роснефть воевать? 2741793389


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А где русские патриоты(tm)? Где генеральские роты и батальоны сметающие турецкие войска одним своим грозным видом? Где тысячи армат, кинжалов, С400, исстребителй 5го поколения так чтобы Туркам только в страшном турецком сне приснилось что они вдруг сдруру воюют с Россией? И проснувшись, поняв что это был сон турок утрет холодный пот со лба и возблагодарит Аллаха что это был лишь ночной кошмар. Где все это? На сайтах руских патриотов(tm)? В инернете? Я таки понимаю на пороге война с турцией?  кто пойдет за путина и роснефть воевать? 2741793389 Я таки понимаю на пороге война с турцией?  кто пойдет за путина и роснефть воевать? 2741793389 Я таки понимаю на пороге война с турцией?  кто пойдет за путина и роснефть воевать? 2741793389

Турки будут воевать

Anonymous
Гость

Турция готова воевать с Россией, ужасно ей отомстит и расчленит изнутри. Об этом, как сообщает Regnum, заявил советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и член комитета президента Турции по безопасности и внешней политике Месут Хакки.
Вчера, как сообщал «Рамблер», 33 военных Турции погибли в результате авиационного удара правительственных Военно-воздушных сил Сирии в Идлибе.
Сегодня, комментируя это в эфире местного телевидения, Месут Хакки напомнил, что Россия и Турция воевали друг с другом 16 раз, и заверил в готовности Анкары сделать это вновь, а также в том, что месть Турции будет ужасной. Кроме того, он пообещал расчленить Россию изнутри, напомнив, что там проживают 25 миллионов мусульман.
Ранее начальник управления администрации президента Турции по связям Фахреттин Алтун сообщил, что Турция нанесла ответные удары по сирийским позициям в Идлибе.
В свою очередь, пресс-секретарь правящей в Турции Партии справедливости и развития Омер Челик заявил, что Турция рассматривает авиаудары сирийских ВВС по своим позициям в Идлибе как нападение на НАТО и сегодня начнет консультации с Североатлантическим Альянсом в этой связи.

https://a.msn.com/r/2/BB10vg2W?m=ru-ru&referrerID=InAppShare

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Это хорошо. Глядишь Россия очистит себя от ворья, либерастов и русских патриотов(tm) просто для того чтобы выжить.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Конфликт между Турцией и Российской Федерацией из-за нарушения Кремлем условий сочинского соглашения, согласно которому в провинции Идлиб планировалось создание так называемой зоны деэскалации и установления там устойчивого прекращения огня, контроль над коем возлагался на совместные турецко-российские военные патрули, обострился до критической точки.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Это хорошо. Глядишь Россия очистит себя от ворья, либерастов и русских патриотов(tm) просто для того чтобы выжить.
Ага. Щас. Побегут поцреоты воевать, как же. А теперь представь пидарасов Харлампушкиных и голос актёра Владимира Толоконникова: 


– Я воевать не пойду никуда! – вдруг хмуро тявкнул Шариков в шкаф. 
Швондер оторопел, но быстро оправился и учтиво заметил Шарикову: 
– Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учёт необходимо взяться. 
– На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом, – неприязненно ответил Шариков, поправляя бант. 

шарфик и табакерка

Anonymous
Гость

может плешивого раньше удавят? Я таки понимаю на пороге война с турцией?  кто пойдет за путина и роснефть воевать? 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:Это хорошо. Глядишь Россия очистит себя от ворья, либерастов и русских патриотов(tm) просто для того чтобы выжить.
Ага. Щас. Побегут поцреоты воевать, как же. А теперь представь пидарасов Харлампушкиных и голос актёра Владимира Толоконникова: 


– Я воевать не пойду никуда! – вдруг хмуро тявкнул Шариков в шкаф. 
Швондер оторопел, но быстро оправился и учтиво заметил Шарикову: 
– Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учёт необходимо взяться. 
– На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом, – неприязненно ответил Шариков, поправляя бант. 


именно. более того я не уверен что в армии РФ есть женская униформа подобных размеров чтобы налезла на Харламповича.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если эдик возьмёт Москву то кому он будет продавать своих помидоров

Течка пойдёт

Anonymous
Гость

со своим косоглазием и плоскостопием Я таки понимаю на пороге война с турцией?  кто пойдет за путина и роснефть воевать? 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:если эдик возьмёт Москву то кому он будет продавать своих помидоров

он их будет кушать Я таки понимаю на пороге война с турцией?  кто пойдет за путина и роснефть воевать? 1048167893)))) продавая свою сибирскую нефть

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хорошо хоть путин им с400 продал..они ими сбить ничего не смогут


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:если эдик возьмёт Москву то кому он будет продавать своих помидоров

он их будет кушать Я таки понимаю на пороге война с турцией?  кто пойдет за путина и роснефть воевать? 1048167893)))) продавая свою сибирскую нефть

не думаю что великий Израиль согласится с таким переделом своих северных территорий. хотя возможно они с турками по уралу их поделят

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я слыхал лавров вроде выписывает дочь. будет командовать турецким фронтом. дима козак у неё будет адьютантом. флигелем

http://www.online812.ru/2014/05/14/007/

а вот интересно а есть у кого из слуг народа дети в турции?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я так себе понимаю, что мы не уничтожили внутренних врагов, а внешних предостаточно, хуле!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нужно уписдить какого нибудь навального

anw

anw
Гуру
Гуру

Нужно половину генералов отправить в Сирию победить не победят ,но бюджету будет легче

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Тони, зачем нам враги? Нам и этих красавцев хватает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да как каппелевцы в чапаеве. под барабанный бой и со штыками наперевес. психическая атака называется

и все такие в фуражках с тульями по 15 см высотой. ать два ать два ать

Акакий

Anonymous
Гость

Нужно половину генералов отправить в Сирию победить не победят ,но бюджету будет легче

Соловьёву из военкомата пришёл ответ.
Уважаемый Владимир Рудольфыч на ваше заявление поехать в Сирию добровольцем
вынуждены ответить отказом.
В ближайшее время привлечение к боевым действиям заградотрядов не планируется.
С Уважением. ГлавВоенком РФ.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

СССР — Олимпиада, Афган, развал экономики...
Распад страны.
РФ — Олимпиада, Сирия, развал экономики...
По наезженной дорожке!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

соловьёв может как артист поехать. разговорного жанра. допустим вьебут турки по нашим полкам генералов и выкосят половину состава. должен же кто то выйти весь в белом и рассказать о том что российские войска одержали сокрушительную победу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:СССР — Олимпиада, Афган, развал экономики...
Распад страны.
РФ — Олимпиада, Сирия, развал экономики...
По наезженной дорожке!

стёп. экономику развалили в 91м. с тех пор в россии уже нет экономики. разваливать нечего

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Руководство Турции сообщило о введении военного положения в стране. 
Также стало известно, что парламент Турции принял решение официально "объявить войну режиму Сирии" и ее союзников, соответствующее сообщение будет опубликовано уже в пятницу, 28 февраля.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Экстренное заседание НАТО, созванное Анкарой для консультации по сирийскому Идлибу, завершилось. 

Генсек Столтенберг заявил, что альянс окажет поддержку Турции несколькими способами, что обеспечит прекращение воздушных атак со стороны Сирии. Он также обратился с требованием к Москве и Дамаску.

Экстренное заседание НАТО завершилось. Столтенберг: мы защитим Турцию с воздуха — воздушные атаки со стороны Сирии прекратятся (Yeni Şafak, Турция)

По информации Yeni Şafak, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг (Jens Stoltenberg) по итогам экстренного заседания НАТО, которое было созвано на уровне послов стан-членов альянса по просьбе Турции, заявил, что Североатлантический военный блок окажет поддержку Турции в ее борьбе с силами Башара Асада в провинции Идлиб на северо-западе Сирии несколькими разными методами, в том числе путем защиты с воздуха. Эти меры помогут обеспечить прекращение воздушных атак со стороны Сирийской арабской армии.

Генсек альянса отметил, что союзники выражают соболезнования Турции в связи с трагедией, произошедшей прошлой ночью, в результате которой Турция потеряла своих военных. Столтенберг подчеркнул, что члены альянса осуждают это нападение, совершенное военными под руководством Башара Асада. «Мы открыто призываем Россию и режим остановить атаки, мы призываем Сирию соблюдать международное право», — заявил он.

По словам Столтенберга, необходимо срочно вернуться к режиму прекращению огня, достигнутому в 2018 году, в противном случае гуманитарный кризис усугубится. НАТО поддерживает Турцию и рассматривает ее как очень ценного союзника, отметил он. 

«Турция является домом для миллионов беженцев, — продолжил Столтенберг. — НАТО окажет поддержку Турции несколькими способами. В том числе средствами воздушной защиты. Это позволит остановить воздушные атаки со стороны Сирии. Мы продолжим защищать юго-восточную границу НАТО».

«Сотни тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома, — подчеркнул Столтенберг. — Сегодня союзники по НАТО выражают Турции свою поддержку. Мы предлагаем заменить средства противовоздушной обороны. Есть самолеты раннего предупреждения и наблюдения. Союзники по НАТО всегда думают о том, что еще они могут сделать для большей поддержки Турции».

При ответе на вопрос о том, можно ли ожидать от НАТО более конкретных шагов, Столтенберг отметил, что НАТО предоставляет Турции сильную политическую и практическую поддержку, союзники внимательно следят за ситуацией в регионе. «Союзники по НАТО поддерживают мирное решение этого вопроса под эгидой ООН, — сказал генсек. — И на данном этапе мы призываем Сирию, Турцию и Россию придерживаться именно такого решения».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в заградотряды кстати это венедиктова. у него предок служил по этой линии. и так - с револьвером в руках и размахивая пейсами будет гнать генералитет в атаку на янычаров - вперёд за родину сссукины дети. а те будут жалобно поскуливать и прятаться за саксаулами пытаясь уклониться от кривых залитых кровью ятаганов

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Карпушкин, ты завтра прямо с утра в военкомат пойдёшь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в прошлый раз эдик послал д.вове ящик помидоров и на этом пердимонокль был исчерпан. тут д.вова может послать эдику канистру гашиша из последнего прихода с венесуэллы

anw

anw
Гуру
Гуру

Акакий пишет:Нужно половину генералов отправить в Сирию победить не победят ,но бюджету будет легче

Соловьёву из военкомата пришёл ответ.
Уважаемый Владимир Рудольфыч на ваше заявление поехать в Сирию добровольцем
вынуждены ответить отказом.
В ближайшее время привлечение к боевым действиям заградотрядов не планируется.
С Уважением. ГлавВоенком РФ.

Соловьев может только другим засирать мозг что бы они отправлялись добровольцами на войну а он по семейной традиции сменил ташкентский фронт на итальянский

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А что там с Турецким потоком и комплексами С-400?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения