Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мусульмане увидели непоправимые последствия из-за «русского народа» в Конституции

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я то да. В отличие от тебя.
И по этой причине лучше бы ты мне всякую херню про то как мы тут живём - не впаривал бы.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

А вот так мы вступаем на опасную почву национализма
Да мне можно, чего Мусульмане увидели непоправимые последствия из-за «русского народа» в Конституции - Страница 2 1048167893

С чего бы? Ты же наш.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Да мне можно, чего Мусульмане увидели непоправимые последствия из-за «русского народа» в Конституции - Страница 2 1048167893

С чего бы? Ты же наш.
Тогда про чеченцев тем более можно. Они не наши.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Я то да. В отличие от тебя.
И по этой причине лучше бы ты мне всякую херню про то как мы тут живём - не впаривал бы.
Да-да-да. Преступность не имеет национальности ©

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тонкости карьеры

Anonymous
Гость

Мусульмане увидели непоправимые последствия из-за «русского народа» в Конституции
не "мусульмане", а конкретно: татарстанский муфтий.
Общероссийский же муфтий ничего такого не увидел.
Татарстанский просто хочет подсидеть общероссийского, вот и делает громкие лозунги, чтобы хотя бы имя своё в сми озвучить пошире.
У религио-деятелей тоже идут свои подковёрные игры на подсиживание друг друга, чтобы занять пост повыше.
Выдыхайте. "Мусульмане" никакой бучи не станут поднимать, чтобы один "вождь" пересел выше, чем другой.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А зачем вообще Бога в Конституцию? Верить или нет, в кого верить - личное дело каждого. Или сейчас в храм по обязаловке? Ну дык видели же, чем обязаловка кончается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения